[image]

Развитие морского оружия [3]

 
1 206 207 208 209 210 279
+
+5
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Нашёл на одном солидном родственном форуме: ;)
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 24.08.2016 в 23:01
RU ДимитриUS #25.08.2016 06:53  @liv444.1#24.08.2016 14:11
+
-
edit
 

ДимитриUS

опытный


liv444.1> Огромный (нет НЕ так) ОГРОМНЫЙ плюс МиГ-31, и чего НЕТ у кораблика с Иджисом:
liv444.1> - он может САМ (точнее- его Экипаж) ВЫЙТИ НА ОПТИМАЛЬНЫЕ УГЛЫ АТАКИ цели УРВВ.
мнение:

детального ответа не будет, ибо можно нарваться по "формальным основаниям" (не смотря на то что по всем ключевым факторам влияющим был "открытый официоз")

что такое "Гранит" ("Базальт"/"Вулкан" ...) на "верхнем эшелоне"? - скоростная аэродинамическая цель с определенными габаритами и ЭПР. Сложная цель? - Да сложная ("технически и тактически - это существенное снижение Рпор от "обычных целей"), но НИЧЕГО "исключительного" и "эксклюзивного" (как это было например на "Метеорите" там нет)

кстати, предлагая (точнее обсуждая то что было в документах "веерной рассылки") модернизацию "Гранита" по некоторым перспективным направлениям в 2006г, в личной беседе с ГК "машины" (и "весьма неформальной" - после "мясорубки" на МВК, решившей судьбу "Иркутска") получил подтверждения то "эти решения уже были успешно проверены на "Метеорите"

что касается "Гранита", то его сможет сбить ДАЖЕ МиГ-25 с Р-40 (да с малой вероятностью, но тем не менее), если его хорошо вывести

Противокорабельные ракеты

Форум сайта «ОТВАГА» Вступайте в нашу группу «Вконтакте» Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (Военно-патриотический сайт «Отвага» « Военно-патриотический сайт «Отвага») » Флот » Противокорабельные ракеты 2 о которых шла речь ранее пока никак - времени нет абсолютно, даже черновики уже сделанного забратьа вот другая - надеюсь выйдет в ближайшее время (месяц) А о чем эта книга и кто будет ее издавать? Ценник, опять же, ориентировочно? А о чем эта книга Рабочее название "О флоте и торпедах" - в хронологическом порядке статьи (их полные версии), в т.ч. // Дальше — otvaga2004.mybb.ru
 

пысы: еще одна неприятная новость для иджиса и АУГ :p - или почему нам пока не нужны баллист.ПКР, коль есть Ту-22м3 + Х-32 :

Арсенал российских дальних бомбардировщиков с изменяемой геометрией крыла Ту-22М3 (по обозначению НАТО — «Бэкфайр») в ближайшее время пополнится новейшими крылатыми ракетами (КР) Х-32, практически неуязвимыми для вражеских средств противовоздушной обороны и истребителей-перехватчиков. После пуска с самолета-носителя изделие, разработанное в МКБ «Радуга», набирает высоту до 40 км, выходя в стратосферу, после чего под крутым углом пикирует на цель.
— После пуска с Ту-22М3 ракета набирает высоту до 40 км, переходит в горизонтальный полет, приближается к цели, после чего пикирует на нее сверху. Так как Х-32 оснащена инерциальной системой навигации и головкой самонаведения с радиолокационной станцией, точность ее наведения очень высока и не зависит от данных GPS/ГЛОНАСС, — пояснил Дмитрий Корнев. — Предположительно ракета может поражать цель на дальности до 1 тыс. км. При этом скорость Х-32 не менее 5 тыс. км/ч. Заложенное сочетание скорости и траектории полета делает ее практически неуязвимой для зенитных ракет и истребителей противника
.

Известия: Ту-22М3 оснастят новейшими сверхзвуковыми ракетами - AEX.RU

Как подтвердил газете «Известия» источник в российском военно-промышленном комплексе, испытания ракет Х-32 близятся к завершению, а само изделие находится в высокой степени технической готовности. В Корпорации тактического ракетного вооружения, в состав которого и входит машиностроительное конструкторское бюро «Радуга», подтвердили, что работы по новейшему изделию ведутся, но их ход комментировать отказались. По словам главного редактора портала MilitaryRussia Дмитрия Корнева, новейшая крылатая ракета в первую очередь предназначена для уничтожения вражеских кораблей, радиолокационных станций и так называемых радиоконтрастных объектов, дающих большую засветку на радарах бомбардировщика, то есть мостов, военных баз, электростанций. // Дальше — www.aex.ru
 
   48.048.0
Это сообщение редактировалось 25.08.2016 в 07:12
RU Shoehanger #25.08.2016 09:19
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

По свидетельству штурманов, эффективность этих средств была колоссальной: метки цели на экранах буквально тонули в облаке помех, целиться становилось невозможно. Поэтому был разработан вариант атаки, согласно которому в первую очередь запускалось восемь ракет Х-22 с ядерными боевыми частями не по конкретным целям, а по площади, где должно было находиться американское авианосное соединение. Считалось, что после этого действие радиоэлектронных средств противодействия существенно уменьшится, и вторая волна ракет Х-22 найдет уцелевшие цели.
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
RU ААА8297 #25.08.2016 10:07  @liv444.1#24.08.2016 11:42
+
+4
-
edit
 

ААА8297

втянувшийся

liv444.1> Миг-31 versus Гранит
такие стрельбы мы проводили еще в начале 90-х. Ранее я сообщал о таком случае в одной из тем на Морском. Где-то в 92-93 г.г. мы проводили опытовую стрельбу 2-мя Гранитами с К-148. На тот момент на СФ осталась последняя живая БКЩ, остальные успешно потопили практические Граниты на предыдущих РС. Чтобы ее сохранить, было принято решение сбивать ИА КР на последнем участке траектории, когда через телеметрию будет получен сигнал захвата ГСН КР мишени. И далее в последующем ( по крайней мере, когда я участвовал, в 2-х следующих РС) этот сценарий РС повторялся. Так вот, согласно плана РС тогда в наряд сил ИА выделялись всегда пара СУ-27 и пара МИГ-( ранее я писал МИГ-29 и МИГ-31), но мне тогда " возразили, что МИГ-29 не приспособлен для этого, возможно, за давностью лет путаю, но МИГ-31 точно были. Каждый из 4-х истребителей должен стрелять по КР двумя ракетами класса В.-В. Не буду далее утомлять подробностями.
Вообщем, когда после успешных наведения и захвата цели КР и не менее успешных ( по докладам пилотов ) сбития КР ИА буксиры подошли в точку, чтобы забрать с бочек мишень, они обнаружили только оборванные концы швартовов. БКЩ затонула. При разбирательстве пилоты истребителей докладывали, что после попадания их ракет в Граниты те, " не обращая на них внимания", продолжили полет к мишени. Так что в этой статье довольно правдоподобно описан случай живучести Гранитов.
   11.011.0
?? Shoehanger #25.08.2016 10:33
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

с сохранением пускового оборудования и заметным увеличением дальности действия за счет использования нового стартового двигателя, увеличения объемов топлива маршевой ступени, снижения массы бронирования и других улучшений
 
   1414
RU ААА8297 #25.08.2016 10:37  @Curious#24.08.2016 22:54
+
+1
-
edit
 

ААА8297

втянувшийся

Curious> Нашёл на одном солидном родственном форуме: ;)

КРАСАВЦЫ!
   11.011.0
RU liv444.1 #25.08.2016 11:51  @ААА8297#25.08.2016 10:07
+
+2
-
edit
 

liv444.1

аксакал

ААА8297> ... При разбирательстве пилоты истребителей докладывали, что после попадания их ракет в Граниты те, " не обращая на них внимания", продолжили полет к мишени. Так что в этой статье довольно правдоподобно описан случай живучести Гранитов.

Спасибо Большое, Камрад.
Вы это уже рассказывали, но ... "в круге света" данной статьи, в которой рассказ реальных Пилотов, Ваш рассказ засиял новыми красками.

Только дело в том, что мною НЕ оспаривается (Вы невероятно соответствующее случаю слово подобрали) Живучесть Гранитов.

Я оспариваю Техническую Возможность такого комплекса, как ЗР-функция Иджис, сбивать такие Цели (а Гранит таки Цель для ЗРК).

И таки имею к сему "все основания".
Но ... если бы я "учил" Вас или того же mina "ходить по водой" - выглядел бы очень "бледно". И НЕ делаю этого.

"В отличии от других" mina пытается "учить" меня Стрелять Зенитными Ракетами.

Ну и "кто ему Доктор"?
   33
RU ААА8297 #25.08.2016 12:01  @liv444.1#25.08.2016 11:51
+
+1
-
edit
 

ААА8297

втянувшийся

liv444.1> НЕ оспаривается Живучесть Гранитов.
liv444.1> Я оспариваю Техническую Возможность такого комплекса, как ЗР-функция Иджис, сбивать такие Цели Так я не спорю с Вами. В чем я не компетентен, я предпочитаю спрашивать, но не спорить. Делюсь обычно тем, чему я был свидетель и участник. С уважением.
   11.011.0
RU ААА8297 #25.08.2016 12:04  @ААА8297#25.08.2016 12:01
+
-
edit
 

ААА8297

втянувшийся

liv444.1>> Так я не спорю с Вами. В чем я не компетентен, я предпочитаю спрашивать, но не спорить. Делюсь обычно тем, чему я был свидетель и участник. С уважением.

Странно как-то мой ответ вышел.
   11.011.0
RU liv444.1 #25.08.2016 12:26  @ДимитриUS#25.08.2016 06:53
+
+2
-
edit
 

liv444.1

аксакал

ДимитриUS> что такое "Гранит" ("Базальт"/"Вулкан" ...) на "верхнем эшелоне"? - скоростная аэродинамическая цель с определенными габаритами и ЭПР. Сложная цель? - Да сложная, но НИЧЕГО "исключительного" и "эксклюзивного".

Абсолютно Верно.
Но ... Для того, что бы Гарантированно "свалить" такую цель, ЗРК должен обладать определенным набором Характеристик.
Чтобы ЗРК обладал такими Характеристиками разработчики ЗРК должны применить в ЗРК ряд Технических решений, как по отдельным Системам, так и в "увязке" этих отдельных Систем в единый Комплекс Технических Средств, по названием ЗРК.

Вот, когда mina говорит про конструкции Торпед и ПЛО, я понимаю, что ничего НЕ знаю об этом. И "молчу себе в тряпочку".
Но, когда он начинает "учить", в частности меня, как Стрелять Зенитными Ракетами - "Кто ему Доктор"?

ДимитриUS> кстати, предлагая (точнее обсуждая то что было в документах "веерной рассылки") модернизацию "Гранита" по некоторым перспективным направлениям в 2006г, в личной беседе с ГК "машины" (и "весьма неформальной" - после "мясорубки" на МВК, решившей судьбу "Иркутска") получил подтверждения то "эти решения уже были успешно проверены на "Метеорите"

И, каким образом это характеризует Гранит, как Цель для ЗРК?
Каким образом это характеризует ЗР-функцию Иджис, как "способного" сбивать такие Цели?

Да ни каким образом НЕ характеризует, от слова "совсем"!
Он этого НЕ понимает. - И "Кто ему Доктор"?


ДимитриUS> что касается "Гранита", то его сможет сбить ДАЖЕ МиГ-25 с Р-40 (да с малой вероятностью, но тем не менее), если его хорошо вывести [/i]

Абалдеть!
А, я-то "грешным делом" думал, что "братья Райт" в воздух подняли НЕ "летающую этажерку", а МиГ-25 с Р-40.
У кого еще есть истребители такого класса, как МиГ-25/МиГ-31?
"Товарищ" представляет, что на "палубе" АВ только Ф-18?

Так об этом и речь!
Без хорошей работы Штурманов А-50 будет очень трудно.
"Свалить" такую цель, как Гранит трудно даже с помощью МиГ-31, что и продемонстрировали, описанные в статье Стрельбы.

А для такого ЗРК, как ЗР-функция Иджис, в силу примененных при создании комплекса Технических Решений (о чем mina НЕ имеет ни малейшего представления, за исключением "святой веры" в способность "это сделать"),
это НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАДАЧА.
   33
Это сообщение редактировалось 25.08.2016 в 14:02
RU rubidiy #25.08.2016 13:42  @ААА8297#25.08.2016 12:04
+
-
edit
 

rubidiy

втянувшийся

ААА8297> Странно как-то мой ответ вышел.
вы не отделили цитату от собственного текста нажатием на Enter. Ваша речь должна быть в новом абзаце.
   48.048.0
RU liv444.1 #25.08.2016 13:59  @ААА8297#25.08.2016 12:04
+
+2
-
edit
 

liv444.1

аксакал

ААА8297> Так я не спорю с Вами. В чем я не компетентен, я предпочитаю спрашивать, но не спорить. Делюсь обычно тем, чему я был свидетель и участник. С уважением.

Камрад.
Так и я НЕ возражал Вам.
НЕ имею возможности "иметь мнение" и тем более "высказывать его", по вопросам связанным с Вашей Компетентностью.
Ваши рассказы и фото всегда очень интересны.
Спасибо Вам Большое за них.
Вы НЕ представляете, как я жалею, что в свое время НЕ делал фото своего любимого "железа".
Сейчас только с завистью (фактически "черной") разглядываю фото других.

С Уважением.
   33
RU ААА8297 #25.08.2016 15:15  @liv444.1#25.08.2016 13:59
+
+2
-
edit
 

ААА8297

втянувшийся

liv444.1> Вы НЕ представляете, как я жалею, что в свое время НЕ делал фото своего любимого "железа".

Тут меня вчера за правду порезали в правах, засыпали штрафами. У меня на сегодня в лимите осталось одно право на сообщение.
Если не секрет, что за любимое "железо"? Так понимаю, связано с авиацией?
   11.011.0
RU Гость Мк3 #25.08.2016 15:43
+
+4
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

В общем, я полагаю, все уже прониклись и осознали, что производство сверхзвуковых мишеней для (прежде всего и главным образом) ВМС США (всех этих Джейхоков, Вандалов и Койотов) осуществлялось ранее и осуществляется теперь просто "потому, что это красиво", без каких-либо практических целей. Ведь сбивать-то их в сущности нечем... "ЗР-функция", понимаешь, не тянет. Вот беда-то для американского империализма.

P.S. Ну а информация о их сбитиях на очередных испытаниях/стрельбах - это, понятное дело, сплошь инсценировки, подтасовки и вообще показуха.
   48.048.0
RU liv444.1 #25.08.2016 16:21  @ААА8297#25.08.2016 15:15
+
+4
-
edit
 

liv444.1

аксакал

ААА8297> Если не секрет, что за любимое "железо"? Так понимаю, связано с авиацией?

Это НЕ Авиация, Камрад.

Это ЗРК:
- С-200ВМ "Вега-М" - Первая Любовь (К-1 - Антенный пост, К-2 - Кабина Боевого управления ЗРК);
-С-300ПС/ПТ-1 "Волхов -М6" - Последняя Любовь (Ф-1 - Антенный пост, Ф-2 - Кабина Боевого управления ЗРК).

P.S. То что "ввязался" в тему МиГ-31 & Гранит - это то, что:
- на меня Гранит, как Цель для ЗРК производит исключительно "Сильное" впечатление. Мороз по спине идет, как представлю, что мне в составе Боевого Расчета предстоит "отлупить" налет такой Групповой Цели, как Гранит, в составе, хоть 12-ти, а особенно - 24-х.
Только Круглый Дурак может сказать, что это, как "Два пальца об асфальт";
- ЗР-функция Иджиса, по своей Технической Реализации, ничем НЕ отличается от БРЛС истребителя.
Есть моменты, в которых лучше, есть - хуже, чем БРЛС истребитель, но ... "в целом" - "одного поля ягоды", в отличии от С-200 и С-300.

"Дуэль" МиГ-31 & Гранит - наглядно подтверждение того, что ЗР-функция Иджиса "ни в жисть" НЕ "отлупит" налет такой Групповой Цели, как Гранит.

P.S.S. Тоже "поражен" в правах. Вполне заслужено.
Нужно думать, с "чем" на Форуме "встретиться" можно ... и помнить о таком чисто техническом комплексе средств, как "защита от дурака".
Забыл - Получи.
   33
?? Shoehanger #25.08.2016 19:19
+
+4
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Г.М.> P.S. Ну а информация о их сбитиях на очередных испытаниях/стрельбах - это, понятное дело, сплошь инсценировки, подтасовки и вообще показуха.

Правильно. Настало время раскрыть глаза западному обывателю, сорок лет одурачиваемому капиталистической пропагандой аугментами о многочисленных успешных сбитиях ПКР средствами ПВО США и их приспешников в НАТО!
   
RU liv444.1 #25.08.2016 20:41  @Заклинач змій#25.08.2016 19:19
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Shoehanger> Правильно. Настало время раскрыть глаза ... о многочисленных успешных сбитиях ПКР средствами ПВО США и их приспешников в НАТО!

Конечно!
40 лет сбивают мишени типа

Northrop BQM-74 Chukar
И то НЕ сбивают, а так "имитируют".

И что теперь? - Даже НЕ смешно:
- высота полета - 12000 метров;
- скорость - 970 км/ч;
- маневрирование оператором ручного управления.

Однажды, совсем недавно, Оператор "пошалил" и в борту дырка образовалась.

На Х-31 и Москитах, в середине 90-х - "обделались" (AN/SPY-1А/B/D, ракетой SM-2).

В середине 00-х только, и то :
а) AN/SPY-1D(V);
б) ракетой НЕ ниже SM-2ER;
в) в "тепличных условиях":
- в "беспомеховой" РЛ-обстановке;
- про "Чистом Небе", т.е. при минимальной адаптивной "циклограмме" работы ФАР"
- при Параметре = 0;
- на "активном" участке полета ЗУР (с работающим двигателем), т.е. с расстояния "пистолетного выстрела", -

смогли свалить Сверхзвуковую ОДИНОЧНУЮ "мишень" на малой высоте, т.е. выше 100 метров.

Камрад!
Вы зря иронизируете. Это реальная ситуация.
Вам она кажется смешной?
Вам кажется, что таковой НЕ может быть у "Великих и Ужасных" пиндосов?
Тем НЕ менее - она именно такова!
Какой бы невероятно глупой НЕ выглядела.
   33
Это сообщение редактировалось 25.08.2016 в 20:55
RU Гость Мк3 #25.08.2016 20:51  @Заклинач змій#25.08.2016 19:19
+
+2
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

Shoehanger> Правильно. Настало время раскрыть глаза западному обывателю, сорок лет одурачиваемому капиталистической пропагандой аугментами о многочисленных успешных сбитиях ПКР средствами ПВО США и их приспешников в НАТО!

Вот беда только - западный обыватель сюда не забредает, остается проповедовать истинную ПВОшную веру местным непросвещенным, вроде меня :)

Жаль, tarasv в этой части Авиабазы не появляется (да и вообще бывает редко). Сдается мне, он мог бы внести весьма ценные пять копеек по данной теме.

P.S. А с вот параметром у "связки" Иджис/Стандарт-2 и впрямь должны быть проблемы: ракета все же достаточно низкоскоростная для таких целей. Не 550 м/с, конечно (даже у Стандарта-1 н/с - 750 м/с), но и 1000 м/с - не бог весть что. Пожалуй, тут только тактика может скомпенсировать - построение ордера там...

P.P.S. Да, да, конечно, всех прочих мишеней (упомянутых уже неоднократно) просто не существует - это опять таки амерская пропаганда. Только BQM-74...
   47.047.0
?? Shoehanger #25.08.2016 21:43  @liv444.1#25.08.2016 20:41
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

liv444.1> в) в "тепличных условиях":

Что называется по ихнему augmented

liv444.1> Вы зря иронизируете. Это реальная ситуация.

Прямых улик не имею, верю, но

liv444.1> Вам она кажется смешной?

Нет, загадочной. Но в западном дискурсе она за гранью смешного, пропаганда

liv444.1> Вам кажется, что таковой НЕ может быть у "Великих и Ужасных" пиндосов?

Может. 10% процентов идёт в обход мейнстрима, тот же нэви мэттерс сомневается в успешности боевой работы сирам по свзв ПКР, какие доказательства у Локхид, никаких, краткое сообщение. Как у нас сегодня с 20380.

liv444.1> Тем НЕ менее - она именно такова!

На западе мейнстримно в это не верят от слова совсем.

liv444.1> Какой бы невероятно глупой НЕ выглядела.

Да, но соображения больше не технического, по действующей технике найти очень сложно, а общего характера: утечка мозгов, промышленный провал, нехватка финансирования, отказ ближайших союзников, Индии, КНР от кооперации, по сообщениям различных мировых СМИ, РФ, Индия и т.д.

Есть и по радарной тематике научные ссылки и интересные аналогии.
   1414
RU diletant2010 #25.08.2016 21:44  @liv444.1#25.08.2016 20:41
+
+1
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
liv444.1> На Х-31 и Москитах, в середине 90-х - "обделались" (AN/SPY-1А/B/D, ракетой SM-2).

Что МА-31 в штаты продавали знаю, а вот про "Москтиты" в США в качестве мишени не слышал. ЕМНИП, были только разговоры, а продажу "Москитов" чуть ли не Госдума запретила. Или путаю?
С уважением
   
?? Shoehanger #25.08.2016 21:51  @diletant2010#25.08.2016 21:44
+
+2
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

liv444.1>> На Х-31 и Москитах, в середине 90-х - "обделались" (AN/SPY-1А/B/D, ракетой SM-2).
diletant2010> Что МА-31 в штаты продавали знаю, а вот про "Москтиты" в США в качестве мишени не слышал. ЕМНИП, были только разговоры, а продажу "Москитов" чуть ли не Госдума запретила. Или путаю?
diletant2010> С уважением

Были, партию москитов без электроники они отработали. Попсикль давал сканы, я писал по материалам Википедии )). ААА... в это не поверил и заминусил, но у него возможно, своя правда.

С взаимным уважением, как всегда. Вас западный читатель любит.

П.С. ПОПРАВКА. Не МОСКИТОВ, а Х-31.
   1414
Это сообщение редактировалось 28.08.2016 в 08:57
RU diletant2010 #25.08.2016 22:48  @Заклинач змій#25.08.2016 21:51
+
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
Shoehanger> Были, партию москитов без электроники они отработали.

Спасибо за информацию.
С уважением
   
US Popsicle #26.08.2016 03:14  @Гость Мк3#25.08.2016 15:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Г.М.> P.S. Ну а информация о их сбитиях на очередных испытаниях/стрельбах - это, понятное дело, сплошь инсценировки, подтасовки и вообще показуха.

Вообще-то, Вы можете быть чрезвычайно удивлены, если ознакомитесь с системой подготовки учений ВМС США. Вы может быть и не помните, а я вот помню прекрасно как лучом лазаря взрывали ракеты в году этак 1982. СОИ это дело называлось. Тут Ув. Шухэнгер уже упомянул термин augmented, так вот и я жду когда ж покажут то как СМ-6, которая неожиданно стала "гиперзвуковой ПКР" утопила некий FFG, который вот-вот уж прям скоро покажут, но всё как-то не могут. ВМС США--это первоклассный флот (пока), но если Вы думаете, что показухи там нет--ну, удачи Вам.
   48.048.0
?? Shoehanger #26.08.2016 09:27
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Насколько испытания корабельной ПВО против ПКР потемкизированы? С точки зрения безопасности проведения учений, например. Читал, что после трагедии, ЕМНИП когда стреляли по крылатой практической ПКР с НУЛЕВЫХ КУ, то несмотря на повреждения ракете топлива хватило, чтобы сжечь корабль. Тогда ВМФ СССР после разбирательства дал рекомендации больше с таких курсовых углов ракеты не сбивать. Я к чему веду, все помнят как КР УРО проспал учебный томагавк в борт? М.б. американцы тоже больше с нулевых не работают.
   1414
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU cobra #26.08.2016 12:16  @Заклинач змій#26.08.2016 09:27
+
-
edit
 

cobra

опытный

Shoehanger> Насколько испытания корабельной ПВО против ПКР потемкизированы?

Могу предполагать что устанавливаеться высота полета в строну увеличения для мишеней имитирующих ультранизколетящие цели. Оповещаеться о Пеленге, Высоте, скорости, полета целей и их параметре.
   1616
1 206 207 208 209 210 279

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru