[image]

Информационная война в России и против России

 
RU smalltownboy #22.08.2017 12:27
+
-1
-
edit
 

smalltownboy

опытный


Ведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Воскресный вечер», пытаясь доказать стремление Запада разрушить Россию, привел в пример фейковое интервью «британского разведчика».
Ну зачем так делать! Ведь есть же реальные примеры планов запада. Вот взять хотя бы рассказ Захаровой о 500 млн. долларов. Патриот-журналист могбы раскрутить это дело и назвать людей взявших эти деньги!

Соловьев выдал фейковое интервью за план развала России

Ведущий процитировал подложной материал «британского разведчика» с целью доказать стремление Запада разрушить Россию. //  www.ridus.ru
 
   60.0.3112.7860.0.3112.78
LT Bredonosec #23.08.2017 11:56  @smalltownboy#22.08.2017 12:27
+
-
edit
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Наткнулся на ресурс с фото из состава библиотеки конгресса и обратил внимание на подписи, кликнул и обнаружил громадную залежь артефактов с занимательной адресовкой Museum Syndicate: Items From Ukraine видимо из того же разряда, что и Сибирь это не Россия, налицо искажение реальности..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU кщееш #26.10.2019 23:51
+
-
edit
 
давно про геноцид индейцев не снимали, во чо

что там в 30 было с ккк?

История мистера Джонса, открывшего миру Голодомор и вдохновившего Оруэлла

Новый фильм польского режиссера Агнешки Холланд "Мистер Джонс" рассказывает о захватывающей истории борьбы британского журналиста за правду о Голодоморе. //  www.bbc.com
 

ишь ты. повадились в ссср бегать.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
LT Bredonosec #25.04.2021 15:48
+
+4
-
edit
 
Инфопомойка форбс в очередной раз отработала свои 30 сребренников.

Пишет, что рекордно высокие показатели смертности и рекордно низкие показатели рождаемости - это было классно, а потом пропагандисты всё дискредитировали.

Что пик героиновой наркомании в стране - это было здорово, а потом пропагандисты всё исказили.

Что суммарные потери населения, сравнимые с потерями во второй мировой, это было классно, а потом пропагандисты всё исказили.

Что единственными социальными лифтами и розовой мечтой для молодежи ставшие бандитизм и валютная проституция - это было классно, но потом пропагандисты такие сякие всё исказили.

Что сепаратизм и теракты - это было отлично, но потом пропагандисты, короче, как обычно...


Ох, уж эти пропагандисты.
Прикреплённые файлы:
rUJZ5eAj9OY.jpg (скачать) [680x463, 127 кБ]
 
nIftwO9rG6s.jpg (скачать) [680x511, 107 кБ]
 
pkA9brwU4LM.jpg (скачать) [1280x884, 385 кБ]
 
l7-C6ruytFI.jpg (скачать) [948x1624, 260 кБ]
 
 
   87.087.0
?? Гальванер1062 #25.04.2021 16:48  @Bredonosec#25.04.2021 15:48
+
+3
-
edit
 
Bredonosec> Инфопомойка форбс в очередной раз отработала свои 30 сребренников.

Они на зарплате.

Bredonosec> Что пик героиновой наркомании в стране - это было здорово, а потом пропагандисты всё исказили.

Пик героиновой наркоманиии, мне кажется, пришелся на середину 90-х.

Bredonosec> Что суммарные потери населения, сравнимые с потерями во второй мировой, это было классно, а потом пропагандисты всё исказили.

Для них это было классно. Они ожидали, что тенденция сохранится ещё, как минимум, лет на десять, а потом эту недострану можно будет взять голыми руками. А вот хрен им! Не вышло.

Bredonosec> Что единственными социальными лифтами и розовой мечтой для молодежи ставшие бандитизм и валютная проституция - это было классно, но потом пропагандисты такие сякие всё исказили.

Кстати, я, начав собственный бизнес в середине 90-х, уже тогда убедился в смене приоритетов.. Ко мне приходили устраиваться на работу молодые пацаны, сразу после армии, и многие из них хотели учиться дальше, понимая, что нормально зарабатывать может только образованный человек, с приличной инженерной специальностью.

Bredonosec> Что сепаратизм и теракты - это было отлично, но потом пропагандисты, короче, как обычно...
Bredonosec> Ох, уж эти пропагандисты.

Ну а что Вы хотите от такой помойки, как Форбс?
   88.0.4324.18188.0.4324.181
+
+6
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Bredonosec> Инфопомойка форбс в очередной раз отработала свои 30 сребренников.

Оперативная память большинства - 5-6 лет. Не говоря уже о способности выстраивать логический цепочки и взаимосвязи.

Инфантильный срез общества готов к беспорядкам просто против гримас капитализма и просто потому что раньше каждый год покупали новый Айфон и теперь настала нищета и каждый год можно покупать только поддержанный Айфон. А про 90-ые он знает что тогда была невероятная свобода и невероятные возможности.

Начинает стареть поколение для которых 90-ые это прежде всего молодость, причем в зависимости от жизненной нагрузки такими "старичками" могут оказаться и 40-летние. Уже массово несут "было сложно, но интересно". Они обеспечат поддержку "авторитетом".

Так что тут не дурость, а умышленная попытка использовать для инфовойны ряд сходящихся факторов.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Инфопомойка форбс в очередной раз отработала свои 30 сребренников.
wert> Так что тут не дурость, а умышленная попытка использовать для инфовойны ряд сходящихся факторов.
Так я знаю, потому и написал про 30 сребренников.
   68.068.0

Evgen

аксакал
★★★

wert> Оперативная память большинства - 5-6 лет.

А почему всего 5-6 лет? Я помню как читал еще в конце 80-х или начале 90-х, короче еще при СССР, что историческая память народа примерно 40 лет и, что как раз прошло 40 лет с конца Великой Отечественной - войны которая сплотила народ, и враги страны могут начать бить по памяти о войне, начав разрушение с этого. В принципе так и получилось.
   
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
wert>> Оперативная память большинства - 5-6 лет.
Evgen> А почему всего 5-6 лет? Я помню как читал еще в конце 80-х или начале 90-х, короче еще при СССР, что историческая память народа примерно 40 лет

Так-то у народа, где было образование, где люди поголовно читали много и мозгами работали. Поколение тик-тока мозгов не имеет вообще. Удивительно, что у них хоть какая-то память есть.
   77
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Немного этодругина вам в ленту-4

Здравствуйте, дорогие читатели. Продолжаем нашу вечную, я уверен, рублику "этодругое". Поехали... Если злые русские мореманы мимо Британии куда-то плывут - это акт анрессии, ну а ежели английский эсминец войдёт в черное море то это... это другое... Понятно, в Германии разогнали несознательных граждан, а в России... Да да, это другое. Если журналист борется с США, то наша либеральная оппозиция найдёт оправдания для запада, ну а если в Белоруссии военный и государственный преступник , будучи арестованным только прикрывается званием журналиста, то надо поднять вой и ор. Почему? Потому что это другое. Не дождемся... Потому что это то самое, этодругое. Просто русский газ тоталитарный, он не такой демократический как американский. Он другой, это снова этодругин Это вам не это, это вам не там, этодругое на все сто))). Пореченкова осуждаем, после его поступка ему не место среди порядочных людей. Протасевич просто сделал невинное селфи, этодругое... Огромная благодарность моему читателю с нико //  zen.yandex.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
?? Bredonosec #15.08.2022 02:12
+
-
edit
 
Платформа «Мой FOX HUB» от USAID для пропаганды американских ценностей в Лисичанске

Проект «Демократическое управление в Восточной Украине» от известного фонда цветных революций "Агентство США по международному развитию" спонсировал занятия по подготовке видео-контента, социальной рекламы и буклетов. В каком направлении обучались молодые жители Лисичанска нетрудно догадаться.

Три площадки «Мой FOX HUB» декларировали свои цели, как привлечение общества к неформальному образованию, проведение социальных и культурных мероприятий, общественных обсуждений и качественному проведению досуга. В реальности в них воспитывалась ненависть к "сепарам" из ЛНР и ДНР.

Но у них есть чему и поучиться. Пример того, как именно можно эффективно работать с молодежью.
 

Запись на стене

Платформа «Мой FOX HUB» от USAID для пропаганды американских ценностей в ЛисичанскеПроект «Демократическое управление в Восточной Украине» от известного фонда цветных революций "Агентство США по международному развитию" спонсировал занятия по подготовке видео-контента, социальной рекламы и буклетов. В каком направлении обучались молодые жители Лисичанска нетрудно догадаться. Три площадки «Мой FOX HUB» декларировали свои цели, как привлечение общества к неформальному образованию, проведение социальных и культурных мероприятий, общественных обсуждений и качественному проведению досуга. В реальности в них воспитывалась ненависть к "сепарам" из ЛНР и ДНР. Но у них есть чему и поучиться. Пример того, как именно можно эффективно работать с молодежью. //  vk.com
 

куча фотографий
   101.0101.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru