Брамос на выставке - Muxelю

Теги:флот
 

said

опытный

Это чего изображено на фотке?
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Мне кажется, что-то для береговой обороны или испытательное...
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Это блин, понимаешь, ПКР "Брамос", она же "Яхонт" и т.п. просто чтобы индусы могли больше гордиться своей страной раекта представлена без транспортно-пускового стакана, в котором она живет всю жизнь. Фотка наверное с парада про день независимости Индии.
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 

Gogs

аксакал
★★
Три ракеты на установке- неплохо для такого класса.А откуда комплекс будет получать ЦУ? Вертолет или своя РЛС? Или от любого источника информации?
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Вот посмотрел внимательно на трезвую голову и понял - попутал я. Это фактически штатная пусковая, но ракеты без контейнеров. А попутал я ее вот с такой забавной тарантайкой.
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

А вот как выглядит пусковая и первый пуск с нее. Все картинки с BrahMos
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 
RU Конструктор #16.03.2004 09:05
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
VoV Keen, 16.03.2004 00:00:08 :
Вот посмотрел внимательно на трезвую голову и понял - попутал я. Это фактически штатная пусковая, но ракеты без контейнеров. А попутал я ее вот с такой забавной тарантайкой.
 


Что-то сомнительно, что это пусковая. Тогда должно быть 2 варианта Брамоса- 1 сдля пуска с направляющих, 1-из стакана. Я думаю, фото №1- это ТЗМ. Для ПУ конструкция слишком хилая. Фото №2- это парадно-выставочный передвижной стенд ;) , и не более.
 
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

Заметьте, не сайте этого чуда индусской инженерной и конструкторской мысли нет ни одного упоминания про «Яхонт». Ни слова. Даже на странице НПО Машиностроения.
NPOM has been credited for completing successfully, more than fifty large projects that include the following three projects under the National Defence Program:
Deployment of anti-ship cruise missiles in sea, underwater, and ground (P-5, P-6, Ametist, Malakhit, Granit
and others
) in the Russian Navy.


Вот как нужно пропагандировать отечественные достижения :D
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Конструктор, 16.03.2004 09:05:17:
Что-то сомнительно, что это пусковая. Тогда должно быть 2 варианта Брамоса- 1 сдля пуска с направляющих, 1-из стакана. Я думаю, фото №1- это ТЗМ. Для ПУ конструкция слишком хилая. Фото №2- это парадно-выставочный передвижной стенд ;) , и не более.
 

Это действительно пусковая. Только вместо ТПС - транспортно-пусковых стакоанов с ПКР "Брахмос" на штатаные места крепления установлены с помощью стяжных лент зеленого цвета выставочные макеты упомянутой ракеты.
Насчет парадно-выставочно стенда на другом фото - вы абсолютно правы.
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Вот, кстати, пусковая на параде на день независимости Индии в позапрошлом году.
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru