[image]

Новые мировые рекорды на МиГ-31

 
1 2 3 4 5
LT Bredonosec #30.07.2009 17:00  @Kuznets#30.07.2009 15:44
+
-
edit
 
Kuznets> тогда еще по весу.
само собой, только я так понимаю, что сталл спид указывается для некоей известной массы, которую можно подставить в ф-лу и плясать оттуда.
Потому таки наиболее интересует именно скорость срыва в чистой полетной конфиге. На крайняк представим, что это для мтом.
   7.07.0
US Спокойный_Тип #30.07.2009 21:39  @Bredonosec#30.07.2009 15:11
+
-
edit
 
Bredonosec> в смысле порядок цифр, или строго эти значения?
Bredonosec> Мне просто вывести охота - найти по высотам диапазон от Мкрит до V stall..

это со слов командира корабля, как реально летали на патрулирование
высотно-скоростных характеристик не знаю
но поидее 25 и 31й уже не секретные, наверно можно найти в открытых источниках
вывести с нулевыми начальными данными - не думаю что у тебя что-то получится, мурзилочная информация и то более точна будет
   3.5.13.5.1
+
-
edit
 

a2v

втянувшийся

Bredonosec> вопрос, а какая минимальная у 31 скорость в полетной конфиге?
Bredonosec> Не во взлетной или посадочной, а в полетной.

А если взять данные для МиГ-25РБ из "Практической аэродинамики"? Конечно, это не совсем МиГ-31, но, мне кажется, особо больших различий не будет.
   3.0.123.0.12

Lunar

втянувшийся

А не всплыла ли попытка разработать отечественный Феникс?
Тема Заслон-Н неспроста!

   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 10.01.2019 в 14:18

101

аксакал

Lunar> А не всплыла ли попытка разработать отечественный Феникс?
Lunar> Тема Заслон-Н неспроста!
Lunar>


Ну там же не просто ракета, там же комплекс - станция на борту и ракета, как на МиГ-23 в свое время делали и даже бытовало мнение, что МиГ-29 в этом плане это шаг назад, т.к. пошла тенденция к расчленению станции и ракеты, как единой связки.
   64.064.0

Lunar

втянувшийся

101> Ну там же не просто ракета, там же комплекс - станция на борту и ракета, как на МиГ-23 в свое время делали и даже бытовало мнение, что МиГ-29 в этом плане это шаг назад, т.к. пошла тенденция к расчленению станции и ракеты, как единой связки.

Р-33 - с ПАГСН, а Заслон-Н с АГСН, что гораздо ближе к Фениксу.

И вот видимо все это про нее.

Вот что пишет уголок неба про Р-33:
Следует отметить, что на этапе эскизного проекта были рассмотрены варианты ракеты К-33 с радиолокационной полуактивной головкой самонаведения, с радиолокационной активной, тепловой и комбинированной тепло-радиолокационной ГСН. Однако по техническим, тактическим и экономическим соображениям разработка ракеты была сосредоточена на варианте с полуактивной радиолокационной ГСН.
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru