Родина" изгнала Сергея Глазьева

 
Мне он нравился пока не связался с Рогозиным...
Помню Хакамада говорила ему, на одном из токшоу, что рогозинцы бросят его.

 

TT

паникёр

☠☠☠
Дурак Глазьев, однозначно. Ни в коем случае нельзя было связываться с Рогозиным, лучше уж оставался бы с коммунистами, во всяком случае он имел офигенные шансы с учетом нынешнего положения КПРФ стать лидером этой партии или одним из ее лидеров. А так политический полутруп.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Чего, бизнесмен во главе КПРФ?
Вы совсем с дуба попадали?
Да после этого у КПРФ были бы 2% на выборах...
А вообще хорошо, Рогозин мне нравился, а Глазьев - нет, теперь притиворечие устранено.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Metanol

опытный

someuser, 06.03.2004 22:40:01 :
Чего, бизнесмен во главе КПРФ?
Вы совсем с дуба попадали?
Да после этого у КПРФ были бы 2% на выборах...
А вообще хорошо, Рогозин мне нравился, а Глазьев - нет, теперь притиворечие устранено.
 


Аналогично, кстати этого Глазьева мой батя знает еще с СССР времен, когда тот на Полюсе работал, болтун страшный,и из парткома не вылезал вместо работы, я тоже рад что от него Рогозин избавился

 
А вообще хорошо, Рогозин мне нравился
 


Конечно, этот еще тот подлизун президента.... ;)
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 KILLO
Нет, просто против всяких там кавказских и прибалтийских недогосударств настроен. Потому, Килло, вы его и ненавидите.
А вещи он очень здравые говорил на дебатах.
Да и не зря его прибалты пускать к себе не хотят. :D
2 Metanol
:)
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
Нет, просто против всяких там кавказских и прибалтийских недогосударств настроен. Потому, Килло, вы его и ненавидите.
А вещи он очень здравые говорил на дебатах.
Да и не зря его прибалты пускать к себе не хотят.
 


Вы считайте дальше Прибалтов и Кавказцев недогосударствами. Вас ни кто не спрашвает. И Рогозина тоже. Только один из вас публичный политик, и сверхбезответсвенный в стиле Жирика. И на него реогирывать нужно всеми имеющими способами. Кстате ни только за это я его не люблю. Чего стоит его лизания одного всеми известного зада. Так даже Жирик не опускался.
 
Это сообщение редактировалось 08.03.2004 в 20:16
RU Centuriones #08.03.2004 08:01
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Тут можно и согласится с KILLO.
(Если мне память не изменяет, то про Рогозина пресса вроде писала, что по старой российской традиции у него родственники в генералах КГБ числились. Прямо таки новый Невзоров. Начинает "за здравие", но кончает "за упокой").
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 KILLO
Можете сколько угодно петь о безответственности, а причина вашей ненависти именно из-за его жёсткой внешней политики в отношении бывш.сов.республик.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
Можете сколько угодно петь о безответственности, а причина вашей ненависти именно из-за его жёсткой внешней политики в отношении бывш.сов.республик.
 


Одна из причин... Мне то лучше знать, господин "всезнайка". :rolleyes:
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Говорят что Рогозин - чел. Путина. Но по его позиции ко всяким прибалтам этого не скажешь. Пукин и пальцем не шевелит о интересах России, в отличие от Рогозина.
 
LT Олег Фадин #11.03.2004 02:27
+
-
edit
 
Закулиса наверно хочет сделать из Глазьева генерала без армии. Смешно. Народ за него проголосует.
 
+
-
edit
 

Santey

опытный

Есть одно важное уточнение. Глазьева кинула только фракция "Родина", да и то с небольшим перевесом голосов (23 из 38). Ключевую роль здесь сыграла позиция Бабурина, который до этого поддерживал выдвижение Глазьева в президенты. Если бы его группировка проголосавала за Глазьева, то никакого "изгнания" не было бы. Однако Бабурина, видимо вдохновили перспективы занять должность Рогозина, которые и не преминули самым блестящим образом воплотиться в жизнь сразу после голосования против Глазьева.

Однако съезд движения "НПС Родина", состоявшийся 6 марта, Глазьева как кандидата в президенты поддержал.
 
Это сообщение редактировалось 11.03.2004 в 16:10
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Centuriones, 08.03.2004 08:01:41 :
Тут можно и согласится с KILLO.
(Если мне память не изменяет, то про Рогозина пресса вроде писала, что по старой российской традиции у него родственники в генералах КГБ числились. Прямо таки новый Невзоров. Начинает "за здравие", но кончает "за упокой").
 


Глазьев - самостоятельный и весьма перспективный политик с собственной социально-экономической программой (хотя и не без недостатков). А Рогозин - всего лишь что-то вроде жирика, но для чуть менее тупой, маргинальной и "отмороженной" аудитории (без показных истерик на публику и откровенной клоунады). Это написанная для него роль, которую он, подобно тому же жирику, играет довольно успешно. :)
 
11.03.2004 21:37, Mic: +1: А Рогозин - всего лишь что-то вроде жирика, но для чуть менее тупой, маргинальной и "отмороженной" аудитории (без показных истерик на публику и откровенной клоунады). Это написанная для него роль, которую он, подобно тому же жирику, играет довольно успешно.

adv

опытный

>>Говорят что Рогозин - чел. Путина. Но по его позиции ко всяким прибалтам этого не скажешь. Пукин и пальцем не шевелит о интересах России, в отличие от Рогозина.

а Рогозин только языком шевелит, с пальцами у него тоже напряг :D

 
LT Олег Фадин #13.03.2004 05:46
+
-
edit
 
Vikond, 11.03.2004 15:08:19 :
Centuriones, 08.03.2004 08:01:41 :
Тут можно и согласится с KILLO.
(Если мне память не изменяет, то про Рогозина пресса вроде писала, что по старой российской традиции у него родственники в генералах КГБ числились. Прямо таки новый Невзоров. Начинает "за здравие", но кончает "за упокой").
 


Глазьев - самостоятельный и весьма перспективный политик с собственной социально-экономической программой (хотя и не без недостатков). А Рогозин - всего лишь что-то вроде жирика, но для чуть менее тупой, маргинальной и "отмороженной" аудитории (без показных истерик на публику и откровенной клоунады). Это написанная для него роль, которую он, подобно тому же жирику, играет довольно успешно. :)
 


Во, во . Он самый.
 
+
-
edit
 

Santey

опытный

В общем, беспредел в отношении Глазьва продолжается. :angry: :angry:
Вчера ему было отказано во встрече с избирателями в Питере. Это уже 3-й подобный случай за время избирательной кампании. Сначала в Екатеринбурге сорвалась встреча после того, как в зал ворвались менты, которые якобы получили сообщение о заложенной бомбе. Затем был Нижний Новгород, где в зале, в котором должна была состояться встреча, вырубили свет. Теперь вот Питер, где Глазьеву пришлось проводить встречу на улице. Ни с одним другим кандидатом подобного не случалось. Власти обнаглели окончательно.
Вот рассказ свидетеля о событиях в Питере, взятый с глазьевского сайта:
Были на встрече. На сколько я заметил из "родинцев" Глазьева сопровождал только Родионов.
Не получилось использовать переносной громкоговоритель с радиомикрофоном - менты забили частоту микрофона и пустили по ней музыку. В итоге Глазьев говорил с голоса, слышно было плохо, особенно задним рядам. Кроме того выступление Глазьева постоянно прерывалось издевательским объявлением администрации Юбилейного о том, что "встреча с кандидатом в президенты Глазьевым не состоится"...
 


З.Ы.: если ув. администратор решит удалить это сообщение, посчитав, что оно является предвыборной агитацией - я к этому отнесусь с пониманием. Хотя агитации никакой нет, просто факты...
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

>Ни с одним другим кандидатом подобного не случалось.
Может, это просто не афишировали, или у них есть люди, которые нормально организовывают все мероприятия?..
А по поводу "этого сообщения" - вполне возможно, что это именно предвыборная агитация - создать образ Глазьева - противника властей. Хотя не далее как после выборов в Думу он обещался вовсю взаимодействовать с властями. :D
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Centuriones #14.03.2004 00:54
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Я так думаю, что это просто "мордой в грязь", чтобы знал свое место.
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru