Верх идиотизма!

 
1 2 3

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Виноват, проглядел со спеху.
 

MD

координатор
★★★★☆
Fakir> MD
Fakir>
Да, а также не евреи тт. Айсберг, Вайсберг, Айзенберг, всякие там Рабиновичи...
 

Fakir> MD, я вам факты говорю, про вполне конкретных людей, а вы шутить изволите. При чем тут Рабиновичи?

Fakir, не обижайтесь :) , я не над Вами прикалываюсь, м уж тем более не над великими (Не хлопай по плечу классиков естествознания п.А-5), просто трудно удержаться, когда начинают выяснять , кто - еврей, кто- не еврей, кто - просто масон, а кто - жидо-... особенно применительно к обсуждению собственно физики. Ядерной.
А уж для поддержания темы - тов. Ландау-Лившиц все же кем был :ph34r: :ph34r: ?


 
Это сообщение редактировалось 05.03.2005 в 20:30

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MD
Fakir, не обижайтесь
 


Не дождетесь :D;)

просто трудно удержаться, когда начинают выяснять , кто - еврей, кто- не еврей, кто - просто масон, а кто - жидо-...
 


А чего ж не выяснить? Тем более когда сделать это можно без особого труда. Страны и народы должны знать своих героев:) Когда, скажем, про гражданина имярек, который не еврей, говорят, что он еврей, согласитесь, это не очень хорошо, он мог бы и обидиться - вдруг имярек антисемитом был? :D

особенно применительно к обсуждению собственно физики. Ядерной.
 


А где тут обсуждали собственно физику? Ядерную? Я чего-т не заметил.

А уж для поддержания темы - тов. Ландау-Лившиц все же кем был
 


Ну кем-кем... Этим самым, с пятым пунктом ;) Ну может быть, не на все сто, я не знаю деталей его родословной, но происхождение фамилии в данном случае еврейское. В отличие от того же Фридмана.

 

MD

координатор
★★★★☆
Fakir>
просто трудно удержаться, когда начинают выяснять , кто - еврей, кто- не еврей, кто - просто масон, а кто - жидо-...
 

Fakir> А чего ж не выяснить? Тем более когда сделать это можно без особого труда. Страны и народы должны знать своих героев:) Когда, скажем, про гражданина имярек, который не еврей, говорят, что он еврей, согласитесь, это не очень хорошо, он мог бы и обидиться - вдруг имярек антисемитом был? :D




Fakir>
А уж для поддержания темы - тов. Ландау-Лившиц все же кем был
 

Fakir> Ну кем-кем... Этим самым, с пятым пунктом ;) Ну может быть, не на все сто, я не знаю деталей его родословной, но происхождение фамилии в данном случае еврейское.

Как твоя фамилия? Швейх? Ну, видишь, чего же ты запираешься, когда у тебя такая еврейская фамилия?

Fakir>В отличие от того же Фридмана. [»]

Ага. Через неделю после терактов я в ванкуверском аэропорту встречал в прилетающего в гости из Израиля Леву Фридмана - мужа моей двоюродной сестры, профессора математики в колледже.
Так вздрюченные на три круга начальством таможники и пограничники тоже не хотели поверить, что он еврей и математик - видимо, фамилия для них все же больше на арабскую смахивала. Поняв, что мужик с Ближнего Востока, арестовали, посадили в собачник, требовали колоться, где динамит... Когда я через пару часов понял, что к чему, и заявил пограничному начальству, что он вообще-то еврей, мне было сказано: "Какая разница - они там все... а нам после этого работу теряй".



 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru