[image]

Еще один миллиардер попросил у Путина денег из бюджета

 
1 2 3 4 5 6

Userg
userg

старожил
★★☆
М.А.>> Ну и ещё, на ваз, бензонасос прикручивался через карболитовую проставку толщиной миллиметров десять.
Iva> я уже не помню, но если так, то скорее всего именно в этом разница.

У маскарада аналогично. поз 25.
Прикреплённые файлы:
 
   1818

Userg
userg

старожил
★★☆
GREI> Четырежды вбивал в разные поисковики теги Путин и бензонасос, в результатах Путин так и не появился. :eek:
http://www.news-cloud.net/uploads/posts/2016-01/1453748406_851445876.jpg [zero size or time out]
   1818

Iva

аксакал


Userg> У маскарада аналогично. поз 25.

но тем не менее проблема была очень известная в узких кругах и решение - "положи мокрую тряпку на него" - тоже.
   70.0.3538.11070.0.3538.110

Userg
userg

старожил
★★☆
Iva> но тем не менее проблема была очень известная в узких кругах и решение - "положи мокрую тряпку на него" - тоже.
я не помню. резиновая перчатка на трамблере была
   1818
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Iva> но тем не менее проблема была очень известная в узких кругах и решение - "положи мокрую тряпку на него" - тоже.
И это тоже Путин? :eek:
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Александр Леонов #16.12.2018 10:08  @Android#16.12.2018 10:07
+
-
edit
 
Iva>> но тем не менее проблема была очень известная в узких кругах и решение - "положи мокрую тряпку на него" - тоже.
Android> И это тоже Путин? :eek:

ну а кто)))
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Андрей1964 #16.12.2018 13:58  @Iva#15.12.2018 09:51
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

Iva> У 8ки был идиотизм - распределительный блок электрики разместили в водосливе. Съэкономили на проводах и времени сборки машины. У классики он, как правильно, был расположен снаружи этого водослива.

Ты сам-то демонтировал коммутационный блок на 8-9? Какая к хрену экономия? Времени? Я тя умоляю - попробуй сними-поставь. Если у блока прокладки нормальные, то водосток не мешает :)

ЗЫ. Если чё, то сейчас доделываю 083-ю. Ишшо стоят в гараже 2106 и Нива 21213
   1818
+
+5
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Iva> но тем не менее проблема была очень известная в узких кругах и решение - "положи мокрую тряпку на него" - тоже.
И круги назывались - "у меня ушатан бензонасос". Вне зависимости от марки.
   50.050.0

12345

втянувшийся

Iva> но тем не менее проблема была очень известная в узких кругах и решение - "положи мокрую тряпку на него" - тоже.
Ну, я же говорю: дрянной бензин, жара, пробка. Без любой из этих составляющих проблема не возникает. И да, вероятно, и насос был уже хреновенький. Москвичу было уже под 20 лет и тысяч 200 пробега с тем бензонасосом. А-а, еще, кажется, при этом глох только на малых оборотах. И тряпка, кстати, не помогает. Потому что высыхает очень быстро. Я поливал из бутылки и ехал дальше, стараясь не останавливаться и не переходить на холостые обороты. А когда купил новый (почти новый) Москвич-412, то этой проблемы больше не возникало. Движки у них абсолютно одинаковые.
   1818
RU Александр Леонов #17.12.2018 01:58  @DarkDragon#16.12.2018 20:56
+
-
edit
 
Iva>> но тем не менее проблема была очень известная в узких кругах и решение - "положи мокрую тряпку на него" - тоже.
DarkDragon> И круги назывались - "у меня ушатан бензонасос". Вне зависимости от марки.
таки да)))
   70.0.3538.11070.0.3538.110

+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
iodaruk> 250гто была на рессорах

на рессорах с пружинами. и с дисковыми тормозами.

iodaruk> Московские таксопарки. Очевидцы ещё живы. Всё легко проверяемо.

ты мне будешь рассказывать я рядом с таксопарком жил )) сказочник)
   64.064.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> и так трое взрослых и жопа на асфальте.
iodaruk> Волга это городская жоповозка под идеально ровный асфальт, под задачу 6ть человек в салоне

еще раз, в таксопарках ставили доп листы чтобы жопу по асфальту не волочить. для такси норм, но на пустой машине это пичаль.
   64.064.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
DarkDragon>> "Бобер, выдыхай" ©. Бензонасос что на волгах, что на жигулях ровно точно так же "прикручивался к двигателю".
Iva> только почему-то я с такой проблемой (глохнет двигатель по причине перегрева бензонасоса) на 9ке не сталкивался. А на 2140 - ознакомился на практике.

на класс-х жигулях тоже такое бывало но редко.
   64.064.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Iva>> я уже не помню, но если так, то скорее всего именно в этом разница.
GREI> Четырежды вбивал в разные поисковики теги Путин и бензонасос, в результатах Путин так и не появился. :eek:
GREI> Бензонасос сильнее? :eek:

с одним из них уже все понятно и так )))
   64.064.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


Kuznets>>> и так трое взрослых и жопа на асфальте.
iodaruk>> Волга это городская жоповозка под идеально ровный асфальт, под задачу 6ть человек в салоне
Kuznets> еще раз, в таксопарках ставили доп листы чтобы жопу по асфальту не волочить. для такси норм, но на пустой машине это пичаль.

Брак листов в производстве.
Износ листов в экспоуатации изза межлистового трения с абраззивом-сборка бутерброда это массовое явление. В штатах на старых грузовиках это решалось унификацией рессор при индивидуальной подвеске мостов и будерброд собирали на телеге где пофиг.
Изначально излишне мягкая подвеска как проектное решение.

В совокупности имеем что имеем.

Если делать подвеску два коренных два корректирующих(работающих на разгиб основного на пустой машине) то проблемы межлистового трения нет как явления. На грузовиках там своя кухня.
   

12345

втянувшийся

12345>> P.S. Что касается повышения пенсионного возраста, то тут дураком надо было быть, что б верить, в то, что его не повысят.
Kuznets> в смысле, его еще раз повысят?
С чего вы взяли? Я такого не утверждал. Нет, не повысят. Это будет тогда уже пенсия для покойников.
   1818
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
12345> С чего вы взяли? Я такого не утверждал. Нет, не повысят. Это будет тогда уже пенсия для покойников.
Надо понаблюдать статистику, похоже, что средний получатель при очередном повышении переместится с 9-го дня на 40-й.
   1818
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
iodaruk> Изначально излишне мягкая подвеска как проектное решение.

бл. а я о чем всю дорогу )

iodaruk> В совокупности имеем что имеем.

что проще все выкинуть и сделать по-нормальному. но сделать не успели.
   64.064.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
12345> Нет, не повысят.

"но это не факт". мы еще не успели забыть что царским повелением бабам скостили срок, а ведь царь может на них и осерчать еще раз ))
   64.064.0
LT Bredonosec #25.12.2018 03:25  @Oleg_Oleg#12.12.2018 19:40
+
+1
-
edit
 
O.O.> А че мелкое то хулигавнство,надо статью серьезную,что б лет двадцать,за беспомощный писк против власти
езжайте в "демократические" страны - будет вам серьезная статья :D
Как грится, любой каприз за ваши деньги :D
   26.026.0
LT Bredonosec #25.12.2018 03:28  @Otstoiy#12.12.2018 22:25
+
-
edit
 
Otstoiy> Разница невелика и стремительно сокращается. Примеров тому масса.
а вы, простите, в 90-х уже работали, или на шее родителей были?
Чисто для понимания, какая у вас там "реальность" была.
   26.026.0
LT Bredonosec #25.12.2018 03:38  @Otstoiy#13.12.2018 09:09
+
+2
-
edit
 
Otstoiy> Не знаю, У кого как. Лично я в конце 90-х купил себе квартиру
ааа... это меняет дело. И на какие шиши? Рэкет? Фарца? Челнок? Финансовые аферы? Или, так сказать, работа на более высоком уровне "крыши" и "решения вопросов"?

>С другой стороны страна не имела такого числа явных и тайных врагов, как сейчас. И этот факт совсем не в плюс нынешней власти.
то есть,предлагаете опять убить страну ради того, чтоб враги взирали на зрелище трупа в сытым благодушием? Не, знаете-ли, лучше пусть это будет ваш личный труп, а не всей страны: людей как-то жалко.

>Сидевшие у кормушки в 90-е, сейчас у той же кормушки с поправкой на возраст.
а насколько мне известно, сидевшие тогда у кормушки - сегодня или на том свете, или в бегах за бугром, или сидят, или изображают "несистемную жопозицию".
   26.026.0
RU Otstoiy #25.12.2018 08:48  @Bredonosec#25.12.2018 03:28
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

опытный


Bredonosec> а вы, простите, в 90-х уже работали, или на шее родителей были?
Bredonosec> Чисто для понимания, какая у вас там "реальность" была.

Честно говоря, мне твое понимание до лампочки. Ты живешь в другой стране, но пытаешься что-то доказывать живущим здесь,хотя имеешь о нашей реальности смутное представление. Примерно такое же, как мы о Багамских островах, где сплошь длинноногие, загорелые красавицы скачут по пляжам, кушают кокосы и рассекают на кадиллаках.
   54.054.0
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

Otstoiy> Честно говоря, мне твое понимание до лампочки. Ты живешь в другой стране, но пытаешься что-то доказывать живущим здесь,хотя имеешь о нашей реальности смутное представление.

Я живу в этой стране, и о нашей реальности имею самое конкретное представление, и в связи с этим прекрасно знаю кто и на какие шиши пировал в 90-е. То, что Вы не закопаны в лесопосадке - это лично Ваше счастье, а то, что не сидите - недоработка органов. А то, что воете сейчас - вполне понятно, кому понравится, что его от кормушки выпнули... Сейчас чтобы быть у кормушки тупым уркаганом быть явно недостаточно - нужно пахать, ну или быть совсем уж близким к высшим эшелонам. А таковых всегда единицы были.
   64.064.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
DustyFox> Я живу в этой стране, и о нашей реальности имею самое конкретное представление
+100500
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru