[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 86 87 88 89 90 189
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Рома , штраф Сершу -неправомерен .Где там пропаганда нацизма?ну в лучшем случае "троллинг" и вообще Серш скажем так -полемически заострил.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Balancer: В оштрафованном сообщении есть утверждение: «Евреев разогнать,а лучше убить)))».; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
0 (+3/-3)
-
edit
 
e.y.>> Леонов, ты дурак?
O.O.> знак вопроса неуместен. ;)

Согласен. Я у него спросил, а он в виде ответа мне черепов насовал. Значит на самом деле дурак и не просто дурак, а маразматический идиот. :D
   11.011.0
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
VAS63, во-первых ты тупо троллил своим вопросом "Где воюет наша армия?"
Во вторЯх оппоненты тупо врали, сперва приравняв пиратов к армии Йемена, ныне называемых "хуситы", а затем заявивших, что все пираты будут нападать на свои цели так, как нападают хуситы на саудитов.
   60.060.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Полл> VAS63, во-первых ты тупо троллил своим вопросом "Где воюет наша армия?"
То есть вопросом "Где воюет наша армия?" я троллил? Хотя она реально не воюет. А ты своими сомнительными утверждениями типа "И много воююете, воены наши?" в отношении флота много месяцев несущего службу в СЗМ говорил чистую правду?
Во-вторых, модерирование здесь при чём?
А впрочем, тема для жалоб, имеешь право.
Полл> Во вторЯх оппоненты тупо врали, сперва приравняв пиратов к армии Йемена, ныне называемых "хуситы"
Это тоже в мой адрес? :eek:
Сорри, я в сортах этого д... не разбираюсь, кто там пират, а кто борец с режымом. (задумчиво) или за режим?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
VAS63> То есть вопросом "Где воюет наша армия?" я троллил? Хотя она реально не воюет.
Можно пояснений по этому вопросу, как это у тебя так получается?

VAS63> Сорри, я в сортах этого д... не разбираюсь, кто там пират, а кто борец с режымом. (задумчиво) или за режим?
Люди сражаются за независимость своей страны, при этом делают это так аккуратно, что сопутствующие потери среди множества гражданских возле ТВД околонулевые.
   60.060.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Полл> Можно пояснений по этому вопросу, как это у тебя так получается?
Что именно? Не реагировать на прямой троллинг "много воююете, воены наши?", конкретно обращенный ко мне?
Во-первых, я принципиально не штрафую оппонентов, с которыми беседую, за выпады лично в свой адрес.
Во-вторых, большой опыт еще с 90-х, когда военных поливали все, кому ни лень.
Полл> Люди сражаются за независимость своей страны
Ну воюют и воюют. Я при чём тут я, если они мне неинтересны, и при чем здесь модерирование?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
VAS63> Что именно? Не реагировать на прямой троллинг "много воююете, воены наши?", конкретно обращенный ко мне?
Боевое дежурство не равно участию в боевых действиях.
В актив нашего флота в Сирии идут удары КР и палубной авиации, освещение надводной и подводной обстановки.
По сумме, ВМФ безусловно участвует в военных действиях в Сирии.
Но проблем с ним много, и проблемы именно на уровне понимания ситуации флотом.

VAS63> Ну воюют и воюют. Я при чём тут я, если они мне неинтересны, и при чем здесь модерирование?
Если они тебе не интересны, то перед тем, как начать модерировать, будь любезен ознакомится с вопросом.
   60.060.0
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Полл> По сумме, ВМФ безусловно участвует в военных действиях в Сирии.
Если претензии к модерированию все высказаны, с разбором боевых действий - в профильную тему.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
07.06.2018 14:30, Полл: +1: Roger.

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Полл> Если они тебе не интересны, то перед тем, как начать модерировать, будь любезен ознакомится с вопросом.
А с космическими кораблями тоже ознакомиться? Я делал кому-то замечания как координатор по существу взглядов на хуситов, пиратов, корабли, вооружение, по существу чьих-то личных взглядов в других темах? Это форум, где обсуждаются точки зрения, в т.ч. разные.
Все мои замечания как координатора по соблюдению правил форума.
А как участник, я полагаю, могу также высказать свою личную точку зрения в тех темах, где что-то понимаю.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
VAS63> Все мои замечания как координатора по соблюдению правил форума.
Только "шовинистичное высказывание по отношению к эносам и национальностям" ты от оппонентов пропустил, да и сам его только что сделал.
А "вызывающее и некультурное поведение" сразу заметил.
:)
Есть такое?
   60.060.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Полл> Только "шовинистичное высказывание по отношению к эносам и национальностям" ты от оппонентов пропустил, да и сам его только что сделал.
Кто же там этнос и национальность? Хуситы?
Не поленился, полез в википедию:
Хуси́ты, хути, или Анса́р Алла́х, Ансарулла — военизированная группировка шиитов-зейдитов, действующая на территории Йемена. 
Какая такая национальность? Вооруженная группировка с крайне неоднозначной репутацией? Какой такой шовинизм? Я их что, по религиозному или национальному признаку оскорбил?
А мнения участников об их политических взглядах и методах войны - тут уж извини.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
VAS63> Кто же там этнос и национальность? Хуситы?
VAS63> Не поленился, полез в википедию:
Не надо верить Википедии.
"Хуситами" сегодня называют армию Йемена, оставшуюся верной ее правительству.
   60.060.0
+
-
edit
 

12345

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Вопрос к Balancer'у.
Balancer>
Уважаемый администратор и хозяин форума, извиняюсь, что пишу здесь. Не знаю правильно ли. У меня вопрос: вы выставили мне штраф в подфоруме "про Луну" за переход на личности. Если б вы почитали предыдущие сообщения , то увидели бы, что оппонент перешел на личности первый. И совершенно без повода с мой стороны. Я абсолютно корректно излагал свое мнение. Он, видимо, чего-то недопонял и начал обзывать меня "опровергуном", "читать" мои тайные мысли и т.п. Можете сами убедиться. Я пытался объяснить ему, что он не понимает о чем речь. Но это его только раззадорило. А когда я стал издеваться над его тупостью, то он тут же начал обвинять меня в переходе на личности. Т.е. в том, что он старательно дела перед этим. И делает сейчас. Мне, конечно, без разницы. Я тут изредка появляюсь, но за форум обидно. Вы , приличный человек, а получается, встаете на сторону на сторону мелкого подонка. Зря. Почитайте, если не лень, наш диалог. В огороде бузина, в Киеве дядька - это просто образец логичности, по сравнению с тем. что пишет этот товарищ. Он, к стати, похоже даже не слышал про такую поговорку. Либо старательно прикидывается тупым. С наилучшими пожеланиями вам и вашему форуму.
   1818
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

UA Divergence #12.06.2018 00:26  @Александр Леонов#13.04.2018 13:20
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
А.Л.> ну дык солдат на войне, а там не повоюешь)))


Я не знаю кто такой энтот А.Леонов...
Но судя по;

11.06.2018 15:32
Александр Леонов
11.06.2018 15:31
Александр Леонов
11.06.2018 15:30
Александр Леонов
11.06.2018 15:29
Александр Леонов
11.06.2018 15:29
Александр Леонов
11.06.2018 15:28
Александр Леонов
11.06.2018 15:27
Александр Леонов
11.06.2018 15:26
Александр Леонов
11.06.2018 15:24
Александр Леонов
11.06.2018 15:23
Александр Леонов
 

Есть подозрение, что под этим ником, в ряды модераторов затесался робот-социопат, - читает посты и штампует штрафы с недоступной человеку скоростью.
   67.0.3396.8167.0.3396.81
dmirg78: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

RU DustyFox #12.06.2018 08:42  @Divergence#12.06.2018 00:26
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Divergence>

Действительно, как-то другие модераторы тебя, болезного, вниманием обходят. Непорядок!
   60.060.0
RU johnkey68 #12.06.2018 09:52  @DustyFox#12.06.2018 08:42
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Divergence>>
DustyFox> Действительно, как-то другие модераторы тебя, болезного, вниманием обходят. Непорядок!

Грешно смеяться...... , Кумка сдулся , и .... чо делать ?
Пусть вещает
Новости из параллельной вселенной тоже имеют некую ценность :D
   
LT Meskiukas #12.06.2018 19:57  @DustyFox#12.06.2018 08:42
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Divergence>>
DustyFox> Действительно, как-то другие модераторы тебя, болезного, вниманием обходят. Непорядок!
Некоторым он социально близкий и классово родственный. Такая же...
   60.060.0
+
+1
-
edit
 

12345

втянувшийся

Еще один вопрос. Как задать вопрос модератору и не получить еще один штраф?
"Обсуждение модераториалов и модерирования
Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф"
Теги:
авиабаза, модерация
Не совсем понятно зачем заведен этот раздел форума, называющийся "обсуждение модераторов и модерирования" с припиской ниже, что за участие в этом разделе полагается штраф? Я согласен на штраф, но все же хотелось бы получить хоть какие-то пояснения на свои вопросы.
   1818
RU Валентин_НН #13.06.2018 09:17  @12345#12.06.2018 22:13
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
12345> Еще один вопрос. Как задать вопрос модератору и не получить еще один штраф?
Наверное, это должен быть действительно интересный вопрос, а не очередное "а меня-то за что?"
В конце-концов, ну получил ты штраф. и что? жизнь остановилась, небо покосилось?
всё проходит, пройдёт и это, не расстраивайся. :)
   69.0.3452.069.0.3452.0
RU Vodoborez #13.06.2018 09:33  @Валентин_НН#13.06.2018 09:17
+
-
edit
 

Vodoborez
vodoborez

опытный

В.Н.> всё проходит, пройдёт и это, не расстраивайся. :)
а вот Владимир Владимирович часто глаголит, что
у русского народа чувство справедливости заложено на генном уровне
:)
   67.0.3396.7967.0.3396.79
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
12345> Не совсем понятно зачем заведен этот раздел форума, называющийся "обсуждение модераторов и модерирования" с припиской ниже, что за участие в этом разделе полагается штраф?

Обсуждение модераториалов и модерирования [Balancer#23.02.18 11:01]

… Чтобы можно было выразить своё недовольство. Для того, чтобы эти недовольства не превратились в циклические и непрерывные 50% трафика форума (такие периоды случались), введён ограничитель в виде штрафа за обсуждение. Если желание высказаться очень горячее, то штраф не остановит. От пустого флуда — защитит. Если недовольства действием какого-то координатора очень массовые, это повод присмотреться к нему внимательнее и, возможно, одёрнуть его или вообще лишить должности. Наконец, бывают и…// Авиабаза
 


Обсуждение модераториалов и модерирования [Balancer#19.10.16 09:08]

… Но обсуждал политику модерирования. … Да. Но без превращения в десятки страниц срачей. Для ограничения желания обсуждения модерации и служат заградительные штрафы. Если желание горячее есть — они не остановят. Если останавливают — значит не так всё и плохо. Обсуждение модераториалов-2 [Balancer#22.11.14 11:15] Тема открыта. Однако, штрафы за обсуждение модераториалов или политики модерирования это не отменяет. Если кому-то очен-очень нужно обсудить модераториал, то лишний штраф его не…// Авиабаза
 
   55
RU johnkey68 #13.06.2018 09:49  @Vodoborez#13.06.2018 09:33
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Vodoborez> у русского народа чувство справедливости заложено на генном уровне

- Хочется иногда взять грамм 500 тротильчику и ту-ту-ту. И красота, нету куратора. Нет , правда , Ром Саш ....

© Бригада
   67.0.3396.7967.0.3396.79
RU 12345 #13.06.2018 21:28  @Валентин_НН#13.06.2018 09:17
+
+1
-
edit
 

12345

втянувшийся

12345>> Еще один вопрос. Как задать вопрос модератору и не получить еще один штраф?
В.Н.> Наверное, это должен быть действительно интересный вопрос, а не очередное "а меня-то за что?"
В.Н.> В конце-концов, ну получил ты штраф. и что? жизнь остановилась, небо покосилось?
В.Н.> всё проходит, пройдёт и это, не расстраивайся. :)
Да, не-е. Мне есть из-за чего расстраиваться и без этого форума. По поводу форума - это не расстройство, а недопонимание. Нафига? Зачем распугивать народ бессмысленными штрафами, даваемыми по принципу "наказать невиновных, поощрить непричастных"? Зачем заводить форумы для вопросов и обсуждения модерирования и штрафовать там за вопросы и обсуждение модерирования? Я и без штрафов здесь месяцами не появляюсь. так что штраф ни разу не повод для расстройства.
   1818
Balancer: Чуть выше был ответ, почему. И раньше в теме многократно.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Александр Леонов #14.06.2018 04:04  @12345#13.06.2018 21:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
12345> Зачем распугивать народ
тут такой народ остался, что его хрен распугаешь
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU johnkey68 #14.06.2018 05:50  @Александр Леонов#14.06.2018 04:04
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
12345>> Зачем распугивать народ
А.Л.> тут такой народ остался, что его хрен распугаешь

Кому как :)
Кто то пугается , кто то стебается ;)
Я заметил , при любых глобальных событиях , все споры и дисскусы грубо говоря , превращаются в батлы промеж " Остро & Тупо - конечников©Джонатан Свифт " , а когда что проясняется - все наши споры , утверждения , версии , грубо говоря мягко выражовываясь - превращаются в шапито :(
Чем и ценна площадка гр-на Каршиева , мечите чо хотите - будьте только вежливы :p
Один только минус : действительно , при серьезном наезде на РФ , люди стали объединяться и выдавливать инакомыслящих , плюс к этому робокоп балабот включил DEATHmode и усе , слушайте , обсосы , Шопена : пам-пам-пам-тадам ... ну вы поняли , да ? :) ....
БЛюдишки привыкшие в тепличным условиям + царившей до конца 13-ого атмосфере + плюс к привелегиям согласно присной меритократии , при общей консолидации братвы , тупо сдулись и зажимая сфинктеры от потеков нечистот , слиняли в среду себе подобных , где и каркают по сию пору
По поводу дезертиров нет никаких эмоций , просто - если бы не балабот оне бы вещали , у форума не было оттока , maybe посещаемость была в плюсах , люди с большой буквы Л знали врага в лицо и фсе такое ... :)
Вспоминаем убЁгших ... кисло девочки :(
Вот возвращение камрада из Питера - радует , жду когда секонд Лот вернется , и Морской начнет приобретать свой прежний лоск , медь-железо драить-резину мелить :)
В пику возвращения Морскому его пика (от же ж русский язык с его Величием) : наш , нет не так - " НАШ " и ф то же время (в гражданском смысле) вроде наш - ни буя не наш Capt(N)
Не могу передать своей грусти по поводу его молчания
Blya , мужик ты или нет ?
Ну скажи ты свое , когда то веское слово , чо , ссышь ?
Тогда кого ?
Наших , ваших , форумной братвы ?
Ложи на всех , полюбасу людей которые поймут тебя всяко будет больше , чем тех кто тебя подвергнет обструкции ,
Что то разговорился , не в моих приличиях , просто чую что то не то с форумом , скушна , зеваю часто , нет перчинки , остроты
Да и беленькая испаряется :F :P
С уважением ко всем ... откланиваюсь
   67.0.3396.8767.0.3396.87

  • Balancer [14.06.2018 07:34]: Предупреждение пользователю: 12345#13.06.18 21:28
1 86 87 88 89 90 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru