[image]

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

Навальный Vs Федоров
 
1 45 46 47 48 49 50 51
RU спокойный тип #16.12.2018 10:43  @spam_test#06.12.2018 13:13
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Android>> Отсюда и "нашисты", и молодежные крылья различных партий и фронтов, "Лидеры России".
s.t.> только они не цепляют молодых. Их электорат - поколение КПСС. Неважно, как они называеются, нашисты или ПЖИВ они находятся на одном отрезке политической шкалы, и отрезок этот все уменьшается.

ну не знаю..."наши\ив" - там же люди были 1980+ годов рождения, какое поколение КПСС? :D:D
это я ещё застал по телику 28й съезд, всё пытался понять че там за народ в ящике тусуется )))
   60.960.9
RU smalltownboy #16.12.2018 13:39  @Spinch#16.12.2018 10:20
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

ZaKos>> Не дураки там... В этом то и беда
Spinch> полно там дураков, я уверен. Иначе, откуда такие законы, один замечательнее другого?

Как говорили латиняне - qui prodesse. И становится ясно зачем тот или иной закон принят. А если просто идиотское заявление: это что бы фамилия в СМИ мелькала - любое сообщение в плюс, ну кроме некролога.
   70.0.3538.11070.0.3538.110

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Хм, не нашёл тему просто про ЕР. Ну да ладно...

У нас тут очередной единоросс "прославился".
.

Глава Ширинского района республики Хакасия Сергей Зайцев напал на съемочную группу «России 24» !
Запись опубликована в YouTube-аккаунте телеканала. Журналисты снимали сюжет о состоянии жилья, которое регион предоставил пострадавшим от лесных пожаров в 2015 году. Люди пожаловались на плохое состояние домов: в зданиях протекает крыша, проваливаются полы и плохо работает канализация. Съемочная группа пришла в кабинет к Зайцеву, чтобы задать вопрос о расходовании бюджетных средств, которые должны были потратить на строительство жилья.

.

В Хакасии глава района подрался с журналистом

Глава Ширинского района Сергей Зайцев напал на журналиста после вопроса о последствиях пожаров, которые накрыли республику четыре года назад. //  rg.ru
 

Как только всплыло, сразу лишился партбилета. Причём заметим - не когда косячил ("герой" является фигурантом нескольких уголовных дел о халатности и коррупции, по одному даже срок получил). А когда засветился уж слишком громко.

Всё как полвека назад. :)
   52.052.0
LT Bredonosec #08.06.2019 19:47
+
-
edit
 
Представители партии «Единая Россия» внесли в Министерство финансов предложение о введении налоговых вычетов при оплате родителями детских секций и покупки спортивного оборудования.

Первый зампред комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Ольга Окунева рассказала, что на фоне роста популярности здорового образа жизни соответствующее поручение дал президент страны.

«Еще в прошлом году президент РФ Владимир Путин поручил до 10 сентября 2018 года разработать возможность получения налогового вычета за оплату абонементов в спортивные секции и клубы для налогоплательщиков, однако эта мера до сих пор не действует», – цитирует ТАСС пресс-службу партии.

В данный момент правительство готовится рассмотреть пакет поправок, которые позволят компенсировать часть затрат на занятие спортом, добавила Окунева.

«Чтобы облегчить финансовую нагрузку на родителей, мы призываем Минфин РФ внести соответствующие поправки. Налоговый вычет за оплату детского спорта – это разумная мера, которая благотворно скажется на здоровье нового поколения», – заключила депутат.

Окунева добавила, что внесение в документ о налоговом вычете возможности получения вычета за спортинвентарь также положительно скажется на популяризации спорта в России.
   26.026.0

st_Paulus

аксакал

ED> Как только всплыло, сразу лишился партбилета. Причём заметим - не когда косячил ("герой" является фигурантом нескольких уголовных дел о халатности и коррупции, по одному даже срок получил). А когда засветился уж слишком громко.

Это что такое спросить надо было, чтобы матёрый партиец, сумевший пересидеть ту историю с пожарами так взорвался (:
   
Последние действия над темой
1 45 46 47 48 49 50 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru