[image]

"Джемини" и их полёты

а также про(ж)екты на его основе - параглайдерная посадка, облёт Луны и проч.
Теги:космос
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 
Это ты выглядишь глупо и смешно со своими неумелыми якобы доказательствами. Я точно представлял по каким сайтам ты можешь собирать информацию,так что для меня сие не удивительно,могу ещё посоветовать одного чудика из Киева,на своём форуме этот индивидум вообще всё что касается космических полётов человека в космос отрицает начисто,мало того ещё и "грязью" обильно поливает. :(
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Вот такой рисунок-информация по экипажам и нумерации кораблей программы"Gemini". :)
Прикреплённые файлы:
ProjectGeminiiotacons.jpg (скачать) [1306x1282, 711 кБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Вы или не инженер совсем, может гуманитарий, не понимаете элементарной специфики пилотируемого космического полета, там все предельно жестко и однозначно, есть целая куча систем с определенными параметрами, и их обойти нельзя ни за какие деньги и красивые глазки, если кто-то строит некое чудо хоть каплю отличное по структуре и параметрам от идеального, то можно быть уверенным. что оно или вообще не будет летать, или будет летать через пень колоду.
Ничего удивительного, что в мире до сих пор нет ни одной летающей пилотируемой ракеты, кроме Союза, параметры которого сумели протолкать через игольное ушко идеальной пилотируемой ракеты.
Но если очень хочется, но не можется, то хошь не хошь, а приходится устраивать международное представление с кидалами и лохами,
лохов понять можно, они абсолютно не разбираются в космических технологиях.
Но абсолютно странно, чтоб достаточно серьезные специалисты просто хлопали ушами и ловили себе лапшу ими, будто не понимают, что физику и технику не обманешь, и не замылишь ей глаза чем угодно, ну явную лажу вешают на уши, тем не менее ведутся как маленькие дети, или такой никудышний контингент инженеров пошел, что сдавали курсовые и экзамены за взятки....
Да еще и главному противнику и врагу лижут и подмазывают без стыда и совести, ну никак сие не понятно!
Впрочем, это ваши личные проблемы. Думаю, когда будет выбор по квалификации инженерного персонала на самые высокооплачиваемые должности, то вам оно просто ничего не будет светить по определению.
   8.08.0

Xan

координатор

Bilial> А это оказался весьма интересный сайт ,с точки зрения познания о Луне как о планете.

Хи-хи!!!

А знаете ли вы, что Земля не плоский круг, как блин, как её часто рисуют на древних картинках, а плоская и КВАДРАТНАЯ?!

Вот цытатка из руководящего документа, которому ну никак нельзя не доверять:

(Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 7. + Православный Церковный календарь)

Первая строчка — у Земли ЧЕТЫРЕ УГЛА.
Нихера она не круг!

Но это и понятно — под черырьмями углами четыре слона, удобно и логично!!!

Понятно, что американцы вокруг квадратной Земли по круглой орбите летать не могли!

Шах и мат, инженеришки!!!
:D
   47.047.0
+
-
edit
 
Как же с вы дорогой со своими выводами пообщайтесь со спецами НАСА и посмотрю как вас они опустят ниже плинтуса. В мире нет ни одной летающей ракеты кроме Союза,что за бред ? С твоими рассуждениями человечество до сих пор бы лазело по деревьям и пардон подтирало бы свой зад лопухом. :D
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Bilial> Как же с вы дорогой со своими выводами пообщайтесь со спецами НАСА и посмотрю как вас они опустят ниже плинтуса. В мире нет ни одной летающей ракеты кроме Союза,что за бред ? С твоими рассуждениями человечество до сих пор бы лазело по деревьям и пардон подтирало бы свой зад лопухом. :D
Вы читать умеете или нет? Я говорил, нет ни одной летающей пилотируемой ракеты, кроме Союза, китайцы не в счет, китайцы хоть по старой памяти на пиротехнических готовы лететь
   8.08.0
+
-
edit
 
Sergeef> Вы читать умеете или нет? Я говорил, нет ни одной летающей пилотируемой ракеты, кроме Союза, китайцы не в счет, китайцы хоть по старой памяти на пиротехнических готовы лететь

Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Вы читать умеете или нет? Я говорил, нет ни одной летающей пилотируемой ракеты, кроме Союза, китайцы не в счет, китайцы хоть по старой памяти на пиротехнических готовы лететь
Bilial> Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.
Не совсем, амеры очень большие деньги вкладывают именно в пилотируемые ракеты, и готовят целых три штуки, в общем обещают закрыть этот вопрос, заодно и за старые траблы отыграться.
   8.08.0
Эскиз художника показывающий систему катапультирования астронавтов.Она будет использоваться в случае неудачного запуска и чрезвычайных ситуациях перед запуском а также на участке полёта ракеты до высоты 18 тысяч метров.
Прикреплённые файлы:
g043b.gif (скачать) [480x417, 28 кБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Второй набор астронавтов НАСА предназначался в первую очередь для программы " Близнецы",слетали все кроме одного Элиот Си он крайний слева в нижнем ряду,погиб в авиакатасрофе вместе с Чарльзом Бассетом на самолёте Т-38, они составляли основной экипаж КК "Джемини-9" и произошло это за четыре месяца до их старта.
Прикреплённые файлы:
003.jpg (скачать) [800x530, 368 кБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Я точно представлял по каким сайтам ты можешь собирать информацию,так что для меня сие не удивительно,могу ещё посоветовать одного чудика из Киева,на своём форуме этот индивидум вообще всё что касается космических полётов человека в космос отрицает начисто,мало того ещё и "грязью" обильно поливает. :(

Вот кстати сайт этого м..ка,по другому его назвать невозможно: Gagarin never was in Space! Гагарин никогда не был в космосе!
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Все выходы в открытый космос выполненные в ходе программы "Близнецы".
Прикреплённые файлы:
EVA GEMINI.jpg (скачать) [1000x451, 474 кБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Любопытный факт: Первый американец вышедший в открытый космос Эдвард Уайт был отличным спортсменом ,был фанатом фитнеса, он любил плавание и гольф, гандбол и волейбол, бег. Кстати ещё учась в академии Вест-Пойнт он стал победителем в беге на 400 метров с барьерами и это был предварительный отбор в этой дисциплине для Олимпийских игр 1952 года. По воспоминаниям друзей и коллег астронавтов он обладал большой физической силой и был самым спортивным из всех астронавтов своего времени.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Это сообщение редактировалось 17.08.2016 в 18:50
С эмблемами миссий и автографами астронавтов программы Близнецы.
Прикреплённые файлы:
gemini.jpg (скачать) [1301x1600, 199 кБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Ед Уайт перед тем как покинуть кабину и выйти в открытый космос.
Прикреплённые файлы:
spw.png (скачать) [1341x703, 988 кБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Выходы в открытый космос во время миссий КК Джемини-11 астронавт Ричард Гордон , сентябрь 1966 года и Джемини-12 астронавт Базз Олдрин , ноябрь 1966 года.
Прикреплённые файлы:
Gemini-11-recovery-12.jpg (скачать) [3229x2480, 747 кБ]
 
aldrin.jpg (скачать) [3887x2735, 1,44 МБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134

Interactive Manual of the Capsule and Spacecraft of the Gemini Missions

                         Gemini 3 through 7 Capsule Still can't find what you need? Try our Custom Search Engine   Spacecraft Interior Left Side Overhead Panel Left Switch/Circuit Breaker Panel Right Switch/Circuit Breaker Panel Home | Systems | Acronyms | Navigation | Schematics | Index |  Contact Still can't find what you need? Try our Custom Search Engine Copyright 2015 © Proactive Information Corporation // geminiguide.com
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru