[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 288 289 290 291 292 369
BG piston79 #23.06.2017 14:43  @Старый#22.06.2017 10:32
+
-10
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Старый> Ты чего - дебил?

Нет... Я не дискутирую бездоказательствено, как некоторие здесь....


Старый> Однако вот это: piston79> Нет никакие доказательства от то, что не они
Старый> Это просто уже слив. Это уже просто геббельсовщина.


Ага.... Где украинский "Бук", которой стрелял?



Старый> СМИ к делу не относятся. Когда в доказательствах приходится опираться на СМИ это капитуляция.

Согласен. Поетому и Ваши СМИ самие активние с фейковерсии:

MH17. Хроники горящей шапки

Совет Безопасности королевства Нидерланды опубликовал 13 октября 2015 года технический отчет о катастрофе рейса MH17 над Донецкой областью, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур и сбитого, как сейчас это уже понятно, с помощью российского зенитно-ракетного комплекса «Бук» в районе города Торез Донецкой области Украины. После крушения самолета украинская сторона и государства, чьи граждане были пассажирами того злополучного «Боинга-777» и остались лежать в украинской степи, придерживались единого мнения — гибель самолёта произошла благодаря военному вмешательству России в конфликт на Донбассе. Россия поставляла в зону конфликта военную технику и кадровых военных под видом «добровольцев» и «ополченцев», а сам «Боинг» был сбит с помощью пусковой установки «Бук» с зенитной ракетой современной модификации, которой не было в вооруженных силах Украины. Российские власти с самого начала не только отрицали свое участие в конфликте на востоке Украины, но и непропорционально резко и быстро //  www.stopfake.org
 

Старый> Допускали с первого же дня. А вот почему иностранные наблюдатели не ехали?

Потому-что и не допускали:

First OSCE investigators to the scene retreat after hour-long standoff with armed separatists who fired warning shots

A unit of heavily armed rebels blocked the 30-strong team from the Organisation for Security and Co-operation in Europe (OSCE), cordoning off a large part of the crash site. The inspectors retreated after an hour-long standoff, having been unable to gain access. They were sent on their way by warning shots fired by the rebel unit commander.

"We will keep coming back tomorrow and the next day and the next day," said OSCE spokesman Michael Bociurkiw. "Tomorrow will be a crunch day. There are a lot of experts from the Netherlands and Malaysia gathering in Kiev as well as relatives. The bodies are starting to bloat and decay. An expert team is clearly needed. There is a lot to be done in a short amount of time."
 


Старый> Скажи ещё "совершенно очевидно".

Имеете алтернативу? Нет? Понятно...



Старый> Кровь пассажиров на руках хохлов, на руках нацистского киевского режима и его натовских хозяев. И на твоём языке, раз ты взялся защищать убийц и обвинять невиновных.


Бездоказателсьтвений бред... Ето все что у Вас?


Старый> Разведка США зафиксировала что пуск произведён с украинской СОУ принадлежащей ВСУ и официально объявили что не имеют никаких данных о причастности России.

Нет...

Senior U.S. intelligence officials said they have
ruled out
the possibility that Ukrainian forces were responsible for the attack.
 


Если Вам напряжно с трансляцию, Стас вам поможет...


Старый> Ложь - это твои попытки оправдать преступников и обвинить невиновных.

Ага.... не смешите мои JIT-и...;)


Старый> Нет, боинг сбили хохлы что бы там ни лгали твои хозяева.

Нет. Разследование доказало другое, у Вас и Ваше государство ничего в подкрепе Вашу (д)тезу


Старый> Вау! Родной! Зачирикал о трибунале? Когда хохлы сбили Ту-154 ты трибунала требовал? Когда американцы сбили иранский аэробус ты трибунала требовал?


Ага, а украинци С-200 тайно притащили из где-то или чего? ... или отрицали, что у них С-200 есть?...или не заплатили родствеников погибших? Или американци отрицают что они сбили иранского самолета? Или притащили свой кораб из Россию нелегално?

Смешной, такой!


Старый> Ты хочешь расследования? Расследовании о причастности хохлов производится? Нет? А почему?


По отсуствия доказательства о их причастности...


Старый> Ты здесь ответь.

Не буду.


Старый> Это было так всегда и в 2014 и сейчас. Разведка США не имеет данных о причастности России а о чьей причастности она имеет данные она молчит. Почему она молчит, ась?

Всем понятно, что "Бук" из России... Уже JIT и озвучил...


Старый> Ты считаешь как геббельс - если сто раз повторить ложь то в неё ктото поверит?
Старый> Ты побейся в истерике. "Сепаратисты сбили! Сбили! Сбили! Сбили! Веруйте мне, веруйте ибо абсурдно!"

Я не вру....


Старый> Врёшь. Причём подло и нагло. По заданию своих хозяев оправдываешь преступников и обвиняешь невиновных.

Преступников - ето сепаратистов и бандерлоги Путина....


Старый> О! С вопроса кто сбил Боинг перескакиваешь на контрабанду Бука. Именно это и требовалось показать. Ты прекрасно знаешь что сбили хохлы и когда тебя прижимают к стене перескакиваешь с вопроса "Кто сбил?" на "У ополченцев была СОУ".

Сбили сепаратисти, вооружение - из Росии... Четко и ясно!



Старый> Мнение JIT заказное, ты прекрасно это знаешь.


Почему тогда Россия отказалась от участие в JIT? :D




Старый> РФ не приглашена к расследованию и в нём не участвует.

Врете.... Здесь уже опубликували ето.... Как безстьидно врете.... Я не знаю как Вашу совест успокоиваете... Водку?


Старый> Я не волнуюсь. Лжецам, предателям, гитлеровским и натовским подстилкам всегда в конечном итоге приходится отвечать. Какими бы победителями вы ни казались себе сейчас. В 1945 году вас пожалели, в этот раз не соскочите.


А в 1941 Вас союзники пожалели....


Старый> Не сцы. У нас всё есть.

Ничего, кроме тролизм....

Старый> Предъявим когда дело дойдёт до суда над киевским режимом.

Фантазер.... :D
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 23.06.2017 в 20:21
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
23.06.2017 16:35, MikhAN: -1: Расчехлился, фашистик... Пожалел он...
23.06.2017 17:49, stas27: -1: "в 1941 Вас пожалели.... "
Мдааа... Вы таки оказались мразью :(

24.06.2017 03:47, Otka: -1: Ты со своими вы*ерами на этом форуме ничего, кроме презрения, не заслуживаешь. Отсюда предложение: шёл бы ты лесом, недоамерикашка смешная, а?
24.06.2017 08:09, dmirg78: -1
+
+9
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Старый>> Я не волнуюсь. Лжецам, предателям, гитлеровским и натовским подстилкам всегда в конечном итоге приходится отвечать. Какими бы победителями вы ни казались себе сейчас. В 1945 году вас пожалели, в этот раз не соскочите.
piston79> А в 1941 Вас пожалели....

А ты оказывается кроме того, что му**к, еще и дурак.
   59.0.3071.10959.0.3071.109
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Старый>>>
stas27>> Эту фразу надо вообще в гранит. "Неназванные", "не приводящие доказательств", "верят/считают".
piston79> Прошу и ето тоже в граниту...:
piston79> а то неполно получается....

Условие анонимности и отсутствия пруфов, безусловно, делают процитированное Вами заявление анонимов очень убедительным и неопровержимым.
   30.0.1599.11430.0.1599.114
RU Испытателей_10а #23.06.2017 21:08  @ZaKos#23.06.2017 15:26
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
piston79>> А в 1941 Вас пожалели....
ZaKos> А ты оказывается кроме того, что му**к, еще и дурак.

А мне нравится этот болгарин: что-то в нём есть глубинное, собирательное от всех соседских восточно-европейских народов – от белорусов до всех югославских.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 23.06.2017 в 21:15
RU БН181 #23.06.2017 21:29  @Испытателей_10а#23.06.2017 21:08
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
И.1.> А мне нравится этот болгарин: что-то в нём есть глубинное, собирательное

Готовность выстрелить в спину?
   11.011.0
RU Испытателей_10а #23.06.2017 21:38  @БН181#23.06.2017 21:29
+
+2
-
edit
 
БН181> Готовность выстрелить в спину?

Ты сказал.
   11.011.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
И.1.>> А мне нравится этот болгарин: что-то в нём есть глубинное, собирательное...от белорусов до всех югославских.
БН181> Готовность выстрелить в спину?

Большое вам обоим "спасибо" от всех белорусских партизан. И от белорусов в рядах РККА. И от каждого третьего, кто погиб за годы оккупации.
   45.945.9
Это сообщение редактировалось 24.06.2017 в 10:05
+
+2
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
И.1.>>> А мне нравится этот болгарин: что-то в нём есть глубинное, собирательное...от белорусов до всех югославских.
БН181>> Готовность выстрелить в спину?
V.Stepan> Большое вам обоим "спасибо" от всех белорусских партизан.

Зачем же Вы добавили в мой пост то, чего в нем не было? Если я что-то убираю из другого текста, то делаю это вполне осознанно.
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
piston79> А в 1941 Вас союзники пожалели....
Было:
в 1941 Вас пожалели....
 

Чтоб не было вопросов, где б служило это.
   54.054.0
RU ждан72 #24.06.2017 11:56  @piston79#23.06.2017 14:43
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
ты конечно в бане а когда выйдеш не ответишь. но все же.
piston79> Нет... Я не дискутирую бездоказательствено, как некоторие здесь....
ты именно бездоказательно дискутируешь. тот бред на который ты ссылаешься это именно бред. от многократного повторения он не становится менее бредовым.

piston79> Ага.... Где украинский "Бук", которой стрелял?
300 раз говорили, за пару дней украина по телевизору показала переброшенные на фронт буки. много буков. среди них были и те чей номер 332 и 312, такие номера есть в каждой части.
Старый>> СМИ к делу не относятся. Когда в доказательствах приходится опираться на СМИ это капитуляция.

piston79> Потому-что и не допускали:
бред, их держали в киеве пока ВСУ обстреливалс район падения.


piston79> Нет. Разследование доказало другое,
расследование вообще ничего не показало.


piston79> Ага, а украинци С-200 тайно притащили из где-то или чего? ... или отрицали, что у них С-200 есть?...или не заплатили родствеников погибших? Или американци отрицают что они сбили иранского самолета? Или притащили свой кораб из Россию нелегално?
не выплатили, а американцы не признали своей ВИНЫ. они признали что сбили но сказали что они имеют право сбивать кого и где хотят.

piston79> По отсуствия доказательства о их причастности...
доказательств их причастности достаточно, но их мочему то не плдшивают в дело, вопрос почему? видимо кто то заплатил.
Старый>> Ты здесь ответь.

piston79> Всем понятно, что "Бук" из России...
бук из украины. ту же сам даеш ссылку что якобы оплченцы захватили бук, или не захватывали?.
"
piston79> Я не вру....
ты добросовестно заблуждаешься.

piston79> Преступников - ето сепаратистов и бандерлоги Путина....
бандерлоги это те кто сверг президента за полгода до выборов. и они не у путина. ну вот если правда что все на украине были против Януковича и за фашистов, что же они выборов не дождались? что им дали эти полгода?

piston79> Сбили сепаратисти, вооружение - из Росии... Четко и ясно!
ага, а у тех кто устроил антиконституционный переворот деньги и оружие из болгарии.

piston79> Почему тогда Россия отказалась от участие в JIT? :D
а её звали? что ты как попугай одно да потому, РФ никто не звал и её мнение даже не пытались рассматривать, хотя раз ракета была советского производства то с заводом могли бы и посоветоваться.

piston79> Врете....
ты врешь.

piston79> А в 1941 Вас союзники пожалели....
это вас в 44 пожалели.
   54.054.0
+
+3
-
edit
 

vikov

втянувшийся

Росавиация опровергла доводы Нидерландов о «незамеченной» ракете рядом с MH-17

Замглавы Росавиации Олег Сторчевой опроверг заявления нидерландских следователей о том, что локаторы российских радаров могли «не заметить» ракету, приближающуюся к малазийскому самолету Boeing рейса MH-17, сбитому в небе над Донбассом в июле 2014 года. //  vz.ru
 
   44
MD Serg Ivanov #29.06.2017 20:00
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

СМИ узнали о заранее спланированной атаке Киева на малайзийский «Боинг»

Издание «Совершенно секретно» опубликовало карту полета боевого самолета ВВС Украины, пролетавшего над Донецком в день крушения малайзийского «Боинга» рейса MH17 в июле 2014 года. «Перед вами секретный план полета, составленный и лично подписанный за день до вылета», — говорится в публикации. //  lenta.ru
 
«Перед вами секретный план полета, составленный и лично подписанный за день до вылета, 16 июля 2014 года, летчиком 299-й бригады тактической авиации капитаном Владиславом Волошиным и утвержденный командиром в/ч А4104 полковником Геннадием Дубовиком», — говорится в публикации. В материале также размещены записи разговоров с военнослужащими указанной воинской части в Чугуеве.

На карте видно, что самолет Волошина взлетел с аэродрома в городе Чугуев Харьковской области и направился в юго-восточном направлении. Траектория полета пересекается с маршрутом потерпевшего крушение в Донецкой области «Боинга». Издание при этом не утверждает, что лайнер сбил именно Волошин, однако призывает внимательно изучить представленные документы.

Кроме того, «Совершенно секретно» приводит приказ номер 734, подписанный полковником Дубовиком за два дня до крушения MH17. В нем указаны самолеты Вооруженных сил Украины (ВСУ), ответственные за боевое задание 17 июля 2014 года «в условиях проведения антитеррористической операции (АТО — так Киев называет противостояние в Донбассе)». Это Су-25М1 №08, Су-27 №36, МиГ-29МУ1 №29.
В беседе с источником «Совершенно секретно» начальник штаба в/ч А 4104 подполковник Батурин рассказал, что 17 июля боевые самолеты ВВС Украины «полетели выполнять задачу номер 1 по уничтожению воздушных целей в район Снежное и Торез». По его словам, 15 июля 2014 года прибыла зенитно-ракетная установка 156-го зенитно-ракетного полка, которая 17 июля вышла в тот же район «для поддержки выполнения задачи с земли». Батурин также добавил, что после выполнения «задачи номер 1» авиационное звено было расформировано, летчиков перевели в другие части.
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
MD Serg Ivanov #29.06.2017 20:05
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В тот день, когда был сбит «Боинг»

В тот день, когда был сбит «Боинг» : В спецоперации по уничтожению малайзийского «Боинга-777» были задействованы боевые самолёты Воздушных сил Украины. Расследование газеты «Совершенно секретно»: «Раскрываем тайну гибели «Боинга-777», рейс MH17». Часть 3. //  www.sovsekretno.ru
 


Посмотрите на схеме траекторию полёта «Боинга-777», представленную через четыре дня после трагедии, 21 июля, начальником Главного оперативного управления Генштаба РФ Андрем Картаполовым. И сопоставьте с маршрутом самолёта ВСУ. (См. Схему № 1.2.) «На схеме показана международная трасса, по которой должен был лететь «Боинг-777». Обратите внимание, что до Донецка самолёт следовал в установленном коридоре, а далее он отклонился от маршрута на север. При этом максимальное удаление от левой границы коридора составило 14 километров. В дальнейшем наблюдается манёвр по возврату «Боинга-777» в установленный коридор. Но закончить манёвр малайзийский экипаж не успел», – объяснял тогда генерал Картаполов на брифинге. Теперь, сопоставляя план полёта № 734 с маршрутом гражданского самолёта, отклонившегося на 14 км от международной воздушной трассы, можно представить, что его как будто специально вывели на встречу с боевой машиной.+

Заметьте, мы не собираемся утверждать, что «Боинг-777» сбил именно лётчик 299-й БТА ВС Украины капитан Волошин. Мы просто говорим – ребята, вот фотокопия карты (Секретно, экз. 1), пожалуйста, исследуйте её, перепроверяйте. Этот документ вытащен правдами-неправдами из секретной части в/ч А4104. Это вам не циничные утверждения советника главы СБУ Маркияна Лубкивского, который в декабре 2014 года сказал: «Как было установлено, 17 июля 2014 года авиация Украины в соответствии с планом проведения АТО не применялась. Данные относительно отсутствия украинских боевых самолётов в районе катастрофы пассажирского самолёта подтверждаются материалами объективного контроля системы сбора и обработки радиолокационной информации… Капитан Волошин полёты не совершал, а 16 июля его самолёт был посажен на ремонт».
 
По данным офицера в/ч А4104, к которому был произведён залегендированный подход, боевой вылет для проведения спецоперации в район Торез – Снежное осуществлялся на машине Су-27.
«Задача прикрытия: воздушное грузовое судно «Боинг», перевозившее гуманитарную и военную помощь для ополчения ЛНР, ДНР. Фактическая задача: уничтожение пассажирского воздушного судна».
(К свидетельствам этого офицера, записанным на диктофон, мы вернёмся ниже.)
К сожалению, мы пока не располагаем планами полётов Су-27 и МиГ-29, однако можем представить боевую операцию в воздухе, в которой одновременно задействованы штурмовик и два истребителя-перехватчика.
Когда мы показали копию полётной карты и двух приказов заслуженному лётчику-испытателю Рубену Есаяну, он отметил, что, конечно, эти документы должны пройти сводную экспертизу, но при этом сразу сказал:
– А я так и думал! Для штурмовика
Су-25 проблематично догнать «Боинг», его тогда должны были вывести близко к нему. На догон цели ему потребовалось бы больше времени. А вот истребители Су-27 и МиГ-29 – сверхзвуковые самолёты, они могли быстро набрать эту высоту и догнать «Боинг-777». Это самолёты воздушного боя. Думаю, что «Боинг-777», рейс МН17, сбил или МиГ-29, или Су-27. Скорее, фронтовой истребитель МиГ-29, который оснащён и пушками, и ракетами для поражения воздушных целей.
Кстати, я летал на «Боинге-777», проводил испытания этого самолёта в 1998 году в Соединённых Штатах, в Сиэтле, для наших авиакомпаний. У него крейсерская скорость 900 км/ч. При такой скорости 60 километров пролетаешь за 4 минуты. Лётчик, который сбивал его, он спешил, он боялся, что 4 минуты – и «Боинг-777» успеет выскочить. Поторопился, он раньше начал стрелять по нему, понимаете как. А у него задача была сбить так, чтобы обломки упали на границу. А получилось то, что получилось.+

Я с уверенностью могу сказать, что «Боинг-777» не был сбит «Буком». Когда показали обломки малайзийского авиалайнера, я увидел фрагмент левой стороны пилотской кабины и в районе пилотской кабины, слева по борту, повреждение фюзеляжа, напоминающее след от пушечного снаряда. Четыре или пять пробоин. Пилот истребителя явно метил в кабину. Значит задача была – бить по пилотской кабине. Не по двигателям. Потому что, если бы стрелял по двигателям, двигатель загорелся, экипаж бы доложил, что пожар двигателя. А бить туда, где находится экипаж, чтобы сразу вывести из строя, чтобы не успели ни доложить и ничего сказать. Это и произошло.
Вот такую реконструкцию расстрела воздушного суда провёл заслуженный лётчик-испытатель Рубен Есаян. Вы скептически скажете, что он гражданский пилот? В мире авиации Есаян – авторитетнейший эксперт, участвовавший в разборе десятков лётных происшествий. Кстати, почитайте на досуге о Рубене Татевосовиче (см. «Мы не камикадзе»,
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 29.06.2017 в 20:34
MD Serg Ivanov #29.06.2017 20:38
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Мы понимаем, что наш кейс «чугуевских» документов опровергает официальную насквозь лживую версию Киева, но при этом он расходится и со свидетельством механика авиационного вооружения первой эскадрильи бригады тактической авиации ВВС Украины Евгения Агапова. В декабре 2014 года Агапов дал анонимное интервью «Комсомольской правде», а в июне 2015-го зафиксировал свои официальные показания в Следственном комитете РФ. Напомним, механик Агапов тогда рассказал что «17 июля самолёты летали регулярно, с утра начали летать. После обеда в воздух подняли три самолёта Су-25. Два впоследствии были сбиты. Вёрнулся один самолёт. Лётчик капитан Волошин вылез из кабины. Находясь рядом с ним… техсостав спрашивал замечания по самолёту. В дальнейшем он шёл с остальными лётчиками, и я услышал фразу от него – «самолёт не тот».+

Главное несовпадение с нашими «чугуевскими» документами заключается в том, что, по словам Агапова, в начале июля он вместе со всем лётным составом уже был переброшен из Чугуева на военный аэродром в посёлок Авиаторское под Днепропетровском: «В середине июня 2014 года я был направлен в командировку, авиачасть перебазировалась в Чугуев, осуществляли вылеты, применяли боекомплекты. Две недели находились в Чугуеве, после перебазировались в Днепропетровск. В начале июля получается».
Так что если верить Агапову, то Волошин должен был 17 июля лететь по другому «Плану полёта», но для нас важнее подтвердить, что самолёты 299-й БТА в этот день вылетали на боевые задачи. Допускаем, что чугуевский секретный «План полёта» № 734 вполне мог быть запасным.
Впрочем, у нас тоже есть показания свидетелей и очевидцев. О вылетах из Чугуева…
 

Расшифровка беседы с начальником штаба в/ч № А4104 подполковником Батуриным В.С.:

«Источник В»: И что вы говорите, я тут… Станиславович, скажите, что вы сможете мне сказать по вопросу 17 июля, когда там произошла трагедия в районе Грабово? 17 июля, какие у вас были на то время… и, что вы можете сказать… полёты – были, не было полётов, что вы можете в двух словах сказать с вашего полка?

Батурин В.С.: Ну, ребят, что я могу пояснить, ребят, вы же понимаете, что это серьёзные вопросы, поэтому так распространяться… это информация очень закрытая, можно поизбавиться и погон, и должностей, и всего остального, но если вы от Толи, я Толю хорошо знаю, вот как бы могу вам в двух словах обрисовать, это моя информация, вот, которая у меня есть, которую я проанализирую, которую я имею. Вот…

И.: Хорошо, скажите пожалуйста… Скажите, именно 17-го числа какие выполнялись полёты вот в том районе и задания какие лётчики выполняли?

Б.: Ну, вот смотрите, 15-го числа к нам накануне, по-моему, 15-го числа, из Кировограда прислали борт № 52 «сушка», вот якобы для выполнения…

И.: 15-го?

Б.: 15-го, 15 июля 2014-го года пригнали «сушку» из Кировограда, это точно я знаю, якобы для технического переоборудования, ну чего-то странно загнали её в ангар и всё. Всё. 15-го загнали в ангар, 16-го у нас не было, по-моему, полётов, а 17-го согласно регламента были вылеты. Вот, должны были 17-го числа, 17 июля 2014 года, согласно графика должны вылетать борты № 63 и № 64.
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
MD Serg Ivanov #29.06.2017 20:46
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
«Значит, приказы фальшивые, грубая подтасовка? Как можно было усадить в кресло Су-27 мёртвого вертолётчика?» – задали мы вопрос своему «источнику N».
– А вы хотите получить на руки железную бумажку за подписью Верховного главнокомандующего Порошенко с признанием, что я, Президент Украины, отдал приказ на сбитие «Боинга»? А не думали, что это «приказы прикрытия»? Эсбэушная оперативная комбинация. Слушайте, я точно знаю, что копии этих приказов пересняты со штабных документов чугуевской авиачасти. Я пофамильно знаю людей, которые это сделали. Я знаю где сейчас лежит подлинник полётной карты Волошина… Они совершали преднамеренное убийство, завалили пассажирский борт. Вели спецоперацию. Ясно, разыграли оперативную комбинацию, не конченые же они идиоты. А приказы Дубовика, целеноправленные искажения документов, вполне себе часть этой оперативной игры. Задачато – затереть следы. Самолёты-то в итоге 17-го взлетали! Факт.+

Это факт. В любом случае, мы считаем, что «чугуевские» документы и откровения свидетелей являются тем необходимым пазлом, который поможет восстановить трагические события 17 июля 2014 года. Тот день, когда был сбит «Боинг». В тот день, когда в 13:20:03 по всемирному координированному времени UTC, или в 16:21:28 по местному времени, оборвалась запись бортовых самописцев пассажирского самолёта с 298 пассажирами и членами экипажа на борту. Три года назад.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк осматривает тот самый штурмовик Су-25М1 №08 (серийный номер: 25508110284). Странное совпадение: накануне трагедии с «Боингом-777» премьер Яценюк и глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий посещали те самые войсковые части № А4104 (г. Чугуев) и 299-ю бригаду тактической авиации (г. Николаев, аэродром Кульбакино), где проводили осмотр боевой техники, личные беседы с руководством и пилотами. Поднимали боевых дух пилотов? Что-то обещали?
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU parohod #30.06.2017 07:06  @Serg Ivanov#29.06.2017 20:46
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
а теперь патентованный лгун-попрошайка piston79 вылезет из очередного бана и в очередной скажет: "Вы все врете"
и вообще украм и европейцам надо верить наслово
   59.0.3071.11559.0.3071.115
CA stas27 #30.06.2017 07:28  @Serg Ivanov#29.06.2017 20:46
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Что-то я не понял. Опять возвращаемся к тому, что лайнер завалили ракетой В-В? Вроде бы все, включая А-Антей согласились, что это скорее всего Бук был, и копья ломают насчёт угла подхода ракеты (а, значит, места запуска) и версии оной?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
stas27> Что-то я не понял. Опять возвращаемся к тому, что лайнер завалили ракетой В-В?

да нет, просто если документы подлинные, то украинская авиация в тот день совершала полеты. И тогда все, о что говорили укровожди касательно "Боинга" можно напрочь забыть
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Что-то я не понял. Опять возвращаемся к тому, что лайнер завалили ракетой В-В?
parohod> да нет, просто если документы подлинные, то украинская авиация в тот день совершала полеты. И тогда все, о что говорили укровожди касательно "Боинга" можно напрочь забыть

А, в этом разрезе понятно.

Что интересно, здравомыслящие люди здесь с самого начала говорили о том, что даже если Бук был российским, то называть Путина и Ко кровожадными убийцами не стоит. В военных зонах ошибки происходят, и вспоминают крейсер Винсеннес:

The Time the United States Blew Up a Passenger Plane—and Tried to Cover It Up

Fury and frustration still mount over the downing of Malaysia Airlines Flight 17, and justly so. But before accusing Russian President Vladimir Putin o ... //  www.slate.com
 

Why the Weapon Used to Destroy Malaysia Airlines Flight 17 Nearly Guarantees Putin’s Guilt

Apart from its tragic horror, the shoot-down of Malaysia Airlines Flight 17 has two strategic consequences. First, it reveals that the Russian military ... //  www.slate.com
 

Вторая статейка характерна логикой "Судите меня его за изнасилование тоже, инструмент-то есть" ©. Путин и Ко виноваты, ибо у РФ есть Буки, а шахтёр случайно ракету не запустит, значит, Путин виноват. Но и в этом случае
That doesn’t mean, as some are wailing, that Putin or the shooter is a “mass murderer” or a “war criminal.” Nobody believes that the crew manning the SA-11 in eastern Ukraine meant to shoot down the Boeing 777. Whether because of human error, mechanical error, or the “fog of war” in its manifold layers, these things happen when civilians wander into (or over) a battlefield, usually through no fault of their own.
 


Но Путин всё равно виноват - это же он организовал мятеж в Восточной Украине (это к вопросу о том, что такое предпосылки, про которые вещали "анонимные, не дающие доказательств американские официальные лица", которым столь беззаветно верит Пистон). Ну дык адназначна!
   59.0.3071.11559.0.3071.115
MD Serg Ivanov #30.06.2017 09:48  @stas27#30.06.2017 07:28
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
stas27> Что-то я не понял. Опять возвращаемся к тому, что лайнер завалили ракетой В-В? Вроде бы все, включая А-Антей согласились, что это скорее всего Бук был, и копья ломают насчёт угла подхода ракеты (а, значит, места запуска) и версии оной?
В данном случае речь не о том. Речь о наличии в тот момент и в том месте самолётов Украины. Которые якобы вообще не летали.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
US stas27 #30.06.2017 17:57  @Serg Ivanov#30.06.2017 09:48
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Что-то я не понял. Опять возвращаемся...
S.I.> В данном случае речь не о том. Речь о наличии в тот момент и в том месте самолётов Украины. Которые якобы вообще не летали.

Ну дай Бог. А то в Ваших цитатах опять летчики рассуждают об очередях из 30мм пушки прямо в голову самолёта :unsure:

P.S. То, что укровласти врали будь здоров как в этой истории сомнений не вызывает, одно "у нас вообще нет Буков" чего стоит...
   30.0.1599.11430.0.1599.114
+
-6
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
stas27>>> Что-то я не понял. Опять возвращаемся к тому, что лайнер завалили ракетой В-В?

Ага, воображение кремлеботов уже дало сбой...

parohod>> да нет, просто если документы подлинные, то украинская авиация в тот день совершала полеты.

Где украинская авиация на Ваши радаров, попрошайка?

stas27> А, в этом разрезе понятно.

Чего понятно, что повесили 9м38хх на подвеске Су-25, кеп-а Волошина и он сбил МН17? :D

stas27> Что интересно, здравомыслящие люди здесь с самого начала говорили о том, что даже если Бук был российским, то называть Путина и Ко кровожадными убийцами не стоит.

Ну, кажется сливь уже подготовлен... Внезапно Путин передает маленкие "зеление человечки" или "шахтьорьи" и скажет "Вот! Они кровожадние, а не я! Они сбили, я ето не хотель, украли Бук из ПВО Росии!".... :D :D :D


stas27> В военных зонах ошибки происходят, и вспоминают крейсер Винсеннес:

Ага, ну, пора признатся в ошибке... а с контрабанда оружие чего делаем?

stas27> Но Путин всё равно виноват - это же он организовал мятеж в Восточной Украине (это к вопросу о том, что такое предпосылки, про которые вещали "анонимные, не дающие доказательств американские официальные лица", которым столь беззаветно верит Пистон). Ну дык адназначна!


Конечно виноват, ведь его опричники и вооружають мятежников.... Кстати, успели вдолбать в гранить слова "анонимные, не дающие доказательств американские официальные лица" как и пообещали? Ну, давайте, поспешите немножко!


Продолжаемсь....

Court case against MH17 offenders in the Netherlands
   54.054.0
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
stas27>>>> Что-то я не понял. Опять возвращаемся к тому, что лайнер завалили ракетой В-В?
piston79> Ага, воображение кремлеботов уже дало сбой...

Было бы интересно слушать рассказы хохлобота о кремлеботах, если бы у хохлобота хоть что-то не сбоило.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
MD Serg Ivanov #30.06.2017 22:57  @piston79#30.06.2017 21:53
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
piston79> Где украинская авиация на Ваши радаров, попрошайка?
"Был зафиксирован набор высоты самолетом ВВС Украины, его удаленность от малайзийского Boeing составила от 3 до 5 км", - сказал представитель Минобороны.

Специальный брифинг Минобороны России по вопросам катастрофы рейса MH17 в небе Украины

Военно-политическое обозрение - Авторский взгляд на геополитику и безопасность //  www.belvpo.com
 

Брифинг МО РФ по "боингу"

       Ну вот, состоялось. Пояснения чёткие и простые. Документированные и наглядные. Теперь встают щекотливые вопросы к той стороне (вернее, к тем сторонам). Нужно будет крыть, но это им будет ой непросто... И есть наихудший вариант, что они просто наплюют, сделают… //  filibuster60.livejournal.com
 
1. "Боинг" отклонился на север от левой стороны установленного коридора в районе Донецка на 14 километров, потом попытался вернуться в коридор.
2. "Боинг" падал 3 минуты
3. Есть космические снимки позиций украинских "буков".
4. На снимках со спутников - батарея "буков" 17 июля в 5 (???) километрах южнее Шахтёрска, рядом с позициями ополчения. На следующий день этой батареи там уже нет.
5. 17 июля - пик активности РЛС украинских "куполов".
6. В это время в этом районе находилось три гражданских борта.
7. В 17.20 был зафиксирован набор высоты Су-25 в направлении малазийского "боинга". Удаление от "боинга" составило 3-5 километров (!!!). (Так что самолёт свидетели видели не зря!) Су-25 может кратковременно выходить на высоту, где находился "боинг".
  • - от себя добавлю, что Су-25 может ракетой грохнуть воздушную цель, идущую на 10 тысячах, и со своей рабочей высоты 5000-7000 м на дальности от 20 км.
  • 8. Данные двух ростовских РЛС показывают, что в момент падения "боинга" на его месте был обнаружен неизвестный воздушный объект. Идентификация оказалась невозможна, что обычно характеризует военные самолёты. Обнаружение объекта ранее также не было возможно, так как в дежурном режиме система видит только объекты на высоте больше 5 км. После падения "боинга" объект барражировал в районе падения в течение примерно 4 минут.
    9. В это время над районом пролетал американский спутник контроля над пуском ракет. Случайно или нет, но время падения "боинга" и пролёта спутника совпадают. Если есть снимки, то пусть показывают.
     
       59.0.3071.11559.0.3071.115
    AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
    BG piston79 #01.07.2017 01:20  @Serg Ivanov#30.06.2017 22:57
    +
    -9
    -
    edit
     

    piston79

    опытный
    ★★★★★
    S.I.> "Был зафиксирован набор высоты самолетом ВВС Украины, его удаленность от малайзийского Boeing составила от 3 до 5 км", - сказал представитель Минобороны.

    ...и пустил ракету 9м38хх по Боинга? :D :D :D

    1. "Боинг" отклонился на север от левой стороны установленного коридора в районе Донецка на 14 километров, потом попытался вернуться в коридор.
     


    Ето не правда.... Класическая чушь МО РФ.... Вот:



    Здесь никакого отклонения и никакого Су-25 уже нет... Кто вреть?

    Брифинг Минобороны и представителей ВПК о первичных радиолокационных данных по MH17
    Прямая трансляция пресс-конференции представителей предприятия-изготовителя средств отображения радиолокационного контроля и Минобороны России о первичных радиолокационных данных воздушной обстановки 17 июля 2014 г. в районе катастрофы Боинга 777. В брифинге принимают участие официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, заместитель главного конструктора трассового радиолокационного комплекса «Утёс-Т» НПО «Лианозовский электромеханический завод» Виктор Мещеряков и начальник радиотехнических войск Воздушно-космических сил генерал-майор Андрей Кобан.

    2. "Боинг" падал 3 минуты
     


    Возможно....

    3. Есть космические снимки позиций украинских "буков".
     



    Где они? не показали.... Потому-что такое неть? :D


    4. На снимках со спутников - батарея "буков" 17 июля в 5 (???) километрах южнее Шахтёрска, рядом с позициями ополчения. На следующий день этой батареи там уже нет.
     


    А не ето ли фейк МОРФ?

    Как разоблачит балаболство МОРФ своими руками...

    5. 17 июля - пик активности РЛС украинских "куполов".
     


    никакие доказательства, а то и факт ирелевантний, они обзорники...

    6. В это время в этом районе находилось три гражданских борта.
     


    Ага...
    7. В 17.20 был зафиксирован набор высоты Су-25 в направлении малазийского "боинга". Удаление от "боинга" составило 3-5 километров (!!!). (Так что самолёт свидетели видели не зря!) Су-25 может кратковременно выходить на высоту, где находился "боинг".
     


    Ага, и он пустил 9м38хх по боинга...

    8. Данные двух ростовских РЛС показывают, что в момент падения "боинга" на его месте был обнаружен неизвестный воздушный объект. Идентификация оказалась невозможна, что обычно характеризует военные самолёты. Обнаружение объекта ранее также не было возможно, так как в дежурном режиме система видит только объекты на высоте больше 5 км. После падения "боинга" объект барражировал в районе падения в течение примерно 4 минут.
     



    Здесь уже такое не говорят...

    Брифинг Минобороны и представителей ВПК о первичных радиолокационных данных по MH17
    Прямая трансляция пресс-конференции представителей предприятия-изготовителя средств отображения радиолокационного контроля и Минобороны России о первичных радиолокационных данных воздушной обстановки 17 июля 2014 г. в районе катастрофы Боинга 777. В брифинге принимают участие официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, заместитель главного конструктора трассового радиолокационного комплекса «Утёс-Т» НПО «Лианозовский электромеханический завод» Виктор Мещеряков и начальник радиотехнических войск Воздушно-космических сил генерал-майор Андрей Кобан.

    9. В это время над районом пролетал американский спутник контроля над пуском ракет. Случайно или нет, но время падения "боинга" и пролёта спутника совпадают. Если есть снимки, то пусть показывают.
     


    Да, он заснял как сепаратисти сбили МН17 с помощю СОУ "Бук"-а, доставлена из России...
       54.054.0
    dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
    1 288 289 290 291 292 369

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru