[image]

Учения

Теги:армия
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
U235>>Если уж на то пошло, то самый разрушительный выстрел был произведен все же вспомогательным, минным калибром: до сих пор последствия расхлебываем. :)

GrayCat>Ну не силен я в истории, свято верил, что это ГЛАВНЫЙ был...

Правильно верил :)
Шестидюймовки - главный калибр Авроры.

ПС: Сашка опередил, но стирать не буду :)
   

fast

опытный

Два человек погибли и еще двое получили ранения во время американо-кувейтских военных учений.


РБК. 08.10.2002, Эль-Кувейт 17:16:19. Два человек погибли и еще двое получили ранения во время американо-кувейтских военных учений на острове Файлака, передает AP. Национальность погибших пока неизвестна. Двое раненых - американцы. Их состояние оценивается как стабильное. Как заявили сегодня представители Министерства обороны Кувейта, люди погибли в результате несчастного случая. Отметим, что в учениях принимают участие 1900 американских военнослужащих. По заверению властей США, эти учения носят рутинный характер и не имеют отношения к подготовке военной операции против Ирака.
   

fast

опытный

Путин приказал провести на Дальнем Востоке военные маневры


Министр обороны Сергей Иванов сообщил, что 2003 году на Дальнем Востоке будут проведены крупномасштабные учения с привлечением всех силовых структур.
"Это серьезное, интересное испытание для войск и сил, которые развернуты в регионе", – отметил Иванов. Он сообщил, что в среду во Владивостоке пройдет совещание с участием руководителей всех силовых структур региона для обсуждения предстоящих маневров. Министр обороны, который совершает рабочую поездку по Дальнему Востоку, заявил, что намерен также посетить части Тихоокеанского флота для оценки состояния их боевой готовности. //«Интерфакс»
   

fast

опытный

Министр обороны Сергей Иванов прибыл во Владивосток


Министр обороны России Сергей Иванов, совершающий рабочую поездку по Дальнему Востоку, во вторник вечером прибыл на главную базу Тихоокеанского флота Владивосток.
Как сообщил пресс-центр флота, в программе пребывания министра – посещение боевых кораблей и воинских частей флота.
В среду Сергей Иванов и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский проведут совещание с руководителями силовых структур и федеральных органов власти российского Дальнего Востока.
На совещании, которое пройдет в штабе Тихоокеанского флота, будет обсуждаться взаимодействие военных и гражданских структур по борьбе с расхитителями биологических ресурсов и пресечению их контрабанды за рубеж.
Сергей Иванов также проведет во Владивостоке закрытое совещание по вопросам подготовки и проведения в 2003 году крупномасштабных учений, подобных тем, что нынешним летом прошли на Каспии.
Министр обороны уже побывал в Хабаровске, где встретился с командующим Дальневосточным военным округом генералом Юрием Якубовым, полномочным представителем президента России в Дальневосточном федеральном округе Константином Пуликовским, посетил ряд воинских частей и космодром "Свободный". //РИА «Новости»
   

fast

опытный

Армия США проводит в Кувейте крупнейшие за последние 10 лет военные учения.


РБК. 22.12.2002, Эль-Кувейт 11:19:32. Армия США проводит в Кувейте крупнейшие за последние десять лет военные учения. Тысячи американских военнослужащих, сотни танков, бронетранспортеров и вертолетов принимают участие в двухдневных маневрах в нескольких километрах от границы с Ираком, сообщает АР.

Накануне Вашингтон объявил, что намерен в январе 2003г. почти вдвое увеличить число военнослужащих, размещенных в районе Персидского залива, с целью усиления давления на Ирак. Численность американских сил в регионе составит 110 тыс. человек.
   
LT Bredonosec #22.02.2016 01:19
+
-
edit
 
саудиты крупные учения организуют


Пополнения на учения "Северный гром" пребывают непрерывно

Прибытие военнослужащих армии Судана

Прибытие военнослужащих Египта

Прибытие военнослужащих Иордании

Военная техника на пути к военной базе

Источник:http://saudianews.ru/?p=2191

Страница не найдена

Такой страницы нет. Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру. // saudi-arabia-ru.livejournal.com
 

صحيفة الشرق

صحيفة سعودية تصدر من مؤسسة الشرقية للطباعة والصحافة والإعلام ومركزها مدينة الدمام في المملكة العربية السعودية. // www.alsharq.net.sa
 
   26.026.0
LT Bredonosec #22.02.2016 01:50  @Bredonosec#22.02.2016 01:19
+
-
edit
 
Bredonosec> саудиты крупные учения организуют

Генерал Мутейри инспектирует крупнейшие военные учения "Северный гром"

пользователи социальных сетей распространили в пятницу, 19.02.2016г. по х.л., видеоролик, на котором запечатлено как командующий Северного военного округа Королевства генерал-майор Фахд бин Абдаллах аль-Мутейри инспектирует участников маневров "Северный гром" на военной базе им.Короля Халида в Хафра Батин на севере Королевства.







Страница не найдена

Страница не найдена //  saudi-arabia-ru.livejournal.com
 

"المطير" يتفقَّد التمرين العسكري الأكبر من نوعه لـ"رعد الشمال"

تداول رواد مواقع التواصل الاجتماعي، الجمعة (19 فبراير 2016)، مقطع فيديو لقائد المنطقة الشمالية، اللواء الركن فهد بن عبدالله المطير، وهو يتفقَّد جاهزية القوات ال //  www.ajel.sa
 
   26.026.0
MD Serg Ivanov #14.06.2016 10:26
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Прудбой. Учения - Кавказ 2016
Волгоградская область, полигон Прудбой. Подготовка к учениям Кавказ 2016. OST - Музыка для подписчиков Gradient Design #1 – БЕЗ АП Группа вконтакте: http://vk.com/volgogradsverhu instagram: https://www.instagram.com/volgogradsverhu По вопросам сотрудничества: http://vk.com/BlinkovFPV

Армейские международные игры: лучшие моменты
Кадры, снятые в ходе двух недель беспрерывных соревнований, демонстрируют атмосферу состязательности, царившую на всех трассах и полигонах, напряженную борьбу между командами из разных стран, а также возможности современной боевой техники Вооруженных Сил Российской Федерации и других государств, принимавших участие в состязаниях.
   33
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #19.03.2017 01:21
+
-
edit
 

18 мар — РИА Новости. Американский десантный корабль Carter Hall вошел в акваторию Черного моря для проведения совместных учений с Румынией, сообщает пресс-служба шестого флота ВМС США.

Корабль, на борту которого находится экспедиционный батальон морской пехоты, прибыл в Черное море в пятницу, чтобы участвовать в учениях Североатлантического Альянса SPRING STORM 17.

Отмечается, что SPRING STORM 17 — это морские десантные учения, которые проводятся для повышения уровня оперативного взаимодействия и укрепления военного сотрудничества США и Румынии.

USS Carter Hall относится к серии десантных кораблей-доков и вошел в строй в 1995 году. Он может перевозить до 500 морских пехотинцев.
   26.026.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В Крыму попрыгали. :)

Воздушный десант завершил разгром условного противника на полигоне Опук
В ходе проведения тактического учения с межвидовой группировкой войск (сил) в рамках стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016» на полигоне «Опук» (Республика Крым) в целях воспрещения отхода групп условного противника была проведена высадка тактического воздушного десанта в составе подразделений новороссийского и камышинского соединений Воздушно-десантных войск.
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #23.11.2019 18:06
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru