[image]

Перестрелка в Днепре

Жертвами стрельбы в Днепре оказались известные АТОшники
 
ME кщееш #25.07.2017 02:51
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017.

Жертвами стрельбы в Днепре оказались известные АТОшники - СМИ

Одного из раненных, Алексея Вагнера, привезли в очень тяжелом состоянии, с большой кровопотерей, он умер в больнице. //  www.unian.net
 

Мило

Погибший на границе с Польшей украинец оказался одним из лучших математиков современности

По словам коллег, причиной смерти мужчины могла стать черствость польских пограничников //  vesti-ukr.com
 

Мрачно
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 25.07.2017 в 02:57
UA Beholder44 #25.07.2017 06:28  @гвардеец#24.07.2017 15:25
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы Збройні сили — 2017.
Intento>> ...7 в морг раненых...
Android> "Гранаты у них не той системы" © :(
гвардеец> Бардак не истребим. И начинается он, как правило, там где на солдата наплевать.

Во время стрельбы у кальянной в Днепре убиты и ранены известные атошники

В областной больнице им. Мечникова от огнестрельных ран скончался второй из пострадавших в перестрелке на проспекте Гагарина в Днепре //  strana.ua
 

От судьбы не уйдешь. Покрошили с автоматов на винегрет:

Помните упыря Саакяна, который позировал с кистью ополченца? Так вот он один их тех, кого сегодня расстреляли в Днепре.

 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Sergofan #25.07.2017 06:33  @Beholder44#25.07.2017 06:28
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Beholder44> От судьбы не уйдешь. Покрошили с автоматов на винегрет:

А, ну этому туда и дорога. Надеюсь его будут жарить на б/ушном "Мобил-1".
   44
UA Beholder44 #25.07.2017 06:52  @Sergofan#25.07.2017 06:33
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Beholder44>> От судьбы не уйдешь. Покрошили с автоматов на винегрет:
Sergofan> А, ну этому туда и дорога.

Да там натуральная бойня была:
...Один из убитых - известный местный атошник Алексей Вагнер. Второй убитый тоже атошник, но имя его не известно, а только позывной - Щука.
...Среди тяжело раненых - известный днепровский адвокат и участник АТО Эдмонд Саакян.

Это как раз те, кто заявлял что 9 мая их побили полицейские.
 


Мда.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Sergofan #25.07.2017 07:39  @Beholder44#25.07.2017 06:52
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Beholder44> Мда.

Ну ком проблем катится вниз, все нарастая. И пока его некому остановить.
   44
UA Beholder44 #25.07.2017 08:11  @Sergofan#25.07.2017 07:39
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Beholder44>> Мда.
Sergofan> Ну ком проблем катится вниз, все нарастая. И пока его некому остановить.



Гай признает, что на территории Украины власти импотентны, то есть они не могут обеспечить защиту порядка, соблюдение законов и норм человеческого общежития.
А это, собственно, первая функция любой власти. Первая причина ее возникновения. То есть нет у них государства.
Есть гуляй-поле и раздолье банд к созданию которых он, кстати, призывает. Человек, который топит за Великую Украину прямо говорит, что никакого государства там нет, а есть анархия.
Ну не олень ли?
Впрочем, о взаимоотношениях украинцев с логикой можно слагать баллады и легенды.
 


Мда.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
BY V.Stepan #25.07.2017 08:33  @Beholder44#25.07.2017 06:52
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
...Среди тяжело раненых - известный днепровский адвокат и участник АТО Эдмонд Саакян.
 


Оч. хорошо, что выжил. Надеюсь, ранение такое тяжёлое, что не жить будет, а мучиться. Ну, ещё и перед судом потом предстанет.
   45.945.9
RU Sergofan #25.07.2017 09:36  @V.Stepan#25.07.2017 08:33
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

V.Stepan> Оч. хорошо, что выжил.

Да уж, там сейчас лучше сразу того. Калеки и больные никому не нужны.
   44
UA Beholder44 #25.07.2017 19:09  @гвардеец#25.07.2017 11:00
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы Збройні сили — 2017.
гвардеец> Тут вот, "партнёры" озабочены моральным состоянием вверенных "войск".

Войска, оказывается, отстреливаются даже вот этими вот гражданами:


«Расстрелом» ветеранов АТО занимался один из самых авторитетных членов украинской хабадской общины Шолом Нахшон.

Является членом Попечительского Совета Днепропетровской еврейской общины.
 


Мда.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
UA Beholder44 #25.07.2017 20:01  @stas27#24.07.2017 03:30
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга - 2017.
stas27> В общем, ПМСМ, зря его так по-рагульски обзывали на Перемогах в комментах :facepalm:

Украинский блогер и боец АТО Дмитрий Бабкин в своем блоге пишет о том, что после стрельбы в Днепре есть только два варианта развития событий. Первый вариант, это, когда полиция действует показательно, а именно – принимает радикальные меры и разносит группировку стреляющих автоматчиков. В результате спецоперации силовиков должны быть задержаны все участники бандгруппировки, включая с паханами, всем должны быть «впаяны» серьезные сроки.

Как пишет боец АТО, если первый вариант спускают на тормозах, то «АТОшники» разносят «осиное гнездо» криминалитета из всего, что законно и незаконно. Дмитрий Бабкин не исключает, что будут гореть офисы, будет уничтожено имущество, многим серьезным людям придется уехать за границу, забрав с собой детей и родственников. «При втором варианте общество берет ответственность на себя и заступается за «АТОшников». Никаких репрессий и тяжких последствий для участников второго варианта быть не должно.
 

Боец АТО: вполне возможен «крестовый» поход на дегенератов родом из 90-х с оружием в руках

Украинский блогер и боец АТО Дмитрий Бабкин в своем блоге пишет о том, что после стрельбы в Днепре есть только два варианта развития событий. Первый вариант, это, когда полиция действует пок //  replyua.net
 

В перемогах снова пишут, что предлог "на" перед словом дегенератов совершенно лишний.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+2
-
edit
 

imaex

опытный

rodom-iz-90-h-s-oruzhiem-v-rukah.html
Beholder44> В перемогах снова пишут, что предлог "на" перед словом дегенератов совершенно лишний.

А погромы будут?

Збройні сили — 2017 [Beholder44#25.07.17 19:09]

… Войска, оказывается, отстреливаются даже вот этими вот гражданами: «Расстрелом» ветеранов АТО занимался один из самых авторитетных членов украинской хабадской общины Шолом Нахшон. Является членом Попечительского Совета Днепропетровской еврейской общины.   Мда.// Украина, Крым, Новороссия
 



Попкорном-то запасаться, или как?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

imaex> А погромы будут?
imaex> Збройні сили — 2017 [Beholder44#25.07.17 19:09]
imaex> Попкорном-то запасаться, или как?

В европе, антисемитизъм - не приветствуется. Будут погромы - закроем "Шенген". :p

З.Ы. КМК, "братья Алиевы" не смотрели к/ф "ДМБ" (видимо, его тоже - запретили на Украине), а сюжетец (деньги) там весьма - схожий.
   11.011.0
ME кщееш #25.07.2017 22:58
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Beholder44> В перемогах снова пишут, что предлог "на" перед словом дегенератов совершенно лишний.

Вы только почитайте, как они описывают само событие:

Мы решили встретиться в центре города, в кальянне «Д.ОаЯ» именно потому, что не предполагал никакой перестрелка. Думал поговорить, думали, Нахшон увидит участника АТО в форме и поймет, что угрозами ничего не добьется. Меня им не испугать, Нахшон это знает. Мы, разумеется, не могли предположить, что кто-то начнет стрелять.

Нас было шесть человек. Я, мой брат, четверо моих друзей-ветеранов. Боевое оружие мы с собой не взял. У меня дома законные карабины остались, а у брата в багажнике машины был закрыт карабин «Вулкан».

Ничто не предвещало беды. Заказчик работал с моим братом много лет. Никто не ожидал, что он приедет нас убивать. Нахшон приехал, с ним было четыре человека. Мы мирно общались, даже улыбались, смеялись. Обсуждали документы по квартире, из-за которой был конфликт. Но внезапно все изменилось. Вдруг подъехала группа людей, подкрепление, и бандиты, которых взял на встречу Нахшон, стали вести себя по-другому, угрожающе.

Один из тех, кто сидел с самого начала, подошел ко мне, приставил к животу револьвер и сказал: «Я тебя сейчас пристрелю». Нахшон на это никак не отреагировал, он сам испугался, думаю, пожалел, что взял с собой бандитов. Под курткой у другого человека я увидел автомат АКСУ. Что делать? Я повернулся к брату и говорят: «Дай ключи от машины, я в ваших разборках участвовать не хочу». Сделал вид, что я собираюсь оставить брата самого решать вопрос. А сам пошел к машине и открыл багажник, чтобы взять его карабин.

Как только я попытался взять в руки оружие, бандиты открыли огонь. В меня попали сразу вторая или третья пуля. Они стреляли в упор. Я открыл ответный огонь из-за машины. Затем в меня сзади выстрелили из дробовика. Они подготовились к нападению, окружили нас, видимо, предполагая, что будут стрелять. Я не успел перезарядить «Вулкан» — иначе бы никто из них не ушел. Все мгновенно закончилось.

Я получил из автомата пулю в живот, две автоматные пули в ногу, одна автоматная пуля по касательной задела плечо. Неустановленное количество дроби в ногах и спине.

До слез жаль, мои друзья. Но я не мог предположить, что произойдет, не думал, что бандиты приедут нас убивать».
 


Источник: «Не думали, что они будут нас убивать», — выживший «атошник» рассказал о бойне в Днепропетровске | Русская весна

Действительно дегенераты: приперлись на стрелку вшестером и с оружием, попытались его применить, и искренне возмущаются, чего это их перестреляли :) Классическое селюковское "А нас то за шо?!"
   54.054.0
26.07.2017 08:41, VAS63: +1: А нас то за шо?!
RU Sergofan #26.07.2017 05:32  @кщееш#25.07.2017 22:58
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

кщееш> интересно

Тьфу на них, зрадники. Только один на мове пытался чего брякнуть, остальные все на языке оккупантов чешут.
   44

+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Amoralez> З.Ы. КМК, "братья Алиевы" не смотрели к/ф "ДМБ" (видимо, его тоже - запретили на Украине), а сюжетец (деньги) там весьма - схожий.



U235> Вы только почитайте, как они описывают само событие:
Я вас таки умоляю. Там все проще, все значительно проще. На уровне времен Тараса Бульбы, топившего евреев в реке.

Но сейчас у евреев самих револьверы найдутся ©.
imaex> А погромы будут?

Вот:



Украина возвращается к истокам. Все персонажи как во времена Тараса Бульбы: толпа пьяных хероев, еврей-ростовщик, хитрый татарин Мустафа. И из-за крепостной стены на этот балаган с опаской взирают европейцы.
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Amoralez

аксакал

U235> Действительно дегенераты: приперлись на стрелку вшестером и с оружием, попытались его применить, и искренне возмущаются, чего это их перестреляли :) Классическое селюковское "А нас то за шо?!"


Это как понимать:"....Неустановленное количество дроби в ногах и спине" Ему влепили (из дробовичка) в филей ?
Как же "герой АТО" смог допустить такое позорное ранение ?
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
U235>> Действительно дегенераты: приперлись на стрелку вшестером и с оружием, попытались его применить, и искренне возмущаются, чего это их перестреляли :) Классическое селюковское "А нас то за шо?!"
Amoralez> Это как понимать:"....Неустановленное количество дроби в ногах и спине" Ему влепили (из дробовичка) в филей ?
Amoralez> Как же "герой АТО" смог допустить такое позорное ранение ?

Ягодицы стальные. От них отскочило.Засело только в крепкой спине и сильных ногах.
А задом повернулся на мгновенье - прикрыть нежный пах.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Balancer #26.07.2017 07:51  @Beholder44#26.07.2017 07:09
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мне понравился неологизм жбандеровец :)

При чём это очень неологизм, Гугл и Яндекс термина «жбандеровец» ещё не находят :D
   44

VAS63

модератор
★★★☆
U235> Действительно дегенераты: приперлись на стрелку вшестером и с оружием
Ага, сразу умилило: мы такие мирные, матом не ругаемся, но на переговоры карабин я захватил. На всякий случай :D
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+4
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Beholder44> Вот:
Пам'ятай чужинэць - тут хазяйин украйинэц! - сказал армянин еврею :D
   51.0.2704.10651.0.2704.106

Sergofan

аксакал
★★★

U235> Действительно дегенераты: приперлись на стрелку вшестером и с оружием, попытались его применить, и искренне возмущаются, чего это их перестреляли :)

А я вот жалею, что не купил в прошлом году Ниву Лауру, продавалась у нас в городе по сходной цене... Подремонтировать и туда продать. Сейчас на "деловые переговоры" на броневике ездить самое то, не роскошь а просто средство передвижения. Автомат, пистолет и дробовик машина, бронированная по 3-му классу скорее всего выдержит.

Мог бы сделать свой небольшой гешефт...
   44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amoralez> Как же "герой АТО" смог допустить такое позорное ранение ?
Как, как... Херой АТО Семен Семенченко "Гидроцефальный" примером был. :)
   60.0.3112.7860.0.3112.78
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> Как, как... Херой АТО Семен Семенченко "Гидроцефальный" примером был. :)

Семен, под это "ранение" изрядно нахватал орденов и званий, а этот - нет. "Майеор Семенченко", не смотря на то что - гидроцефал, тем не менее отлично соображает: где можно (и нужно) посдставлять свой "филей", а где - нельзя.


"Даже лакеи надо мной издеваются. Говорят: «Вот, нас было четырнадцать... а теперь стало пятнадцать с дробью!"

(к/ф "Летучая мышь")
   11.011.0

imaex

опытный

В еврейской общине Днепра рассказали кто такой Шолом Нахшон, которого Саакян назвал заказчиком кровавой разборки

Он де-факто обвинил в организации попытки его убийства бывшего компаньона своего брата Шолома Нахшона. //  strana.ua
 
"У него есть какой-то бизнес, но громких названий там нет. Больше он известен, как культурный еврейский деятель и он очень религиозный человек", - рассказал наш источник на правах анонимности.
 


— А почему его называют Раввином?
— Потому что он раввин!
 


И раввина в фильме Шломой звали. :D
   52.052.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru