[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 78 79 80 81 82 254
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> У украинского свидомита язык в американской жопе
DontCare> Если вас одели жопой на руку и руку подняли вверх,
DontCare> В русских какая-то маниакальная страсть к анальным перверсиям.
DontCare> [показать]


Т.е. всё описанное происходит со Украиной, а в ответе за свидомый язык и свидомую жопу несут москали?

И на Майдане москали вас под жопу пинали, что б вы подскакивали.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Balancer: Прекращайте с анальной тематикой; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-2
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

DontCare> В русских какая-то маниакальная страсть к анальным перверсиям.
Застряли на анальной стадии, по Фрейду.


ZaKos> Т.е. всё описанное происходит со Украиной, а в ответе за свидомый язык и свидомую жопу несут москали?

Даже доказывать не надо :D
   49.0.2623.7549.0.2623.75
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
DontCare>> В русских какая-то маниакальная страсть к анальным перверсиям.
DontCare> Застряли на анальной стадии, по Фрейду.
ZaKos>> Т.е. всё описанное происходит со Украиной, а в ответе за свидомый язык и свидомую жопу несут москали?
DontCare> Даже доказывать не надо :D

А где цитата про скачки на майдане?!!!
Специально, между прочим, для вашего цитирования писалось!

Украинская аксиома.
В любом украинском про*беой зраде виноваты москали.

Опровергнуть, действительно, невозможно.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Barbarossa #21.10.2018 22:38  @Ne formal#20.10.2018 20:29
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
N.f.> Я не виню во всех бедах старика кабаева, у нас и своих дебилов хватает, но отрицать того факта, что он изрядно нагадил и будет гадить, я не буду

О второй бот вылез из подполья... временно...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Barbarossa #21.10.2018 22:57  @Ne formal#20.10.2018 21:38
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
N.f.> Бандеровцы в Украине, это бандеровцы в Украине, сдались они вам?

Сдались. потому что они убивают русских детей, за то что они русские.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Barbarossa #21.10.2018 23:04  @DontCare#21.10.2018 01:13
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
DontCare> Пфф, типа Залесье не было покорено татарами. А ну да, татарское Иго - ето лишь русофобский миф, русских никто и никогда не завоевывал. Тут , между прочим, парадокс вашей истриографии - Ига не было, но оно имело позитивное влияние ))

Я знаю что татары и монголы Киев уничтожили со всем населением, и потом туда заселились литовцы, татары, местечковые еврие, и отсюда появилась Украина. Короче киевские рюриковичи слюбились до мышей. А Рюриковичи Владимирско-Суздальские, а потом Московские, использовали татар что бы создать централизованное государство размером с континет. Включив в свою империю тех же татар и голожопых бандитов с Хортицы тоже. Ну ты понял. А ты говоришь залесье-Залесье...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Barbarossa #21.10.2018 23:08  @Ne formal#21.10.2018 19:23
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
N.f.> У нас хватает своих проблем, да и чужого не надо

Это хорошо, придется вернуть причерноморье.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Беня #22.10.2018 08:22  @Jurgen BB#21.10.2018 23:04
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Я знаю что татары и монголы Киев уничтожили со всем населением, и потом туда заселились литовцы, татары, местечковые еврие, и отсюда появилась Украина.
Причем до прихода Рюриковичей, из Старой Ладоги кстати (чтоб шумеры понимали :), те. от нас, болотных угро-финов), на месте Киева, было хазарское торжище. Рюриковичи совершили его рейдерский захват. И двинули дальше.
   70.0.3538.6470.0.3538.64

RU Виктор Банев #22.10.2018 09:48  @ZaKos#21.10.2018 20:16
+
-
edit
 
В.Б.>> "Жаль, только жить в эту пору прекрасную,
В.Б.>> Уж не придется ни мне, ни тебе"©.
В.Б.>> "Не Формал": "Старик Кабаев" - понравилось. Аллюзия на "старика Крупского". :)
ZaKos> Блин, Виктуар...
ZaKos> Ваша смесь из анекдота и мема - не анекдот и не мем, а какая-то хрень.
ZaKos> Героев - жалко. Над Вами - скорбно.
ZaKos> Цитируйте точнее.
Много думал. Обратился к первоисточнику:
"Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.©
Ну, погрешности в пунктуации, это простительно.
А вам творчество Н.А. Некрасова надо лучше знать. :)
   1818
RU Оберуч #22.10.2018 10:08  @Ne formal#21.10.2018 19:23
+
+2
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

N.f.> Я извиняюсь, но у вас после Штатов кукушка съехала? Кто захочет себе в нищей Украине брать под крыло кубанских запутинцев?? У нас хватает своих проблем, да и чужого не надо

Эйхохол, на тебе божьей росы немного:

Губернатор Донетчины мечтает о возвращении Ростовской области "в лоно" Украины

Председатель Донецкой областной ВГА Павел Жебривский поддерживает возврат Ростовской области "в лоно Украины" //  dn.depo.ua
 

Омелян потребовал у России Кубань в обмен на возобновление авиаперевозок

Украина будет судиться с РФ по поводу взыскания штрафов с российских авиакомпаний. //  korrespondent.net
 
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Sergofan #22.10.2018 10:16  @Оберуч#22.10.2018 10:08
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Оберуч> Омелян потребовал у России Кубань в обмен на возобновление авиаперевозок - Korrespondent.net

Вот же наркоманы чертовы, их лечить нужно принудительно, а они все выступают с "речами".
   55
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
DontCare> Тверское княжество.
DontCare> А еще Новгородская и Псковская республики.

Совсем что ль сдурел? Или у вас историю нынче учат по учебникам господина Ляшко? С Новгородом и Псковом воевал Грозный, который к тому же воевал еще и с татарами. Он не только Новгород с Псковом, но и Казань под крышу Москвы подгрести хотел, и подгреб. Тверь тоже присоединили уже после татарского ига, хоть и несколько до Грозного
   62.062.0
RU Barbarossa #22.10.2018 10:52  @Ne formal#21.10.2018 17:41
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
N.f.> Каждому своё, пусть уж лучше я буду украинским свидомитом, чем беларусом, лижущим одно русское место)

Ви убери о добавь.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
BY V.Stepan #22.10.2018 16:49  @Ne formal#21.10.2018 17:41
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
N.f.> Каждому своё, пусть уж лучше я буду украинским свидомитом, чем беларусом, лижущим одно русское место)

Хмммм... А нормально не пробовал на жизнь смотреть, без лизания задницы? И делать то, что выгодно твоему государству, а не свидомитским мыслям? Вы же живы ещё до сих пор из-за того, что "кремлёвский карлик, гадящий вам" терпит вас. Уж по какой причине — или по доброте душевной, или транзит газа надо в Европу обеспечить, не знаю. Ты бы просто мысленно отнял из того, что есть у вас, российские нефтепродукты (и белорусские тоже — они или на самом деле российские, или из российской нефти сделаны), российский газ (надеюсь, ты не будешь меня убежать в том, что реверсный газ это не российский?), российские ТВСы, российский уголь (дожились! Уголь в России закупаете)... И сколько после этого протянет Украина?
   52.952.9
Это сообщение редактировалось 22.10.2018 в 17:36
BY V.Stepan #22.10.2018 16:56  @DontCare#21.10.2018 20:44
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ZaKos>> Если вас одели жопой на руку и руку подняли вверх
DontCare> В русских какая-то маниакальная страсть к анальным перверсиям.

Я, всё-таки, в акуе от свидологики! :D :F :D Это вам в задницу руку вставили и управляют вами
 


, а виноваты русские, которые вам на это указывают. Может, пора уже научиться правде в глаза смотреть, а не обвинять во всём весь мир, кроме себя, любимых? Подброшу-ка басню Кондрата Крапивы из моего школьного курса, может, она заставит немного призадуматься

Ганарысты парсюк

Бывае, праўда вочы коле...
Раз гнаў пастух свіней у поле.

Адзін вялізарны Парсюк,
Які абегаў вёску ўсю,

За раніцу абшнырыў завуголле,
Цяпер такі меў выгляд важны,
Што носа не дастаць і сажнем –
Вышэй за ўсіх ён сам сябе лічыў,

А што ў самога на лычы,
Не бачыў гэтага, аднак.
І вось адзін тут Падсвінак,
Які заўважыў бруд раней,

І кажа: – Дзядзечка, твой лыч у брудзе!
Нязграбна гэта й між свіней,

А што ж, калі заўважаць людзі?

Парсюк наставіў хіб, Парсюк раз’юшан:
– Цераз цябе я чырванець прымушан!
Такое мне сказаць асмеляцца нямногія,

Дык гэта ж – дэмагогія! –

Парсюк наш лаецца – не дараваць клянецца:
– І месца мокрага, – крычыць, – не застанецца!

Ты мой свінячы гонар закрануў! –
І так ён Падсвінака грызянуў,
Што той за сажняў пяць адскочыў.

Парсюк не надта быў ахвочы
Глядзецца праўдзе ў вочы.
 
   52.952.9
RU ZaKos #22.10.2018 17:32  @Виктор Банев#22.10.2018 09:48
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.> Ну, погрешности в пунктуации, это простительно.

Я так переживал.

В.Б.> А вам творчество Н.А. Некрасова надо лучше знать. :)

А Вам - народное. :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Wyvern-2 #23.10.2018 13:09  @Jurgen BB#22.10.2018 10:52
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
N.f.>> Каждому своё, пусть уж лучше я буду украинским свидомитом, чем беларусом, лижущим одно русское
"Свидомый украинец - это русский человек, который настолько захотел не быть русским, что перестал быть человеком..." © М.Леонтьев
   62.062.0
UA Beholder44 #24.10.2018 08:36  @Jurgen BB#21.10.2018 22:57
+
+10
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
N.f.>> Бандеровцы в Украине, это бандеровцы в Украине, сдались они вам?
Barbarossa> Сдались. потому что они убивают русских детей, за то что они русские.

Практика показала, что это все, что они могут. Против людей с оружием они не тянули никогда:

 



23 октября 1944 в Львовской области погранотрядом МГБ СССР уничтожена крупная банда бандеровцев (курень) «ЭМ».
Убиты 348 бандитов, захвачено в плен 130.

Опознаны трупы сотенных: «Перемога», «Скала», «Беркута», «Нетолуга».
Наши потери – 9 человек
 

Форум НКВД Союза ССР

НКВД-НКГБ-МВД-МГБ1939-1953 ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ ФОРУМ!To the new forum! Создай свой форум на сервисе Borda.ruТекстовая версия //  nkvd.borda.ru
 

Пишут, без всякого сочувствия:

К бабке не ходи, сотника Перемогу энкаведистам сдал хорунжий Зрада.
 
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU Sergofan #24.10.2018 08:50  @Beholder44#24.10.2018 08:36
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Beholder44> Практика показала, что это все, что они могут.

Ну да, особыми боевыми заслугами не отмечены. Как и их побратимы по духу из Прибалтики.
   55
MD Serg Ivanov #24.10.2018 11:16
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В Совфеде назвали украинские товары, которые могут попасть под санкции

Россия в рамках ограничительных мер экономического характера может заморозить поставки с Украины продукции приборостроения, оборудования для ракетной и авиационной отраслей, РИА Новости, 22.10.2018 //  ria.ru
 

"Мы, несмотря на политические разногласия, сохранили с Украиной разноплановые торгово-экономические связи. Прежде всего, это поставки в нашу страну продукции приборостроения и оборудование для ракетной и авиационной отраслей", — сказал Калашников. По его мнению, ограничительные меры "могут коснуться этих видов продукции".

Второе серьезное направление экономического сотрудничества с Киевом — это поставки газа, пояснил Калашников. "Но здесь у нас долговременное соглашение и до 2020-2021 года мы не можем сократить поставки голубого топлива", — отметил он.

По его словам, "Украина также поставляет в Россию определенные сплавы, которых нет у нас". Ответные меры РФ могут касаться и этого вида экономического сотрудничества, добавил он.


РИА Новости В Совфеде назвали украинские товары, которые могут попасть под санкции - РИА Новости, 22.10.2018

Согласно указу, Путин поручил правительству разработать меры и определить перечень подпадающих под них украинских физических и юридических лиц в ответ на санкции Украины. Сообщается, что РФ отменит специальные экономические меры, если Украина прекратит действие своих санкций в отношении россиян и российских компаний.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20181022/1531224580.html
   52.052.0
MD Serg Ivanov #24.10.2018 14:36
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Медведев анонсировал введение запрета на вывод денег на Украину :: Политика :: РБК
Под новые санкции, вводимые в отношении Украины, подпадут сотни человек, которые «причиняли вред» интересам России, в том числе представители бизнеса и другие «известные персоны», заявил глава правительства Дмитрий Медведев. По его словам, в рамках санкций, список которых будет составлен в ближайшее время, планируется заморозить активы этих лиц (в том числе и подконтрольных им компаний) и запретить вывод принадлежащих им средств.

«​Речь идет, во-первых, о блокировании их активов, которые находятся на территории Российской Федерации, то есть запрете совершать с ними какие-либо действия. Во-вторых, о запрете перечисления денежных средств, которые находятся в источниках, расположенных на территории РФ. То есть о запрете вывоза капитала», — сказал Медведев (цитата по «Интерфаксу»).

Подробнее на РБК:

Медведев анонсировал введение запрета на вывод денег на Украину

Глава правительства пообещал в ближайшее время представить список новых санкций против Киева, ввести которые поручил накануне президент Владимир Путин //  www.rbc.ru
 
 
   52.052.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал


S.I.> Медведев анонсировал введение запрета на вывод денег на Украину :: Политика :: РБК

Очередная глупость от правительства

Ударит по простым людям, с которыми нам жить и жить еще века, а всякие Порошенки от радости лопнут.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ttt> Ударит по простым людям, с которыми нам жить и жить еще века, а всякие Порошенки от радости лопнут.
Эти "простые люди" Порошенко выбрали.
   62.062.0
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

S.I.>> Медведев анонсировал введение запрета на вывод денег на Украину :: Политика :: РБК
ttt> Очередная глупость от правительства
ttt> Ударит по простым людям, с которыми нам жить и жить еще века, а всякие Порошенки от радости лопнут.
У них есть капиталы? Или кроме заголовков ничего не читаешь?
   52.052.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
ttt> Ударит по простым людям, с которыми нам жить и жить еще века, а всякие Порошенки от радости лопнут.
как говорит США, санкции вводятся для того что бы простые люди донесли до правительства что оно не право.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
1 78 79 80 81 82 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru