[image]

Социальные сети и их влияние на общество

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 
GREI> Конечно, но я немного о другом - менеджеры Вексельберга у нас с легкостью управлют интернетом.
да ну... к чему опять конспирологию..
   69.0.3497.1269.0.3497.12

Mishka

модератор
★★★
GREI> Конечно, но я немного о другом - менеджеры Вексельберга у нас с легкостью управлют интернетом.
А на территории предприятия сеть и доступ к инету — собственность предприятия. Хотят — разрешают. Хотят — запрещают.
   63.063.0
LT Bredonosec #13.11.2018 10:39
+
-
edit
 
Еще одно влияние - у пожилых дам появилась богатая романтическая жЫзнь ))
Ща проходил мимо одной дамы за 50, на экране её страничка ВК, на фото зажаблена в виде некоей роковой женщины и куча поклонников )))
   68.0.3440.868.0.3440.8
+
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
Bredonosec> да ну... к чему опять конспирологию..

Да ну,тут целый губер сначала утверждавший , что никаких забастовок нет,оторвал своюжопу и помчался в аэропорт. Уговаривать уже уволенных рабочих не обращаться в СМИ.
Понял кто в стране хозяин?

Губернатор Илюхин попросил уволенных на Камчатке горняков не обращаться в СМИ: ИА «Кам 24»

Как сообщил ИА «Кам 24» один из участников мероприятия, встреча Владимира Илюхина и горняков прошла в грузовом терминале аэропорта в Елизове. Уволенные из «Аметистового» рабочие приехали в аэропорт за билетами на вылет с Камчатки. «Встреча началась примерно в 10 утра. Губернатор сказал, что ему надо еще три дня, чтобы попытаться урегулировать ситуацию. Он попросил нас поменьше общаться с юристами и журналистами, чтобы не нагнетать ситуацию», – рассказал собеседник информагентства. По его словам, уже сегодня многие из уволенных горняков улетят с Камчатки. //  Дальше — kam24.ru
 
   38.938.9
+
-
edit
 
Bredonosec>> да ну... к чему опять конспирологию..
GREI> Да ну,тут целый губер сначала утверждавший , что никаких забастовок нет
ну так ёмаё ))
губер же ))
Про забастовки у нас что-нить слышал? А у нас сейчас вторую неделю бастуют работники где-то 45 школ. Вследствие того, что с зарплатой учителей жестоко наипали. Обещали повысить, а в итоге наоборот понизили.
Тоже можно рассказать про "управляющих интернетами". Хотя в реале это всего лишь нежелание властей озвучки...
   26.026.0
LT Bredonosec #20.11.2018 17:48
+
-
edit
 
LT Bredonosec #28.11.2018 10:30
+
-
edit
 
очередной пример. Девочки ради сбора подписчиков на свои ин200граммчеги пытаются творить всякую хрень.
Теперь вот зимой в метро практически голой жопой на грязный пол садятся, чтоб при всех побрить ноги.

В Новосибирске первокурсницы побрили ноги и были отчислены - ЯПлакалъ

Студентки Новосибирского профессионально-педагогического колледжа решили собрать лайков в социальный сетях, а потому выложили видеоролик, в котором бреют ноги прямо в вагоне местного метро на глазах у десятков пассажиров. За такой поступок первокурсниц у... //  www.yaplakal.com
 
видео [показать]


хгероини блин. соски малолетние...
   70.0.3538.770.0.3538.7
RU maitredesir #28.11.2018 11:00  @Bredonosec#28.11.2018 10:30
+
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

Bredonosec> очередной пример. Девочки ради сбора подписчиков на свои ин200граммчеги пытаются творить всякую хрень.
Bredonosec> Теперь вот зимой в метро практически голой жопой на грязный пол садятся, чтоб при всех побрить ноги.

В метро голой жопой, конечно, они зря...
Но я чет не пойму, при чем тут отчисление? Опять наши головотяпы головотяпают.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
LT Bredonosec #28.11.2018 15:23  @maitredesir#28.11.2018 11:00
+
+1
-
edit
 
maitredesir> В метро голой жопой, конечно, они зря...
maitredesir> Но я чет не пойму, при чем тут отчисление? Опять наши головотяпы головотяпают.
А дабы вуз не воспринимался в народе как бл=душник.
Вполне понимаю.
У меня со школы девченку исключили за то, что замуж вышла в 10 классе. На пятом месяце беременности. Сейчас это, конечно, уже пофигу, уже с детьми, бывает, оканчивают, но всё-таки бл=довать на публику - это откровенно излишне. И надо такие вещи демотивировать, пока не началось "льют жираф с жирафихой слезы крокодильи: только делу не помочь, нет теперь закона, у жирафа вышла дочь замуж за бизона" ©
   71.0.3578.29971.0.3578.299
RU maitredesir #29.11.2018 06:28  @Bredonosec#28.11.2018 15:23
+
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

maitredesir>> Но я чет не пойму, при чем тут отчисление? Опять наши головотяпы головотяпают.
Bredonosec> А дабы вуз не воспринимался в народе как бл=душник.

А они в вузе бл=душник устроили? Вроде нет.

Bredonosec> бл=довать на публику - это откровенно излишне.

Ну блин, где тут бл=дки? Глупость, мерзость. Закон нужен, только нужен ЗАКОН, а не дебилизм с наложением ответственности людьми, которые это делать не должны. Если они совершили административное правонарушение против общественной морали - то пусть получат соответствующее наказание. Исключение из вуза можно обосновать только его уставом, но даже при применении устава он оставляет варианты действий. И в этом случае явно перегнули. Вместо выговора и административного штрафа устроили показательную порку, и, скорее всего, из за глупой ошибки неокрепших умом постпубертаток, поломали им жизнь. Кому лучше сделали? Репутации вуза? Ну-ну...
   70.0.3538.10270.0.3538.102
LT Bredonosec #02.12.2018 22:23  @maitredesir#29.11.2018 06:28
+
+1
-
edit
 
maitredesir> Исключение из вуза можно обосновать только его уставом, но даже при применении устава он оставляет варианты действий. И в этом случае явно перегнули. Вместо выговора и административного штрафа устроили показательную порку,
Так наказание в принципе не для виновника. Оно для тех, кто захочет повторить.
Я вот вчера видел по видео где-то в рф на шоссе целая группа девочек .красивых, юных, вроде студенток, в одних трусиках останавливают все проезжающие машины и просят "сто рублей или футболку". "Ну пожалуйста, это квест, нам очень надо его пройти!"
Группа человек 20. Не, я понимаю, юность и всё такое, но блин тупо жалко девченок, которые должны унижаться так только потому, что подобные вещи стали общепринятыми.

А подобной хрени будет больше и больше.
И таки да, я не считаю исключение из вуза "показательной поркой". Захотят - поступят еще раз. Это не смерть. Это просто знак, что вуз не поддерживает подобное поведение. И вуз всё-таки имеет право так поступать.
   26.026.0
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru