Документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным»

 
1 2 3 4 5
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

Bredonosec>> Вот гос-органы и занимаются.
Voennich> Только никто этого не видит
Это вообще-то видят те, кто хочет видеть, а кто смотрит ФБК и Навальный Ко Пикчерс - да, не видят.
Мы в курсе.
И знаем, что по мнению этих товарисчей посадить высшее руководство страны - именно это они называют "борьбой с коррупцией" :lol:
 51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Виктор Банев #27.06.2017 23:16  @yacc#27.06.2017 22:30
+
-1
-
edit
 
В.Б.>> А я так субъективно считаю, что как раз влияет. Некому становится режим отстаивать. См. "СССР".
yacc> Банев, то что СССР "свалили" подобные вам, которые внизу слушали радио Свобода, я не верю
yacc> И Милтон Фридман вам не верит :)
Кто сказал, что "покладатели" (или "поклальщики"?) свалили? Ни боже мой!И не Ларисы Богораз с генералом Григоренко. И не Щаранский с Буковским. И не Довлатов с Некрасовым.
СССР свалили сверху. А "покладатели всего на всё" просто положили с прибором на всё. Думаете, они Горбачева возлюбили, как оправдывавшего их чаяния и надежды? Ха-ха... Да ржали точно так же, как над Кучером и Лёнькой, и борцуном с несуном.
Если класть - то пока не найдется что-то ТАКОЕ, на что класть будет просто стыдно, т.е. сильно выдающееся и объективно до фига полезное для дорогого Отечества.
А пока такого нет и не предвидится - лучше класть. Чтобы потом стыдно не было. Как сейчас стыдно должно быть тем, кто в Горбачеве тогда с надеждой увидел настоящего молодого перспективного руководителя обновленной Партии, реформатора, свободного от косности и устаревших догм. Ха-ха три раза.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
RU yacc #27.06.2017 23:21  @Виктор Банев#27.06.2017 23:16
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

В.Б.> Кто сказал, что "покладатели" (или "поклальщики"?) свалили? Ни боже мой!И не Ларисы Богораз с генералом Григоренко. И не Щаранский с Буковским. И не Довлатов с Некрасовым.
В.Б.> СССР свалили сверху.
Я это и говорю - поэтому тот "внизу" кто недоволен - вообще не при делах.
 51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Виктор Банев #27.06.2017 23:24  @Dmb_2007#27.06.2017 20:13
+
-
edit
 
Voennich>> Россияне потеряли интерес к «Интервью с Путиным» к последней серии :: Технологии и медиа :: РБК
D.2.> А что делать тем, кто вааще не стал смотреть?
А чего там смотреть-то? Все ужимки давно известны, все "истины" давно озвучены. Действительно, что там может быть нового и интересного? Основная позиция, уверен: "Все в дерьме, а мы - на лыжах!"©.
Поэтому тоже не смотрел.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
RU Виктор Банев #27.06.2017 23:34  @yacc#27.06.2017 23:21
+
-
edit
 
В.Б.>> СССР свалили сверху.
yacc> Я это и говорю - поэтому тот "внизу" кто недоволен - вообще не при делах.
Естественно. Абсолютно не при делах. Это ни в коем случае не оппозиция. Оппозиция это те, кого я перечислил, кто по дуркам сидел. Они со товарищи. Они тоже ничего не решали и не решили. И примером "кладунам" не служили. Так, только темой для анекдотов и частушек:
"Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана!
Где б найти такую млять
Что б на Брежнева сменять?" ;)
Очень показательно. Почтения нет ни к диссидентуре, ни к фанатику-комми, ни к шамкающему руководителю СССР.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Voennich> Неважно какую херню несёт вождь, главное что он есть?:)
Это ты про Карнавального? Один-в-один!
 48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Voennich>> Неважно какую херню несёт вождь, главное что он есть?:)
Android> Это ты про Карнавального? Один-в-один!
И про него тоже применимо.
Осталось сравнить аудиторию и влияние ВВП и А.Н. на жизнь граждан РФ.
И спросить себя "какого х... я борюсь с тем чьё влияние Х%?"
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  58.0.3029.11058.0.3029.110
LT Bredonosec #28.06.2017 01:37  @Voennich#27.06.2017 22:28
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> Характерное мировосприятие хомяка.
Voennich> Характерная позиция стабилизатора.
Вы могли не катать простыню, а ограничиться более краткой и классической формой того, что вы сказали. :)
Впрочем, в устах Отца Федора аргумент звучит хоть более пристойно )))

Voennich> Если вождь в специально-заточенном фильме "про себя"
Простите, а куда вас Стоун ведет? Или вы под веществами и вам кажется, что вы герой какого-то его фильма?

Voennich> Угу. Звиздёж в инфо-пространстве
не угу )
Ваш звиздёж в инфопространстве очень уныл и одноообразен.

Voennich> Это ты Путина или Стоуна телепузором назвал?
В зеркале поищите. Похоже там на стоуна? А на путина? А на кого же тогда? )) Неужели на хомяка-телепузика? :)

>Только никто этого не видит,
не видит тот, кто не желает видеть. :) Напр, мошенники вроде вас :)
Имеющий глаза - даже по лентам новостей на форуме заметит, что вы лжете.

>Сказочник. Точнее сказочный ..
в зеркало, гражданин, в зеркало это повторяйте. Пока не дойдет.

>А им там делать нечего.
то есть, жуликов и воров ловить нельзя? Вах )) Типичный мошенник ))

>ФБК ведёт/публикует разные расследования
но почему-то не затрагивает преступлений своего главы и спонсоров. А также "союзникофф" )
Очень занимательная позиция )
Особенно вкупе с источниками финансирования сей деятельности :)

>А расследования - не ведутся, либо ведутся крайне не квалифицированно и не результативно.
Ведутся. Вполне результативно. Вот только, аз ох н вэй, их результат не нравится желающим урвать краник от бюджета. И вам в том числе, судя по гиперактивности))

>И про него тоже применимо.
Ну так что же вы не требуете его посадки? Напр, по делу о хищении из бюджета 600 млн уе посредством преступного сговора с сенатором сша Браудером, организации ОПГ и далее выполнении преступного замысла группой лиц по предварительному сговору? Скажем, лет так на 10-30, учитывая отягчающие.
И как отдельная статья - сотрудничество с иностранными органами власти и спецслужбами с целью нанесения ущерба Российской Федерации в особо крупных размерах. И посчитать туда суммарные убытки РФ от ссанкций по закону Браудера (названного им в честь обеспечивавшего работу ОПГ юриста магницкого). Такие вещи вообще-то в демократиях тянут лет на 900 строгого режима. А то и стульчик электрический с салфетками засунутыми в кишку, чтоб не обгадил.

А потом можно рассмотреть эпизод нанесения ущерба в особо крупных бюджету в пору работы анального директором АФЛ и вредительства с целью подтасовать отчетность и вымогать субсидии.

А потом еще кучку эпизодов.

Не желаете? А что ж так? )
Ах да, это же не приблизит вожделенный краник )))
До чего ж унылые и предсказуемые эти жулики в своих истериках...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
LT Bredonosec #28.06.2017 01:38  @Виктор Банев#27.06.2017 23:24
+
+4
-
edit
 
В.Б.> А чего там смотреть-то? Все ужимки давно известны, все "истины" давно озвучены. Действительно, что там может быть нового и интересного? Основная позиция, уверен: "Все в дерьме, а мы - на лыжах!"©.
В.Б.> Поэтому тоже не смотрел.
Вообще-то это традиционная позиция некоего банева. Благодаря чему его простыни обычно пролистываются, бо все ужимки давно известны и вывод из ужимок всегда традиционен.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Что за меня то всегда клал . мне важна аудитория близких, а не незнакомцев.
yacc> А я так объективно считаю, что мнение тех, кто кладет при любом режиме, не влияет на устойчивость режима :)

Да, мы, я и режим , друг друга не трогаем и живём мирно.
 53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Voennich #28.06.2017 01:56  @Bredonosec#28.06.2017 01:37
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

опытный

Bredonosec> Вы могли не катать простыню, а ограничиться более краткой и классической формой того, что вы сказали. :)
Сказал флудер с 1000+ среднемесячных сообщений, ХХ% из которых копи-паста

Bredonosec> Ваш звиздёж в инфопространстве очень уныл и одноообразен.
Оценка, человека не знающего физику на уровне школы особо ценна для меня

Bredonosec> в зеркало, гражданин, в зеркало это повторяйте. Пока не дойдет.
//---

Bredonosec> но почему-то не затрагивает преступлений своего главы и спонсоров. А также "союзникофф" )
Это их Фонд, работающий с добровольных пожертвований. Они имеют право выбирать любые интересные им задачи.

А вот как раз обязанность государства - расследовать ВСЕ преступления и ВСЕ сигналы о преступлениях.
В т.ч. про главу ФБК и его спонсоров/союзников. Пусть государство и расследует.
Тщательно, квалифицированно и желательно беспристрастно :)

Но такая простая мысль - не может прийти и зафиксироваться у Бредоносца в голове

Bredonosec> Ведутся. Вполне результативно.
Show me. Пригожин? Песков? Сердюков? ... нихт

>И вам в том числе, судя по гиперактивности))
Сказал флудер с 1000+ среднемесячных сообщений, ХХ% из которых копи-паста

Bredonosec> Ну так что же вы не требуете его посадки? Напр, по делу о хищении из бюджета 600 млн уе посредством преступного сговора с сенатором сша Браудером, организации ОПГ и далее выполнении преступного замысла группой лиц по предварительному сговору? Скажем, лет так на 10-30, учитывая отягчающие.
Повторюсь (вдруг случайно закрепится)
Только у государства есть такая обязанность - расследовать все преступления и добиваться соответствующих приговоров.
Ни у одного "активиста" такой обязанности нет.

Bredonosec> И как отдельная статья - сотрудничество с иностранными органами власти и спецслужбами с целью нанесения ущерба Российской Федерации в особо крупных размерах.
Сказал флудер из страны НАТО.

Bredonosec>А потом можно рассмотреть эпизод нанесения ущерба в особо крупных бюджету в пору работы анального директором АФЛ и вредительства с целью подтасовать отчетность и вымогать субсидии.
Т.е. всех остальных в Аэрофлоте уже расследовали и посадили, остался один "Лёшег".
Понятно :)
Просто образчик фейерической логики.

Bredonosec> До чего ж унылые и предсказуемые эти жулики в своих истериках...
Истерики тут закатывают стабилизаторы :) А уж по предсказуемости вы 10000% дадите
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Dmb_2007 #28.06.2017 13:10  @Виктор Банев#27.06.2017 23:24
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

опытный

В.Б.> Поэтому тоже не смотрел.

Где Банев, там сразу и "дерьмо"...
Si vis pacem, para bellum  59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Dmb_2007 #28.06.2017 13:22  @Voennich#27.06.2017 22:38
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

опытный

D.2.>> А что делать тем, кто вааще не стал смотреть?
Voennich> А что они до выхода фильма делали?

Жили здесь в России. Или Я не понял вопроса?

D.2.>> Неужели, Стоуну удалось-бы что-то новое сказать нам, россиянам ;-)
Voennich> Стоуну или ВВП? Говорил то всё больше второй, первый так ... поддакивал,

Ты не прикидывайся, не надо. Фильм Стоуна, его вопросы, съёмки, монтаж наконец.
Это не монолог Путина.

Voennich> да подмахивал.

Так не любишь, что "аж кушать не могу!"?
Si vis pacem, para bellum  59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Voennich #28.06.2017 14:34  @Dmb_2007#28.06.2017 13:22
+
-1
-
edit
 

Voennich

опытный

D.2.> Жили здесь в России. Или Я не понял вопроса?
Тогда что за вопрос "А что делать тем, кто вааще не стал смотреть?" в первоначальном сообщении?
Продолжать жить, как жили. Если хочется - можно посмотреть, но совершенно не обязательно.

D.2.> Ты не прикидывайся, не надо. Фильм Стоуна, его вопросы, съёмки, монтаж наконец.
Я не прикидываюсь. У нас даже "Прямые линии" согласовывают и репетируют.
А уж интервью и съёмки длившиеся не один месяц - 100% согласовывали.
Тем более интересен фейл с айфоном и ютубом.
Никаких незапланированных/неожиданнных/резких для ВВП вопросов - там нет.
Так, что "что то новое" мог сказать только ВВП.
Стоун - правильные вопросы и поддакивания.

D.2.> Так не любишь, что "аж кушать не могу!"?
Кого? Стоуна?
Ноль эмоций, местами вызвал брезгливость - он то чего "подмахивает"? Бабла получил?
ВВП - не люблю, но кушать - могу без проблем, почти в любых условиях.
Наследие бурных 90ых :)
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  58.0.3029.11058.0.3029.110

LT Meskiukas #28.06.2017 21:47  @Voennich#27.06.2017 22:28
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Voennich> Это ты Путина или Стоуна телепузором назвал?
Да ты же это пишешь перед зеркалом. При этом зубы чистишь. Дегельментизация работа всё же нелегкая. :D:D:D
 52.052.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Voennich>> Это ты Путина или Стоуна телепузором назвал?
Meskiukas> Да ты же это пишешь перед зеркалом.
Матвеич, да фиг с ним этим киношником. Хотя не так сказал, благодаря ему мы увидели уровень информирования верховного по текущим боевым действиям. Очковтирательство в полный рост?
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU FantomAK #29.06.2017 05:09  @Виктор Банев#27.06.2017 23:24
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

В.Б.> Поэтому тоже не смотрел.
Книгу "ююю" писателя "яяя" я не читал, но обсуждаю :D
ИМХО - активная гражданская позиция Кама-Сутры "тварь дрожащая мнение имеющая" :D
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
RU FantomAK #29.06.2017 05:12  @Voennich#27.06.2017 22:31
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Voennich> ...Надо заниматься реальными, а не сказочными проблемами.
А проблема озвученная в фильмах сказочная?!
:eek:
Таки как я понимаю там всё об одном только с разных сторон
Но спорить о вкусе устриц стоил лишь с теми кто их ел
:p
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Voennich #29.06.2017 05:25  @FantomAK#29.06.2017 05:12
+
-
edit
 

Voennich

опытный

FantomAK> А проблема озвученная в фильмах сказочная?!
Это был оффтопик на тему коррупции.
Мой комментарий был на сообщение Бредоносца.
>"Voennich> Песков, Пригожин, Сечин и далее по списку ЕР/ГД/СФ/АП
>>я что-то не вижу в списке ройзмана. Не вижу лебедева. Не вижу исмаилова, немцова, белых, анального, каспарова, чубайса, и многих-многих других "символов святой борьбы" (тм) за личный краник к корыту бюджета и кошелькам граждан."
Считать, что основные(или хоть сколько бы то ни было серьёзные) коррупционеры РФ - это перечисленные граждане(особенно убитый Немцов и эмигрировавший Каспаров),
так же как причислять обычного торговца Исмаилова и тем более Чубайса в "символы" мифической "святой борьбы" - это значит заниматься "сказочными проблемами".
Предлагаю тут этот оффтопик не продолжать.

FantomAK> Таки как я понимаю там всё об одном только с разных сторон
Какая из проблем, озвученных в фильме по твоему основная и про неё "всё об одном с разных сторон" ?
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  58.0.3029.11058.0.3029.110
RU FantomAK #29.06.2017 05:55  @Voennich#29.06.2017 05:25
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Voennich> Какая из проблем, озвученных в фильме по твоему основная
А ты посмотри и обдумай
Что из озвученного неоднократно повторяется от серии к серии
Зачем, собственно, вместо борьбы с коррупцией Пу затратил столько сил и времени
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Виктор Банев #29.06.2017 08:41  @FantomAK#29.06.2017 05:09
+
-
edit
 
В.Б.>> Поэтому тоже не смотрел.
FantomAK> Книгу "ююю" писателя "яяя" я не читал, но обсуждаю :D
А где вы у меня ОБСУЖДЕНИЕ увидели? Ни слова о качестве материала. Я сказал, что просто НЕ СМОТРЕЛ. И всё. Не фантазируйте.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  

RU FantomAK #30.06.2017 09:23  @Voennich#29.06.2017 05:34
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Сообщение было перенесено из темы Чем уж так плох Навальный?.
FantomAK>> А эпизод очень вышел показательный как иллюстрация информвойны числе...
Voennich> Ничего не понял. Как случилось то?
А вопрос, кстати, тоже очень интересный!
Особенно учитывая, что более ничто в обсуждаемом, (а почему в теме про анального???)), фильме ТАКОЙ реакции не индуцировало... рассмотрим варианты:
1. Пу, в процессе интервью, произнося нечто типа: "наше МО эту информацию не скрывает, да вот можете самостоятельно", достаёт смарт и набив в поисковике "видео работы ВКС РФ Сирия" давит первый-же УРЛ и влетает на фейк сляпаный кем-то, зачем-то, когда-то и выложеный на ютуб, (не удалён, хотя явно нарушает права собственности) - слабовероятное совпадение, мне думается
2. Пу озадачивает Шойгу и тот набив в поисковике "видео работы ВКС РФ Сирия" давит первый-же УРЛ и влетает на фейк сляпаный кем-то, зачем-то, когда-то и выложеный на ютуб, (не удалён, хотя явно нарушает права собственности) - слабовероятное совпадение, мне думается
3. кто-то получив задачу подготовить материал для демонстрации, осознаёт возможность подгадить и ляпает фейк, после съёмок выкладывает ролик на ютуб, (не удалён, хотя явно нарушает права собственности), ждёт выхода фильма и с громкими воплями активизирует бурление г**н в блогосфере - а вот это уже ничуть не совпадение, мне думается
Вариант три знаком, по стилю, - орды полковников ГРУ, расследований 777, например
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
FantomAK> ...осознаёт возможность подгадить и ляпает фейк...
Я не сторонник заговоров, но, действительно, ролик, длящийся несколько секунд и ни как не влияющий на канву сюжета, вдруг оказывается кем-то замечен и разоблачен, как ляп. После чего, отдельно одаренные сограждане, уличенные в восхвалении фейков уголовника, стройным хором заверещали "вамфсёврут"
 59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

FantomAK>> ...осознаёт возможность подгадить и ляпает фейк...
Android> Я не сторонник заговоров, но, действительно
Там ещё детальки:
1. наложеный трек - переговоры укропов с АТО, как я понял
2. максимальный контраст описанию - апачи против талибов в афгане, как я понял
3. русская речь и латина... кому вообще надо делать подобный топорный фейк?!
Один в один потрох размахивающий паспортами "пойманных полковников ГРУ ГШ РФ"
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU FantomAK #30.06.2017 09:46  @Виктор Банев#29.06.2017 08:41
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

В.Б.>>> Поэтому тоже не смотрел.
FantomAK>> Книгу "ююю" писателя "яяя" я не читал, но обсуждаю :D
В.Б.> А где вы у меня ОБСУЖДЕНИЕ увидели?
А в цитате про оБсуждение ни слова! :p
"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен."(с)  41.0.2272.11841.0.2272.118
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru