[image]

Кубрик снимал ролики о нахождении на луне?

 
1 2 3 4
RU vsvor #24.12.2015 11:49  @Памятливый45#24.12.2015 01:15
+
+1
-
edit
 

vsvor

втянувшийся

Памятливый45> Для этого есть специалисты, которые посмотрят и скажут в письменном виде.


Авторитетно заявляю: Кубрик умер 7 марта 1999 и похоронен спустя 5 дней в присутствии 100 человек. Если кто-либо думает, что интервью, якобы взятое в мае, может быть подлинным, то пусть объяснит, как такое возможно.

В терминологии луноложцев это — "нестыковка". Мелкая. :D

Я добрый, и могу даже подсказать одну теорию.

Смерть и похороны Кубрика в марте 1999 были подделкой.

На самом деле Стенли до сего года тайно жил в своей усадьбе, притворяясь садовником по имени Том Джонс. Но глазастый режиссер-любитель, проходя мимо, мгновенно вывел Кубрика на чистую воду и обманным путем заставил дать интервью. После чего тот был уничтожен секретной службой MI-26, агенты которой почему-то совершенно забыли о никому не известном интервьюере. Или, быть может, он сам был агентом MI-26.


Дальше сами.
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 24.12.2015 в 17:04
RU E.V. #24.12.2015 20:22  @Памятливый45#24.12.2015 01:15
+
-
edit
 

E.V.

опытный
☆★★
Памятливый45> Ну так переделайте, докажите, что Кубрик на Луну не летал.

Памятливый45> PS. Но повторюсь передача не называлась "Наедине с тролем", поэтому у Вас и не вызывает никаких ассоциаций.

Передача не вызывает у меня никаких ассоциаций потому, что я НИКАКИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПЕРЕДАЧИ НЕ СМОТРЮ.

По поводу троллей.
Я, конечно, понимаю, что погода стоит, прямо-таки, весенняя. И ваши высказывания я отношу за счет весеннего обострения чего-то У Вас. Иного объяснения я не вижу, ибо то, о чем я говорил, не является ни моей выдумкой, ни секретом, ни, вообще, новинкой.
Voice Changer Diamond Edition - это настоящий прорыв технологии изменения голоса в реальном масштабе времени. Вы сможете превратить ваш голос в женский, дестский, придать сексуальную привлекательность голосу Встроенный Voice Comparator позволяет имитировать голоса других людей после сравнения и подстройки. Есть готовый пакет для имитации голосов знаменитостей, среди которого, например голос небезызвестного Терминатора, а также Дженифер Лопез, Бритни Спирс, Сильвестр Сталоне и многие другие.
 
Подскажите программу для изменения голоса ( если возможно голоса знаменитостей)
В поисковике по запросу "программы имитации голоса" найдете еще множество подобных.
   8.08.0

7-40

астрофизик

vsvor> Я добрый, и могу даже подсказать одну теорию.
vsvor> Смерть и похороны Кубрика в марте 1999 были подделкой.
vsvor> На самом деле Стенли до сего года тайно жил в своей усадьбе, притворяясь садовником по имени Том Джонс. Но глазастый режиссер-любитель, проходя мимо, мгновенно вывел Кубрика на чистую воду и обманным путем заставил дать интервью. После чего тот был уничтожен секретной службой MI-26, агенты которой почему-то совершенно забыли о никому не известном интервьюере. Или, быть может, он сам был агентом MI-26.
vsvor> Дальше сами.

Мелко. Угадали только то, что Кубрик не умер. На самом деле он жив до сих пор и живёт активной творческой жизнью. Среди удач этого года - фильм "Пролёт мимо Плутона" и короткометражка "Посадка первой ступени Falcon 9". Съемки "Бурение Марса" затянулись, выпуск преьмеры откладывается на 2 года из-за большой загруженности крипторежиссёра текущими съемками сериалов "Марсоход", "Церера" и "Всё, что вы хотели узнать о Плутоне". :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106

vvu

опытный

vsvor> Авторитетно заявляю: Кубрик умер 7 марта 1999 и похоронен спустя 5 дней в присутствии 100 человек. Если кто-либо думает, что интервью, якобы взятое в мае, может быть подлинным, то пусть объяснит, как такое возможно.
Попробую:
1 марта, 2 марта, 3 марта, 4 марта, 5 марта, 6 марта

У вас богатый выбор
   

vsvor

втянувшийся

vvu> Попробую:
vvu> 1 марта, 2 марта, 3 марта, 4 марта, 5 марта, 6 марта
vvu> У вас богатый выбор

Совсем забыл, что для опровергателя правильно прочитать все слова - большая проблема. Простите пожалуйста. Исправляюсь. Вот скрин с сайта Т. Патрика Мюррея. На скрине красным овалом обведено упоминание о дате съемки.



А вот КАЛЕНДАРЬ, неопровежимо ДОКАЗЫВАЮЩИЙ, что в 1999 году МАРТ месяц шел перед АПРЕЛЕМ и МАЕМ:



:D
   43.043.0

vsvor

втянувшийся

7-40> Мелко. Угадали только то, что Кубрик не умер. На самом деле он жив до сих пор и живёт активной творческой жизнью.

Вот так: снимешь один раз хороший фильм о космосе, и на всю жизнь попал как кур во щи. Бедный Стенли, не случайно он так проехался по американцам в "Цельнометаллической оболочке". :D
   43.043.0

vvu

опытный

vvu>> Попробую:
vvu>> 1 марта, 2 марта, 3 марта, 4 марта, 5 марта, 6 марта
vvu>> У вас богатый выбор
vsvor> Совсем забыл, что для опровергателя правильно прочитать все слова - большая проблема. Простите пожалуйста. Исправляюсь. Вот скрин с сайта Т. Патрика Мюррея. На скрине красным овалом обведено упоминание о дате съемки.

И что? я-то думал в фильме Кубрик что-то говорил. Или за Кубриком на стене календарик висел с обведённой датой...
А Патрик — это же — никто, который никак к фильму вообще не относится
Он мог ошибиться, а мог сделать это специально, какая разница?
Он даже не знает — кто интервьюер, но опять же — если верить надписи.
Он собственно свой маленький бизнес на этом делает, к нему и вопросы.
Так что надпись — замечательная! Календарик — супер!
Вопрос прежний — и что? Они же на сайте а не на плёнке.
Кубрика сличайте, Кубрика. А не всякую ерунду.
   
Это сообщение редактировалось 26.12.2015 в 13:52

vsvor

втянувшийся

vvu> И что? я-то думал в фильме Кубрик что-то говорил.
vvu> А Патрик — это же — никто, который никак к фильму вообще не относится
vvu> Он мог ошибиться, а мог сделать это специально, какая разница?
vvu> Он даже не знает — кто интервьюер, но опять же — если верить надписи.

Да как не знает?! Т. Патрик Мюррей - и есть тот человек, который брал "интервью"! И который в непорезанной версии того же ролика давал актеру инструкции, называя его Томом.

Зачем делать такой топорный фейк? Я вижу две причины.

Во-первых, иллюстрация к фильму "Лунная афера": если даже всучить публике откровенную липу, не скрываясь и откровенно говоря, что интервью взято после смерти Кубрика, все равно эту липу будут годами носить по всему интернету.

Во-вторых, если будет судебный иск, можно сказать: "Я же не виноват, что в мире столько идиотов".
   43.043.0

vvu

опытный

Если вы ссылаетесь на надпись — так вы её читайте...
"неизвестный режиссер подготовил интервью"

Неизвестный тогда кому?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vsvor

втянувшийся

vvu> Неизвестный тогда кому?

В 1999-м — никому не известный. Да и сейчас тоже.
   43.043.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru