[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 76 77 78 79 80 254
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
DustyFox> Темнейший, жа!..

Не, ну технологическое время же нужно, к каждому бандеровцу подойти (а ещё и распознавать надо, не все мрази), штаны сними, напакости, снова надень...
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

D1024

опытный

johnkey68> песня из кинофильма "Бриллиантовая рука"- "Остров невезения" - YouTube
johnkey68> Каждое словечко в жилу ....

Не, не каждое...
Там ещё, - "вроде не бездельники и могли бы жить..."
   55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠☠
Barbarossa>> какой у вас высокий уровень жизни .
DontCare> Реально "высокий". Немножко от Залесья не доьягиваем.
Что стоит помнить, в Залесье живут люди, предки которых ушли от покорения татар-монголами, потом сражаясь и откупась, остались по сути свободными, а ваши кого не истребили, стали подданными татар, а потом литвинов, зачастую рабами, так что кто что выбор известно что тогда, что сейчас, кто готов прислуживать чужим хозяевам, а кто хозяин сам себе и вершит свою судьбу.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #20.10.2018 18:45  @johnkey68#20.10.2018 11:54
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

johnkey68> Наш Артек , что хочем то и делаем :P

Не все так просто
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 20.10.2018 в 19:17
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
sam7> Не, ну технологическое время же нужно, к каждому бандеровцу подойти (а ещё и распознавать надо, не все мрази), штаны сними, напакости, снова надень...
Всё гораздо проще...
Подходит Темнейший к свидомому, у того сразу корчи на генетическом уровне, и ураганное недержание.
Можно телепортироваться на следующую улицу, т.к. радиус действия равен радиусу видимости. :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Zybrilka> т.к. радиус действия равен радиусу видимости. :)

Даже неудобно за Вас :(
За недооценку дальности действия смертоносного оружия :)

Неужели не видите, что он это делает не в радиусе видимости, а, сидя в Москве, достает до всей Украины.
А до некоторых и в Америке дотягивается.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
sam7> За недооценку дальности действия смертоносного оружия :)
Мдя... Как-то я облажался на ровном месте. :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Beholder44>> А вот еще танкисты бывают ушлыми ребятами:
Beholder44>> Мда.
Divergence> Да разве это ушлые...? Обычное жульё.
Divergence> Ушлые в Артеке проходят стрелковую и мино-взрывную подготовку.

Не читайте на ночь Стивенка Кингенко.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠☠
sam7> А до некоторых и в Америке дотягивается.
маленькие шумеры только закроют глаза, как у них в голове возникает образ Темнейшего и ага, уже нагадили.. Повсюду Путин - YouTube
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
sam7> Да, он такой, всем свидомитам-попрыгунчикам пакостит прямо в шаровары.
sam7> Технологию только не понимаю, как успевает всех бандеровцев обойти, им в шаровары нагадить, а потом ещё домой вернуться и делами по развалу России заняться?

Это что-то вроде Обамы или Трампа, которые у вас все подъезды обоссали и бомбу на Воронеж сбросили?
Я не виню во всех бедах старика кабаева, у нас и своих дебилов хватает, но отрицать того факта, что он изрядно нагадил и будет гадить, я не буду
   62.062.0
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
N.f.> Я не виню во всех бедах старика кабаева, у нас и своих дебилов хватает, но отрицать того факта, что он изрядно нагадил и будет гадить, я не буду

Бандеровцы - не вся Украина.
Когда нормальные украинцы поймут, через нищету и страдания, что бандеровская идея - гибель, они сметут их.
Очистившись, вернутся.
   11.011.0
RU Виктор Банев #20.10.2018 20:48  @sam7#20.10.2018 20:36
+
+1
-
edit
 
sam7> Очистившись, вернутся.
"Жаль, только жить в эту пору прекрасную,
Уж не придется ни мне, ни тебе"©.
"Не Формал": "Старик Кабаев" - понравилось. Аллюзия на "старика Крупского". :)
   1818
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
sam7> Очистившись, вернутся.

Свидетели Путина, не вся Россия, когда нормальные русские пройдут через нищету и страдания и поймут, что путинизм головного мозга-гибель, они сметут его и выберут себе другого Путина и будут обожать его еще больше, выйдя на пенсию в 80 лет!
   62.062.0
RU sam7 #20.10.2018 20:49  @Виктор Банев#20.10.2018 20:48
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Очистившись, вернутся.
В.Б.> "Жаль, только жить в эту пору прекрасную,

А, слюшай!, помечтать можно?
   11.011.0
+
+16
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
N.f.>

Ладно, пикироваться можно без конца.

Но объясни, почему прыгание - это национальное достоинство?

Не буду выкладывать здесь ролики, где массово скачут, крича "хто нэ скачэ, той москаль"

В чём здесь самоосознание национальности?

ЗЫ

Если чо, я на 75% украинец, в старом паспорте, а в военном билете до сих пор написано - украинец.

Почему не называю себя украинцем - стыдно.
За республику, которую бандеровская мразь угробила.
За пулевые отметки на памятнике моего отца, которые оставили бандеровцы из-за звезды на памятнике.
За то, что в него бандеровцы стреляли, хотя он был простой хозяйственник.

Я - русский.
   11.011.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU AGRESSOR #20.10.2018 21:00  @Ne formal#20.10.2018 20:49
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
N.f.> Свидетели Путина, не вся Россия, когда нормальные русские пройдут через нищету и страдания и поймут, что путинизм головного мозга-гибель, они сметут его и выберут себе другого Путина и будут обожать его еще больше, выйдя на пенсию в 80 лет!

Слушай, не-брат, а когда же нищета и страдания-то будут? С 2014-го прорицаете же! Мы вот из магазина недавно вернулись - если я тебе чек покажу, то гидность и свидомость из тебя, журча, потекут в цветах украинского флага. И ладно бы я, у других покупателей каталки не хуже забиты были добром, кое-кто и на большую сумму покупал. И так вот "нищенствуют" люди из года в год, под санкциями, при регулярных обвалах цен на нефть (страна-бензоколонка же!). Весной думаем вторую машину покупать - "нищенскую", разумеется, в районе миллиона рубликов. И домашнее хозяйство расширять планируем. Путинизм головного мозга в начальной стадии имеется уже, а страданий как-то не видно.

И заметь, я после жизни в США, кстати, в России живу - мне есть, с чем сравнивать.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
sam7> Я - русский.

И что? я на 100% мордва-эрзя, мне это не помешало спокойно переехать жить и работать из Евпатории во Львов. Это от человека зависит, принимает ли он культуру и язык, той страны, в которой живет. Мне нравится Украина, мне нравятся хохлы, я здесь себя хорошо чувствую. Вам нравится жить в России, я за вас безумно рад, побольше вам внуков и всего наилучшего. Побольше вам чеков на лям рублей и по три машины, как у переехавшего из Штатов. Бандеровцы в Украине, это бандеровцы в Украине, сдались они вам?
   62.062.0
RU AGRESSOR #20.10.2018 21:48  @Ne formal#20.10.2018 21:38
+
+7
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sam7>> Я - русский.
N.f.> Бандеровцы в Украине, это бандеровцы в Украине, сдались они вам?

Это ко мне пост?
Мне на бандеровцев и прочую вырусь насрать, пока они не пересекли границу РФ (о чем они мечтают уже). Но то, что они людей убивают на Донбассе, ни мне, ни любому нормальному человеку нравиться не может. И еще меньше мне нравится то, что это делается под 5-летней выдержки бредни про "российскую агрессию", а что-то ни на Крым, ни на Белгородщину, ни в Ростовщину наступать и бороться с "агрессором" бандеровцы не пытаются. У вас же сильнейшая армия Европы? Что, сложно закатать рукава и выполнить "кессельшляхт" вокруг ЛДНР через Ростовскую и Белгородскую области? Неужто вооруженные "Джавелинами" пидорги на такое неспособны?!
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
+8
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
N.f.> Бандеровцы в Украине, это бандеровцы в Украине, сдались они вам?

Ну, я же не иван-не-помнящий-родства.
Бандеровцы угробили мою родину, не могу быть безразличным.

Надеюсь, что украинцы мразь эту сметут.
Мечтать не вредно, говорят?
   11.011.0
28.10.2018 20:49, ADP: +1: Я русский, но тоже наполовину украинец, с украинской фамилией. Те же чувства! Больно и стыдно.
RU Виктор Банев #20.10.2018 22:02  @Ne formal#20.10.2018 21:38
+
+2
-
edit
 
N.f.> Бандеровцы в Украине, это бандеровцы в Украине, сдались они вам?
Ну, мне лично и нафиг не сдались. Украина мне не ближе, чем Нигерия, какая-нибудь. То, что некоторые чувствуют какую-то взаимосвязь с бандеровской Украиной - это чисто их проблемы. Или их привязанности. Мне тоже всегда нравилась Украина, лет 20 моя семья отдыхала в Скадовске, и тещина семья...Благодатные места, о. Джарылгач, там Ахилл к олимпиадам готовился. Ну, так Египет или Тунис не хуже. Вот и всё.
   1818
24.10.2018 10:37, Константин НВКЗ: -1: А чегой не Тайланд? стыдно вспомнить?
UA Ne formal #20.10.2018 22:17  @AGRESSOR#20.10.2018 21:48
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 
AGRESSOR> Это ко мне пост?

Мсье вернулся из Штатов, освободился от империалистического "пиндосского" ига и начал вещать про миллионные чеки и про дорогие машины? Мне насрать, что у тебя там творится и кто ты, и что ты. Тусуйся себе спокойно, никто твою границу пересекать не собирается, а бодаться с идиотом с атомной бомбой может только дебил. Нахрен нам не впились ваши области в РФ, нам и своих хватает, это вы только можете, что не съесть, то надкусить, как типичные хохлы.
   62.062.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
21.10.2018 01:17, Zybrilka: -1: За ущербность.
24.10.2018 10:40, Константин НВКЗ: -1: Ой, а чегой так-то? Уже и наших территорий не нать? Альтернативно смелый?
+
+5
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

AGRESSOR>> Это ко мне пост?
N.f.> Мсье вернулся из Штатов, освободился от империалистического "пиндосского" ига и начал вещать про миллионные чеки и про дорогие машины? Мне насрать, что у тебя там творится и кто ты, и что ты. Тусуйся себе спокойно, никто твою границу пересекать не собирается, а бодаться с идиотом с атомной бомбой может только дебил. Нахрен нам не впились ваши области в РФ, нам и своих хватает, это вы только можете, что не съесть, то надкусить, как типичные хохлы.

НЕ, НЕ, ты не путай! :D Обезьяну с гранатой не стоит называть идиотом с атомной бомбой. Потому как, у идиотов, атомных бомб не бывает, только Б/У гранаты, купленные на распродаже, за дёшево!.
И потому, не кому кроме дебилов, бандерлогов не опасные..... :p

З.Ы.

И никогда не суди о других по себе,убогий лишенец! :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-2
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

t.> Что стоит помнить, в Залесье живут люди, предки которых ушли от покорения татар-монголами
Пфф, типа Залесье не было покорено татарами. А ну да, татарское Иго - ето лишь русофобский миф, русских никто и никогда не завоевывал. Тут , между прочим, парадокс вашей истриографии - Ига не было, но оно имело позитивное влияние ))
   49.0.2623.7549.0.2623.75
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> песня из кинофильма "Бриллиантовая рука"- "Остров невезения" - YouTube
johnkey68>> Каждое словечко в жилу ....
D1024> Не, не каждое...
D1024> Там ещё, - "вроде не бездельники и могли бы жить..."

Что ж тут не в жилу?
И не бездельники (если не брать в расчёт профессиональных украиньцiв) и могли бы жить , им бы мля майданы взять и отменить ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU БН181 #21.10.2018 09:06  @Ne formal#20.10.2018 22:17
+
+2
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
N.f.> это вы только можете, что не съесть, то надкусить, как типичные хохлы.

Даже если на секунду допустить, что это так, то... в чем проблема?
Вам же нравятся хохлы!
Иди это не Вы только что написали?

N.f.> Мне нравится Украина, мне нравятся хохлы

Или у Вас перманентное раздвоение личности?
   11.011.0
1 76 77 78 79 80 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru