[image]

Про футбол [4]

 
1 86 87 88 89 90 112
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Сегодняшнее ;)

Шутки шутками, а с учётом того, что Локо в след.туре играть с Зенитом, то казавшаяся уже погасшей интрига начинает активно закручиваться.
   52.952.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Шутки шутками, а с учётом того, что Локо в след.туре играть с Зенитом, то казавшаяся уже погасшей интрига начинает активно закручиваться.

А последняя игра с Арсеналом, которому Спартак отдал последнюю игру чемпионского сезона. Туляков вполне могут "простимулировать", так-же как они сами "повысили интерес" к последнему матчу Терека.
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Вот так приходит слава! 51 гол и ты теперь в качестве персонажа кино в самом старом кинотеатре Самары! :)

В понедельник, 7 мая в 19:30 в ЦРК "Художественный" (ул. Куйбышева, 105, вход со двора) состоится премьера документального мини-фильма о форварде нашей команды Сергее Корниленко.

Лента рассказывает о детстве белорусского футболиста, включает в себя интервью его друзей и коллег, а также содержит рассказ о главном этапе карьеры Корниленко – игре за "Крылья Советов". Форвард вместе с болельщиками посмотрит мини-фильм, а по окончании сеанса любой желающий сможет пообщаться с Сергеем Корниленко, сфотографироваться с ним или взять у игрока автограф
 
Прикреплённые файлы:
UEMK_KNdq8w.jpg (скачать) [960x540, 117 кБ]
 
 
   58.058.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Вот так приходит слава!

Ничо се Корнила дорос :)
   66.0.3359.12666.0.3359.126
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Ничо се Корнила дорос :)

Палыч - чемпион :)
Прикреплённые файлы:
 
   58.058.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Палыч - чемпион :)

Шпалыч! Он для Локо, как Локо для него :) .
   52.952.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Крылья в вышке! :-) Как-же классно на новом стадионе при 40 тысячах зрителей. Я думаю, что сами игроки получают удовольствие, играя на хорошем газоне при полных трибунах :-)
Прикреплённые файлы:
rzfvPsx85DM.jpg (скачать) [1280x852, 354 кБ]
 
 
   66.0.3359.12666.0.3359.126
07.05.2018 13:23, V.Stepan: +1: Поздравляю!
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Тосно взял Кубок. Болел персонально за Маргасова из Тосно и Гоцука из Курска.
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Спартак - главный неудачник последнего тура ;)
 
   58.058.0
13.05.2018 20:23, ReST: -1
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> Спартак - главный неудачник последнего тура ;)

«Спартак» испортил себе сезон: проиграв в последнем туре «Динамо» (0:1), он лишился не только серебряных медалей, но и автоматического выхода в групповой этап Лиги чемпионов. Теперь – только бронза и непростой путь в квалификации ЛЧ.

Если кто-то пропустил, начиная с сезона-2018/19 значительно меняется формат Лиги чемпионов. Теперь 26 мест в групповом этапе распределяют сразу: по 4 места у Англии, Испании, Италии и Германии, по 2 – у России и Франции, по 1 – у Португалии, Украины, Бельгии и Турции. Еще в Лигу чемпионов пробиваются победители минувших сезонов Лиги Европы и ЛЧ (если условный «Реал» или «Ливерпуль» и так вышел в ЛЧ по итогам домашней лиги, то в группу шагает чемпион Чехии). Так «Локомотив» и ЦСКА – как чемпион и серебряный призер – попали в группу напрямую.

Квалификация тоже сильно изменилась. Теперь 4 места в групповом этапе разыгрывают в Пути чемпионов – это соревнование для чемпионов стран от 11-го места в рейтинге УЕФА и ниже: Чехия, Швейцария, Голландия, Греция и так далее. Еще 2 места получают Представители лиг.

«Спартак» попадает в третий раунд этого Пути представителей лиг. Там же стартуют: третье место чемпионата Франции (пока это «Лион»), «Бенфика», «Андерлехт» и киевское «Динамо». К ним присоединяются победители трех пар, где встречаются вторые места Турции («Истанбул»), Чехии («Славия»), Швейцарии («Базель»), Голландии («Аякс»), Греции (ПАОК) и Австрии («Штурм»).

Задача «Спартака» – пройти третий раунд квалификации и раунд плей-офф. Только выиграв обе пары, можно пройти в Лигу чемпионов (напоминаем: тут всего 2 путевки).

Но даже если «Спартак» вылетит – хоть сразу, хоть на финальном этапе квалификации – ему гарантировано место в групповом этапе Лиги Европы.
Сколько заработают «Локомотив» и ЦСКА?

В следующем сезоне участники Лиги чемпионов будут зарабатывать существенно больше, чем раньше.

За участие в групповом этапе каждому клубу положено 15 миллионов евро (ранее – 12,7).

Каждая победа в группе стоит 2,7 миллиона евро (раньше – 1,5). Ничья – 900 тысяч евро (раньше – 500).

И это еще без учета денег от телетрансляций.
Немного статистики

• ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов в шестой раз подряд. Такого не было ни разу в истории: «Спартак» и «Зенит» делали это только 5 лет подряд.

• «Локомотив» вернулся в группу Лиги чемпионов спустя 15 лет.
Что с Лигой Европы?

• «Краснодар» сыграет в групповом этапе Лиги Европы. Изначально 4-е место в чемпионате вывело бы клуб только в третий квалификационный раунд (Путь представителей лиг), но так как «Тосно» точно не поедет в Европу из-за финансовых проблем, прямая путевка из Кубка России отошла «Краснодару».

• «Зенит» сыграет в третьем раунде квалификации Лиги Европы, а «Уфа» – во втором. Чтобы пробиться в группу, Питеру нужно пройти два раунда, «Уфе» – три.
 

ЦСКА снова в группе ЛЧ. А с кем сыграет «Спартак»?

Разбираемся, что дает третье место. //  www.sports.ru
 
   58.058.0
+
+4
-
edit
 
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал свое включение в расширенный список сборной России для подготовки к ЧМ-2018.

«Безусловно, предложение Станислава Черчесова, с которым мы были на связи, стало неожиданным.

Я посчитал, что будет правильным дать согласие, ведь это чемпионат мира, который, тем более, пройдет в нашей стране. Приложу все силы для того, чтобы помочь команде», – сказал Игнашевич.

Напомним, что 38-летний футболист не выступал за сборную с Евро-2016.
 

Сергей Игнашевич: «Предложение Черчесова стало неожиданным, но я решил согласиться, ведь это ЧМ, который пройдет в России»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал свое включение в расширенный список сборной России для подготовки к ЧМ-2018. //  www.sports.ru
 

Черчесов о вызове Игнашевича: «Какой-то другой игрок нам не помог бы, а приглашать кого-то для галочки было бы неправильно»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал вызов защитника ЦСКА Сергея Игнашевича в сборную России. //  www.sports.ru
 
   59.059.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆

Польские фанаты случайно сожгли баннер с надписью «Мы не сгорим»

Болельщики «Вислы» принесли на матч против «Леха» баннер с надписью Nigdy się nie wypalimy («Мы никогда не сгорим») и случайно подожгли его. //  matchtv.ru
 
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
ruu4c166adfe2.jpg (скачать) [604x320, 29 кБ]
 
 
   58.058.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Мы прочитали эту новость десять раз и до сих пор не можем представить, что слова Марадона и Брест и правда стоят рядом в одном предложении. Но это не ошибка. Великий Диего действительно подписал 3-летний контракт с брестским «Динамо».

Первые слухи об этом трансфере поползли на выходных – тогда говорили, что Марадона будет тренером Бреста. Чуть позже написали про пост спортивного директора. В итоге Диего стал председателем правления и после ЧМ-2018 будет отвечать за стратегическое развитие брестского «Динамо». Как обещает официальный сайт, Марадона будет сотрудничать вообще со всеми департаментами клуба, включая академию.

Самое забавное – презентация Марадоны пройдет не в Бресте, а в отеле Emirates Palace в Абу-Даби (ОАЭ). Но в Беларусь легенда еще точно приедет.
 

Марадона теперь работает в «Динамо» Брест. Мир сошел с ума

Кажется, ничего более безумного вы уже не увидите. //  www.sports.ru
 
   59.059.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆

ВОТ ПОЧЕМУ НЕЙМАР СТОИТ €222 000 000
10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ НЕЙМАР СТОИТ СВОИ 222 МИЛЛИОНА ЕВРО Реклама: burnyakov@gmail.com https://docs.google.com/document/d/1ypLxBCK2QHBGEbPIgd-oRGM9RtPQOtilMNpT0ZsEBlk/edit?usp=sharing
   59.059.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> "Великий Диего действительно подписал 3-летний контракт с брестским «Динамо»."

Писал им не один раз, что команда называется "Динамо-Брест", даже рассказывал, почему... Всё без толку! :(
   52.952.9
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Вот так приходит слава!

Корнила продолжает прославляться :)

Белорусский легионер клуба "Крылья Советов" Сергей Корниленко признан лучшим нападающим ФНЛ в сезоне-2017/18. Общее собрание клубов второй по ранжиру российской лиги утвердило лауреатов футбольного года.
 
   52.952.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
5 ошибок, которые не простит мужчина во время Чемпионата мира

«Живу Спортом» даёт советы прекрасной половине человечества в преддверии Чемпионата мира-2018.

Чемпионат мира-2018 в России – уникальное событие, которое заберёт внимание мужчин на целый месяц. Прекрасной половине человечества, не интересующейся игрой миллионов, при всём желании не получится спастись от футбольного безумия. «Живу Спортом» составил лайфхак для женщин, как пережить Чемпионат мира по футболу и не потерять мужчину.

Не ходите перед телевизором

Срочно решили полить цветок или протереть пыль во время футбольного матча? Проскакивать мимо телевизора – рискованная инициатива. Чемпионат мира раз в четыре года, красивые голы все хотят видеть в прямом эфире… А теперь представьте, что случится, если ваш суженый увидит вместо забитого мяча чудесный женский силуэт…

После такого готовьтесь стать персоной нон-грата у его друзей, ведь им он обязательно расскажет, как любимая закрыла ему обзор в самый неподходящий момент. Футбол идёт всего 90 минут – растение не умрёт, а пыль подождёт.


Не болейте за команду-соперника

Клинический случай. Во время футбольного матча ваш мужчина, скорее всего, будет болеть за одну из команд и делает это он только по известным ему критериям. Не особо сообразительные девушки начинают, как бы для интереса поддерживать футболистов соперника, а в запущенных случаях радоваться поражению команды мужа. Так и до развода недалеко.

Мужчина на пике эмоций расценит подобное поведение как предательство, а самое страшное – всегда будет при виде тех самых футбольных команд вспоминать о вашей ошибке.

Не спрашивайте правила

Как попасть в офсайд? Что такое угловой? Почему мяч только один? Даже если ваши вопросы более адекватны, то вряд ли мужчине хочется на них отвечать вместо просмотра любимой игры, а вам это реально знать. Пожалуй, иногда лучше промолчать, а если очень интересно – открыть Википедию.


Поддержите беседу

Если мужчина смотрит футбол дома один, то ему наверняка одиноко. В итоге он либо кричит на телевизор, либо грустит, ведь каждому хочется поделиться эмоциями с родственной душой. Не обязательно спрашивать правила офсайда – можно сказать, что он хочет услышать.

На самом деле, если ваш партнёр увлекается футболом только во время крупных мероприятий, то вам для поддержания беседы хватит несколько тем. Базовый уровень футбольного языка освоить мы вам поможем. Когда игрок сборной России не попадёт по воротам – шутите про Кержакова, когда пропустит Россия – про Акинфеева. Что говорить не так важно – мужчина оценит, что вы в теме.

Запретные фразы

Если команда вашего мужчины проиграла, то дайте ему погрустить в одиночестве, иначе рискуете превратиться в красную тряпку для быка. Да, вы можете подобрать некоторые фразы, которые вам кажутся вполне обычными, но проблема в стереотипном мышлении. Их просто говорят все – поэтому они реально бесят.

• «Это просто игра»
• «Они выиграют в следующий раз»
• «В жизни есть вещи важнее»

Без сомнения, доля правды во всех трёх фразах есть, но только не в момент сразу после поражения. Если мужчина месяц тратил всё своё время на футбол, то для него это не просто игра.

«Некоторые считают, что футбол это дело жизни и смерти, я очень разочарован такой позицией. Могу вас заверить, он намного, намного важнее», — Билл Шенкли.
 
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Кого мы не увидим на ЧМ-2018
Прикреплённые файлы:
ruedb1861878f.png (скачать) [730x1959, 357 кБ]
 
 
   59.059.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:D
Прикреплённые файлы:
534634634646234634.JPG (скачать) [495x775, 67 кБ]
 
 
   59.059.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
5NcxexZKJiU.jpg (скачать) [1280x870, 201 кБ]
 
 
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Салах, Карвахаль... Пока какая-то поликлиника, а не финал Лиги Чемпионов... :eek:

Если у Салаха всё серьёзно, у нашей сборной промелькнул маленький шаньсик.
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> Салах, Карвахаль... Пока какая-то поликлиника, а не финал Лиги Чемпионов... :eek:

Финал имени Кариуса :D
   58.058.0
RU SkyGuard73 #27.05.2018 00:47  @dmirg78#26.05.2018 23:30
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

dmirg78>> Салах, Карвахаль... Пока какая-то поликлиника, а не финал Лиги Чемпионов... :eek:
dmirg78> Финал имени Кариуса :D
Единственный классный момент - первый гол Бэйла. Все остальное скука или несуразица от воротчика ливера. Реал держал мяч, Ливерпуль за ним безрезультатно бегал, как дети.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
1 86 87 88 89 90 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru