[image]

Хулиганство в воздухе - 2

 
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ АЭРОПОРТУ "ЗАМИНИРОВАЛИ" САМОЛЕТ
/for-ua.com/

Вчера из-за угрозы теракта в Международном аэропорту 'Симферополь' на час был задержан вылет самолета 'Узбекских авиалиний'. Причиной задержки рейса Симферополь-Ташкент стала неудачная шутка гражданина Малайзии.

Господин Кари Паннон Кишан Арун, находившийся на Украине по бизнес-визе, уже прошел паспортный контроль, когда пограничники ему напомнили, что до вылета осталось всего 5 минут. В ответ малазиец, который до этого производил впечатление человека, не говорящего по-русски, вдруг произнес на чистом русском языке: 'Не до вылета 5 минут, а 20 минут до взрыва'.

Пограничники и сотрудники службы авиационной безопасности приняли решение о переоформлении рейса. Гражданин Малайзии был немедленно изолирован, а из самолета вывели пассажиров и выгрузили багаж. Специальная осмотровая группа со служебной собакой тщательно проверила авиалайнер, сообщает 'Обком'.

Ничего подозрительного на борту не нашли. В 22:00 по киевскому времени самолет поднялся в воздух. А вот малазиец остался на земле - он был задержан для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
ТАИЛАНДСКИЕ СТЮАРДЕССЫ ТРЕБУЮТ ЗАЩИТЫ ОТ СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ

/РИА Новости/
Таиландские стюардессы обратились в Национальную комиссию по правам человека с требованием защитить их от сексуальных домогательств во время полетов, сообщают в пятницу местные СМИ.

"Сексуальные домогательства часто имеют место в ходе полета", - заявила президент Ассоциации стюардесс авиакомпании Таи эйруэйз Чемшри Сучотират (Chaemsri Suchotirat). В ассоциацию входит около пяти тысяч человек.

В качестве "профилактических" мер она предлагает ограничить продажу в самолете алкогольных напитков, ввести запрет на перевозку пассажиров, ранее признанных судом виновными в сексуальных домогательствах и обучить стюардесс навыкам самозащиты.

В мае таиландский суд приговорил к двум годам условного тюремного заключения и штрафу в 15 тысяч таиландских батов (около $375) пассажира, пристававшего к стюардессе в ходе рейса из Бангкока в Дубаи в 2003 году.
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
В АЭРОПОРТУ ЭДИНБУРГА ЗАДЕРЖАН НУДИСТ, РАЗДЕВШИЙСЯ В САМОЛЕТЕ

/Газета.ru/
Британский нудист Стефан Гох, прозванный 'обнаженным бродягой' за то, что несколько раз прошел голышом через всю Великобританию, разделся на борту самолета, за что был арестован по прилете в аэропорт Эдинбурга. В столице Шотландии он должен был предстать перед судом по обвинению в нахождении в обнаженном виде в общественном месте. 47-летний Гох дважды прошел обнаженным по Великобритании в 2003 и 2005 гг. Во время этих путешествий его не раз арестовывали и ему пришлось провести несколько месяцев в шотландской тюрьме.
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
НА БОРТУ АМЕРИКАНСКОГО САМОЛЕТА ПАССАЖИРЫ СКРУТИЛИ БУЙНОГО ПЕНСИОНЕРА
/Газета.ru/

На борту самолета компании American Airlines пассажирам пришлось скрутить 80-летнего мужчину, который начал толкать бортпроводницу. Самолет MD-80, на борту которого находились 122 пассажира и пять членов экипажа, направлялся из Остина (Техас) в Лос-Анджелес (Калифорния). Самолет приземлился благополучно. Буйного пассажира отправили в больницу на психиатрическое обследование. По словам представителя аэропорта Лос-Анджелеса, скорее всего, пожилой пассажир просто запаниковал за 15 минут до приземления самолета. Он встал и пошел в салон первого класса. При этом он стал толкать бортпроводницу в направлении кабины пилотов. Когда пассажиры начали успокаивать мужчину, он стал кричать и отбиваться.
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
В МУРМАНСКЕ ПРОТИВ ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРИСТА ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
/ИА REGNUM/

В Мурманске возбуждено уголовное дело по 207 статье УК России против телефонного террориста, по вине которого в местном аэропорту произошла задержка рейса "Мурманск - Москва". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в МВД РФ.

24 мая примерно в 18.00 неизвестный позвонил кассиру аэропорта и сообщил, что в самолете ТУ-154, вылетевшего в Москву, находится террорист. На борту находились 103 пассажира и 10 членов экипажа. В 19.15 самолет был возвращен в аэропорт. После посадки воздушного судна, повторного досмотра пассажиров и багажа, информация о террористе не подтвердилась. В 23.00 самолет снова вылетел по назначенному маршруту.

Вскоре удалось выяснить личность человека, устроившего переполох в аэропорту. Злоумышленником оказался 27-летний неработающий мужчина, которому теперь придется отвечать за заведомо ложное сообщение об акте терроризма; в лучшем случае ему грозит крупный штраф, а в худшем - 3 года лишения свободы.
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
ОСУЖДЕН МИЛИЦИОНЕР ИЗ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, УГРОЖАВШИЙ ВЗОРВАТЬ САМОЛЕТ

/REGNUM/
К трем годам лишения свободы условно приговорил суд Индустриального района Барнаула бывшего первого заместителя начальника УВД Камешковского района Владимирской области, подполковника милиции Вадима Смирнова, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на ресурс altapress.ru.

Напомним, 27 апреля на борту самолёта авиакомпании "Сибирь", летевшего рейсом "Москва-Барнаул" пьяный сотрудник милиции, ранее служивший в Чечне, сначала пытался учить своего коллегу из Республики Алтай воевать, потом схватил его за галстук и стал душить. Стюардесса попросила дебошира отпустить мужчину. На что тот ответил: "Если я отпущу, то самолёт упадёт". После этого милиционер ударил бортпроводницу кулаком. Находившиеся на борту самолёта двое сотрудников МЧС тут же скрутили пьяного мужчину.

Транспортная прокуратура Барнаула выдвинула Смирнову обвинение по трём статьям: заведомо ложное сообщение об акте терроризма, насение побоев и применение насилия в отношении представителя власти. Пострадавшая стюардесса отказалась от иска после того, как Смирнов возместил моральный ущерб.

На вынесении приговора Вадим Смирнов полностью признал свою вину и попросил прощения у стюардессы, которую избил в самолете. "При вынесении приговора суд учел ряд смягчающих обстоятельств: Смирнова характеризовали исключительно положительно, среди наград, которыми он был отмечен, три медали "За отвагу", он воспитывает несовершеннолетних детей" - отметила федеральная судья Индустриального района Барнаула Зинаида Осетрова.
   
LT Bredonosec #10.02.2015 02:14
+
-
edit
 

Near death airplane collision with skydiver in free fall
After an uneventful exit.... The pilot dove the airplane 180 degrees right at me and my tandem passenger. how we got so lucky?!?! Not sure. I have never heard of this happening. After some research and talking to friends about it I now know of two other incidents like this. One is on you tube and he did not get as lucky as we did....
   26.026.0
LT Bredonosec #21.11.2016 03:10
+
-
edit
 

Хулиганство на Су-27

9видео Добавить в альбом Романтики с большой дороги обновлён три месяца назад 7видео Добавить в альбом Террор и поддержка террористов Киевом обновлён месяц назад 14видео Добавить в альбом ВСУ обновлён 19 дней назад Показать все 19 альбомов 1:23 Хулиганство на Су-27 Хроника 1 просмотр4 минуты назад 3:52 Обмотали головы скотчем и застрелили Хроника 2 просмотра14 дней назад 2:15… // Дальше — vk.com
 
   26.026.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Bredonosec> Видеозаписи Хроника | ВКонтакте

Такое впечатление, что там не хулиганство, а какой-то замес при парном заходе на ВПП случился и летчик шарахнулся с перепугу сильно в сторону от напарника, чтоб не столкнуться с ним или с каким-то препятствием на полосе. Сомнительно, чтоб кто-то такую хернь умышленно бы отмочил
   50.050.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235>при парном заходе на ВПП случился
А зачем они так заходили? Комментатор кстати, о том же речь ведет.
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
U235> Такое впечатление, что там не хулиганство, а какой-то замес при парном заходе на ВПП случился и летчик шарахнулся с перепугу сильно в сторону от напарника, чтоб не столкнуться с ним или с каким-то препятствием на полосе. Сомнительно, чтоб кто-то такую хернь умышленно бы отмочил
хз... на вид там оба в сторону от впп ползут. То есть, выглядит как "парный проход над аэродромом на бреющем". Но коряво, косячно, и напоминая о сниклове. Или прошлогодней катастрофе над какой-то республиканской трассой, когда после очередного рейда на бреющем только законцовки крыла нашли относительно целыми.

Собсно, ДБ. Но с другой стороны тем лучше - быстрее вымрут.
   26.026.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru