Что такое манипуляция **** и почему мы на нее поддаемся

Теги:
 
1 12 13 14 15 16 17 18
+
-
edit
 
И.Н.>> Ты лучше расскажи, что из СБ ополчения профукал приезд этого мутного кадра, почему не пресекли встречу сразу после начала, и кто дал ему выехать с таким видео? Ну, хоть оргвыводы сделаны по итогам?
кщееш> А я почем знаю? Мой уровень- до комроты. ну край - комбат.
кщееш> Дела больших начальников меня мало интересуют.

Андрюха, вот это в вас московских и есть большой минус. Хвастоство и поверхностность ;)
Да я аналитик, прогнозы, то да сё геополитика. А как реальный вопрос так не мой уровень, не интересно, не важно и т.д. ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 
кщееш> я тебя очень прошу. Не спрашивай ты меня про этого ...
кщееш> пожилой человек. Не хочу обзываться.

Тебе то чем дедушка не угодил? :-) За Стрелкова так обиделся?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 
Tolka> Тебе то чем дедушка не угодил? :-)

Ничем

Tolka> в вас московских и есть большой минус. Хвастоство и поверхностность ;)Да я аналитик, прогнозы, то да сё геополитика. А как реальный вопрос так не мой уровень, не интересно, не важно и т.д. ;)

Ценность аналитика определяется анализом и его сбычей. Тут вопросы есть? - отвечу.

А что не знаю то не знаю. Прости.
 31.031.0
+
-
edit
 
кщееш> А что не знаю то не знаю. Прости.

Ок. Я то сам вообще ни разу не аналитик. ;)
Кургиняна я слушаю потому что он даёт объяснения ситуации. И тут толи его объяснения на моё мировоззрение ложится хорошо. То ли он действительно глубже и честнее прочих. Вобщем поэтому.
Ну и дедушка реальные дела делает. Говорит сначала - потом делает. В этом он тоже выделяется среди прочих.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Anika>> Алё... задачка растоптана... формулировка полный песец. Не было у Сивухина такой задачки...
Iva> Была, решали на семинаре 78 или 79 год.

При озвученной формулировке заряд вообще не поменяется никак - Гаусс не велит, а Максвелл подпевает.
 3.6.33.6.3
LT Bredonosec #14.11.2014 00:14
+
+1
-
edit
 
пример манипуляции ))

НАТО: Россия сопротивляется попыткам обезопасить оружие массового поражения [Ведмедь#28.12.05 11:03]

Все рассуждения насчет стабфонда премещены в соответствующую ветку - стабфонд// Политический
 


а ведь всего несколько лет назад у немалого числа жителей это не вызывало здорового смеха.
В это г**но верили.
RU кщееш #26.05.2016 19:39
+
-
edit
 
130 детей состоявшие в одних и тех же группах по интересам покончили с собой

13-летнюю омичку - предполагаемого администратора сетевых "групп смерти" решили перевоспитывать "позитивными мероприятиями"

Власти Омской области активизируют профилактику детских суицидов, а школьницу, которая, по данным Следственного комитета, под псевдонимом Ева Рейх в соцсети "ВКонтакте" размещала информацию в группах, подстрекавших подростков к самоубийству, "не будут изолировать", сообщили в региональном Министерстве образования. // newsru.com
 

Случай реальный . Надо изучать .

Журналисты "Новой газеты" получили выговоры за нарушение этики - BBC Русская служба

Двое сотрудников "Новой газеты" получили выговоры за нарушение норм профессиональной этики при подготовке материала о подростковых самоубийствах, сообщается на сайте издания. // www.bbc.com
 
 
Это сообщение редактировалось 26.05.2016 в 19:58
RU кщееш #24.06.2016 00:02
+
-
edit
 
Чувствуете? Демократия..

Нуланд приехала в Москву на «Аэроэкспрессе»

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, прибывшая в Москву на переговоры с помощником президента России Владиславом Сурковым, воспользовалась «Аэроэкспрессом», чтобы добраться из аэропорта до столицы // www.rbc.ru
 

Дешевая манипуляция в духе Ельцина. С его походами в магазин.
 
RU Серокой #24.06.2016 00:09  @кщееш#24.06.2016 00:02
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
кщееш> Дешевая манипуляция в духе Ельцина. С его походами в магазин.

Ага, фотка-то с бизнес-класса. Я в бизнесе только во Владике ехал. :-D

ЗЫ. И вот что-то даже не представляю, как она на Белорусском выбиралась наружу. Через общие ворота? Да ну. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU кщееш #27.04.2017 00:16
+
-
edit
 

Никогда не смотрите на человека с высока
Никогда не смотрите на человека с высока

Что-то в этом ролике есть. Не то.

Тема про манипуляции . Как однако все оказалось актуальным
Трамп вот попался .

Игил перестал снимать казни по сценарию. Теперь делает фейки. Это третья итерация манипуляций с момента примитива начала топика.
А вместе с ней четвертая .
 46.0.2490.8546.0.2490.85

RU Игорёк #01.02.2018 08:12  @кщееш#27.04.2017 00:16
+
-
edit
 

Игорёк

новичок
Тут даже наверно не манипуляция,а социальная ступень. Тот,кто сам на месте голодающего,понимает что это. Те же,кто только потребляет,никогда не поделится. Им плевать на всех,кроме себя. Вот наглядно и показывается,в ком душа ещё не умерла.
 63.0.3239.13263.0.3239.132
RU кщееш #01.03.2018 01:17
+
-
edit
 

Меня зовут Томаш. Я работаю на фабрике ненависти
Новости БЕЗ нашего мнения - http://sharij.net/ Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij

так и есть.
российские каналы разжигают
не знаю зачем
киселев тварь
 64.0.3282.16764.0.3282.167
Последние действия над темой
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru