[image]

Платить и каяться

Список того, за что, по мнению всяких заморышей (и особо "прогрессивных" внутри страны) русские обязаны платить и каяться вечно.
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> ..Именно ты пытаешься с него спрыгнуть.

Я на твою "баржу" вообще - "не прыгал". Ты сделал утверждение - я в нем усомнился. И весь "контекст".

Mishka> Только противопоставление по народностям в РФ, а не в ЛА. Поэтому нафиг с баржы.

Ничего не понял... Переведи? :)

Mishka> Только они большей частью не ЛА колонизировали.

Хи-хи-кс... Так ЛА и стала "латинской" от того - кто "их" колонизировал. Странное какое-то "возражение", честно говоря. %)

Mishka> Ага, ты бы почитал по теме тобой же упоминаемых Susquehannock. У них основное рыбалка и охота.

Это был пример, племя было не единственное. Наследников "хоупвелль-ской культуры" ни кто не "отменял". Рыбалка и охота - мужские занятия, у ирокезоязычных племен растениеводством занимались - женщины.

Mishka> Опять же по прикидкам, бо точно никто не знал.

Вот именно. Говорить однозначно о численности населения "тогда" и его приросте "сейчас" нужно с очень большими оговорками. В этом и суть.
   27.0.1453.11627.0.1453.116
LT Bredonosec #14.11.2014 00:09
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
ответ на традиционные набросы.



тыц [показать]

Не скажу, что очень умно, но эмоционально. Возможно, кому-то это больше понравится, чем выкладки цифр и фактов.
   26.026.0
LT Bredonosec #20.12.2014 23:36
+
-
edit
 

В ЕС призвали Путина изменить отношение к остальному миру

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Федерика Могерини заявила, что президент России должен радикально изменить свое отношение к остальному миру и активнее идти на диалог, передает ... // top.rbc.ru
 

В ЕС призвали Путина изменить отношение к остальному миру

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Федерика Могерини заявила, что президент России должен радикально изменить свое отношение к остальному миру и активнее идти на диалог, передает Reuters.

Могерини сделала такое заявление перед началом саммита ЕС. Она отметила, что финансовый кризис в России не является хорошей новостью ни для ее граждан, ни для Украины, Европы и других стран.

«Президент Путин и российские власти должны серьезно задуматься о необходимости радикально изменить свое отношение к миру и переключиться в режим сотрудничества», – сказала Могерини.

Она также отметила, что «мир еще никогда не был настолько опасным и неустойчивым». «Выстраивание конструктивных отношений стало бы хорошей новостью и помогло», – подчеркнула глава внешнеполитического ведомства ЕС.

На сегодняшней пресс-конференции Путин заявил, что Россия регулярно сталкивается с «оппонированием и борьбой» со стороны других стран со времен падения Берлинской стены. При этом, по словам президента, после развала СССР российские власти «были абсолютно открыты перед нашими партнерами».

На саммите ЕС лидера стран союза планируют обсудить ситуацию в российской экономике, ослабление рубля, санкции против Крыма, конфликт в Донбассе и отношения России и Евросоюза. Саммит стартует 18 декабря.


типа, мы душим вас, но вы должны полюбить нас.
   26.026.0
US Иван Нью-Джерсийский #21.12.2014 06:32  @Bredonosec#20.12.2014 23:36
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> типа, мы душим вас, но вы должны полюбить нас.

Читаешь такое и невольно задаешься вопросом, а каково среди европейских политиков соотношение лицемеров и блаженных дегенератов, которые и впрямь так думают? %) Все же, ИМХО, будь там одни лишь старые добрые лицемеры, выражались бы все-таки как-то более прямо: как никак, все свои...
   34.034.0
+
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

И.Н.> Читаешь такое и невольно задаешься вопросом, а каково среди европейских политиков соотношение лицемеров и блаженных дегенератов, которые и впрямь так думают? %) Все же, ИМХО, будь там одни лишь старые добрые лицемеры, выражались бы все-таки как-то более прямо: как никак, все свои...

ИМХО. Боюсь старых добрых лицемеров маловато осталось. Выбрать могут любого дегенерата. И даже....гомосека, который этим еще гордиться будет.
   34.034.0
LT Bredonosec #02.12.2017 21:32
+
-
edit
 
собсно продолжение того же.
"вы должны платить и каяться! А не пытаться что-то в свою защиту говорить!"

WSJ: ОКР по-модному издевается над допинговым скандалом

Олимпийский комитет России презентовал линию спортивной одежды от дизайнера официальной формы российской сборной со слоганами вроде «Я не употребляю допинг», поиздевавшись над обвинениями в организации «масштабной государственной допинговой программы» на ОИ-2014 в Сочи, пишет The Wall Street Journal. //  vz.ru
 

Олимпийский комитет России презентовал линию спортивной одежды от дизайнера официальной формы российской сборной со слоганами вроде «Я не употребляю допинг», поиздевавшись над обвинениями в организации «масштабной государственной допинговой программы» на ОИ-2014 в Сочи, пишет The Wall Street Journal.

Фотографии формы опубликованы в Twitter ОКР. По мнению автора статьи, момент для публикации снимков «странный», ведь на следующей неделе Международный олимпийский комитет решит, будут ли наказаны российские спортсмены, передает ИноТВ содержание статьи.

Сегодня состоится премьерный показ экипировки Олимпийской команды России и casual-коллекции бренда ZASPORT. pic.twitter.com/VueWs86n5l
— Olympic Russia (@Olympic_Russia) 29 ноября 2017 г.

Обозреватель WSJ с иронией пишет о том, что в Москве прошла презентация официальной формы сборной России для «Игр, на которые она может и не поехать».

В материале также говорится, что компания Zasport, создавшая форму, представила на показе и повседневную спортивную одежду – толстовки с капюшоном, свитера на молнии, сумки-бананки – с надписями на русском языке вроде «Радость» и «Счастье».

Автор статьи рассказал о том, что в официальном каталоге Zasport ему удалось найти «еще одну толстовку со ссылкой на распространившийся по стране ироничный мем о том, что ее жители называют «русофобией» (иррациональный позыв во всем обвинять Россию)», – на ней написано: «Это все русские!»

В Кремле ранее заявляли, что ситуацию вокруг российских спортсменов используют для раскручивания антироссийского маховика. Москва неоднократно опровергала обвинения в навязывании допинга спортсменам.
   26.026.0
LT Bredonosec #07.02.2018 13:56
+
-
edit
 
В пасе обижены, что рф не желает принимать на себя навязываемый ей шаблон "платить и каяться".
Называют это "шантажом".
Просто напомню, что рф отказалась платить в организацию, которая на год или больше лишила рф права голоса.

В ПАСЕ обвинили Россию в шантаже

Представитель группы либерал-демократов в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) датчанин Майкл Ааструп Йенсен обвинил Россию в шантаже, сообщает РИА «Новости» . //  www.gazeta.ru
 

Представитель группы либерал-демократов в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) датчанин Майкл Ааструп Йенсен обвинил Россию в шантаже, сообщает РИА «Новости».

По мнению представителя, Россия шантажирует Совет Европы путем неуплаты взноса.

«Если диалог с россиянами есть, это прекрасно, но если это дурной предлог для того, чтобы играть в игру шантажа, в которую играют россияне. С одной стороны, они говорят: «мы не хотим выплачивать взносы в организации при условии, что действуют санкции против нашей парламентской делегации», тогда это очень плохо», — отметил Йенсен.
   57.057.0
LT Bredonosec #25.04.2020 15:28
+
+2
-
edit
 
 

Переводим с американского на понятный.
"Русские! Мы громко заявляли год назад, что вот щас вот прям уже изобретём в сто раз лучшие ракеты, потому что вы дикари с балалайкой, а у нас - капитализация Apple, ВВП Нью-Йорка и Илон Маск!
Год прошёл, американское оружие не появилось, так что вы должны проявить общечеловеческую солидарность и сдать своё, русское, оружие под контроль Америки. Ради прав геев и мира во всём мире.
 
:D
   75.075.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Android #26.04.2020 01:05  @Bredonosec#25.04.2020 15:28
+
+4
-
edit
 
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru