[image]

Опять про Сирию.

 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Я тут прикинул (пять минут), на что эти деньги могли пойти. Технические и военные стороны.
1. Истребитель 5 пок. доводка плюс первая партия
2. Несколько лодок типа Гепард
3. Программа полета на Марс.(ее начало + )
4. РВСН, нехилое количество полков.
5. Это почти треть годового бюджета оборонки.




Прикреплённые файлы:
37_3_1.jpg (скачать) [13,6 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Не понятен здесь смысл нового этого топика? О своих мыслях как тратить деньги, которых нет, можно было поразмышлять на форуме "Грёзы" :(
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Как их нет???? Cирия за последнее время выплатила 1.5 млрд$
Зачем такие большие подарки? Это же большие деньги! 8 млрд!!!

   

TARGET

опытный

KILLO> Как их нет???? Cирия за последнее время выплатила 1.5 млрд$
KILLO> Зачем такие большие подарки? Это же большие деньги! 8 млрд!!! [»]

Ну где же логика в твоих словах? Выплатили 1,5 - и тут же говоришь, что 8? :blink:

   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Я говорю о том, что Сирия не Замбия. Платить может.
   

TARGET

опытный

KILLO> Я говорю о том, что Сирия не Замбия. Платить может. [»]


Ты считаешь, если Грузия по уши в долгах, то ей лучше отключить свет и перекрыть газ и тогда по долгам она заплатит? А дальше все взаиморасчёты перевести на мировые цены? Кстати, вино и мандарины из Грузии поставляются по мировым ценам. :D
Мы не знаем всех договорённостей с Сирией, поэтому что-либо обсуждать по-этому поводу бесполезно. :(
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Нет долгов за свет и газ( вроде). Есть общий долг перед Россией. 130 мл. баксов, целевые заемы. И их расплата расписанна до копейки.
Кстати, общий долг Грузии, как я помню, около 1 млрд. $

Мы не знаем всех договорённостей с Сирией, поэтому что-либо обсуждать по-этому поводу бесполезно.
 


ВО-во!!! Сложно представить, за что можно списать такую невероятную сумму
денег....
   

TARGET

опытный

KILLO> ВО-во!!! Сложно представить, за что можно списать такую невероятную сумму
KILLO> денег.... [»]

Извини, но обычно говорят в таком случаи: " Не для средних умов." :D

   
+
-
edit
 

Вуду

старожил


Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Новости дня от Вести.Ru, интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода

// www.vesti.ru
 


404 Not Found


Nagorno-Karabakh conflict, Artsakh, Stepanakert, NKR
   
SG Инкогнито #20.02.2005 19:35  @KILLO#20.02.2005 17:24
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

KILLO> Как их нет???? Cирия за последнее время выплатила 1.5 млрд$
KILLO> Зачем такие большие подарки? Это же большие деньги! 8 млрд!!! [»]


То есть как это "зачем"?? А поцелуй Ассада мы со счетов сбрасываем??

Есть в мире вещи, которые таки стоят несколько миллиардов. Например, Марк Антоний, ради любви Клеопатры, готов был и больше заплатить. Не зря ведь о Клеoпатре говорят: "Тhe face that launched a thousand ships"

Поцелуй Ассада ничем не хуже поцелуя Клеопатры. А $8 миллиардов за такой поцелуй--ещё дёшево.
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ «ХРИЗАНТЕМЫ»
Но деньги, как уверяют победители, не главное. Важнее — престиж родного предприятия.


17 декабря в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошла церемония награждения победителей ежегодной Национальной премии «Золотая идея». Она была учреждена три года назад Комитетом РФ по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами и присуждается за заслуги и достижения в области организации экспорта продукции военного назначения, разработку новейших отечественных образцов вооружения и военной техники. Премия присуждается по пяти номинациям и ориентирована на поощрение как производственных коллективов, так и отдельных разработчиков. По результатам 2002 года лауреатом сразу в двух номинациях стало ФГУП «КБ машиностроения». К слову, КБМ уже становился номинантом «Золотой идеи» в 2001 году. На этот раз дипломом второй степени был отмечен коллектив разработчиков КБ, создавших уникальные ракетные комплексы «Игла-С» и «Хризантема-С».

В номинации «Молодым талантам» за разработку системы управления для комплекса «Стрелец» лауреатом престижной премии стал молодой инженер-конструктор ФГУП «КБМ» Алексей Емельянов.
 


Видимо сей поцелуй многого стоит, раз американцы боятся соваться в Сирию. :D
   
SG Инкогнито #20.02.2005 19:53
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>Видимо сей поцелуй многого стоит, раз американцы боятся соваться в Сирию.

А американцы боятся соватся в Сирию? Насколько я знаю, в восточной части Сирии, американский спецназ работает когда считает нужным, и сирийцы и пикнуть не смеют.

А сколько стоит поцелуй известно--он уже монетизирован. С одной стороны, стоит он не мало, с другой--за ТАКОЙ поцелуй, не стыдно заплатить.
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

>>Видимо сей поцелуй многого стоит, раз американцы боятся соваться в Сирию.
Инкогнито> А американцы боятся соватся в Сирию? Насколько я знаю, в восточной части Сирии, американский спецназ работает когда считает нужным, и сирийцы и пикнуть не смеют.

Уж поверь мне. Мои кореша за два месяца до Нового года налетали по 250 часов из Шаржи на аэродромы Ирака, возя американцам их бреквасты. Так американцы сидят на аэродромах как сычи, боясь куда-то высунуться. Русских Ил-76 боятся, думают, что это иранские, которые им пипец привезли. :D
   
SG Инкогнито #20.02.2005 20:04
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>Уж поверь мне. ...

учитываю вашу... репутацию... (неоднократно доказанную постоянной безграмотностью и фуфлогонством)... не поверю.
   
RU TARGET #20.02.2005 20:17  @Инкогнито#20.02.2005 20:04
+
-
edit
 

TARGET

опытный

>>Уж поверь мне. ...
Инкогнито> учитываю вашу... репутацию... (неоднократно доказанную постоянной безграмотностью и фуфлогонством)... не поверю. [»]

Даже не сомневаюсь. :D Тебе же там в США показывают только патриётическое кино, типа "Спасение рядового или рядовой Джона или Джой." :D
А мы так из первых рук, про подвиги американцев знаем. Даже по количеству вывозимых лопастей ваших вертолётов для ремонта, знаем сколько всего у вас вертолётов могут подняться в воздух. :)
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

РОССИЯ – ЩЕДРАЯ ДУША
 




Страница не найдена

2011.06.01 Страница не найдена
ERROR 404
По этому адресу страницы не найдено

// www.sobkor.ru
 


   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Приходит Ваня к Изе и говорит:
-Изя дай рубль взаймы.
-Через год отдашь два Вань.
-Хорошо.
-В залог, что есть?
-Топор!
-Давай.
Ваня дает топор и получает рубль. И тут Изя ему говорит:
-Cлышь, Ванек. Отдай мне рубль сейчас, чтоб через год легче было отдовать.
-Хорошо................
:(:(:(

Несмешной анекдот про эту ситуацию.
Ни "топора", ни денег, да еще должны остались.
   
SG Инкогнито #22.02.2005 16:40
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

действительно, цифры впечатляющие:

"За последние годы Россия простила другим странам долгов на 50 миллиардов долларов. $10 миллиардов Сирии. $ 7 млрд. Ираку. $3,5 млрд. - Никарагуа. $10 млрд. – Афганистану. И тут же поставляем этим странам наше оружие. Причем денег за это часто не получаем."

Вот где влияние России видно невооружённым глазом! Никарагуа! Афганистан! Ух ты!!!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US mamontyonok #22.02.2005 19:38
+
-
edit
 

mamontyonok

опытный

Во-во, как я и говорил - было 140, простили 50, осталось 90.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru