В какой войне советское оружие показало себя лучше

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 
Ну.. многие, в т.ч. здесь на форуме прежде чем верить или не верить смотрят не на содержание информации, а на мотивацию того, кто её распространяет, ну а также личные симпатии и антипатии.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
+
-
edit
 

justman

втянувшийся

Максимка>> [QUOTE][QUOTE]
МаксимкаМаксимка>> А почему армия Южного Вьетнама укомплектованная американской техникой по самую задницу(ВВС 4-е по численности в мире!) так не долго сопротивлялась в 75 ?
Максимка>> А где была армия Кувейта в 91 ?
Barbarossa> Максимка, а почему СССР развалился, при мощном КГБ, Сильной Армии и счастливым Советским народом?

Это совсем несопоставимые события. Прежде всего по смыслу и причинно-следственной связи.

Касательно того что от развала СССР должны были удерживать "мощный КГБ, Сильная Армия, ..." в своё время Наполеон сказал примерно следующее "Штыками можно сделать все что угодно, только нельзя на них сидеть. ..."
 
+
-
edit
 

kAYMAN

втянувшийся

"Колейный минный трал КМТ-6 довольно успешно применялся египтянами при прорыве линии Барлева после форсирования Суэцкого канала в ходе египетско-израильской войны осени 1973 года. Практически чистый песок Синайской пустыни позволял движение по минным полям египетских танков с экипажами из.......танкистов с довольно высокими скоростями, что явилось весьма непрятным сюрпризом для израильтян. Хотя в армии Израиля было довольно много бывших советских офицеров из числа еврейских репатриантов, но, очевидно, они, опираясь на опыт не весьма удачной эксплуатации КМТ-6 в средней полосе России, недоучли возможности тралов в песчаном грунте."
 
RU кщееш #24.12.2017 02:31
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★

АМЕРИКАНЕЦ О ППШ-41- Hickok45
Американец о пистолете пулемет Шпагина 41 Перевод VASESLAV: https://www.youtube.com/user/Vaseslav Оригинал видео Хикок45: https://www.youtube.com/watch?v=kxBQNmCzcb8

АМЕРИКАНЕЦ О ПИСТОЛЕТЕ ТОКАРЕВА (Хикок45 о ТТ)
Хикок рассказывает о пистолете ТТ (Тульский Токарев) и совершает ошибку при сборке. Оригинал видео с канала hickok45 https://www.youtube.com/watch?v=aQtbNzyO0cE&t=1160s
 63.0.3239.8463.0.3239.84
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru