В чем виновата Грузия перед Россией

 
1 2 3 4 5 6
RU Крюков #27.07.2004 12:19
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
2Никольский

>>>Конечно, грузинское правительство руководствуется своими интересами, как оно их понимает. А российское - своими. А объективные интересы России заключаются в минимизации присутствия США в СНГ. Потому что политика США заключается в минимизации влияния России в СНГ.

Мда, а на государственный суверинитет Грузии нам пох. Отлично.

Только добьется Россия прямо противоположных результатов, я вас уверяю - усиления роли США в Закавказье, а может и членства Грузии в НАТО.
 

Ну я, могу, например, вспомнить 2 пассажирских самолета, сбитых борцами за свободную Абхазию, вылетевших из Сухуми. Это покруче захватов заложников в Минводах, не находите? А по числу жертв не меньше, чем Буденновск.
 


Тем более сами сепаратисты не отрицают этих случеев. На одном из их сайтов ,
вы можете прочитать, как и кем это было зделано, и кто какую медальку за это получил.
 
RU Никольский А. #28.07.2004 03:03
+
-
edit
 

Никольский А.

втянувшийся

2Крюков
Государственной суверинитет Грузии мне пох в той же степени, как США пох гоударственный суверинитет России.
Что же касается ваших смешных заяв насчет что "такой" политикой Россия добьется только усиления позиций США в Закавказье, то могу лишь сказать, что пойдя навстречу американской агентуре в Грузии мы добъемся ровно того же, только быстрее и при этом за свой счет. Пусть платят сами, халява кончилась в 1991 г.
 
Государственной суверинитет Грузии мне пох в той же степени, как США пох гоударственный суверинитет России.
 


Сами поняли, что сказали? :D

Что же касается ваших смешных заяв насчет что "такой" политикой Россия добьется только усиления позиций США в Закавказье, то могу лишь сказать, что пойдя навстречу американской агентуре в Грузии мы добъемся ровно того же, только быстрее и при этом за свой счет. Пусть платят сами, халява кончилась в 1991
 


Cамый легкий способ... Типа.... Ню-ню. К сожелению ,такие как вы и стоят там наверху, и принимают столь "мудрые" решения.
 
Это сообщение редактировалось 28.07.2004 в 22:56
RU Никольский А. #29.07.2004 02:24
+
-
edit
 

Никольский А.

втянувшийся

2KILLO
Что сказал - я понимаю. США разрушили мою страну - СССР (Россию), поэтому все американские отсосы типа Саакашвили, Ющенко, Чубайса-Немцова-Явлинского вызывают стойкое неприятие.
Насчет второго Вашего постинга - я всецело за незавизимость Грузии, но за ее счет. Если Саакашвили толкает речи насчет готовности воевать с Россией, как Фидель Кастро, то и отношение к нему у России должно быть, как у США к Кубе. А именно - закрытие границы, у всех российских резидентов лимит на перевод в Грузию 10 долларов в год, поездки в Грузию - только через третьи страны, если у гражданина России в паспорте находится грузинская виза или пограничный штамп - паспорт изымается. Российская компания, сделавшая инвестиции в Грузию, лишается всех лицензий. Избирательный подход к иностранным компаниям - если грузинское правительство покупает Боинг, то Аэрофлот больше Боингов не покупает, только Аэробусы.
Этот демократический подход к Грузии мы обязаны употребить и ориентироваться при этом должны на самые демократические образцы, как у США к Кубе.
 
Насчет второго Вашего постинга - я всецело за незавизимость Грузии, но за ее счет. Если Саакашвили толкает речи насчет готовности воевать с Россией, как Фидель Кастро, то и отношение к нему у России должно быть, как у США к Кубе. А именно - закрытие границы, у всех российских резидентов лимит на перевод в Грузию 10 долларов в год, поездки в Грузию - только через третьи страны, если у гражданина России в паспорте находится грузинская виза или пограничный штамп - паспорт изымается. Российская компания, сделавшая инвестиции в Грузию, лишается всех лицензий. Избирательный подход к иностранным компаниям - если грузинское правительство покупает Боинг, то Аэрофлот больше Боингов не покупает, только Аэробусы.
Этот демократический подход к Грузии мы обязаны употребить и ориентироваться при этом должны на самые демократические образцы, как у США к Кубе.
 


Ха-ха-ха :lol: Я хахатаю! Моська запугала слона!
Уважаемый проснитесь. <_<
 
RU Крюков #29.07.2004 10:54
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Могу только удивляться, насколько мозги бывают засранными.
Килло, перлы Никольского были бы смешны, если б остальная масса населения не была б с ним солидарна.
 
KILLO, 29.07.2004 03:36:00:
Насчет второго Вашего постинга - я всецело за незавизимость Грузии, но за ее счет. Если Саакашвили толкает речи насчет готовности воевать с Россией, как Фидель Кастро, то и отношение к нему у России должно быть, как у США к Кубе. А именно - закрытие границы, у всех российских резидентов лимит на перевод в Грузию 10 долларов в год, поездки в Грузию - только через третьи страны, если у гражданина России в паспорте находится грузинская виза или пограничный штамп - паспорт изымается. Российская компания, сделавшая инвестиции в Грузию, лишается всех лицензий. Избирательный подход к иностранным компаниям - если грузинское правительство покупает Боинг, то Аэрофлот больше Боингов не покупает, только Аэробусы.
Этот демократический подход к Грузии мы обязаны употребить и ориентироваться при этом должны на самые демократические образцы, как у США к Кубе.
 


Ха-ха-ха :lol: Я хахатаю! Моська запугала слона!
Уважаемый проснитесь. <_<

[»]
 


Присоединяюсь :) Моська я так полагаю Саакашвилли ;)
Я вот только не понял кто спал?

А вобще план мне понравился :) Ещё бы добавить пунктик про то, что тот кто переводит 10 баксов в Грузию должен 100 баксов выплатить в бюджет РФ - (Для содержания "надзорного аппарата по вопросам Грузии").

А если серьёзно то всё это уважаемый Килло политические реалии. Чем меньше будет влияние России на политической арене тем больше желание внутри России сильной руки и железной внешнеполитической воли - как образец Сталин - на худой конец Хрущёв. Так уж устроен мир - Груззия ведь поддержала вторжение в Ирак и ведь не из-за того что мысль об узурпаторе Саддаме не давала покоя господину Шеварнадзе (Кстати Шеварнадзе в своё время, не спросивши у Горбачёва, самолично (от имени СССР конечно) осудил вторжение Ирака в Кувейт) хотя Кувейт то насильственно оделён от Ирака Англичанами (тоже между прочим почему бы не соединится как Кореи или Германии).
Так что Килло не выставляйте Грузию в позу обженной девочки, типа большой дядя поматросил и бросил, зато теперя она дружит с другим большим дядей - который джентельмен и вобще так красиво ухаживает и обещает на полный пансион взять :)
России не выгодно присутствие США в регионе, США выгодно иметь доступ к Каспийской нефти, а Грузия это так маленькая страна с маленькими возможностями, плацдарм для больших игроков. Тут важно не прогадать с кем дружить. Саакашвили думает что США всесильно и дальше будет только увеличивать своё влияние, а мне например кажется что они ввязались в авантюру и скоро грядёт передел мироустройства.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Svoboda

втянувшийся
хотя Кувейт то насильственно оделён от Ирака Англичанами (тоже между прочим почему бы не соединится как Кореи или Германии).
 


Тогда получается, что Калининград исконно Германская территория, а Палестина исконно Израильская.

I hope the Russians love their children too. ©Sting  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Svoboda>Тогда получается, что Калининград исконно Германская территория, а Палестина исконно Израильская.[»]

Аляску отдайте!!! :D
 
+
-
edit
 

Svoboda

втянувшийся
Svoboda>>Тогда получается, что Калининград исконно Германская территория, а Палестина исконно Израильская.[»]
Balancer>Аляску отдайте!!! :D[»]

Продавал вроде Царь, это его личная собственность была.
А вы хто будете? Не родственник, ли царю?

I hope the Russians love their children too. ©Sting  
Svoboda>
хотя Кувейт то насильственно оделён от Ирака Англичанами (тоже между прочим почему бы не соединится как Кореи или Германии).
 

Svoboda>Тогда получается, что Калининград исконно Германская территория, а Палестина исконно Израильская.[»]
 


А Индия и Африка Российская, потомучто как мы знаем СССР - родина слонов - а кто у нас переемник ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru