[image]

Как вам обустроить Россию

 
RU Виктор Банев #09.12.2018 12:15  @Jurgen BB#09.12.2018 11:50
+
+1
-
edit
 
Barbarossa> Когда же его повесят?
Как же его повесят, он же памятник кавалера Ордена "За заслуги перед Отечеством"? Дискредитация Главной Награды получается....
   1818
CA Unix #10.12.2018 04:21  @Виктор Банев#09.12.2018 12:15
+
-
edit
 

Unix

опытный

Barbarossa>> Когда же его повесят?
В.Б.> Как же его повесят, он же памятник

... если оно делиццо?!

Зри в корень! © Козьма Путков
   60.060.0
RU Виктор Банев #10.12.2018 08:50  @Unix#10.12.2018 04:21
+
-
edit
 
В.Б.>> Как же его повесят, он же памятник
Unix> ... если оно делиццо?!
Unix> Зри в корень! © Козьма Путков
Т.е. если на клетке с негодяем написано "Кавалер Ордена За Заслуги перед Отечеством" - не верь глазам своим? ;)
   1818
US спокойный тип #10.12.2018 09:03  @mid!#08.12.2018 19:44
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
mid!> - Цитата: «Это все — бизнес российский. Это все сделали те, кого общество обзывает олигархами. Другого слова не придумали даже. Язык отражает мышление. Доброго слова о бизнесе нет у общества», — посетовал Чубайс.

да они ещё и сама скромность :D :D
   60.960.9
RU Беня #10.12.2018 09:48  @Jurgen BB#09.12.2018 11:50
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Когда же его повесят?
Электрический стул, я считаю. Публично на лобном месте. До этого можно гостролей по всем крупным городам возить и просто не летально током бить на центральных площадях. А потом в Москве уже по серьезному, до пепла.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

наши деды с голуновыми поступали так.
[показать]
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

энди> наши деды с голуновыми поступали так.
Твои деды видать перед "тройкой" не стояли, когда "в особом порядке", коли ты тут призываешь к физическому устранению.
   1919
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> наши деды с голуновыми поступали так.
Userg> Твои деды видать перед "тройкой" не стояли, когда "в особом порядке",
Это антисоветчина поперла штоле?Вы бы трусы одели или крестик сняли .В одних постах за люстрации жуликов и воров а сейчас расчехлились понимаш :)
Ну это высшая мера социальной защиты конечно .Но защищать хиви,прихвостня англосаксонских нацистов которые хотят уничтожить что меня что тебя это по крайне мере странно .Это просто противоречит даже инстинкту самосохранения .Евреи своих предателей судят нещадно -например Мордехай Вануну ,где мля правозащитнеги?Общественное мнение там вполне на стороне государства.Даже еще наверное жестче.Не хотят евреи быть вырезаны нациноально -освободительными движениями палестинцев ,вот такое у них скромное желание .А мы хотим чтобы демократы троцкисты уничтожили миллионы русских как это было в во время революции и в славных 90х?Ну и да голубкам Вышинский который сидит у укропских нацистов уже целый год неинтересен ,а за драгдилера готовы попу рвать.А Вышинский тоже наш гражданин.Голубки мерзко спрашивают "а что в Одессе?" или вы хотите чтобы эти голубки людей здесь жгли как жгут и убивают в небрацкой стране?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
Это сообщение редактировалось 13.06.2019 в 07:12
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди>> наши деды с голуновыми поступали так.
Userg> Твои деды видать перед "тройкой" не стояли,

А ты знаешь хоть, для чего тройки вводили?
Нет, ну, версия "чтобы расстрелять побольше народу просто так" тоже принимается. А другие есть?
   66
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

энди> Это антисоветчина поперла штоле?Вы бы трусы одели или крестик сняли .В одних постах за люстрации жуликов и воров а сейчас расчехлились понимаш :)
Нет. Просто когда нам реально помогают т.н. "враги", я радуюсь. Когда у нашего ворья деньги, туда уведенные отбирали, сейчас, когда в наркоконтроле заставляют порядок навести. И не надо искать глубокие подоплеки и проводить аналогии, наркоту надо убирать от молодежи.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Userg> Нет. Просто когда нам реально помогают т.н. "враги", я радуюсь.

А чему радуешься? Всерьез считаешь, что враги народу добра желают? Вот прям это правительство плохое, а другому враги немедленно помогать кинутся строить великую и справедливую Россию, так?

Как считаешь, в чем истинная причина помощи от врагов?
   66
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Нет. Просто когда нам реально помогают т.н. "враги", я радуюсь.
Это просто говорит о ваших выдающихся способностях .
Враги априори помогать не могут ,откровенно и тупо врать тоже не будут ,они же не дураки и толк ,опыт в информационной борьбе имеют ,надо отдать должное и уважать противника.Значит надо скармливать полуправду- полуложь под любимыми для этой местности соусами фор екзэмпл -борба за шправедливость .Люди работают изучают .Готовят вкусные соусы ,чтобы дурачки их хавали.Сладкий яд ,ядом не перестает быть правильно?вот и крыскам вкусно и кошерно кушать отраву.дохнут правда потом.Небратья тому пример.

Песенка кота Базилио и Лисы Алисы
Актуальная песенка на все времена
   74.0.3729.15774.0.3729.157
Это сообщение редактировалось 13.06.2019 в 08:17

3-62

аксакал

Userg> Твои деды видать перед "тройкой" не стояли

Вы погодите. Не надо шашкой размахивать. :)

Есть в энди и позитивнче стороны.
Во первых - он не из стайных (или стадных).
Во вторых - чуствует необходимость и неизбежность депопуляции. То есть почти уже дарвинист.
А что критерии отбора попутал - так это дело непростое. Дайте время - он осознает как будет правильно.
:)
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

AGRESSOR> Как считаешь, в чем истинная причина помощи от врагов?

Они и не думают помогать нам. Просто на определенном этапе их деятельность приносит нам пользу.
   74.0.3729.15774.0.3729.157

энди

злобный купчик
★★★

3-62> Во вторых - чуствует необходимость и неизбежность депопуляции.
То есть вы не все хорошее ?а хочется людей депопулировать согласно своей вкусовщине?так?
То есть подтверждаете мои слова что цель оппозиции как можно больше убить людей на нашей земле?так?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Они и не думают помогать нам. Просто на определенном этапе их деятельность приносит нам пользу.
На каком?любая деятельность конкурента и врага направлена на одно ,на любом этапе .Против нас работают очень методичные и системные люди и весьма неглупые к тому же . И у них нет никаких задач приносить пользу на любом этапе .Все в дело ,как у нацистов в концлагерях, даже пепел использовался.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

энди> Враги априори помогать не могут ,откровенно и тупо врать тоже не будут ,они же не дураки и толк ,опыт в информационной борьбе имеют ,надо отдать должное и уважать противника.
"Не дураки" почти уничтожили ссср без единого выстрела, теперешние только помогают рф вычищать гандонов среди илиты, надо уметь пользоваться такой "помощью".
   74.0.3729.15774.0.3729.157

3-62

аксакал

энди> То есть вы не все хорошее ?

Ангелы - они там - высоко. :)

энди> хочется людей депопулировать согласно своей вкусовщине?так?

"хиви - не люди"© энди
И, знаете, сколько есть разных сортов "не людей". :)
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> "Не дураки" почти уничтожили ссср без единого выстрела, теперешние только помогают рф вычищать гандонов среди илиты, надо уметь пользоваться такой "помощью".
Ну это уже преклонение перед противником .С такими настроением надо сдаваться ,где есть горячая еда и баварское .Не они уничтожили а мы сдались этт раз .Я не виню никогда внешних игроков в гибели СССР и считаю что их деятельность как раз менее разрушительна .Вот вы считаете ,что на определенном этапе враг делает вам хорошо ,а это прямой путь к вербовке хоть и не реальной а ментальной .Вот я с вами начинаю не спорить а соглашаться и поддакивать а потом обнесу вас на все деньги .Но ведь на определенном этапе я же был вам приятен и полезен ,в кабак водил,песни вместе пели))))
   74.0.3729.15774.0.3729.157

энди

злобный купчик
★★★

3-62> "хиви - не люди"© энди
А кто? с вашей точки зрения?
3-62> И, знаете, сколько есть разных сортов "не людей". :)
есть четкие критерии ,это работа на врага который хочет меня убить .Почему я должен быть излишне тактичен на этом пути?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
RU AGRESSOR #13.06.2019 08:46  @энди#13.06.2019 08:41
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Почему я должен быть излишне тактичен на этом пути?

Например, для того, чтобы не поднять уровень конфликта на более высокий уровень рисков - до того, как будешь к этому готов. Именно так сейчас и ведет Россия, как государство.

И именно поэтому либерда до сих пор резвится. "Пусть расцветают тысячи цветов" © - неполживые до сих пор считают это просто красивыми словами, китайской заумью. И это - замечательно! :)
   66

энди

злобный купчик
★★★

энди>> То есть вы не все хорошее ?
3-62> Ангелы - они там - высоко. :)
Ну почему -АЗ ЕСМЬ Добро.И если вы даже в этом не готовы взять на себя ответственность)))))то и значит чувствуете слабость своих моральных и иных позиций.
   74.0.3729.15774.0.3729.157

3-62

аксакал

энди> А кто? с вашей точки зрения?

А надо разбираться. Сперва "что именно" вы понимаете под термином "хиви".
Затем "что такое человек". И тут у нас будут разные критерии и выводы.
Но мне-то это зачем?

энди> есть четкие критерии ,это работа на врага который хочет меня убить.

Когда у вас онкология, ваш организм работает на процесс, который "хочет вас убить". Значит ли это что вы становитесь "сам себе хиви"?
Или ваш критерий не такой четкий, как вам казалось?
   74.0.3729.16974.0.3729.169

энди

злобный купчик
★★★

3-62> Когда у вас онкология, ваш организм работает на процесс, который "хочет вас убить".
Ну так правильно -опухоль вырезают ,от внешних канцерогенов отказываются.Живут дальше.Вы уже продались проклятому режиму?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3-62

аксакал

энди> Ну так правильно -опухоль вырезают ,от внешних канцерогенов отказываются.

Вы не ответили на вопрос - про хиви. Ваш организм сесно сотрудничает с опухолью. Дает ей все для роста.
По вашим критериям - это делает вас хиви онкологии. По вашим рекомендациям - эвтаназия нужна??!!
   74.0.3729.16974.0.3729.169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru