[image]

Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

Или когда и как вводить Украину в состав РФ
 
1 40 41 42 43 44 54
RU KrMolot #20.11.2017 21:53  @Oleg_Oleg#20.11.2017 20:57
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

O.O.> еСЛИ ПЕРСОНАЛЬНО Я ОДУМАЮСЬ И ПОКАЮСЬ,МИР ВЕРНЕТСЯ К ЭТИМ ЗАМАНЧИВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ?
"Вода и камень точит". Не всё сразу.
O.O.> Вериш-нет,моим искренним желанием является мир,вот чтоб нигде не лились кровь и слезы,
Представь себе, ты не одинок.
O.O.>подскажи на милость что можно сделать эдакого,чтоб США и иже с ними перестали стравливать людей друг с другом и чтоб не нашлось им заменителя на этом поприще?устроение ядерного пепелища на их территории не предлагать.космических линкоров на орбите Земли мы не наблюдаем...
Я могу только подсказать о том, что если мы не договоримся, то промедление будет только увеличивать кол-во крови, как каждодневно, так и в будущем, когда украинскую армию вооружив и обучив бросят на нас в качестве пушечного мяса. Если будут бросать на убой, то для этого не потребуется даже вступление Украины в НАТО. Зарытие головы в песок ничего не даст.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Oleg_Oleg #21.11.2017 21:08  @KrMolot#20.11.2017 21:45
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

KrMolot> раз линию ты чертить отказываешься, то значит,что жители Крыма, что остальной Украины в своём большинстве за нас и свою Родину — Россию. ;)

Видиш ли,Крымчане делом доказали и момент был таков,что РФ СМОГЛА принять,Жители ЛДНР тож доказали,но РФ НЕ СМОГЛА их принять!!!задумайся об этом,НЕ смогла...а уж про остальную Украину,где и шевеления то не наблюдается...а если решать по твоему,то убив некоторое количество людей РФ станет для всех остальных жителей Украины,врагом и агрессором,до скончания веку.
   1717
RU спокойный тип #21.11.2017 21:14  @Oleg_Oleg#21.11.2017 21:08
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
O.O.> РФ станет для всех остальных жителей Украины,врагом и агрессором,до скончания веку.

а вот тут вопрос...судя по происходящему, на 404 сила в почёте и хатаскрайность рулит...
   57.057.0
RU KrMolot #21.11.2017 21:22  @Oleg_Oleg#21.11.2017 21:08
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> раз линию ты чертить отказываешься, то значит,что жители Крыма, что остальной Украины в своём большинстве за нас и свою Родину — Россию. ;)
O.O.> Видиш ли,Крымчане делом доказали и момент был таков,что РФ СМОГЛА принять,Жители ЛДНР тож доказали,
Дяденька, отдел фантастики находится в другом разделе. Посмотри для начала фильм "
КРЫМ. ПУТЬ НА РОДИНУ" — там прямо говорится о помощи зелёных человечков без которых всё сопротивление бы смели. Смели бы также как и ЛДНР перед началом северного ветра.
O.O.> а если решать по твоему,то убив некоторое количество людей РФ станет для всех остальных жителей Украины,врагом и агрессором,до скончания веку.
Знаешь, есть такая поговорка: "замахнулся — руби". Тебе не кажется, что наша страна могла уже убить некоторое кол-во человек?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Oleg_Oleg #21.11.2017 21:42  @спокойный тип#21.11.2017 21:14
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

с.т.> а вот тут вопрос...судя по происходящему, на 404 сила в почёте и хатаскрайность рулит...

сила в почёте и хатаскрайность рулит практически везде ;) ;)
   1717
RU Oleg_Oleg #21.11.2017 21:47  @KrMolot#21.11.2017 21:22
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

KrMolot> Дяденька, отдел фантастики находится в другом разделе.
О! именно об этом и подумай!
KrMolot> там прямо говорится о помощи зелёных человечков без которых всё сопротивление бы смели. Смели бы также как и ЛДНР перед началом северного ветра.
Ну так ответь,почему,после референдума и стольких жертв и усилий ЛДНР до сей поры не в составе РФ ?

KrMolot> Знаешь, есть такая поговорка: "замахнулся — руби". Тебе не кажется, что наша страна могла уже убить некоторое кол-во человек?

Какой однако ты кровожадный :eek:
   1717
RU ждан72 #21.11.2017 21:53  @Oleg_Oleg#21.11.2017 21:47
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> Какой однако ты кровожадный :eek:
зачастую кровожадные решения в исторической перспективе оказываются наиболее гуманными и позволяют избежать гораздо больших жертв.
   44
RU KrMolot #21.11.2017 22:00  @Oleg_Oleg#21.11.2017 21:47
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

O.O.> Ну так ответь,почему,после референдума и стольких жертв и усилий ЛДНР до сей поры не в составе РФ ?
Сто раз уже написал. Руководство РФ надеется договориться с западным миром оставшись в некоем правовом поле которое считает для себя приемлемым. Но у всего, включая ожидание, есть свой предел.
KrMolot>> Знаешь, есть такая поговорка: "замахнулся — руби". Тебе не кажется, что наша страна могла уже убить некоторое кол-во человек?
O.O.> Какой однако ты кровожадный :eek:
Не ёрничай. Тебе в твоём возрасте это не к лицу.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Oleg_Oleg #23.11.2017 05:57  @KrMolot#21.11.2017 22:00
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

KrMolot> Сто раз уже написал. Руководство РФ надеется договориться с западным миром оставшись в некоем правовом поле которое считает для себя приемлемым.
Т.е ты допускаешь возможность существования неких обстоятельств?Например экономического или финансового плана. Кстати о правовом поле это ты верно отметил,идеально для текущей ситуации были бы Российские миротворцы в ЛДНР ;)
   1717
RU Андрей1964 #23.11.2017 08:37  @KrMolot#21.11.2017 21:22
+
+3
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

KrMolot> КРЫМ. ПУТЬ НА РОДИНУ" — там прямо говорится о помощи зелёных человечков без которых всё сопротивление бы смели. Смели бы также как и ЛДНР перед началом северного ветра.

В фильме говорится о том, что была бы война похлеще чем на Юго-Востоке...Как то так. Самое главное, что начало-то было положено безо всяких там человечков - люди не испугались укрвойск (как выяснилось почти полностью состоящих из местных) это уже потом были человечки.
К тому же...как-то слышал речь Тягнибока в которой он с сожалением упоминал о венных пенсионерах в Крыму и Севастополе. Он, гнида, понимал, что это подготовленные кадры, которые явно ненавидят идеи майдана (сиречь площади, т.е. бардака)
   1717
RU KrMolot #23.11.2017 08:58  @Oleg_Oleg#23.11.2017 05:57
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

O.O.> Т.е ты допускаешь возможность существования неких обстоятельств?
Я допускаю наличие неких взаимных обязательств, которые должны выполняться обеими сторонами. Игра в одни ворота недопустима.
O.O.> Например экономического или финансового плана.
Да, да! Любить, кормить и никогда не бросать! Чем не обязательства экономического и финансового плана.
O.O.>Кстати о правовом поле это ты верно отметил,идеально для текущей ситуации были бы Российские миротворцы в ЛДНР ;)
Не думаю. Моё личное мнение: пришла пора подводить итоги.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
KrMolot> Моё личное мнение: пришла пора подводить итоги.

Вот лично ты и подводи!
   57.057.0
RU KrMolot #23.11.2017 09:08  @Андрей1964#23.11.2017 08:37
+
-1
-
edit
 

KrMolot

опытный

Андрей1964> В фильме говорится о том, что была бы война похлеще чем на Юго-Востоке...Как то так. Самое главное, что начало-то было положено безо всяких там человечков - люди не испугались укрвойск (как выяснилось почти полностью состоящих из местных) это уже потом были человечки.
Начало было положено практически по всей Украине, включая Одессу. Но "Северный ветер" © стал активно действовать только после пролития крови, когда возможность решения ситуации "как в Крыму" была уже упущена.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> Моё личное мнение: пришла пора подводить итоги.
DustyFox> Вот лично ты и подводи!
Когда я вырасту и стану большим и сильным Президентом будет уже слишком поздно. :(
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
KrMolot>>> Моё личное мнение: пришла пора подводить итоги.
DustyFox>> Вот лично ты и подводи!
KrMolot> Когда я вырасту и стану большим и сильным Президентом будет уже слишком поздно. :(

Если не вырос большим и сильным Президентом - принимай жизнь так, как она есть. У больших и сильных дядей Президента горизонт заметно шире твоего!
   57.057.0
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

DustyFox> Но вот прямо сейчас объяснять им подобное - бесполезно! Увы, но всё должно созреть само
У вас здесь целая секта, я это уже давно понял. :(
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

DustyFox> Если не вырос большим и сильным Президентом - принимай жизнь так, как она есть. У больших и сильных дядей Президента горизонт заметно шире твоего!
Ну вот как мне Президент об этом сообщит лично, или через своих представителей в подвалах Лубянки, то тогда я обязательно об этом подумаю. :)
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Oleg_Oleg #23.11.2017 09:26  @KrMolot#23.11.2017 08:58
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Например экономического или финансового плана.
KrMolot> Да, да! Любить, кормить и никогда не бросать! Чем не обязательства экономического и финансового плана.
Видиш ли,я например очень люблю животных,в частности собак,у меня уже есть две таксы,мне искренне жаль уличных собак и по возможности я их подкармливаю и во дворе при мне никто не рискует обижать их,но взять их всех к себе домой...мне и в голову не приходило.
Я никого не хотел обидеть и никого не сравнивал с собаками!Хотя собаки частенько много лучше и умнее некоторых человеков бываю.
   1717
MD Serg Ivanov #23.11.2017 19:46  @TEvg-2#06.11.2017 14:01
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
TEvg-2> Яиц не хватило
Мозгов хватило.
   62.0.3202.9462.0.3202.94

RU Андрей1964 #04.12.2017 21:26  @KrMolot#23.11.2017 09:08
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

KrMolot> Начало было положено практически по всей Украине, включая Одессу.

Как оно было положено это начало помнят многие...У меня один вопрос - было ли в Одессе или Харькове организовано ополчение, перекрывались подъездные пути к города, нейтрализовались силы МВД...Было?
   1717
MD Serg Ivanov #04.12.2017 22:28  @KrMolot#23.11.2017 09:08
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
KrMolot> Начало было положено практически по всей Украине, включая Одессу.
Брехня.. В Одессе было положено - трупов не мало. Не было там никакой массовой поддержки. Все хотели в Европу. Да и сейчас так. За немногими исключениями.

Порошенко подтвердил, что Украину ждет референдум о вступлении в НАТО

Как и ранее, никаких конкретных сроков для всенародного голосования президент не назвал. //  kp.ua
 
По его словам за присоединение к альянсу выступают больше половины украинцев - 54%. Четыре же года назад за членство в НАТО высказывались лишь 16%.
Более года назад президент утверждал, что за НАТО ратуют 60, а не 54% украинцев.
 

Это близко к правде. Референдум как в Крыму там был бы провален. И практически по всей Украине тоже. В лучшем случае 50/50 результат.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
Это сообщение редактировалось 04.12.2017 в 22:38
MD Serg Ivanov #14.12.2017 09:48
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Правозащитница Монтян: «В нынешнем виде Украина России не нужна»

Где-то на втором году после Майдана украинцы стали немного приходить в себя и замечать, что обещанных перемен к лучшему не наблюдается. Некоторые продолжали с упоением рассказывать о кознях Москвы, а другие стали задумываться о своём будущем. //  slovodel.com
 
Где-то на втором году после Майдана украинцы стали немного приходить в себя и замечать, что обещанных перемен к лучшему не наблюдается. Некоторые продолжали с упоением рассказывать о кознях Москвы, а другие стали задумываться о своём будущем.

Более полумиллиона украинцев только в прошлом году не смогли увидеть перспектив для себя на родине и отправились на поиски счастья. Некоторые оставшиеся стали даже надеяться на то, что Россия придёт и наведёт наконец-то порядок, который она наводит в возрождаемом Крыму.
Однако Россия не спешит и на некоторых это наводит тоску. Украинская правозащитница Татьяна Монтян понимает, что из страны уезжают навсегда молодые, амбициозные и активные люди. По её словам очень скоро страна станет населена только неудачниками. И она задумывается, зачем России такая Украина.

Вчера в эфире интернет-канала «Klymenko Time» Монтян даже задумалась о том, что должен предложить Трамп Путину, чтобы Москва взяла Украину под свою опёку. «В нынешнем виде Украина России не нужна», - считает она. Смелые слова не остались без внимания властей. Сегодня в студию «Klymenko Time» нагрянули и прокуратура, и СБУ, которые проводят там следственные действия.
Сотрудники прокуратуры также пришли к ведущей канала Олесе Медведевой, которая и вела вчерашнюю передачу с Татьяной Монтян. Руководство медиаресурса не сомневается, что визит представителей власти связан именно с этой передачей и тем, что в ней было сказано.
 
   52.052.0
RU KrMolot #14.12.2017 10:35  @Serg Ivanov#14.12.2017 09:48
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

S.I.> Правозащитница Монтян: «В нынешнем виде Украина России не нужна» | Мировая политика

Нужна, но в составе РФ в виде областей. *
При условии, если "единая страна от Великобритании до Камчатки" не реализуема и отсутствуют шаги по её реализации (включая создание чётко выверенной дорожной карты).
Если этого до сих пор нет, то предел терпения должен был уже настать , или вот-вот настанет. Ж-д-и-т-е.
   63.0.3239.10763.0.3239.107
RU KrMolot #14.12.2017 10:49  @Serg Ivanov#04.12.2017 22:28
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> Начало было положено практически по всей Украине, включая Одессу.
S.I.> Брехня.. В Одессе было положено - трупов не мало. Не было там никакой массовой поддержки. Все хотели в Европу. Да и сейчас так. За немногими исключениями.
Не всё так однозначно. Кто бы сомневался. Меркантильные вопросы очень часто берут верх над другими. Точно также было бы и в Крыму. Вопрос лишь цены.
S.I.> Порошенко подтвердил, что Украину ждет референдум о вступлении в НАТО - Новости на KP.UA
S.I.> Это близко к правде. Референдум как в Крыму там был бы провален. И практически по всей Украине тоже. В лучшем случае 50/50 результат.
Области расположенные дальше Винницкой и Тернопольской областей ещё должны будут нас уговаривать, дабы мы их приняли. Без них проблем не будет вовсе.
   63.0.3239.10763.0.3239.107
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Serg Ivanov #14.12.2017 10:58  @KrMolot#14.12.2017 10:49
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
KrMolot> Не всё так однозначно. Кто бы сомневался. Меркантильные вопросы очень часто берут верх над другими. Точно также было бы и в Крыму. Вопрос лишь цены.
Какие нахрен меркантильные? Ты свою жизнь и жизнь своих детей за сколько продашь? Войну в дом никто не хочет как на Донбассе. А 50/50 - это жестокая гражданская война.
   52.052.0
1 40 41 42 43 44 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru