[image]

Особенности поведения отдельных людей разных национальностей

 
1 2 3 4 5 6 7 8
LT Bredonosec #01.11.2018 17:11
+
-
edit
 

Однажды в России: Я же Мать! Я рожала! из сериала Однажды в России смотреть бесплатно видео онлайн.

Каждый житель Росии хоть раз встречал такое отвратительное явление, как агрессивная женщина, которая любой ваш конструктивный аргумент, парирует тем, что она мать, она рожала и она важнее всех. Только поэтому, всех вокруг должны заткнуться и смириться с её мнением, ведь оно важнее всех. Она же мать, вы что забыли? Уважайте её и не смейте перечить. //  rutube.ru
 

:D
   26.026.0
LT Bredonosec #01.11.2018 17:33
+
-
edit
 
без слов.

Китайская жена застукала мужа с любовницей

Соседи увлеченно снимают семейные разборки... #драка #прикол #конфликт #измена #жена #китай //  rutube.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #05.11.2018 21:04
+
-
edit
 
цензурно даж и не прокомментирую

В Китае пассажирка ударила водителя автобуса во время движения, началась драка, в итоге автобус упал с моста, погибли 15 человек
 

   26.026.0
LT Bredonosec #28.11.2018 17:29
+
-
edit
 
В Махачкале отменили аниме-фестиваль из-за угроз в адрес организаторов и проблем с полицией: руководительницу мероприятия забрали в отделение.

Фестиваль проходил в столице Дагестана последние шесть лет, но в этот раз стал объектом нападок. К примеру, местный комик назвал его «Фестивалем неформалов».

В Махачкале отменили аниме-фестиваль «AniDag», который должен был пройти 25 ноября, из-за многочисленных угроз в адрес организаторов. Незадолго до проведения мероприятия его руководительницу Саиду Тучалову задержали и продержали в полиции более трёх часов, сообщает «Кавказский узел».

Аниме-фестиваль запланировали вечером в одной из главных достопримечательностей столицы Дагестана — в Аварском театре имени поэта Гамзата Цадасы. Незадолго до проведения директору учреждения начали поступать жалобы и угрозы, а в соцсетях поднялась волна недовольства.

Как пишет «Кавказский узел», своё неодобрение выразил дагестанский комик Эльдар Иразиев на странице в Инстаграме. Позже он удалил запись, но остался скриншот, на котором участник команды КВН назвал мероприятие «Фестивалем Неформалов».

Руководительницу фестиваля Саиду Тучалову отпустили из местного отделения полиции около полуночи по московскому времени. «Её приглашали для беседы, записали объяснительную с её слов, просили программу мероприятия», — пишет журналистка Светлана Анохина, работающая в Махачкале. Она отметила, что представителей Аварского театра в полиции не было.
  • Фестиваль «AniDag» должен был пройти в Махачкале в седьмой раз. Многие участники мероприятия готовились к нему за несколько месяцев до начала.

  • В сентябре 2018 года артист Егор Крид отменил концерт в Махачкале после угроз убийством в соцсетях. В тот же месяц от выступления в столице Дагестана отказался рэпер Элджей.
   70.0.3538.95170.0.3538.951
+
-2
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★

Bredonosec> В Махачкале отменили аниме-фестиваль из-за угроз в адрес организаторов и проблем с полицией: руководительницу мероприятия забрали в отделение.

Молодцы Махачкалинцы.
Вы можете представить бразильский карнавал, проходящий в Японии?
И я нет.

Так какого хрена фестиваль аниме, чисто японского явления, должен проходить в России?
Пусть проходит в Японии. Желающим посетить не препятствовать.
   1818
+
+2
-
edit
 
E.V.> Молодцы Махачкалинцы.
E.V.> Вы можете представить бразильский карнавал, проходящий в Японии?
E.V.> И я нет.
а я так не считаю. Капсулировать население одним только скаканием по кругу в ритуальном зомби-танце - нафиг-нафиг. В плане культуры - пусть расцветают сто цветов.
Тем более, подобные вещи сделают их более цивилизованными в плане требований чадры-намаза и прочих исламистских маразмов, которых вот нафиг не нужно в рф.
   26.026.0
+
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★

E.V.>> Молодцы Махачкалинцы.
E.V.>> Вы можете представить бразильский карнавал, проходящий в Японии?
E.V.>> И я нет.
Bredonosec> а я так не считаю. Капсулировать население одним только скаканием по кругу в ритуальном зомби-танце - нафиг-нафиг. В плане культуры - пусть расцветают сто цветов.

Ну пусть расцветают.
Но мы почему-то не видим цветов бразильского карнавала.
Хотя цвета оживших покойников и т.п. видим.

Bredonosec> Тем более, подобные вещи сделают их более цивилизованными в плане требований чадры-намаза и прочих исламистских маразмов, которых вот нафиг не нужно в рф.

Такое дело, например в Воронеже о чадре-намазе знают смутно, а те же аниме-фестивали (так же, как краски Холи) проводятся регулярно.
У вас не возникает вопрос, а что за организации занимаются организацией этих фестивалей в России, от Кавказа до полярного круга? Неужели минкульт?

P.S.
Вы в приведенной ссылке какое-нибудь упоминание о минкульте РФ видите? Я не вижу.
Так стараниями какого и чьего министерства эти фестивали насаждаются?

Кстати, как там в Литве с аниме и красками Холи?
Я что-то не нашел.
Фестивали и праздники в Литве
   1818
Mishka: Переход на флажки.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

  • Mishka [29.11.2018 00:37]: Предупреждение пользователю: E.V.#29.11.18 00:15
+
+1
-
edit
 
E.V.> Но мы почему-то не видим цветов бразильского карнавала.
в дагестане? ))) Там не надо крутить голой жопой, чтоб на даму обратили внимание, там за просто оголенную ногу с удовольствием выипут )))

E.V.> Такое дело, например в Воронеже о чадре-намазе знают смутно,
дагестан в каком районе воронежа расположен? :)
Я что-то запамятовал )

E.V.> У вас не возникает вопрос, а что за организации занимаются организацией этих фестивалей в России, от Кавказа до полярного круга? Неужели минкульт?
Были б это парады пидаров - можно было б озаботиться вопросами. А здесь - просто девочки рукодельничают, шьют себе красивые платьица на некую заданную тему, и устраивают фактически конкурсы красоты среди таких же фанаток.
Нехай. Больше девочек, красивых и разных, больше красоты в жизни, и ваще make love not war ))
   26.026.0
+
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★

Bredonosec> в дагестане? ))) Там не надо крутить голой жопой, чтоб на даму обратили внимание, там за просто оголенную ногу с удовольствием выипут )))
Bredonosec> Были б это парады пидаров - можно было б озаботиться вопросами. А здесь - просто девочки рукодельничают, шьют себе красивые платьица на некую заданную тему, и устраивают фактически конкурсы красоты среди таких же фанаток.
Bredonosec> Нехай. Больше девочек, красивых и разных, больше красоты в жизни, и ваще make love not war ))

Я вижу вы совершенно не в теме. Так какого хрена вы лезете?
Мы же современную японскую культуру прививаем?
Девочки в красивых платьицах в японии выглядят, в том числе, и вот так

Ежегодный фестиваль косплея в Осаке, Япония
   1818
+
+1
-
edit
 
E.V.> Я вижу вы совершенно не в теме. Так какого хрена вы лезете?
в теме, в теме.

E.V.> Мы же современную японскую культуру прививаем?
нет. Это фестиваль аниме.

E.V.> Девочки в красивых платьицах в японии выглядят, в том числе, и вот так
Я могу подобных примеров привести с подиумов "высокой моды" италии, германии, британии, и т.д.
И даже больше того, у одного из дизайнеров практиковались "голые показы", где в конце вообще выходила беременная голая девочка в одной фате. И таки что? Будем запрещать всё европейское?
Кончайте бурчать )

и кстати обнаженку под спойлер спрячьте, сами знаете почему.
   26.026.0
+
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★

E.V.>> Мы же современную японскую культуру прививаем?
Bredonosec> нет. Это фестиваль аниме.

Так аниме и есть одна из составляющих современной японской культуры.

Bredonosec> И даже больше того, у одного из дизайнеров практиковались "голые показы", где в конце вообще выходила беременная голая девочка в одной фате. И таки что? Будем запрещать всё европейское?

Не, будем будем у себя такое прививать! :eek:

Bredonosec> и кстати обнаженку под спойлер спрячьте, сами знаете почему.

То давайте внедрять, то - прячьте.
Обнаженку я не приводил. Я показал пример демонстрации того, что у нас демонстрировать считается неприличным. И не хочу, чтобы это стало иначе.
   1818
BG TSONYO₃ #21.01.2019 22:58
+
+2
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Цыган спрашивает у другого:
- Ты спал с медицинской сестрой?
- Ну... чтоб прямо медицинская... нет!
   71.0.3578.9871.0.3578.98
BG TSONYO₃ #25.08.2019 00:43
+
+1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
(из той же оперы)

Новости экономики:
Цена невест-цыганочек секонд-хенд упала до 100 евро!
   76.0.3809.10076.0.3809.100
BY wolff1975 #26.09.2019 09:26
+
+2
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Об особенностях поведения :D
Много наблюдений по этому вопросу набралось. Почему люди не ищут легких путей?
Постоянно гуляю с собакой по аллее. Даже схемку нарисовал, чтобы нагляднее было :D
Дорожка 3-3,5 м может даже шире, большая в общем. Чтобы не мешать прохожим, иду по краю, а собаку на поводке пускаю побегать по газону, понюхать кусты и деревья, растущие чуть дальше.
Почему 9 из 10 прохожих выходят на газон (в дождь - в грязь) и пытаются протиснуться между мной, собакой и кустами? При этом ругаются. Почему не идут по совершенно свободной широченной дорожке? Они идиоты? Очевидно, что все идиотами быть не могут. Тогда ПОЧЕМУ?

to be continued
Прикреплённые файлы:
01.jpg (скачать) [631x494, 37 кБ]
 
 
   59.059.0
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
VAS63> Они идиоты? Очевидно, что все идиотами быть не могут. Тогда ПОЧЕМУ?
Если похож на своего аватара... Я бы тоже поостерегся. ;)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
excorporal> Если похож на своего аватара... Я бы тоже поостерегся. ;)
Есть некоторое сходство. :D
   59.059.0
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
VAS63> . Тогда ПОЧЕМУ?
видимая длина поводка шире дорожки. обходят на расстоянии больше длины поводка.
   69.069.0
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
ждан72> видимая длина поводка шире дорожки. обходят на расстоянии больше длины поводка.
Мой косяк, масштаб подкачал ;)
Поводок 1,5 м, отпускаю не больше метра.
PS Только сегодня вечером: идет женщина, стою на краю дорожки, женщина в ступоре смотрит на собаку и поводок и пытается как-то перепрыгнуть через поводок между мной и собакой. Мы с собакой в полном аху... :eek:
Не получается. Наконец, не выдерживаю: смотрите, какая широкая дорожка, что же Вы через поводок прыгаете, не проще спокойно пройти по абсолютно пустой дорожке?
Что-то недовольно буркнула, но таки пошла по свободной дорожке.
   59.059.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2019 в 20:26

OAS

опытный

excorporal>> Если похож на своего аватара... Я бы тоже поостерегся. ;)
VAS63> Есть некоторое сходство. :D
Тогда excorporal возможно прав.
Есть такое, что 1/10 оставшиеся обходя тебя слева (точка зрения от тебя) поднимают левую руку, как будто держат в ней щит, а правую руку как будто держать в ней копьё или меч? Это "пасынки" Спарты :D
P.S. Сорри. :D
   69.069.0

Shuric

опытный

ждан72>> видимая длина поводка шире дорожки. обходят на расстоянии больше длины поводка.
VAS63> Мой косяк, масштаб подкачал ;)
VAS63> Поводок 1,5 м, отпускаю не больше метра.
VAS63> PS Только сегодня вечером: идет женщина, стою на краю дорожки, женщина в ступоре смотрит на собаку и поводок и пытается как-то перепрыгнуть через поводок между мной и собакой. Мы с собакой в полном аху... :eek:

Вот здесь возможен вариант проблеска разума... В том, что женщина пыталась идти по прямой с наименьшими отклонениями от прямой траектории. Ну вот такой вот "трактор", вспоминаем сериал "Приключения Электроника" (лупил шайбой исключительно в центр ,вроде...).
Ну мало ли какая алкогольная/иная смесь в женщине сидела..
Да и по всем другим случаям, пусть даже со статистикой 9 из 10 - цитируя моего друга "Откуда ты знаешь их криминальное прошлое?!".
Ну вот прет их так, и пусть прут через грязь
   69.069.0
BG TSONYO₃ #20.12.2019 08:40
+
+1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Я офигеваю, дорогая редакция!

У брата маленький магазинчик. Жалуется - девушка-продавщица срочно увольняется. Ей муж, дальнобойщик, запрещает работать. От ревности. Хочет чтоб дома сидела...
Я ржу. В магазинчике энтом везде видеонаблюдение. Даже в кладовке. Там пакетик с чаем нельзя незаметно украсть, не то чтоб бабу тр@хнуть...

Вечером рассказываю жене... Я же гад - не просто так рассказываю, а в контексте "видишь какие мужья-идиоты бывают, тебе просто повезло со мной!"
Она совершенно не впечатлена. Чуть ли не пальцем указывает на общую знакомую (правда, турчанка по этносу). Ее муж, оказывается, установил везде в квартире камеры. И на звонок в дверь хитроумное устройство - сначала звонит ему на смартфон и включает видео кто там ломится.
А так же регламент сколько времени можно находится в ванной/туалете. На принять душ - столько-то минут, на пописать - столько-то...
И постоянные скандалы!

То ли любовь действительно так зла, то ли надо в психушку принудительно сажать...
:(
   79.0.3945.8879.0.3945.88
LT Bredonosec #20.12.2019 13:03  @TSONYO₃#20.12.2019 08:40
+
+1
-
edit
 
TSONYO₃> То ли любовь действительно так зла, то ли надо в психушку принудительно сажать...
TSONYO₃> :(
некоторые помешаны на контроле..
знаю мужика, нормальный чел, тоже дома поставил систему контроля с информацией на мобилу.
камеры, правда, только на окно и дверь, но куча датчиков - температуры, влажности, включения света, открывания дверей, включения чего угодно..
Сидим как-то, трещим о чем-то, приходит ему уведомление. Он так "стоп, чего-то дверь открылась", звонит домой жене, начинает выяснять, куда она в 10 вечера пошла, что дверь открылась, и вообще, чего она затеяла уборку (потому что это мусор выносила)

Не, я понимаю, как забота о безопасности можно звякнуть - всё ли в порядке, бо дома дети, а места не очень городские, но не более того..
   68.068.0
BG TSONYO₃ #09.08.2022 13:22
+
+1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Обычное ежедневие в цыганском гетто...
Не уверен, что это в Болгарии, но разницы так или иначе нет!

Муж племянницы продержался в полиции около года, пока вусмерть не надоело разбирать такой мусор каждый вечер, когда на дежурстве :(
Прикреплённые файлы:
 
   104.0.0.0104.0.0.0
LV Amoralez #09.08.2022 14:31  @TSONYO₃#20.12.2019 08:40
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

TSONYO₃> А так же регламент сколько времени можно находится в ванной/туалете. На принять душ - столько-то минут, на пописать - столько-то...
TSONYO₃> И постоянные скандалы!


Для меня было чем-то эпическим, когда коллега моей жены похвасталась что она недавно пожарила аж целых 23 (двадцать три) котлеты и теперь их хватит на столько-то дней, а кроме того - она запирает кухню, что бы там - "не шастали".
Оказывается, есть куда ушшш более "продвинутые уровни", где регламентируется время и периодичность помывки членов семьи, посещения ими туалета и т.д. "ЗачОт" ! ;) :D
   102.0.5005.148102.0.5005.148
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru