Тёмная история

 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

Во вторник около двух часов дня досрочно прекратились торги на Московской межбанковской валютной бирже (МВБ). Отключили свет. Причину эксцесса поначалу увидели в давно обещанных «морозных» отключениях. Непонятно при этом было только, почему первой «жертвой» стала не какая-нибудь небокоптильня, а целая биржа.
В пресс-службе «Мосэнергосбыта» нам объяснили, что произошел конфуз: энергетики отключали не МФБ, а НИИ дальней радиосвязи, который, в свою очередь, и сдает биржевикам свои помещения в аренду. При этом НИИ ДАР по непонятным причинам не оповестил энергетиков, кто именно располагается на его площадях. В ситуации разобрались быстро: в среду МФБ начала работу.

Справка : НИИДАР разработчик РЛС ВЗГ "Воронеж-ДМ"


 
RU Серокой #19.01.2006 23:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Хм, кто-то мне говорил. что ММВБ - в здании высотки на Красных воротах. Разве там НИИ? Или просто ММВБ вовсе не там? :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Клапауций #20.01.2006 00:19
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
судя по Интернету :
ММВБ - Большой Кисловский пер., д. 13, стр. 1 (Арбатская, Охотный ряд)
НИИ ДАР - ул. Краснобогатырская 90 (Преображенская площадь)

может там какое-нибудь подсобное здание НИИ ДАРа ? заводы и НИИ частенько бывают разбросаны по городу
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

Anleon

опытный

судя по Интернету :
ММВБ - Большой Кисловский пер., д. 13, стр. 1 (Арбатская, Охотный ряд)
НИИ ДАР - ул. Краснобогатырская 90 (Преображенская площадь)

может там какое-нибудь подсобное здание НИИ ДАРа ? заводы и НИИ частенько бывают разбросаны по городу
 



Вот и я удивился.Темная история.
 

said

опытный

В тексте заметки упоминается МВБ - такой нет, и МФБ - московская фондовая биржа:
Адрес: Юридический: 103009, г. Москва, ул. Моховая, д.13
Фактический: 107258, г. Москва, 1-я Бухвостова, д.12/11 корп.17
Судя по карте, это и есть НИИ ДАР

ММВБ одно время действительно работала в высотке на Красных воротах - фондовая секция, а потом переехала в собственное здание в Кисловском, почти рядом с Манежной площадью.
Короче, нет грамотных журналистов, одни мутанты!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru