солнечная парусная регата

 

kost2

втянувшийся

Ребята ! Идея превосходная!
А кому бы ее предложить? Давайте прикинуть кто мог бы согласиться стать спонсором.
И как все это предложить и рекламировать.
 


искать спонсоров - это профессиональное занятие, т.ч. с таких вот искальщиков и надо начинать.
Рекламные фирмы - это раз

Space Adventures - это два

Богатые русские из selfmaidmen (т.е. не олигархи) - это три (PR страны и лидеров бизнеса, типа новый сигнал как правильно тешить самолюбие, а то как мумба-юмба чес слово, ФК, яхты, брюлики, яйца на худой конец. Не то что амы-милиардеры - другого склада люди)

а рекламировать это надо сначала в уши конкретным людям - а после того, как кто-то подпишется - в свесткой и бизнес хронике. Я думаю RBC без проблем поддержали бы идею на первых порах.
 
IL Димитър #03.03.2006 22:43
+
-
edit
 

Димитър

втянувшийся

NASA приглашает всех к участию в освоении Луны
15.02.2006 15:35 | "ЭЛЕМЕНТЫ"

Американское космическое агентство NASA объявило примерные условия шести новых открытых конкурсов на создание космических технологий. Всем желающим предлагается попробовать силы в создании космического топливозаправщика, лунного вездехода, скафандра, мощного аккумулятора для лунной станции, маленькой спускаемой капсулы и солнечного паруса.
... Точные условия конкурсов должны быть объявлены к 27 марта, а пока обнародован только предварительный список задач.
...
6. Удерживающий солнечный парус. $2,5 млн получит создатель космического паруса, который сможет приводить в движение космический корабль за счет давления солнечного излучения. Эта сумма удвоится в том случае, если парус сможет в течение 90 дней продержаться в одной и той же точке пространства.

5 миллионов уже предлагают ! :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kost2

втянувшийся


5 миллионов уже предлагают ! :)


это другое -это для того чтобы горючку не тратить для некоторых КА и таким макаром увеличить их время работы.
Хотя если цель - заработать на парусах - то почему нет?
У меня как Вы понимаете такой цели нет.
 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru