Шереметьево станет как новое

 

fast

опытный

5 апреля 2002 г.
Агентство AMS, владелец рекламных конструкций в аэропортах Шереметьево 1 и 2, проводит реконструкцию а также создание и установку рекламных мест с целью улучшения имиджа международного аэропорта. Стремясь удовлетворить пожелания рекламодателей, AMS увеличивает формат рекламных конструкций и располагает их в наиболее выгодных для восприятия потребителями местах. В настоящее время группа компаний AMS предлагает рекламодателям около 150 поверхностей форматом от 1,2х1,8 до 12х4м в аэропортах Шереметьево 1 и 2 и на прилегающих к ним территориях.
Сейчас в Шереметьево-1 в залах вылета монтируются светокороба форматом 3х1м, а в залах прилёта в ближайшем будущем планируется установить светокороба 2,6х0,9м между ленточными транспортёрами. В Шереметьево-2 в скором времени появятся новые светокороба 4х2м в зале вылета в зонах паспортного контроля и Duty Free.

Одной из главных задач аэропорта является улучшение качества обслуживания пассажиров. В связи с этим AMS обеспечит оба аэропорта бесплатными багажными тележками, а у рекламодателей появится дополнительная возможность прорекламировать свой продукт.

Распределение тележек будет проведено следующим образом: 700 больших тележек появятся в зоне прилёта и вылета Ш-2, 300 больших тележек - в Ш-1, 300 маленьких тележек - в Ш-2 в зоне Duty Free.


Источник: Outdoor.Ru
 
LT Bredonosec #03.07.2017 21:07
+
+2
-
edit
 
Природа тоже решил, что шарик станет "как новый" и как следует его помыла :)





Как шутят теперь на перроне,

- Аэропорт, в принципе, не закрыт, просто у гидропланов приоритет на посадку.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? АвиаПорт #29.12.2017 15:35
+
-
edit
 

АвиаПорт
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

ВПП-3 опоздает на футбол #avia #novosti

// ВПП-3 опоздает на футбол

 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru