[image]

Дети :)

Теги:юмор
 
1 10 11 12 13 14 21
LT Bredonosec #18.02.2018 14:17
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #19.02.2018 00:26
+
-
edit
 
В иркутской области детсад в здании психушки
Тот самый случай, когда учишь стишок Пушкина, и ему же рассказываешь...
   26.026.0
BY wolff1975 #20.02.2018 09:25
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #03.03.2018 03:08
+
+3
-
edit
 
Сегодня муж, глядя на то как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты? "

...
Сижу, плачу… Подходит маленький мальчик
— Тетя, почему ты плачешь?
— Я никому не нужна, малыш. Он отошел, потом вернулся:
— А ты у всех спросила?
...
Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж.
Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца. Заинтригованный пожарник ему говорит:
— Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
На что мальчик отвечает: — Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было...
...
Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
Мама: — Сына, почему ты плачешь???
Сын, сквозь слезы: — Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла
Мама, улыбаясь: — Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться! . .
— Так я и засмеялся!!! . .
   26.026.0
LT Bredonosec #03.03.2018 03:36
+
+4
-
edit
 
Детский лагерь. Отбой. Дети в телефонах. Кто-то слушает музыку, кто-то СМСится. Вожатый: — Все сдали мне телефоны! Собрал в пакет... Утром крик вожатого:
— С@КИ!
... Каждая детка перед тем, как сдать сотовый, завела на нем будильник! На 2 ночи, 3, 4, 5... и так до самого утра!

— Папа, мама водит машину лучше, чем ты!
— Ну, я бы не сказал. . .
— Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км.

Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные.
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой. Малая долго рассматривала священника и спросила:
"мама, а почему дед мороз весь в черном? ? Снегурочка что ли умерла? ? "
Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку! За сообразительность
   26.026.0
LT Bredonosec #18.03.2018 02:16
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #19.03.2018 00:45
+
+1
-
edit
 
Сын приходит из школы (1-2класс) грустный и задумчиывый. Мама спрашивает:
— Что случилось?
— У нас анализы брали.
— Ну и что?
— Анализы на яйца глист.
— Ну и что???
— Брали стеклянной палочкой сзади.
— НУ И ЧТО???
— Ну а яцйа-то у меня СПЕРЕДИ!
   26.026.0
RU Валентин_НН #19.03.2018 00:51
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Сегодня в магазине видел картину.
Дядька маленькой девочке
- проходите, мадам.
[Надувшись] - я не мадам!
- ой, ты, наверное, тогда мадемуазель?
- нет! А ты тогда - козел!
- :eek:
   64.0.3282.13764.0.3282.137
Это сообщение редактировалось 19.03.2018 в 08:23
LT Bredonosec #19.03.2018 00:58
+
+4
-
edit
 
История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят.
Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. "... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал:"простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?"". Учительница остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?" Один мальчик поднял руку и ответил:"Я думаю, он сказал: "Охренеть можно! Говорящая свинья!!!"" Учительница не могла продолжать урок около 10-ти минут.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Нравятся мне рассказы Лукьяненко от имени его сына. Каждый раз улыбает :)

Сергей Лукьяненко

Из цикла "Легенды и были Безбожного переулка". - Я больше не могу, - сказала мама. - Папа писатель, пусть он тебе поможет. Папа! Папа обычно отзывается не сразу, но в этот момент кто-то случайно... //  www.facebook.com
 
Из цикла "Легенды и были Безбожного переулка".

- Я больше не могу, - сказала мама. - Папа писатель, пусть он тебе поможет. Папа!
Папа обычно отзывается не сразу, но в этот момент кто-то случайно взорвал его танк. Поэтому папа положил планшет и пошёл на кухню.
- Я готов, - бодро сказал он. - Только учти, математику ты знаешь лучше, а слуха у меня нет.
- Помоги сыну сделать ВПР по русскому языку, - мама пододвинула к папе пухлую книжку и ушла с кухни.
Папа подозрительно посмотрел на учебник. Сказал:
- А вот у нас не было этого. Мы просто книжки читали.
- Я тоже прочитал "Гарри Поттера"! - похвастался я. - Ну... почти.
Папа тем временем листал ВПР.
- Каждый знает, что если взять в руки курицу и перевернуть вниз головой... - прочитал он, листая ВПР. - Что за... Какую курицу? Даня, ты курицу держал вниз головой? Я тоже нет... Тебе что надо сделать?
- Вывести главную мысль из текста! - сказал я. - Вот из этого, про курицу мы уже прошли.
- О, это просто! - обрадовался папа. - Я-то боялся будут правила, а правила я плохо учил, я книжки читал... Так... ого! Солженицын? Не слишком ли сложный автор для третьего класса?
- Четвертого! - обиделся я.
Но папа уже читал.
- "Я бросил в костёр гнилое брёвнышко, недосмотрел, что изнутри оно густо населено муравьями. Затрещало бревно, вывалили муравьи и в отчаяньи забегали, забегали поверху и корёжились, сгорая в пламени. Я зацепил брёвнышко и откатил его на край. Теперь муравьи многие спасались – бежали на песок, на сосновые иглы. Но странно: они не убегали от костра. Едва преодолев свой ужас, они заворачивали, кружились и – какая-то сила влекла их назад, к покинутой родине! – и были многие такие, кто опять взбегали на горящее брёвнышко, метались по нему и погибали там…"
Дочитав, папа замолчал. Наверное, переживал за муравьёв. Потом громко позвал маму:
- А ты читала этот рассказ?
- Читала! - отозвалась мама.
- И какую же главную мысль, такую важную в плане патриотического воспитания в эти нелегкие для страны дни, пытается донести эта книжка до наших детей?
Мама сказала что-то вполголоса и неразборчиво.
- Даня, а ты сформулировал мысль этого текста? - спросил папа.
- Конечно, - ответил я. - Нельзя бросать в огонь брёвнышко, не проверив, не живут ли в нём муравьи!
В глазах у папы появился какой-то ехидный огонёк.
- Так и пиши, - сказал он. - Нельзя... бросать... в огонь...
Я записал.
- Что-то ещё? - спросил папа.
- Да! Вот... "Завтра контрольная по математике и надо к ней готовиться, а друзья зовут тебя посмотреть матч знаменитой хоккейной команды. Обоснуй свой отказ".
- Обосновал? - поинтересовался папа.
- Я уже даже написал! - похвастался я.
Папа взял тетрадку и прочитал:
- "Контролную... ты забыл мягкий знак... можно и в другой день написат... ты опять забыл мягкий знак... а мачт знаменитой... матч, а не мачт, мачт на пиратском корабле... матч знаменитой команды один раз бывает".
- Обосновал? - спросил я.
- Ему же двойку поставят за такое обоснование! - выкрикнула мама. Значит, прислушивалась.
- А он исправит ошибки, - с вызовом сказал папа. - Потому что он обосновал! И я согласен с его доводом.
- Двойку! - повторила мама.
- В... - папа замолчал. - В ВПР эту двойку! Какое вообще отношение это имеет к русскому языку?
- Это подготовка к ЕГЭ, - сказала мама. - Тренировка такая.
- В... это ЕГЭ... - папа явно что-то хотел сказать, но слов не находил. Потом вздохнул и сказал: - Зачеркни. Пиши так: "Я не пойду на матч, потому что надо подготовиться к контрольной". Мягкий знак не забудь!
- Да понял уже, - сказал я, выводя в тетради: "Я не пойду на матчь..."
- Когда я стану Тёмным Властелином... - мечтательно сказал папа, направляясь к планшету. - Ох, когда я стану Тёмным Властелином...
Я подумал, что было бы очень здорово, если бы папа стал как Воландеморт. Я бы тогда был сын Тёмного Властелина!
Но мне кажется, что папа не собирается им становиться. Наверное, придётся самому. Вот только сдам ВПР и ЕГЭ...
 
   64.0.3282.18664.0.3282.186
LT Bredonosec #23.03.2018 21:12
+
+4
-
edit
 
17 декабря, родительское собрание в школе, 7"б" . Половина пап, половина мам. Мамы с блокнотами заглядывают училке в рот, папам откровенно тоскливо, кто втихую шарит по телефону, кто разглядывает портрет какого-то бородача над доской, не то маркса, не то ушинского, не то менделеева, некстати вспоминая, что как раз менделеев изобрёл водку.

Тут училка переходит от стратегических планов к поведению мальчиков. Папы несколько оживляются. Училкм жалуется, что пацаны пуляются резинками. И в доказательство вываливает на стол неебическую кучу какой-то цветной муйни. Папы окончательно пробуждаются от транса, многие даже подходят повнимательней рассмотреть. Куча оказывается кучей порезанных канцелярских резинок. Мужики недоумённо переглядываются и интересуются у училки:

-А как можно такими пулять, они ж тонкие?

-С пальца-поясняет училка. У мам от такой реакци пап от возмущения сыплется штукатурка.

-Так ими же толком не пульнёшь?-интересуется один из пап -надо плоскую!

Другой папаша интенсивно шарит по карманам и вытаскивает полоску от мотокамеры, попутно интересуясь: наталья алексеевна, ножницы есть?

Быстро под одобрительными взглядами мужиков нарезает камеру на полоски 5х30 миллиметров, делится с другими, папаши взводят резинки на ручки и весьма успешно щёлкают в доску

-Вот такими надо пулять-поясняет бородатый папаша самого мелкого шнурка в классе-а эта цветная ерунда толком и не полетит.

Сидевший на задней парте академического вида папаша в золотых очёчках и с бородкой задумчиво шепчет:

-Камера.. Как я не догадался...гениально, велосипедная камера...раз уж плоские жгуты в аптеке не продают, надо взять старую камеру..

Училка и мамаши, хором:

-Пляяяяя.....
   26.026.0
LT Bredonosec #23.03.2018 21:13
+
-
edit
 
Учитель физкультуры рассказал:
В школе говорю детям бегать вокруг разложенных на полу матов. Потом командую: «Всем лечь на маты!» Так вот — мальчики ложатся на живот, а девочки — на спину. И так во всех классах!
   26.026.0
LT Bredonosec #23.03.2018 21:38
+
-
edit
 

блин, прям себя в детстве вспомнил ))
У нас такие же мостовые конструкции были, и "форсирование реки" по таким карнизикам (только с внутренней стороны) - бывало одной из задач...
   26.026.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Чиста занимательная физика. Удивительно было так увидеть силу кинетической энергии. Мяч, конечно, не накачан особо, но и бьют его в этом упражнении не сильно. Не знаю, что за девочка на недавнем чемпионате Британской Колумбии по худ. гимнастике.
Прикреплённые файлы:
 
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+2
-
edit
 
RU johnkey68 #21.04.2018 04:09
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #08.05.2018 00:16
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Два мира - две системы. На этих выходных прошли последние в сезоне (слава Перуну!) соревнования. На них приехала команда из "Спортивной Школы Пекина" ©. Младшие девочки были так себе, но сейчас не об этом. Вот прошли соревнования, прошло награждение и что после этого происходит? Слева команда нашего клуба: всех счастливых обладательниц медалей снимает хозяйка-основательница. Справа - китайцы. Три девочки, которые заняли места так себе, стоят навытяжку перед, очевидно, двумя старшими (тренерами?), и проводится разбор полётов. Одна из девочек (наверно, что-то там уронившая и недооправдавшая), еле сдерживает слёзы, но разговор всё равно идёт явно серьёзный...

З.Ы. Именно серьёзный, а не чморение, ПМСМ, левая девочка к концу разговора не плакала, а серьёзно слушала.
Прикреплённые файлы:
 
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27> Чиста занимательная физика - 2
Мяч вообще в лепёшку :)

Последние кадры на моём любимом Д300... [ностальгический вздох]
Прикреплённые файлы:
 
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Валентин_НН #15.05.2018 09:26  @stas27#14.05.2018 09:18
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
stas27> Два мира - две системы.
Это точно.
смотрю - иностранки выступают в колготках, а "наши" с голыми ногами.
пс. Токо не надо думать, что я пристально рассматривал девичьи ноги. На самом деле, я пытался рассмотреть - как уложены ковры, ибо когда нам приходится к соревнованиям раскатывать ковролин, то это целый гемор - расстелить их так, чтобы не было сильных складок, накладок на стыках полотен
   68.0.3423.268.0.3423.2
LT Bredonosec #15.05.2018 11:59  @stas27#15.05.2018 09:20
+
-
edit
 
stas27> Последние кадры на моём любимом Д300... [ностальгический вздох]
красивый кадр. Красивая девочка.
А мяч - походу, хорошо, сильно его приложила ) Что правильно, потом ведь всё равно придется прикладывать излишне наглых парней )
   65.0.3325.3265.0.3325.32
CA stas27 #15.05.2018 22:46  @Валентин_НН#15.05.2018 09:26
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Два мира - две системы.
В.Н.> Это точно.
В.Н.> смотрю - иностранки выступают в колготках, а "наши" с голыми ногами.
В.Н.> пс. Токо не надо думать, что я пристально рассматривал девичьи ноги. ...
Да ладно тебе, не в США чай. Я думаю, тут все понимают, что этнографические наблюдения сугубо ортогональны педофилии :F

А ковры - это да. Каждый раз, когда забираю детей, помогаю их свёртывать. А то ещё качество разное бывает - кажется на этих соревнованиях дочка до дыр протёрла те чешки без пятки, в которых они выступают :eek:
   66.0.3359.13966.0.3359.139
CA stas27 #15.05.2018 22:49  @Bredonosec#15.05.2018 11:59
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Последние кадры на моём любимом Д300... [ностальгический вздох]
Bredonosec> красивый кадр. Красивая девочка.
"Носки не натянуты. У неё всегда проблема с носками" © дочка. Вообще согласен - очень красивая девочка растёт.

Bredonosec> А мяч - походу, хорошо, сильно его приложила ) Что правильно, потом ведь всё равно придется прикладывать излишне наглых парней )
Это да :F
Ну или бессмертное:

Мене милый изменил,
А я не опешила!
В переулке повстречала,
Фонарей навешала!
   66.0.3359.13966.0.3359.139
LT Bredonosec #15.05.2018 22:58  @stas27#15.05.2018 22:46
+
-
edit
 
stas27> те чешки без пятки, в которых они выступают :eek:
во! А зачем они такие?
Я на фото смотрю-смотрю - носки-не носки, на резинке не пойми что..
Это эстетика? защита? или что?
   26.026.0
CA stas27 #15.05.2018 23:42  @Bredonosec#15.05.2018 22:58
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> те чешки без пятки, в которых они выступают :eek:
Bredonosec> во! А зачем они такие?
Я - отец, я знаю только то, что они стоят 25 канадских енотов :F

...
Bredonosec> Это эстетика? защита? или что?
Думаю, в первую очередь - защита ног (все вращения на носках в идеале, и после того, как они за одни соревнования (считай, 5 часовая тренировка) протёрлись, я уверился, что они в самом деле полезны. Плюс, думаю, калибровка трения, которое не зависит от того, вспотели ноги или нет...

Это логически рассуждая, ясен пень.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
1 10 11 12 13 14 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru