[image]

Теперь все против всех?

белые против негров, евреи против арабов, лысые против волосатых, пешеходы против велосипедистов?
 
LT Bredonosec #07.06.2017 23:29
+
-
edit
 

Жители Мозамбика начали охотиться на лысых мужчин

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Полиция Мозамбика предупредила жителей страны о ритуальных убийствах лысых людей, сообщает The Guardian. //  news.mail.ru
 

Полиция Мозамбика предупредила жителей страны о ритуальных убийствах лысых людей, сообщает The Guardian.

В центральной части страны, недалеко от границы с Малави, были найдены останки двух лысых мужчин. У жертв были отрезаны головы и изъяты внутренние органы.

Следователи склоняются к версии, что их использовали для колдовских ритуалов, так как у местных жителей существует поверье о богатстве всех лысых людей.

Этот регион страны получил печальную известность из-за преследования и убийств альбиносов. Некоторые африканские племена считают, что части тела людей с нарушенной пигментацией обладают магической силой. По данным ООН, жертвами суеверий стали более 100 человек.


В желтой жаркой африке не видать иддилий
Льют жираф с жирафихой слезы крокодильи
Только горю не помочь, нет теперь закона
У жирафа вышла дочь замуж за бизона ©
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Черный ребенок спрашивает маму:
— Мама, что такое демократия?
— Что ж, сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.
— Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?
— Конечно злятся, это называется расизмом!
 
   44
LT Bredonosec #13.08.2017 15:15
+
-
edit
 

Посольство России в США рекомендовало гражданам воздержаться от поездок в Шарлотсвилл, где было введено чрезвычайное положение из-за столкновений между белыми националистами и их противниками, сообщили в воскресенье на официальной странице посольства в Facebook.


«В связи с ЧП в Шарлотсвилле, штат Виргиния, Посольство рекомендует российским гражданам временно воздержаться от поездок в этот город», — говорится в сообщении.

Группа белых националистов собралась в субботу на территории Университета Виргинии в Шарлотсвилле в рамках подготовки к акции «Объединим правых», заставив губернатора штата призвать людей держаться подальше от университетского городка.

Группа демонстрантов также прошла через университетский городок в Шарлотсвилле с факелами, скандируя лозунг: «Жизнь белых имеет значение». Во время этого марша произошло столкновение белых националистов с противниками манифестации.

Полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы предотвратить дальнейшее насилие. По меньшей мере, один человек был арестован, а несколько других — получили легкие ранения.

Ранее ожидалось, что в субботней акции примут участие от 2 до 6 тыс. человек, которые недовольны сносом местного монумента, посвященного памяти генерала Конфедерации Роберта Ли, одного из военных лидеров южан во времена Гражданской войны в США 1861−1865 годов.

Counter protesters continue to march, chanting #BlackLivesMatter . #Charlottesville pic.twitter.com/uPqiSXrL4p
— ACLU of Virginia (@ACLUVA) August 12, 2017
   26.026.0
LT Bredonosec #18.12.2017 20:13
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #30.04.2019 19:12
+
-
edit
 

Police intervene in fight involving Roma men and women
The vicious fight broke out between a group of Roma travellers in the middle of the Puera del Sol Square in central Madrid, needing several policemen from the Guarda Civil to break it up. Three men can be seen punching and kicking each other as the elderly women beckon for the local police to intervene.

полиция распинала драку цыган в риме

По ощущениям, копов там готовят хорошо, пинки увесистые, люди улетают враз.
   72.0.3626.13172.0.3626.131

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru