[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 92 93 94 95 96 111
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Intento

опытный

Bod> Собственно - сабж..
Bod> https://i.imgur.com/N5AjNCN.jpg

Это туда же, но под спойлер, дабы не травмировать психику
[показать]
   60.0.3150.160.0.3150.1
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bod>> Собственно - сабж...

http://img0.reactor.cc/pics/... [Image access forbidden: 400]

http://img1.reactor.cc/pics/... [Image access forbidden: 400]
http://img1.reactor.cc/pics/... [Image access forbidden: 400]

http://img0.reactor.cc/pics/... [Image access forbidden: 400]
Вот за Р2Д2 - обидно, "не согласный я!"
http://img1.reactor.cc/pics/... [Image access forbidden: 400]
   56.056.0
?? ИноТВ #08.11.2017 11:04
+
-
edit
 

ИноТВ
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

СТРАНА.ua: бывший секретарь комсомола Турчинов призвал бороться с коммунизмом

// СТРАНА.ua: бывший секретарь комсомола Турчинов призвал бороться с коммунизмом — ИноТВ

   

?? Life | Новости #10.11.2017 13:51
+
-
edit
 

Life | Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

Турчинов пообещал расстреливать украинцев за сотрудничество с Россией:

// Турчинов пообещал расстреливать украинцев за сотрудничество с Россией

   

+
+7
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Нет, это не эротический оффтоп [показать]


Это [показать]
   56.056.0

Bod

координатор
★★★★☆

Даже если насосала: в сеть слили резонансные признания главы НАБУ Сытника

Оказалось, директор Бюро не брезгует передавать секретную и личную информацию третьим лицам //  www.obozrevatel.com
 
...

Обыски у военного прокурора Кулика

Цитирует также разговор жены Кулика с подругой: "Я не знаю, как за ними, но меня достали, честно, Оксана. Телефоны постоянно все прослушиваются, ездят за мной. Что они хотят во мне увидеть? Я не знаю, что. Что они там ищут, эти дебилы, на этом? Уже просто достали, честно. Эти допросы! Вот сейчас, с минуты на минуту, может быть обыск". – "Так а ты тут причем?!" - "Ну, они с меня миллионершу сделали. Теперь ищут, где я взяла свои миллионы". "Ты им скажи, что заработала другим путем. Скажи, что этот путь не запрещен". – "Они не верят. А если мне подарили, я должна была заплатить налог с подарка". – "Натурой?!" - "Налог с подарка. За это тоже платится. Если даже насосала, все равно плати налог. Поэтому, как оно для нас всех закончится, очень сложно угадать".
...
 
   56.056.0
UA Beholder44 #15.11.2017 05:08
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Господа, я не ел шесть дней...

Бесстрашный истребитель портрета Кадырова Мосийчук шлях*ет по Раде... //  peremogi.livejournal.com
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Intento

опытный

Экс-нардеп Игорь Мирошниченко призвал создавать диверсионно-разведывательные группы в Беларуси
И носит же земля таких м#даков

Cоздать диверсионно-разведывательные группы в Белоруссии призвал экс-нардеп Мирошниченко
Полное видео: https://goo.gl/GJmRaF Экс-нардеп Игорь Мирошниченко призвал ввести визовый режим с Белоруссией из-за того, что эта страна имеет общую границу и общие военные интересы с РФ, и также создать диверсионно-разведывательные группы на территории этой страны. Об этом Мирошниченко заявил в эфире телеканала "112 Украина".
   62.0.3250.062.0.3250.0

Bod

координатор
★★★★☆


Luxembourg Herald: President Poroshenko’s wife is involved in looting money for needy children.

Люксембургское издание Luxembourg Herald в своей статье утверждает, что располагает сведениями о причастности супруги украинского президента Петра Порошенко Марины к отмыванию денег через гуманитарные фонды. Речь идет о средствах, выделяемых ЕС и США на помощь детям–инвалидам. Издание ссылается на неназванный источник в Министерстве юстиции Украины.

Maryna Poroshenko, the wife of Petro Poroshenko, Ukrainian President, may be involved in the looting of funds provided by international humanitarian assistance to Ukraine from European countries and the USA to support disabled children. That is proved by materials given to journalists by one of the Ministry of Justice officers.

It is also referred to the funds given as the support disabled children by George Soros International Renaissance Foundation providing tenths, or even hundreds million dollars.

“Money appropriation” mechanism is quite simple: registration of various charity organization in different regions of Ukraine with the further collecting of donations, mainly from international charity organizations, various volunteer organizations, and individuals.


По данным издания, в разных регионах страны регистрировались подставные фонды, которые получали помощь зарубежных благотворительных организаций. После получения денег фонды переводили средства на счета фирм и после этого закрывались.

Как утверждает Luxembourg Herald, жена Петра Порошенко лично контролировала весь процесс. Речь идет о десятках и даже сотнях миллионов долларов.

Среди тех, кто перевел деньги на помощь украинским детям–инвалидам, упоминается фонд Джорджа Сороса. В махинациях мог быть замешан замглавы президентской администрации Ростислав Павленко.

В октябре лидер оппозиционной фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко обвинила президента Украины в отмывании бюджетных денег через фиктивные контракты для армии.
 

отсюда
   44
RU Massaraksh #09.12.2017 06:40
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆

Человек, похожий на Геращенко, и тарелка
Новости БЕЗ нашего мнения - http://sharij.net/ Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij
   57.057.0
LT Bredonosec #12.12.2017 18:32
+
-
edit
 

Экс-премьер Украины Яценюк рассказал о беседах с Медведевым

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал об общении с российским коллегой Дмитрием Медведевым в феврале 2014 года. Об этом сообщает 112 Украина . Во время допроса по делу о ... //  www.rbc.ru
 

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал об общении с российским коллегой Дмитрием Медведевым в феврале 2014 года. Об этом сообщает «112 Украина».

Во время допроса по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича Яценюк ​заявил, что телефонные разговоры с Медведевым происходили дважды, оба раза по инициативе российской стороны.

«Во время первого разговора я ему сказал: «Вы должны безотлагательно вернуть свои войска в бараки в зоны постоянной дислокации, вы должны прекратить нарушение международного права. Если есть любые вопросы, которые касаются наших двусторонних отношений, мы готовы дискутировать, но незаконная аннексия и нападение на Украину — это то, что нарушает международное право, и то, что подрывает наши двусторонние договоренности. Это является недопустимым», — рассказал украинский политик.

«Во время второго заявления я с ним разговаривал, я даже цитату помню, я ему сказал такую фразу: «Вы своих подонков уберите с Украины, и дальше мы с вами будем говорить о социально-экономических аспектах». Это был какой-то странный звонок, который касался развития экономических отношений между Украиной и Россией. Это притом, что Россия осуществила военную агрессию», — добавил Яценюк.

Яценюк отметил, что эти звонки нивелировали заявления России о неконституционной смене власти на Украине в феврале 2014 года и могут считаться признанием нового правительства страны, передает «Интерфакс-Украина».


вывод из собственного хамства он делает, конечно, фантастический :)
   54.054.0
RU DustyFox #12.12.2017 19:51  @Bredonosec#12.12.2017 18:32
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bredonosec> Во время допроса по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича Яценюк ​заявил, что телефонные разговоры с Медведевым происходили дважды, оба раза по инициативе российской стороны.
Кость, анекдот бородатый есть, посему только концовку: ...и ты говори...
   57.057.0

Bod

координатор
★★★★☆
Корбан вернулся из Земли Обетованной, где он вроде как лечился, Филатов разразился бурной радостью в фейсбуке



   52.052.0
UA starshina #14.12.2017 23:57
+
-
edit
 

starshina

опытный

Наверное сюда...

Аваков призвал нацгвардию быть готовой к захвату Донбасса

Нацгвардия Украины должна быть готова взять под контроль ситуацию в Донбассе в рамках «мирного плана по деоккупации», заявил глава украинского МВД Арсен Аваков. //  vz.ru
 

ну и в тему
   
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
В аэропорту Женевы задержали Яценюка

В аэропорту Женевы задержали Яценюка

Он прилетел в Швейцарию рейсом 0485 Киев-Женева //  112.ua
 
   
LT Bredonosec #24.12.2017 01:41
+
-
edit
 
интересно не то, что задержали, бо всё равно отпустили же.
Интересно, почему.

В марте суд в Ессентуках (Ставропольский край РФ) заочно арестовал Яценюка, обвиняемого в бандитизме. В отношении экс-премьера заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в связи с тем, что он 21 февраля был объявлен в розыск.

В украинском правоохранительном ведомстве сообщили, что при рассмотрении обращения РФ об объявлении Яценюка в розыск по линии Интерпола за якобы совершенные им в Чечне преступления Генеральный секретариат Интерпола в Лионе признал это обращение "необоснованным и отменил розыскной циркуляр россиян".

"Поэтому никаких официальных препятствий для передвижения экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка по всему миру по инициативе или по каналам Интерпола — не существует. Международная организация уголовной полиции — Интерпол определилась по этому вопросу, приняв решение о необоснованности обращения Российской Федерации по поводу розыска Яценюка", — говорится в сообщении на странице МВД Украины в Facebook.

Ранее глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил о ряде украинских деятелей, которые в России обвиняются в участии в преступлениях, совершенных в отношении военнослужащих российских вооруженных сил и внутренних войск в ходе контртеррористической операции на территории Чеченской республики в период 1994-1995 годов.

По словам Бастрыкина, следствие установило, что в эти годы в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг" под командованием Александра Музычко против военнослужащих российских вооруженных сил воевал и Арсений Яценюк.



Выделенное обьясняет, почему обычный бандюган музычка вёл себя столь нагло по отношению к даже органам центральной власти уже постмайданной страны.
Немудрено, "если твой бывший салага-подчиненный теперь командует этой страной, то почему б тебе, как его боевому командиру, не почморить всех этих салаг"

Еще один кусочек мозаики встал на место.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Азаров в своём фейсбуке выложил забавный разговор Бени с одним из депутатов Рады

Коломойский: Передай своему пид@су Кролику, что я его еб@ть буду
АНТИКОР — национальный антикоррупционный портал https://antikor.com.ua

[показать]
   52.052.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

гегегр

опытный

Bod> Азаров в своём фейсбуке выложил забавный разговор Бени с одним из депутатов Рады
Bod> Коломойский: Передай своему пид@су Кролику, что я его еб@ть буду - YouTube
Bod> [показать]


Ну вот, а кто-то имел сомнения что Беня таки вернется и всех накажет... Беня еще не вернулся, а уже начал гайки-яйки крутить...да, Беня он сука такой, он всё помнит и никогда не забывает :F
«В интересные времена мы живём товарищи...» (с.)
   
RU parohod #24.12.2017 07:29  @Bredonosec#24.12.2017 01:41
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Bredonosec> интересно не то, что задержали, бо всё равно отпустили же.

ага, отпустили со словами "на обратном пути можем снова задержать". А если кролика занесет в какую-нибудь менее толерантную страну...
   44
Это сообщение редактировалось 24.12.2017 в 15:54
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
пожалуй сюда
смотрел свежего Джангирова на Укролайфе Дмитрий Джангиров: Итоги 2017 года и прогноз на 2018 год - YouTube
задолбала реклама
и тут возникла мысль - а почему собсно ее так дофига?
а потому, что очень много просмотров, уж очень он популярен.
щас времени нет, но сильно подозреваю, что на всяких соскиных и арестовичей так рекламу не пихают, причем сам же укролайф на своем канале.

ну вы понели...
   31.931.9
+
-
edit
 

TT

паникёр

гегегр> Ну вот, а кто-то имел сомнения что Беня таки вернется и всех накажет...

Кого он накажет? запись прошлого года, сейчас у него все отобрали и заставили уехать. А с кроликом он может воевать только на потеху тех кто остался у корыта.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
?? RT на русском #04.01.2018 00:09
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Кличко во время выступления в Киеве забыл фразу на украинском

// Кличко во время выступления в Киеве забыл фразу на украинском

   

+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
А по чем сейчас элитные проститутки в киеве?
   57.057.0
1 92 93 94 95 96 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru