[image]

Военные летчики обвинили власть в развале армии

 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
На офицерском собрании Центра боевого применения и переучивания в Торжке военные лётчики пошли на беспрецедентный шаг – они обвинили российские власти в целенаправленном развале собственной армии.
Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", на собрании говорилось о потере боеготовности одной из самых "летающих" частей Военно-воздушных сил России. Части Центра за последние годы стали летать в три раза меньше, боевых летчиков 1 класса готовится в год в 6 раз меньше, чем раньше.

"Оснащение новыми типами боевой техники и вооружений осуществляется столь медленно, что через 2-3 года нам просто не на чем будет летать, - сетуют офицеры. - О плановой подготовке высококлассных специалистов мы давно забыли".

Затрагивают военные и проблему монетизации льгот. По их мнению, лишение военнослужащих и членов их семей последних социальных льгот, не подкрепленное значительным повышением денежного довольствия, способствует оттоку наиболее квалифицированных кадров.

Не решен и квартирный вопрос. В частях остается 205 семей без жилья и 54 семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Как отмечает радиостанция, на завтра намечено всероссийское собрание офицеров, которое также вряд ли уйдёт от этого вопроса. Боле того, как сообщили сегодня организаторы, собрание может пройти в форме митинга, если участникам не будет предоставлен зал для заседаний.




Прикреплённые файлы:
 
   
UA SergeVLazarev #18.02.2005 23:10
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Военные мятежи в России традиционно проваливались...От Стеньки Пугачева до ГКЧП, Руцкого.... Не любит русский народ военных и войну.
Царь нужен — покруче Путина. Харизматик сильнейший. Не полупьяный царишка....
В Украине такой царь нашелся - Ющенко.
А за царя доброго и хорошего не грех и жизнь отдать...
А что военные сделают?
Им то терять нечего - видят, как насрали на ВВС...
Тут только уволится плюнуть на все и забыть....
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Тут только уволится плюнуть на все и забыть....
 


От Липецка до Москвы несколько десяков минут полета вроде... Летит себе су-24 с каб-500........Над Думой...
   
RU RUS_7777 #18.02.2005 23:23  @SergeVLazarev#18.02.2005 23:10
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

SergeVLazarev> Военные мятежи в России традиционно проваливались...От Стеньки Пугачева до ГКЧП, Руцкого.... Не любит русский народ военных и войну. [»]
А как же эти гвардейские перевороты, как Катька вторая к власти пришла, как другого, этого, фамилию забыл, да не один он был фамилии забыл, к власти приходил с помощью переворотов, да и декабристов сюда можно записать, тоже хотели к власти придти, ну вот с них и можно начать - традиционно проваливались.

   
UA SergeVLazarev #18.02.2005 23:24
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

ну а толку? народ разве пойдет за них?
ну сбросить бомбу, ФСБ останется, Кремль, МВД, войска МВД, спецназ всякий придворный. Их то кормят поят, чиновникам присосавшимся денег на АУди-А-8 и Мерсы дают, Путина любят.

А летчиков Путин не жалует - денег много надо на них тратить, а бучу поднять не могут. :-(

Попробуй тот же спецназ не корми, автоматы\щиты не обновляй. :-)

А летчиков запросто. Пока идея про "БОЛЬШОЙ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ФАЛЛОС" который удержит всех и всея на 1000 лет от нападения на Россию не выветрится из умов, много времени пройдет. Вероятно, когда экономические интересы упрутся в способность верхушки страны жестко их отстаивать, а не иметь "откаты" за действия против России...

Тут кстати пол-года назад Виконд хвалился, что Путина летуны обожают? Где этот Виконд? Надо его сыскать да показать. Пускай выкручивается.
   
LT Олег Фадин #19.02.2005 02:53
+
-
edit
 
Только война дарует победу!
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Лазарев. Насчет того, что спецназ кормят-поят ты очень крепко заблуждаешься, поверь! За гроши вкалывают...

KILLO очень хорошую мысль насчет Су-24 и ГосДумы высказал! Респект.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Лазарев. Насчет того, что спецназ кормят-поят ты очень крепко заблуждаешься, поверь! За гроши вкалывают...
 


Зато на многое глаза закрывают. Например на такую непонятку как ОМОН за деньги. Летчикам тут сложней. Ну разве что в первую чеченскую грузики не тем скидывали. Ну и летчики разные бывают. Транспортники, вертолетчики, крутые !летчики!. Найдеться темка на Руси и для них, как закалымить лишний рубль..... Но все это ни имеет ни какого отношения к боеготовности ВВС.
Так что думаю, су-24 даже с муляжом не пролетит над Думой.... :(
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Зато на многое глаза закрывают. Например на такую непонятку как ОМОН за деньги.
 


Ну, ОМОН это не спецназ! Если сравнить зарплату бойцов "Альфы" или "Вымпела" с их коллегами в Европе или США... Инфаркт выйдет!

Летчикам тут сложней. Ну разве что в первую чеченскую грузики не тем скидывали. Ну и летчики разные бывают. Транспортники, вертолетчики, крутые !летчики!. Найдеться темка на Руси и для них, как закалымить лишний рубль..... Но все это ни имеет ни какого отношения к боеготовности ВВС.
 


Эт конечно... :(

Так что думаю, су-24 даже с муляжом не пролетит над Думой....
 


Ну, это тоже понятно! Но помечтать-то можно? :)
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

офф читаю я это и мне интересно, что испытывали жители рима в последние годы римской империи, и что им говорили их вожди, наверно ту же муть что и нынешняя братва у власти
   
UA SergeVLazarev #20.02.2005 17:36
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Римские легионеры обвинили Сенат в забвении нужд армии.
"Мечи у нас уже затупились, а новых не дают".
"Рабов в семьи надо каждому по две штуки, а тех не выделили. Кое- как перебиваемся".
"На северных рубежах империи гунны и готты собираются, так они пять раз на день дерутся, а нам тренироваться не дают". Нету мол на вас у великой империи денег. Императору на дворец ушли.
А тут еще эти, христиане-самоубийцы, сами на смерть идут, моральный дух подрывают.

"Дороги в негодность пришли, и почти разрушились, только в Риме хорошие есть, а как войска перебросить - дороги не позволяют!"



   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Респект! Dark_Ray и SergeVLazarev. За вопрос и за ответ.

   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

смех смехом, только печально это все, сольют нас, и прийдется мне китайский учить, если наши желтокожие братья не устроят тотального геноцида
   
UA SergeVLazarev #22.02.2005 14:39  @Dark_Ray#22.02.2005 10:29
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Dark_Ray> смех смехом, только печально это все, сольют нас, и прийдется мне китайский учить, если наши желтокожие братья не устроят тотального геноцида [»]
Ничего, дружище, сейчас есть альтернатива китайскому. Украинский. :-)
В принципе, его даже можно не учить. :-)
   
RU Taz-Mania #22.02.2005 18:41  @SergeVLazarev#22.02.2005 14:39
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

SergeVLazarev> Ничего, дружище, сейчас есть альтернатива китайскому. Украинский. :-)
SergeVLazarev> В принципе, его даже можно не учить. :-) [»]

Что? Сереж, неужели ты хочешь сказать что в ближайшее время, предположим с Запорожья, через границу хлынут мелкие группы (по 5 миллионов человек), нагруженные дешевым трикотажем и детскими игрушками ядовитых цветов, захватят рынки, и будут в общежитиях жарить селедку? :D :D :D
   
UA SergeVLazarev #22.02.2005 19:04  @Taz-Mania#22.02.2005 18:41
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


Taz-Mania> Что? Сереж, неужели ты хочешь сказать что в ближайшее время, предположим с Запорожья, через границу хлынут мелкие группы (по 5 миллионов человек), нагруженные дешевым трикотажем и детскими игрушками ядовитых цветов, захватят рынки, и будут в общежитиях жарить селедку? :D :D :D [»]

Не по пять миллионов, но нашествие халтурщиков с западной ощутил...
Мастер-плиточник офигел, как увидел, что дебилы наворотили... Хорошо хоть не дали им плитку положить - вовремя выгнали... Чуть током меня не убили..Замуровали оголенные клеммы в стену в раствор влажный. А там сетка штукатурная.. Фаза на стенке - ноль на трубе в ванной. Я взялся за полотенце сушитель. Бабах!!!! Больно - звиздец!!!


А насчет учить украинский - так это наоборот, чтоб не учить китайский, свалить в Украину! У нас население уменьшается, работы будет много. :-)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Я вот и думаю, сколько армия еще терпеть будет? Ну в развале она, понятно, деморализованна. Но в конце-то концов одну заправку на Су-24 и боекомплект найти можно.
   
SG Инкогнито #22.02.2005 19:42
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

вы уверены? я--нет.

придётся повременить с хай-тековыми методами, и вернутся к более испытанным--расстрелам. ведь ещё великий Ленин учил, что без расстрелов никак не обойтись. и совершенно прав был.
   

YYKK

опытный

А за ним был тов. Сталин, который говорил "нет границ для возможностей".
Что страшно стало? ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Dark_Ray #24.02.2005 08:08  @Dark_Ray#22.02.2005 10:29
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> смех смехом, только печально это все, сольют нас, и прийдется мне китайский учить, если наши желтокожие братья не устроят тотального геноцида [»]
SergeVLazarev> Ничего, дружище, сейчас есть альтернатива китайскому. Украинский. :-)
SergeVLazarev> В принципе, его даже можно не учить. :-) [»]

в принципе у меня мать из белорусии, а сало я люблю как хохол, но вот родина у меня ссср, а теперь рф, но валить я из нее не я все равно хочу
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru