[image]

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!

... пользовались страховкой для неимущих на основании фальшивых справок ...
 
1 9 10 11 12 13 14 15
Бяка>Это проблема не МИДа, а Минобороны.
Какая разница - это лишь разные виды госслужбы. Принцип все равно один и наказание не всегда справедливо.
Бяка> Это недоработка законодателей. ОСАГО должна покрывать все реальные убытки.
Т.е. если человек сел за руль в неадекватном состоянии, тем самым нарушив договор по ОСАГО или КАСКО, и нанес большие убытки, с него никто не потребует возмещения сумм, превышающих стоимость страховых выплат?
Вы похоже не поняли решение российского ВАС для таких случаев. Тем более что сумма выплат по ОСАГО в России совсем другая, как и сама стоимость страховки. И это отражает экономическое положение страны, а не является недоработкой законодателей.Достигнем уровня жизни Германии, тогда и страховые суммы пересмотрят.
   9.09.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Принцип все равно один и наказание не всегда справедливо.
Согласеню. Такое бывает всюду.


ccsr> Вы похоже не поняли решение российского ВАС для таких случаев. И это отражает экономическое положение страны, а не является недоработкой законодателей.Достигнем уровня жизни Германии, тогда и страховые суммы пересмотрят.

Понял я всё.
Это именно недоработка законодателей.
Автовладельцы в России вовсе не так бедны, чтобы не платить страховку в полном размере. Машины то они покупают за полную стоимость. И вовсе не очень дешевле, чем "На Западе".
Пострадавшие от них должны быть полностью застрахованы.
Не может автовладелец застраховать от своих действий - нечего за руль садиться.
Пострадавшему наплевать, был он в адеквате или нет.

Не был ? - Пусть его суд за это накажет. От штрафа, до срока.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Бяка> Понял я всё.
Бяка> Это именно недоработка законодателей.
Очередная американская "недоработка" после предыдущего провала их обвинений:
В США по подозрению в шпионаже арестован гражданин России

Российский гражданин Евгений Буряков арестован в США, он подозревается в шпионаже. Как сообщают информагентства, возможно, это сотрудник американского отделения Внешэкономбанка, фамилия совпадает с заместителем главы представителя ВЭБа.

Буряков был задержан в понедельник агентами ФБР, причём, там не скрывают, что перед этим с ним работал агент-провокатор. Якобы тот передал нашему гражданину список российских финансовых организаций, против которых США собирается вводить санкции.

За Буряковым, как следует из сообщения американского Минюста, велась личная и электронная слежка. В частности, одной из улик стал "поисковый запрос в интернете". Банкира якобы интересовали слова "санкции, Россия, последствия".

Аналогичные обвинения в разведывательной деятельности предъявлены еще двум нашим согражданам, один из них работал торговым представителем, другой - при миссии ООН. Оба на данный момент уже не находятся на территории США. В российском посольстве ситуацию пока не комментируют.
 

В США по подозрению в шпионаже арестован гражданин России - Первый канал

Российский гражданин Евгений Буряков арестован в США, он подозревается в шпионаже. Как сообщают информагентства,  возможно, это сотрудник... // www.1tv.ru
 

Хотелось бы узнать у наших "американцев" - чем закончился предыдущий скандал и как с судом над "российскими дипломатами".
А то что-то ничего нового от них не поступало - а уж сколько обвинений здесь звучало...
   11.011.0
Последние действия над темой
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru