[image]

Вместо сошедшего с ума пилота самолет посадила стюардесса

 

U235

старожил
★★★★★
Android> И это без учета фактора "Ой, мамочки! Я ноготь сломала!"

Да ладно тебе! Таких не берут в стюардессы. На них все-таки вся аварийная эвакуация и экстренная помощь пассажирам во всяких критических ситуациях в полете. И обычно они с этим справляются. Так что обычно у этих дам все в порядке с нервами. От склонных к панике и истерикам в этой профессии быстро избавляются.

Но того стресса, который будет в реальном самолете, на котором по-настоящему убиться можно, конечно нет. Ну и никаких осложняющих факторов тоже. Наверняка все на минимуме сложности, наверно даже боковика нет :)
   51.051.0

PSS

литератор
★★
U235> Но того стресса, который будет в реальном самолете, на котором по-настоящему убиться можно, конечно нет. Ну и никаких осложняющих факторов тоже. Наверняка все на минимуме сложности, наверно даже боковика нет :)

Думаю, если стюардесса будет в одиночку сажать самолет, то ей дадут полный зеленый свет, отправят все рейсы на второй круг, чтобы не мешались, очистят полосу, а если возможно перенаправят в другой аэропорт с более лучшими метеоусловиями. :)
   44
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
кщееш>> насколько я понимаю нисколько
Android> То-есть, в реальной ситуации шансы пассажиров стремятся к нулю? И это без учета фактора "Ой, мамочки! Я ноготь сломала!"

небезызвестный в сети и на ютубах "лётчик Леха" же как-то рассказывал, что проводил такой эксперимент, и только одна стюардесса посадила, и то якобы потому, что в отличие от других приходила к нему поработать на тренажере несколько раз, или заранее, чтобы потренироваться. Деталей не помню, но как-то так.
   44

U235

старожил
★★★★★
PSS> Думаю, если стюардесса будет в одиночку сажать самолет, то ей дадут полный зеленый свет, отправят все рейсы на второй круг, чтобы не мешались, очистят полосу, а если возможно перенаправят в другой аэропорт с более лучшими метеоусловиями. :)

Ну все равно это возможно только в рамках существующих условий. Все таки ветру не дуть не прикажешь. Стюардессе придется довести самолет до аэропорта и его посадить при всех возникших вводных. А они обычно в любом полете случаются. Некритичные для пилотов, но для летящей по подсказкам стюры это может стать фатальным. Банально на загоревшуюся во время полета лампочку какую-нибудь внимания не обратит и не поймет, что стоило бы о ней сказать. И все, пишите письма некрологи
   51.051.0
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Spinch> небезызвестный в сети и на ютубах "лётчик Леха" же как-то рассказывал, что проводил такой эксперимент, и только одна стюардесса посадила из нескольких участников теста.

Тут даже когда инструктор сидит сзади в кабине и все будильники сам видит, а не переспрашивает по радио, а ты сам некоторый опыт авиасимов имеешь - и то не всегда гладко выходит.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Android>> И это без учета фактора "Ой, мамочки! Я ноготь сломала!"
U235> обычно у этих дам все в порядке с нервами.

Ну не знаю . Неделю назад , перелет Фучжоу - Шанхай , садимся в Шанхае , стюардесса , очень приятная девочка , во время посадки , особенно когда реверс включили , сидящая на своем стульчике , думал сознание потеряет , так ее колотило . Даже жалко девчушку стало . Не лицо , безжизненная маска .
   56.0.2924.8756.0.2924.87

PSS

литератор
★★
johnkey68> Ну не знаю . Неделю назад , перелет Фучжоу - Шанхай , садимся в Шанхае , стюардесса , очень приятная девочка , во время посадки , особенно когда реверс включили , сидящая на своем стульчике , думал сознание потеряет , так ее колотило . Даже жалко девчушку стало . Не лицо , безжизненная маска .

А давно, лет десять назад, на Ту-154 ВладАвиа я видел еще более занятный кадр. Стюардесса после того как всех усадила перед взлетом, села в свое кресло и перекрестилась :)
   44
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
PSS> А давно, лет десять назад, на Ту-154 ВладАвиа я видел еще более занятный кадр. Стюардесса после того как всех усадила перед взлетом, села в свое кресло и перекрестилась :)
Было бы веселей, если бы она "Аллах акбар" сказала. :)
   56.0.2924.8756.0.2924.87
BY wolff1975 #06.02.2017 22:28  @Android#06.02.2017 13:01
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

PSS>> Android> Было бы веселей, если бы она "Аллах акбар" сказала. :)

И пару проводков соединила на глазах у всех. Во в салоне веселуха была бы! :D
   51.051.0
RU drsvyat #06.02.2017 22:53  @wolff1975#06.02.2017 22:28
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
wolff1975> И пару проводков соединила на глазах у всех. Во в салоне веселуха была бы! :D

Ну и шутки у Вас, товарищ Сталин! :D
   51.051.0
RU st_Paulus #07.02.2017 05:37  @johnkey68#06.02.2017 11:45
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

johnkey68> Не лицо , безжизненная маска .

Может не в реверсе дело? Просто поплохело, или наркоту везла и о предстоящей таможне подумала (:
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU johnkey68 #07.02.2017 06:21  @st_Paulus#07.02.2017 05:37
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Не лицо , безжизненная маска .
s.P.> Может не в реверсе дело? Просто поплохело, или наркоту везла и о предстоящей таможне подумала (:

Китайская стюардесса ? Ганжу ? :eek: :D
Девчонка двумя руками в свой стульчак мертвой хваткой вцепилась , что она там шептала одному Будде известно :) Ну видно же , чего боится человечек :(
   56.0.2924.8756.0.2924.87
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU st_Paulus #07.02.2017 06:35  @johnkey68#07.02.2017 06:21
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

johnkey68> Китайская стюардесса ? Ганжу ? :eek: :D

Да что угодно на самом деле.

Не думаю что китайские чем-то принципиально отличаются в этом плане.
   55.0.2883.8755.0.2883.87

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru