[image]

Кандидаты на премию Дарвина

почему-то темы нет еще
Теги:юмор
 
1 18 19 20 21 22 40
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> http://www.imageup.ru/img262/3169882/mirondbknru.jpg

Но вообще такое впечатление, что это просто для прикола фотография. Даже висельным узлом петлю завязали, а этот узел еще надо постараться завязать
   62.062.0

Android

старожил
★★★
U235> Но вообще такое впечатление, что это просто для прикола фотография. Даже висельным узлом петлю завязали, а этот узел еще надо постараться завязать
Я тоже подумал, что для прикола. И узел выдал - почему не беседочным? :F
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Оберуч #10.10.2018 11:44  @Bredonosec#09.10.2018 00:08
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

Bredonosec> http://www.imageup.ru/img262/3169882/mirondbknru.jpg

Английский галстук. Всегда поддержит в трудную минуту! :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Оберуч #10.10.2018 11:46  @Android#09.10.2018 01:36
+
+3
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

U235>> Но вообще такое впечатление, что это просто для прикола фотография. Даже висельным узлом петлю завязали, а этот узел еще надо постараться завязать
Android> Я тоже подумал, что для прикола. И узел выдал - почему не беседочным? :F

Беседочный не затянется и может соскочить. И тогда мой тротуар, отскребай...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆

В Москве мужчина забрался в машину с кипящим битумом и умер

Мужчина, который, по предварительным данным, был пьян, в Москве забрался в люк машины с кипящим битумом и умер, проводится доследственная проверка, сообщила старший помощник РИА Новости, 22.10.2018 //  ria.ru
 
   70.0.3538.6770.0.3538.67

+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Попал под лошадь самолёт"
Быть депортированным из Испании через Москву, в самолёте устроить драку, сбежать из автобуса и быть сбитым взлетающим самолётом (sic!) насмерть - человек приложил все мыслимые усилия. Достоин премии, и даже, пожалуй, Гран-при.

Труп мужчины обнаружили на летном поле аэропорта Шереметьево после взлета самолета

Тело мужчины обнаружено на летном поле аэропорта Шереметьево после взлета самолета, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани. «20 ноября 2018 г., в аэропорту Шереметьево при движении воздушного судна (рейс Москва-Афины) по взлетно-посадочной полосе для последующего взлета, в 20:10 по московскому времени было получено сообщение со стороны экипажа о столкновении самолета с неизвестным предметом. На место возникновения инцидента незамедлительно прибыла служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, бригада центра «Медицина катастроф», бригада «скорой помощи» Шереметьево, служба авиационной безопасности, транспортная полиция и другие. По факту осмотра территории было обнаружено человеческое тело, одежда и другие личные вещи, принадлежащие мужчине», - пояснил собеседник агентства. Он уточнил, что личность погибшего установлена, информация передана в полицию для проведения необходимых оперативных мероприятий. //  www.mskagency.ru
 
Тело мужчины обнаружено на летном поле аэропорта Шереметьево после взлета самолета, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«20 ноября 2018 г., в аэропорту Шереметьево при движении воздушного судна (рейс Москва-Афины) по взлетно-посадочной полосе для последующего взлета, в 20:10 по московскому времени было получено сообщение со стороны экипажа о столкновении самолета с неизвестным предметом. На место возникновения инцидента незамедлительно прибыла служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, бригада центра «Медицина катастроф», бригада «скорой помощи» Шереметьево, служба авиационной безопасности, транспортная полиция и другие. По факту осмотра территории было обнаружено человеческое тело, одежда и другие личные вещи, принадлежащие мужчине»
 

В Шереметьево самолет при взлете сбил человека

МОСКВА. 20 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - На взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта Шереметьево обнаружены останки неизвестного человека, сообщил "Интерфаксу" источник в службах аэропорта. //  tourism.interfax.ru
 
"Экипаж пассажирского лайнера после вылета в Афины сообщил диспетчерам о предположительном столкновении с животным на ВПП во время разгона. Было решено не возвращать самолет в аэропорт вылета, так как системы не сигнализировали о повреждениях", — сказал собеседник агентства.

Тем не менее, было решено направить на летное поле сотрудников авиационной безопасности для инспекции ВПП. "По прибытии на место они доложили об обнаружении человеческих останков", — сказал источник.

Источник в экстренных службах сообщил, что погибший оказался гражданином Армении, депортированным из Мадрида на родину с пересадкой в Москве. По дороге из Испании в Москву мужчина устроил дебош на борту самолета.

"Мужчина вел себя в полете неадекватно. К борту пришлось вызывать правоохранителей. После того как мужчина покинул лайнер в Москве, его судьба была неизвестна, границу России он не пересекал", — сказал источник.
 

Перед гибелью в Шереметьево мужчина ударил пожилого актёра

x99/ZUMAPRESS.com/Global Look Press Погибший на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Шереметьево гражданин Армении ударил актёра Сергея Радченко во время перелёта из Мадрида в Москву. Дебошир нанёс удар в челюсть 74-летнему артисту беспричинно. На вопрос иностранцу о том, зачем он это сделал, тот заявил: «Выйдем, узнаешь». После этого к агрессивно настроенному мужчине подошли бортпроводники и несколько пассажиров, которым удалось его успокоить, пишут «Известия». Ранее источник сообщил News.ru, что гражданин Армении устроил дебош на борту самолёта, который следовал из Мадрида. //  Дальше — news.ru
 
Погибший на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Шереметьево гражданин Армении ударил актёра Сергея Радченко во время перелёта из Мадрида в Москву. Дебошир нанёс удар в челюсть 74-летнему артисту беспричинно.

На вопрос иностранцу о том, зачем он это сделал, тот заявил: «Выйдем, узнаешь». После этого к агрессивно настроенному мужчине подошли бортпроводники и несколько пассажиров, которым удалось его успокоить, пишут «Известия».

Ранее источник сообщил News.ru, что гражданин Армении устроил дебош на борту самолёта, который следовал из Мадрида. Его сняли с рейса и отвели в дежурную часть московской воздушной гавани. Там был составлен протокол, и правоохранители повели 25-летнего мужчину на борт, следовавший до Еревана. Находясь около автобуса, пассажир смог сбежать на взлётно-посадочную полосу. Там его сбил самолёт.
 

Погибший на взлетной полосе в Шереметьево оказался гражданином Армении

Мужчина накануне был сбит при взлете пассажирским Boeing 737, направлявшимся в Афины. Человек находился на взлетной полосе аэропорта. Им оказался 25-летний гражданин Армении //  www.rbc.ru
 
По информации с камер видеонаблюдения, мужчина прошел через «гейт» в аэропорту во время посадки на рейс Москва — Ереван, однако не сел в перронный автобус, а направился в сторону взлетно-посадочной полосы, рассказал источник.
 

Названа вероятная цель выбежавшего под шасси самолета мужчины

Названа вероятная цель выбежавшего под шасси самолета мужчины //  vm.ru
 
Погибший вечером 20 ноября в аэропорту «Шереметьево», вероятнее всего, хотел избежать наказания у себя на родине, в Армении, куда его собирались депортировать. По этой причине он скрылся и выбежал на взлетно-посадочную полосу, где его сбило воздушное судно.

По словам генерального директора ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации Виктора Горбачева, погибший хотел спрятаться в гондоле шасси самолета и спрыгнуть во время взлета. Его слова приводит РЕН ТВ.

Источник из службы безопасности аэропорта рассказал, что погибший гражданин Армении числился обычным пассажиром рейса. Никакой информации о том, что он депортирован из Испании и ему требуется сопровождение, не поступало.
 


Блин, он что - спрыгнуть хотел за пределами аэропорта?!! Типа чтобы так охраняемую полосу пересечь :eek:
Вот если бы это удалось - то точно бы Гран-при!
Вот
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал


Fakir> Блин, он что - спрыгнуть хотел за пределами аэропорта?!!
Коммандо он смотрел. Точно.
   70.0.3538.10370.0.3538.103

chk19

опытный

Fakir> тот заявил: «Выйдем, узнаешь»
Вышел и узнал :D
   52.052.0
+
+4
-
edit
 

Jameson

опытный

Fakir>> тот заявил: «Выйдем, узнаешь»
chk19> Вышел и узнал :D

гвозди бы делать из эти людей. были бы самые тупые гвозди в мире.
   61.0.3163.7961.0.3163.79
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Гвозди бы делать из этих людей - больше бы было в мире гвоздей.
   51.051.0
+
+5
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
100%-ный сабж.

Lexus протаранил бронетранспортер и сгорел под Иркутском

В Иркутской области водитель Lexus GS300 прорвал армейское оцепление и врезался в БТР на скорости 170 километров в час. Авария произошла вечером 22 ноября у деревни Жердовки. В результате автомобиль отбросило на обочину, где он загорелся. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. //  lenta.ru
 
В Иркутской области водитель Lexus GS300 прорвал армейское оцепление и врезался в БТР на скорости 170 километров в час. Последствия аварии запечатлели на видео очевидцы, кадры опубликованы в группе «Вести-Иркутск» во «ВКонтакте».

Как сообщают «Вести», авария произошла вечером 22 ноября у деревни Жердовки. Дорога была перекрыта военной автоинспекцией, однако водитель Lexus решил не ждать, пока проезд снова откроют.

«Водитель прорвал отцепление и чуть не задавил контрактника, который два раза объяснял ему, что проезд закрыт и что надо подождать, когда пройдет колонна. В головном БТР сразу предложили оттеснить его мягко на обочину, не первый раз так делалось, но поступил приказ колонне принять вправо и пропустить», — рассказал один из очевидцев.

Lexus резко набрал скорость, чтобы проехать, и врезался в замыкавший колонну бронетранспортер. В результате автомобиль отбросило на обочину, где он загорелся. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
 
   1818
LT Bredonosec #28.11.2018 11:16
+
-
edit
 
BY wolff1975 #10.12.2018 16:43
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

Гвозди бы делать из этих людей! ©
Кандидат проявляет такое упорство, что однозначно, ему недолго осталось быть в кандидатах. Тем более, что в списке больниц, куда его доставляли, психиатрическая не значится:

UPD: Виноват, проглядел, Новинки - это как раз психиатрическая. Но такой целеустремлённый человек, несомненно, добьётся своего

Мужчина трижды за день прыгал под поезд минского метро и остался жив

Сразу несколько ЧП произошло в столичном метро в эти выходные. Как рассказал МЛЫН.BY старший помощник Минского транспортного прокурора Дмитрий Довгаль, двое мужчин попытались броситься под поезд, причем один из них сделал это трижды (!!!) за день.

По словам Дмитрия Довгаля, 9 декабря в 14:30 на станции метро «Спортивная» пассажир прыгнул на железнодорожные пути. Работники метрополитена экстренно отключили электроэнергию, вынесли его на носилках и вызвали скорую. Мужчина был доставлен в 9-ю городскую клиническую больницу, но меньше чем через два часа он снова бросился под поезд. На этот раз на станции «Петровщина».

— Его снова доставили в «девятку», а вечером снова отпустили. В 19:25 он доехал до станции метро «Каменная горка» и третий раз прыгнул под поезд. На этот раз мужчину увезли в РНПЦ «Новинки».

Еще одно ЧП произошло в этот же день на станции «Тракторный завод». В 22.58 мужчина попытался прыгнуть на пути перед проходящим составом, но его спасли пассажиры, схватив за одежду и оттянув от поезда. Он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.
 
   43.043.0
BG TSONYO₃ #10.12.2018 23:21  @wolff1975#10.12.2018 16:43
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
wolff1975> Гвозди бы делать из этих людей! ©

Настойчивость и постоянство ©
   71.0.3578.8071.0.3578.80
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Это, наверное, тоже сюда:

Замерзающего от холода испанца на трассе "Колыма" спасли местные жители. Иностранец направлялся из Магадана до Байкала на велосипеде и ночевал в палатке.

Хосе Андрес Абьян Пахарес в 50-тиградусный мороз получил серьезные обморожения руки. С трассы до ближайшего населенного пункта - города Сусумана - его доставили три брата-ингуша.

- Здесь ему даже вызывали скорую помощь, обработали руку. Врачи рекомендовали и в Магадане обязательно сходить в больницу, - рассказали РИА Новости в городской администрации.

Сейчас испанец находится в одной из гостиниц областного центра. Вылететь в Москву он не может из-за дефицита авиабилетов по маршруту Магадан - Москва. Вместе с переводчицей он ходит по агентствам, надеясь на удачу.

При этом мужчина бодр и чувствует себя вполне хорошо.

- Если бы не ребята, которые увезли его с трассы, он однозначно бы погиб. Парень, видимо, не очень хорошо понимал, что такое колымские морозы, - отметили в мэрии Сусумана.
 

На Колыме местные жители спасли замерзающего на трассе испанца

Замерзающего от холода испанца на трассе "Колыма" спасли местные жители. Иностранец направлялся из Магадана до Байкала на велосипеде и ночевал в палатке. //  rg.ru
 

Охренеть блин! Зимой, с Магадана, на велосипеде! Еще и додумался в палатке ночевать! И чем же он только думал? Представляю, какие глаза были у местных, когда они этого чудака обнаружили. Еще б чуть-чуть, и премию Дарвина он бы точно получил
   64.064.0

E.V.

аксакал
★★
U235> Охренеть блин! Зимой, с Магадана, на велосипеде!

Охренеть блин!
Магадан, Сусуман. Первые встречные местные жители - братья-ингуши!
   1818
LT Bredonosec #03.01.2019 19:24
+
-
edit
 
LT Bredonosec #07.01.2019 02:17
+
-
edit
 
вот дуууу...

vk.com

Failed writing body (0 != 16384) // vk.com
 
   26.026.0
LT Bredonosec #22.01.2019 12:52
+
+4
-
edit
 

Цистерну из под ГСМ болгаркой. Можно сказать повезло
Рабочий пилил цистерну видимо из под горючего болгаркой или циркулярной пилой. Цистерна за малым не взорвалась. Повезло мужику. Резервуар из под ГСМ и огонь

Рабочий пилил цистерну видимо из под горючего болгаркой или циркулярной пилой. Цистерна за малым не взорвалась. Повезло мужику. Резервуар из под ГСМ и огонь
   69.0.3497.969.0.3497.9
RU Dmb_2007 #24.01.2019 12:59  @Bredonosec#22.01.2019 12:52
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Bredonosec> Цистерну из под ГСМ болгаркой. Можно сказать повезло - YouTube
Bredonosec> Рабочий пилил цистерну видимо из под горючего болгаркой или циркулярной пилой. Цистерна за малым не взорвалась. Повезло мужику. Резервуар из под ГСМ и огонь

Такое ощущение, что не пилил, а шлифовал.
Видимо посчитали, что если по поверхности работать, то ничего не будет...
   71.0.3578.9871.0.3578.98
LT Bredonosec #24.01.2019 13:39  @Dmb_2007#24.01.2019 12:59
+
-
edit
 
D.2.> Такое ощущение, что не пилил, а шлифовал.
не, видно что насквозь..
Я с первых моментов, как стало слышно, что прошел насквозь и удлинняет пропил, ожидал, что рванёт и его отшвырнет как котёнка вместе с раскрывшимся листом..
   72.0.3590.6372.0.3590.63
RU Dmb_2007 #24.01.2019 14:58  @Bredonosec#24.01.2019 13:39
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
D.2.>> Такое ощущение, что не пилил, а шлифовал.
Bredonosec> не, видно что насквозь..
Диск мне видится горизонтально ... может он горловину подрезал?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
LT Bredonosec #24.01.2019 15:01  @Dmb_2007#24.01.2019 14:58
+
-
edit
 
D.2.> Диск мне видится горизонтально ... может он горловину подрезал?
ага, горловину и резал. И даже видно, чуть дыма в его сторону через щель прошло
   69.0.3497.19869.0.3497.198
LT Bredonosec #26.03.2019 20:39
+
+1
-
edit
 
10 августа 2004 Экипаж S-3 Viking (BaNo160567/NK-704 эскадрилья VS-35) собирался проверить радиолокационный контакт, который, как они думали, был кораблем а на самом деле оказался островом Кито Иводзима (Северный Иото). Самолет нашли в 60 футах от вершины острова.

Причина: потеря ситуационной осведомленности {LSA}, контроль радиолокатора / ошибка экипажа

.....Вспомнилась байка про Авианосец и Маяк
   74.0.3690.9174.0.3690.91
+
+1
-
edit
 
1 18 19 20 21 22 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru