[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 20 21 22 23 24 221

Vicka

втянувшийся

PSS>> PSS нашел только записку по АЛСЕПУ. :) Но скорей всего она была составлена по американским данным
Особенно интересна строчка "при угле возвышения Солнца 205°"
   61.0.3163.7961.0.3163.79

Phazeus

опытный

Vicka> Вопрос был не про НЛО.

Так это по-вашему это НЛО. Для военных, которые наблюдают, это конкретный объект. Вы можете пойти и поучить военных, как надо наблюдать. И захватите с собой доктора уфологических наук.

Vicka> Я не буду обсуждать с вами цитаты из ваших священных текстов.

Это называется отказ от учёта материальных свидетельств, которые не укладываются в вашу систему верований.

Vicka> "впарить фуфло". :)

Вы называете материалы, которые не укладываются в вашу систему верований фуфлом. Это я понимаю. Но это неоригинально. С этим Вы не "пойдёте в банк" :)

Vicka> Программа Максимум... А с битвы экстрасенсов у вас ничего нет? Или лучше дождаться Дома-2 на Луне?

Интересная реакция при переходе разговора в плоскость конкретных фактических материалов. Здесь мы наблюдаем проекцию наиболее привычных человеку источников информации :)

Vicka> Вы их наблюдаете?

А Вы пришли сюда проповедовать? И даже не удосужились матчасть изучить? ну так "нате":

LRO Sees Apollo Landing Sites

NASA's Lunar Reconnaissance Orbiter, or LRO, has returned its first imagery of the Apollo moon landing sites. The pictures show the Apollo missions' lunar module descent stages sitting on the moon's surface, as long shadows from a low sun angle make the modules' locations evident. //  www.nasa.gov
 
   
+
-1
-
edit
 

Vicka

втянувшийся

Phazeus>
Молодой человек. Я вам не мешаю? Если нет, не будете ли вы так добры, не вставлять мои цитаты в ваши, не имеющие к ним отношения, тексты?
   61.0.3163.7961.0.3163.79
+
+1
-
edit
 

Phazeus

опытный

Vicka> Молодой человек. Я вам не мешаю? Если нет, не будете ли вы так добры, не вставлять мои цитаты в ваши, не имеющие к ним отношения, тексты?

Да что Вы, продолжайте. Я лишь комментирую ваши ожидаемо бессодержательные опусы. Вы же не против? Я же Вам не мешаю? Или таки мешаю, коль Вы так по-хамски отреагировали на мои весьма содержательные замечания, лживо назвав их "не имеющими к ним отношения текстами"? ;)

Это ещё один приём сектантов, когда нужно увести беседу в плоскость личных оскорблений, чтобы не отвечать на вопрос, который задал оппонент по причине невозможности ответить по существу :)
   

Hal

опытный

Vicka> Молодой человек. Я вам не мешаю? Если нет, не будете ли вы так добры, не вставлять мои цитаты в ваши, не имеющие к ним отношения, тексты?
Женская логика:
- Нет ни доказательств, ни фотографий, ни записей, ни наблюдений.
- Вот доказательства, записи, наблюдения.
- Ой, всё!
   61.061.0
+
+2
-
edit
 

Xan

координатор

Сообщение было перенесено из темы Развенчание мифов. Полёт на Луну..
Meskiukas> Полёт на Луну – грандиозная ложь! – заявил советник Дональда Трампа по науке - YouTube

Нахера сюда этот бред тащить?
Он не смешной.
Обычное дерьмо из голов обычных идиотов.
   
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Xan> Нахера сюда этот бред тащить?
Т.е. таблица умножения бред? :eek: Спасибо буду знать.
Xan> Он не смешной.
Именно так. Весь 3,14здёж ППСов разметал. Причём сами же ППС начали размётывать. ;) :p
Xan> Обычное дерьмо из голов обычных идиотов.
Увы! Дерьмо, точнее понос кровавый это считать так. Не леталиППС, не были на Луне, на2,71бали всех, хотя без лоха и жизнь плоха. :D
   61.061.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Нахера сюда этот бред тащить?

Для бреда нелетателей есть специальный подфорум.
   
RU Полл #18.08.2018 14:51  @Meskiukas#18.08.2018 13:29
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Т.е. таблица умножения бред? :eek: Спасибо буду знать.
Матвеич, утверждать, что США не летали на Луну это из той же оперы, что БТ не были в девичестве танками Кристи.
   61.061.0
LT Meskiukas #18.08.2018 16:01  @Полл#18.08.2018 14:51
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Т.е. таблица умножения бред? :eek: Спасибо буду знать.
Полл> Матвеич, утверждать, что США не летали на Луну это из той же оперы, что БТ не были в девичестве танками Кристи.
Кристи были прототипами БТ. Но это вовсе не при чём. От чего же не повторили и не повторяют? И действительно, КАК астронавты живые и здоровые оказались, после такого полёта? Хоть ты не сходи с ума!
   61.061.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Xan>>> Нахера сюда этот бред тащить?
Xan> Для бреда нелетателей есть специальный подфорум.

Вот зря здесь сразу поместил. А потом упирается форум. Мол, плодишь лишнее. Перенеси. Ты ж координатор. Но 21 задымилось? ;) :D :p На британский флаг рвётся.
   61.061.0
RU Полл #18.08.2018 16:21  @Meskiukas#18.08.2018 16:01
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Кристи были прототипами БТ. Но это вовсе не при чём. От чего же не повторили и не повторяют?
Что - не повторили?

Meskiukas> И действительно, КАК астронавты живые и здоровые оказались, после такого полёта? Хоть ты не сходи с ума!
Космонавты сейчас стандартно живут на МКС по полгода. Полеты на Луну проводились во время минимума солнечной активности (и мощности радиационных поясов).
Никто, включая нашу РККА "Энергия" при подготовке туристических полетов вокруг Луны, не сомневается в возможности человека слетать на Луну и вернуться.
   61.061.0
RU spam_test #18.08.2018 16:21  @Полл#18.08.2018 14:51
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Полл> Матвеич
А теперь оцени всю остальную писанину тов полковника на достоверность.
   65.0.3325.18365.0.3325.183

RU Полл #18.08.2018 16:56  @spam_test#18.08.2018 16:21
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
s.t.> А теперь оцени всю остальную писанину тов полковника на достоверность.
Матвеич уже много раз указывал на фото мельчайшие отличия конкретной модификации танка, и выкладывал сканы книг по своей матчасти, указывающие его эрудицию и знания.
   61.061.0
LT Meskiukas #18.08.2018 17:23  @Полл#18.08.2018 16:21
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Полл> Что - не повторили?
Полёт на Луну. Документацию, которая была "утеряна". :p
!
Полл> Космонавты сейчас стандартно живут на МКС по полгода. Полеты на Луну проводились во время минимума солнечной активности (и мощности радиационных поясов).
Да что ты говоришь! :eek: :eek: :eek: Я теперь верю и знаю точно, что Земля плоская и лежит на трёх слонах. :D :D :D http://mypresentation.ru/documents_2/.../img2.jpg
Полл> Никто, включая нашу РККА "Энергия" при подготовке туристических полетов вокруг Луны, не сомневается в возможности человека слетать на Луну и вернуться.
Само собой. И я не сомневаюсь. Позже, лет через 20-30.
   61.061.0
18.08.2018 20:07, Phazeus: -1: Опять...
RU Полл #18.08.2018 17:40  @Meskiukas#18.08.2018 17:23
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Что - не повторили?
Meskiukas> Полёт на Луну.
А кто-то за его повторение платил?

Meskiukas> Документацию, которая была "утеряна". :p
Матвеич, любое производство теряет документацию на техпроцессы, которые не используются.
Уже много раз мы, технари, об этом говорили. И здесь, на форуме, тоже.

Meskiukas> Да что ты говоришь! :eek:
Матвеич, не придуривайся.

Meskiukas> Само собой. И я не сомневаюсь. Позже, лет через 20-30.
Полеты предлагали в 90 гг. Нужно было немного переделать стандартный корабль "Союз", на котором сейчас летают к МКС, вернув его к первоначальному назначению - полетам на Луну. И сделать буксир на основе опять же стандартного разгонного блока "блок Д", который используют для запуска спутников на геостационарную орбиту.
И, кстати, совсем не случайно эти части так хорошо стыкуются для этой задачи - они часть советского проекта полета на Луну.
Который шел одновременно с американским.
Но по ряду причин оказался неудачным.
Но тот же "Союз" к Луне в ходе того проекта слетал. Автоматическая миссия, точнее несколько, из которых удачной была лишь одна, называлась "Зонд". В пилотируемом варианте ее из-за закрытия проекта пускать не стали. Но подготовка была полностью проведена.
И никто не сомневался, что советские космонавты слетают к Луне и вернуться живыми и здоровыми.
   61.061.0
LT Meskiukas #18.08.2018 18:14  @Полл#18.08.2018 17:40
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Полл> А кто-то за его повторение платил?
Там ТАКАЯ пайса наклёвывается. И думаю, если бы ППС реально туда попадали, то ради ТАКОЙ ПРИБЫЛИ всё своё 21 изорвали на британский флаг, свастику и т.д. Летали бы во всю.

Полл> Матвеич, любое производство теряет документацию на техпроцессы, которые не используются.
Согласен, но не ТАКОЙ объём!!! А то ВСЯ подчистую, внезапно.

Полл> Матвеич, не придуривайся.
Так ты дураком выставляешь. Я понимаю многих глистоловов, но ты!!!


Полл> И никто не сомневался, что советские космонавты слетают к Луне и вернуться живыми и здоровыми.
Ой, ли?! Как раз люди были готовы погибнуть, ради полёта. Знали прекрасно что их ждёт.
   61.061.0
RU Полл #18.08.2018 19:00  @Meskiukas#18.08.2018 18:14
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> А кто-то за его повторение платил?
Meskiukas> Там ТАКАЯ пайса наклёвывается.
Какая?

Полл>> Матвеич, любое производство теряет документацию на техпроцессы, которые не используются.
Meskiukas> Согласен, но не ТАКОЙ объём!!! А то ВСЯ подчистую, внезапно.
Тебя подло обманули.
По программе "Аполлон" и по ракете-носителю "Сатурн" сохранено очень много документации.
Более того, часть этой документации до сих пор секретна.

Meskiukas> Так ты дураком выставляешь. Я понимаю многих глистоловов, но ты!!!
Ну вот и пойми: полеты были.

Meskiukas> Ой, ли?! Как раз люди были готовы погибнуть, ради полёта. Знали прекрасно что их ждёт.
Без "Ой ли". СССР мог послать людей на задание с малыми шансами на возвращение.
Но никогда не посылал камикадзе.
Ни во Вторую Мировую, ни в Холодную. Даже экипажи "дальних" Тушек, которые шли бы на Вашингтон и Нью-Йорк со сброшенными шасси, по плану должны были выбрасываться на парашютах в районах океана, где их подбирали свои корабли.
И в космосе было так же.
   61.061.0
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Опять??? Опять советник Трампа по радиации???? :eek:
   
LT Meskiukas #18.08.2018 20:17  @Полл#18.08.2018 19:00
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Полл> Какая?
Очень большое количество $. Даже не "арбузы".

Полл> Тебя подло обманули.
Смотри ролик. И опровергни положения ролика.

Полл> Ну вот и пойми: полеты были.
Это типа "Верую ибо нелепо!" :D :D :D

Полл> Без "Ой ли". СССР мог послать людей на задание с малыми шансами на возвращение.
Полл> Но никогда не посылал камикадзе.
Ой ли?! Сами космонавты были согласны на это. Ну и малые шансы на возвращение и есть камикадзе, завуалировано конечно.
   61.061.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Полл>> Какая?
Meskiukas> Очень большое количество $. Даже не "арбузы".

Где? Какие? Чего я не знаю?

На самом деле, как только там наклюнется пусть даже не мегаприбыльность, а хоть какая-то оправданность - уже через пять-семь лет там будут и американцы, и мы, и китайцы, и Европа. Если мегаприбыльность - вообще как бы не через 3-4.
Но увы.

Не позорьтесь в общем.
   51.051.0
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Fakir> Не позорьтесь в общем.
Это как раз к низкопоклонникглистоловам. Просто возьми ролик и каждый тезис из него опровергни. Аргументировано. Если кишка не тонка.
   61.061.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мне такой фигнёй заниматься перестало быть интересно больше десяти лет назад.
Практически на все вопросы, которые авторы любых роликов и ты лично способны придумать наверняка где-то в этом форуме уже давался ответ не менее трёх раз.
Полл правильно сказал - они обычно уровня "автострадных танков", а часто еще хуже.
Так что если интересно - добро пожаловать листать форум, лучше всего посты 2001-2005 гг, на полгода чтением обеспечен :)

Да, так где там апельсины бочками деньги лярдами валяются? %)
   51.051.0
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Fakir> Так что если интересно - добро пожаловать листать форум, лучше всего посты 2001-2005 гг, на полгода чтением обеспечен :)
Понятно. Кишка тонка. И вразумительного сказать нечего. Остались лишь дешёвенькие приёмы "Ну это же давно всем известно", "Не позорьтесь, это все знают" и т.д. и т.п. Запор мысли и понос слов, как всегда. И форум перелистал не раз. И всюду запор мысли и понос слов. По делу ни слова. Только истеричный истошный визг.
   61.061.0
RU Полл #18.08.2018 22:16  @Meskiukas#18.08.2018 21:38
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Понятно. Кишка тонка.
Тут реально эти закидоны разбирали по винтикам с 2000 годов.
И действительно они построены на простом незнании.
Лунные программы - один из столпов нашей космонавтики. Причем под "нашей" надо понимать все Человечество.
От них осталось столько наследства, следов и связей, что попытка доказательства обратного вскоре упирается в необходимость доказывать отсутствие большей части существующей космонавтики.

В случае совсем тяжело запущенной болезни такое действительно происходит. Люди начинают доказывать, что никаких спутников над нами не летает.
   61.061.0
1 20 21 22 23 24 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru