дедушка (бабушка?) пр.941

Теги:флот
 
RU Andrew_han #24.05.2004 17:18
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Вот наткнулся на такой проект. Лодка с двумя прочными корпусами, объединенные одним легким. Вся инфа-описаловка в следующем файле. Никто подробностей не знает?
Прикреплённые файлы:
C_1.jpg (скачать) [467 кБ]
 
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #24.05.2004 17:18
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

дальше
Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
?? Филич #25.05.2004 09:43
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

подобный проект не единственный в истории отечественного кораблестроения. после Великой Отечественной у нас разрабатывались: атомный подводный танкер пр.927 (1973 г., 3 ПК), транспортно-десантная ПЛ пр. 621 (1948 г., 4 ПК), атомная десантная ПЛ пр.748 (1965 г., 3 ПК), атомная десантно-транспортная ПЛ-минный заградитель пр.717 (конец 60-х, 3 ПК). они описаны в книге А.Н. Гусева "Подводные лодки специального назначения".
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 
RU Andrew_han #25.05.2004 09:45
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

А вот интересно: кто все-таки первый? В нашем и мировом судостроении. Хотя бы на уровне проектов
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru