[image]

Российская оппозиция против действий России в Сирии

 
1 2 3
RU Беня #20.10.2015 18:41  @MegaEvil#20.10.2015 18:13
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MegaEvil> ИМХО они это не из за веры делают(ли), так что в шкурках, и с удушением БФ-4, предварительно намазанные спиртом, это их никак не остановит...

Скажем так не только из-за веры. По этому помимо свинной шкурки, должны быть ущемлены имущественные права ближайших родственников. Вроде евреи это практикуют.
   33
RU MegaEvil #20.10.2015 19:17  @Balancer#20.10.2015 18:36
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> А из-за чего? Что ещё может людей сподвигать на массовый суицид в чужих краях?
Суицид ? Там откуда "борцуны" обычно ничего нет в перспективах, там все жёстко, там нет вариантов в развитии (для средних и бедных семей) там нет социальных лифтов. Есть только манящяя пропаганда - там будет по справедливости - будешь потенциальным шахидом - можешь брать все что хочешь, будут платить большие деньги - умрешь будешь мученником ( пока Теран в шкурку не зашил) и гурии тебе придут. Откуда у них образование ? Что они знают про Коран ? То что сказал мулла ?
Они идут за лучшей жизнью, а когда у тебя автомат в руках (в мирном городе) жизнь значительно улучшается.
Другое дело что сопротивление присутствует. НО какой мулла скажет что тебя там ждет пи**ец? Он скажет по другому!!! Поэтому кстати неудивительны массовые дезертирства и переход на сторону Асада.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU MegaEvil #20.10.2015 19:19  @Беня#20.10.2015 18:41
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Беня> Скажем так не только из-за веры. По этому помимо свинной шкурки, должны быть ущемлены имущественные права ближайших родственников. Вроде евреи это практикуют.
Теран ! Ты не только гениальный руководитель, но ты и реальный мотиватор ! Как только такое решение будет принято, всех "шахидов" будут закапывать в огороде...
Теран поклоняюсь твоему коварству... Служу верно!
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU Беня #20.10.2015 19:23  @MegaEvil#20.10.2015 19:19
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MegaEvil> Теран поклоняюсь твоему коварству... Служу верно!
Падишах-имератор благоволит тебе верный сардуккар. :)
   33
RU Balancer #20.10.2015 19:28  @MegaEvil#20.10.2015 19:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MegaEvil> Есть только манящяя пропаганда - там будет по справедливости - будешь потенциальным шахидом - можешь брать все что хочешь, будут платить большие деньги

Это никогда не оправдывает суицид. Инстинкт самосохранения не позволяет так дёшево угробиться.

MegaEvil> умрешь будешь мученником ( пока Теран в шкурку не зашил) и гурии тебе придут.

А вот это — уже религия. От которой ты, вроде бы, и отказываешь им :)

MegaEvil> Они идут за лучшей жизнью

Ага, идут за жизнью, взрывая себя? :D

MegaEvil> Другое дело что сопротивление присутствует. НО какой мулла скажет что тебя там ждет пи**ец? Он скажет по другому!!!

Вот только неверующий, о чудо, не верит в загробную жизнь! Если человек верит обещаниям муллы, невероятно, но это значит, что он верующий :D
   41.041.0
RU MegaEvil #20.10.2015 19:43  @Balancer#20.10.2015 19:28
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> Это никогда не оправдывает суицид. Инстинкт самосохранения не позволяет так дёшево угробиться.
Суицид то никто не обещает ! Обещают совсем другое... Обещают битву за справедливость ... Подкрепленную всякими ништяками... Женами... 17 летних пацанов реально этим заманить. И реально это работает. Я б в 17 наверное тоже бы пошел. Гарем, власть автомата, дети.. А если и погибнешь рай ждет тебя
Balancer> А вот это — уже религия. От которой ты, вроде бы, и отказываешь им :)
Религия в современном мире всегда вторична ИМХО. Прежде всего личное и кошелек. Но есть конечно прослойка фанатиков. Она всегда и везде есть.
Balancer> Ага, идут за жизнью, взрывая себя? :D
Рома взрывают себя не суицидники в основном. Взрывают себя либо обманутые, либо у них нет выхода. Я вспоминаю наших шахидок. Вспомни и ты.
Balancer> Вот только неверующий, о чудо, не верит в загробную жизнь! Если человек верит обещаниям муллы, невероятно, но это значит, что он верующий :D
Рома ты путаешь. Любой верующий прежде всего думает о семье о кошельке и своей жопе и у же потом о Боге.
И мне кажется эти аллаявбар это точно такие же люди которых я описал выше.
Процент упоротых и фанатиков достаточно мал.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-
edit
 

Smile

втянувшийся

D.Vinitski> Народ в большей части одобряет, тут традиционно хорошо относятся к России, и традиционно - не очень хорошо к США. Поэтому любые терки воспринимаются с энтузиазмом.
Дополнительный вопрос. Кипр греческий или турецкий? Вроде и там и там есть русские диаспоры. За греков в хорошем отношении к русским я не сомневаюсь. Единоверцы, как минимум.
   41.041.0
+
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Беня> Нафига? Тела преступников в отношении которых приговор приведен в исполнение не выдают обычно. С чего бы в этот раз делать исключение? Имхо, я за то чтобы родственникам террористов выдавать на руки только фото, видео материалы о том, как его тушку зашивают в свинную шкуру перед похоронами на свалке.

Доводилось мне видеть зоновское кладбище. Есть такие. Подчеркну это была обычная зона. Холмики с табличками с номерами, которые уже через месяц не прочитать. Редкие покосившиеся крестики у тех, у кого родственники разок приехали. И зимние могилы! Хоронят то зеки, копают не глубоко. Зверушки эти могилки считают кормушкой. К весне можно скелеты изучать. Не самое почетное захоронение изначально. Пол года и можно разрешить родственникам труп забрать, если чего найдут.
   41.041.0
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Smile> Дополнительный вопрос.

Вы флажок видите? Вы по форуму совсем не ходите? Профиль не смотрите?

Остров Кипр

Дебют рубрики: 2012-07-30%252009.57.24.jpg @ lh5.googleusercontent.com [ кеш ] Пиндосская прачечная химчистка // Города и страны
 


На оккупированной части нет никакой "диаспоры", а есть кучка придурков и жуликов, иногда, совмещающих оба занятия.
Впрочем, никакой"диаспоры" нет и в Республике Кипр. Диаспора - это может относиться к беженцам или репатриантам. К большинству русских это понятие не подходит по определению.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
UA Bilial #17.11.2015 20:16  @D.Vinitski#20.10.2015 21:44
+
+1
-
edit
 
Ну вот и свершилось то чего я ждал с большим нетерпением , не знаю как вы уважаемые форумчане но я с самого начала был уверен что ,гибель российского самолёта это дело рук уродов из ИГИЛ и теперь эти мрази , уроды и с..и получат по полной. Как говорил Путин мочить мразей надо в сортире. Достанут везде где бы эти крысы не шхерелись. Нахлебаетесь досыта бородатые твари. Ответите за жизнь ни в чём не повинных людей сполна ,заплатите своими никчемными жизнями. Отныне земля будет гореть под вами повсюду.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Mishka: Блин, вот какое отношение твой ответ имеет к посту Дмитрия?; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
MegaEvil> Религия в современном мире всегда вторична ИМХО. Прежде всего личное и кошелек. Но есть конечно прослойка фанатиков. Она всегда и везде есть.
MegaEvil> Рома взрывают себя не суицидники в основном.
MegaEvil> Рома ты путаешь. Любой верующий прежде всего думает о семье о кошельке и своей жопе и у же потом о Боге.
MegaEvil> И мне кажется эти аллаявбар это точно такие же люди которых я описал выше.
MegaEvil> Процент упоротых и фанатиков достаточно мал.

У тебя слишком европеизированный взгляд. Поэтому путаешь ты. Рома гораздо ближе к земле.
   37.037.0

  • Mishka [17.11.2015 20:38]: Предупреждение пользователю: Bilial#17.11.15 20:16
А в какую ветку я должен был скидывать сообщение ? Тут ветка такая одна что касательно Сирии , другой по поиску не нашёл.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
18.11.2015 16:30, MegaEvil: +1: компенсирую жестокость!
☠×2

+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Mishka> У тебя слишком европеизированный взгляд. Поэтому путаешь ты. Рома гораздо ближе к земле.
Как насчет себя оштрафовать за оверквотинг ? Шутка
На самом деле я прав. Смертников единицы. И часто это либо соцзависимые - которые хотят чего то там кому то обеспечить, либо слабые личности, либо просто жертвы шантажа. Настоящих фанатиков мало. Очень мало. Особенно в современном мире. Или ты думаешь что джихадист который сходил в дом терпимости или порезал мусульман не знает что он совершил ? По любасу ему должна быть смерть по законам шариата. Но этого о чудо не происходит. Потому что все это гнильё. И едут туда только психически неустойчивые.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
MegaEvil> На самом деле я прав.

На самом деле — нет.

MegaEvil> Смертников единицы.

Этих единиц в исламе на порядки больше, чем в христианстве. Хотя зависимых везде хватает.

Ну и посмотри, что так у мусульман по поводу неверных. В том числе и их обмана и убийства.
   37.037.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Mishka> На самом деле — нет.
на самом деле да. Статистику приведи со смертниками.
Mishka> Этих единиц в исламе на порядки больше, чем в христианстве. Хотя зависимых везде хватает.
И опять не прав. Сколько смертников у нас ? Которые за Родину умирали, в том числе и на Кавказе, и причем не солдаты даже просто люди, которые не предали веры, и не подчинились уродам с БВ. Это что не смертники ? А которые гранаты на себе взрывали чтобы врагов побольше захватить это не смертники? Так что не надо про христианство - ибо православие тоже христианство.
Mishka> Ну и посмотри, что так у мусульман по поводу неверных. В том числе и их обмана и убийства.
Тем хуже для них. Дождуться лозунга - хороший салафит - мертвый салафит, и тогда аравийцев не спасет никто, и их же единоверцы будут первыми плясать на их могилах. К этому уже идет. Причем это будет везде. Даже в Европе. ИМХО
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Ну так ты не ответил на мой вопрос , а раз ответа нет убирай свой череп.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Mishka [18.11.2015 21:14]: Предупреждение пользователю: Bilial#18.11.15 21:08
RU Barbarossa #18.11.2015 21:15  @Беня#20.10.2015 19:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MegaEvil>> Теран поклоняюсь твоему коварству... Служу верно!
Беня> Падишах-имератор благоволит тебе верный сардуккар. :)




Dune:Sardaukar tribute
The Atreides Arakin Garrison is attacked by the combined force of the Imperial Sardaukar & Troops from House Harkonen.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
MegaEvil> на самом деле да. Статистику приведи со смертниками.

Приведёшь количество смертников в том же христианстве?

MegaEvil> И опять не прав. Сколько смертников у нас ?

О, войну сравниваем с терроризмом. Условия разные.
   37.037.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bilial> Ну так ты не ответил на мой вопрос , а раз ответа нет убирай свой череп.

Вот ты и признался в своей слабости и не правоте. :D
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bilial> Вот ты и признался в своей слабости и не правоте. :D

Черепа координаторы убирать сами не могут. ;)
   33
+
-
edit
 
Bilial>> Вот ты и признался в своей слабости и не правоте. :D
AGRESSOR> А он не может сесть! - YouTube
AGRESSOR> Черепа координаторы убирать сами не могут. ;)

Значит пускай не ставит коль не прав по сути.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Scar

хамло

D.Vinitski> Напомнило:
Симпатичная девочка - ей бы я впаял по полной, в ходе несанкционированного meeting'а. :rolleyes:
   46.0.2490.8646.0.2490.86
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru