[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 89 90 91 92 93 352
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Так чем колебания ЛМ отличаются от колебаний фигурок, ты можешь сформулировать?
Tangaroa>> Так, чтобы ты понял - нет, не смогу.
aФон> Если не можешь, то значит ОБЪЕКТИВНЫХ параметров выявить невозможно, а есть субъективное цепляние к погрешностям обработки.
aФон> Фигурки получены, как рендер с двух камер и сшиты в анимацию - это фактически тоже самое, что и у нас.
Нет. Снято не так и сшито не так.

Ос>>> Потому как при вращении вокруг нодальной точки картина будет совершенно иная.
3-62>> Вот зачем вы мешаете ему опровергать Евклида и геометрию в целом?
aФон> Это Вы мешаете Осу фантазировать про нодальную точку, о которой он узнал на этом форуме и теперь лепит ее к месту и не месту. Он давно утратил нить обсуждения и у меня нет никакого желания, его возвращать в тему.

"к месту и не к месту" всякую херню лепишь именно ты. Потому что ты болен.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Фигурки получены, как рендер с двух камер и сшиты в анимацию - это фактически тоже самое, что и у нас.
Tangaroa> Нет. Снято не так и сшито не так.

Именно так. Это мультиплицированная стереограмма (два кадра стереопары объединены в гиф)
Как и тут

Wiggle stereoscopy - Wikipedia

Wiggle stereoscopy is an example of stereoscopy in which left and right images of a stereogram are animated. This technique is also called wiggle 3-D or wobble 3-D, sometimes also Piku-Piku (Japanese for "twitching"). The sense of depth from such images is due to parallax and to changes to the occlusion of background objects. In contrast to other stereo display techniques, the same image is presented to both eyes. Animation can be done in a web browser with an animated GIF image, Flash animation, or JavaScript program. //  Дальше — en.wikipedia.org
 

Стереоизображение — Википедия

Стереоизображе́ние — картина или видеоряд, использующий два отдельных изображения, позволяющих достичь стереоэффекта. Первый стереофотоаппарат был сконструирован и запатентован российским изобретателем Иваном Фёдоровичем Александровским в 1854 г. Чтобы создать стереоизображение в программе трёхмерного моделирования, надо сделать двойной рендеринг сцены — с двух камер, соответствующих глазам наблюдателя. Для создания и просмотра стереоизображения используются различные методы и устройства: Для просмотра трёхмерных данных на компьютере в стереорежиме необходимо воспользоваться стереодрайверами. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   64.064.0

E.V.

аксакал
☆★
Tangaroa> Давай я тебе от руки анимацию нарисую с колыхающимися и растягивающимися домами, улыбающимися самолётами и разговаривающими животными.

Мне, мне нарисуй!
   1919
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Фигурки получены, как рендер с двух камер и сшиты в анимацию - это фактически тоже самое, что и у нас.
Tangaroa>> Нет. Снято не так и сшито не так.
aФон> Именно так. Это мультиплицированная стереограмма (два кадра стереопары объединены в гиф)
Нет, это не так.

aФон> Как и тут
aФон> https://upload.wikimedia.org/.../450px-Buddhist-ornament-dealer.gif

Нет, не так.
Попробуй на этом примере найти заметные искажения геометрии каких-нибудь объектов, кстати.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Именно так. Это мультиплицированная стереограмма (два кадра стереопары объединены в гиф)
Tangaroa> Нет, это не так.

Ты с Осом, как два гопника, вместо аргументов у вас одни пустобрехства.
Что не так?
Тебе ссылки привели, из которых следует, что именно так и никак иначе.

aФон>> Как и тут
aФон>> https://upload.wikimedia.org/.../450px-Buddhist-ornament-dealer.gif
Tangaroa> Нет, не так.

Что не так, олух?

Tangaroa> Попробуй на этом примере найти заметные искажения геометрии каких-нибудь объектов, кстати.

Посмотри на фигуру слева вверху, как она "дышит".
   64.064.0

Ос

втянувшийся

aФон> Ты с Осом, как два гопника, вместо аргументов у вас одни пустобрехства.

Тебе дать ссылки где ты меня и Tangaroa кроешь различными эпитетами? Ты ж мозгов достаточно не имеешь чтоб колесиком на пару постов вверх открутить.
   55
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Именно так. Это мультиплицированная стереограмма (два кадра стереопары объединены в гиф)
Tangaroa>> Нет, это не так.
aФон> Ты с Осом, как два гопника, вместо аргументов у вас одни пустобрехства.
Мы хотя бы не психи. А вот тебе надо обратиться к специалистам. Они тебе помогут перестать видеть заговоры.

aФон> Что не так?
aФон> Тебе ссылки привели, из которых следует, что именно так и никак иначе.
Да всё не так. Снято не так, обработано не так. Вовсе не любые пары кадров являются стереопарой.

Tangaroa>> Нет, не так.
aФон> Что не так, олух?
Да всё не так.
А олух - это твой папа.

Tangaroa>> Попробуй на этом примере найти заметные искажения геометрии каких-нибудь объектов, кстати.
aФон> Посмотри на фигуру слева вверху, как она "дышит".

Чтобы так "дышал" ЛМ в твоей поделушке, он должен находиться примерно так же далеко от камеры, как и эта фигура. Что, очевидно, совсем не так. Значит, все искажения формы ЛМ вызваны не реальным параллаксом или чем-то таким, а просто-напросто дефектом работы программы, которой ты задал какие-то неправильные исходные параметры. Какие именно - не знаю и знать не хочу. Если результат расчёта абсурдный (см. пример Лунита с его попыткой "доказать", что ракета Saturn V не могла долететь до Луны), значит, расчёт проведён либо по неверной методике, либо с неверными исходными данными, либо всё сразу.
У тебя как раз вместо осмысленного результата получился абсурд - но ты его не видишь, потому что ты болен. Тебе надо обратиться к специалистам. Они тебе помогут прожить остаток твоих дней относительно достойно, хоть и с неизбывным сожалением.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Tangaroa> Мы хотя бы не психи.

Это слабое утешение для таких посредственностей, как ты с Осом.


Tangaroa> Да всё не так. Снято не так, обработано не так. Вовсе не любые пары кадров являются стереопарой.

Там где фигурки ничего не снято, там РЕНДЕРИНГ, олух.
И там именно так, ты по ссылке почитай, бестолочь необразованная.

Tangaroa> Да всё не так.

Послушай, ты с Осом сюда просто гавкнуть ходишь?
Если нет аргументов, то просто молчи, не тявкай.
Бери пример с Красильникова, ты же, как шавка, притаскивал его битую гифку, значит от у тебя в авторитете.


Tangaroa> Чтобы так "дышал" ЛМ в твоей поделушке, он должен находиться примерно так же далеко от камеры, как и эта фигура. Что, очевидно, совсем не так. Значит, все искажения формы ЛМ вызваны не реальным параллаксом или чем-то таким, а просто-напросто дефектом работы программы, которой ты задал какие-то неправильные исходные параметры. Какие именно - не знаю и знать не хочу.

Беда в том, что я не вижу, что ЛМ на моей гифке дышит, по этому мне трудно тебя понять

Я вижу, что ЛМ, точно также, как и эти фигурки, выполняет параллаксные смещения

Сформулируй, в какой плоскости искажается ЛМ, на твой взгляд?
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 17.02.2019 в 14:39
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Мы хотя бы не психи.
aФон> Это слабое утешение для таких посредственностей, как ты с Осом.
Утешения нужны безнадёжным больным. А ты сам отказываешься от медицинской помощи.

Tangaroa>> Да всё не так. Снято не так, обработано не так. Вовсе не любые пары кадров являются стереопарой.
aФон> Там где фигурки ничего не снято, там РЕНДЕРИНГ, олух.
Олух это твой папа, начнём с этого.
Я знаю, что там рендеринг. Просто я предпочёл не занудствовать без необходимости.

aФон> И там именно так, ты по ссылке почитай, бестолочь необразованная.
Бестолочь необразованная это твой мама, начнём с этого.

Tangaroa>> Да всё не так.
aФон> Послушай, ты с Осом сюда просто гавкнуть ходишь?
aФон> Если нет аргументов, то просто молчи, не тявкай.
С тобой, свинья, не тявкают, а разговаривают люди с высшим образованием.
И пока ты находишься на низшей ступени эволюционного развития, тебе бы надо заткнуться и слушать (или читать), когда тебя учат. И научись уже быть благодарным.

aФон> Бери пример с Красильникова, ты же, как шавка, притаскивал его битую гифку, значит от у тебя в авторитете.
шавка это твой папа, начнём с этого. У тебя вообще гармоничная семья. Я его "битую гифку" не притаскивал, ты тупо лжёшь. Потому что ты - тупой лжец.

aФон> Беда в том, что я не вижу, что ЛМ на моей гифке дышит,
Тогда тебе нужно не только к психиатрам, но ещё и к окулисту.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон - у тебя на ютубе ник alex cown, да?
Тот тоже в каждой своей реплике тупо пытался меня оскорбить, совершенно по-идиотски, рефлекторно. Я ему так и не смог объяснить, что все его попытки выглядеть более убедительно при помощи детсадовской ругани это жалко и смешно.

Впрочем, тот был ещё тупее тебя, хоть это и сложновато представить. Он так и не понял, что если окружности различаются по диаметру в 4 раза, то это значит, что площади различаются в 16 раз, и требовал от меня что-то там сфотографировать и доказать...
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

аФон, а если не секрет - какое у вас образование?
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Tangaroa> С тобой, свинья, не тявкают, а разговаривают люди с высшим образованием.

У тебя с Осом нет качественного образования, вы с ним закончили какие-то посредственне ВУЗы и возомнили себя образованными.
В настоявших ВУЗах учат думать и само обучаться, ни того, ни другого ты с ним не умеешь

Tangaroa> И пока ты находишься на низшей ступени эволюционного развития, тебе бы надо заткнуться и слушать (или читать), когда тебя учат. И научись уже быть благодарным.

Тебе и Осу, двум паршиво образованным зазнайкам, надо усвоить, что приводить тут следует АРГУМЕНТЫ, а не пустую трепотню.
Не нужно тут рассказывать о СВОЕЙ СЕКТАНТСКОЙ ВЕРЕ.

Tangaroa> Я его "битую гифку" не притаскивал, ты тупо лжёшь. Потому что ты - тупой лжец.

Извини, возможно я тебя с какой-то другой шавкой перепутал. Тут по меньшей мере три шавки пытались мертвый ролик Красильникова выдавать за ЖИВОЙ АРГУМЕНТ

aФон>> Беда в том, что я не вижу, что ЛМ на моей гифке дышит,
Tangaroa> Тогда тебе нужно не только к психиатрам, но ещё и к окулисту.

Не, я догадываюсь, что ты имеешь ввиду.
Я тебе предлагаю смирится с твоим некачественным образованием и внять моему призыву, начать учится обучаемости (этому учат в хороших ВУЗах, но это не твой случай).

Возьми фотоаппарат (или смартфон) поставь его на стол с наклоном объектива к поверхности (кивок в сторону горизонта).
Закрепи его в таком положении. Возьми коробок от спичек или каких-нибудь лекарств (упаковку с прямыми углами)
Поставь эту коробочку на край кадра, ты увидишь, как наклонены ее стороны к горизонту, потом начни ее двигать к центру кадра (наблюдай через объектив на экране), увидишь, как ее стороны становятся все более и более вертикальными.
Это и есть те самые искажения, которые ты принимаешь за нечто фантастическое

Tangaroa> aФон - у тебя на ютубе ник alex cown, да?

Нет.
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 18.02.2019 в 01:31

Ос

втянувшийся

aФон> У тебя с Осом нет качественного образования, вы с ним закончили какие-то посредственне ВУЗы и возомнили себя образованными.

Ты-то что закончил, кукарекало? Стесняешься ПТУ свое спалить?

aФон> В настоявших ВУЗах учат думать и само обучаться, ни того, ни другого ты с ним не умеешь

А тебя не научили даже слово "самообучение" правильно писать.

aФон> Тебе и Осу, двум паршиво образованным зазнайкам, надо усвоить, что приводить тут следует АРГУМЕНТЫ, а не пустую трепотню.

Видели мы твои аргументы. Ни одного аргумента в доказательство наличия фронтпроекции ты привести не смог,только разнылся.

aФон> Не нужно тут рассказывать о СВОЕЙ СЕКТАНТСКОЙ ВЕРЕ.

Вот и иди нахрен. :D

Я напоминаю, что Афон не смог пользуясь своим методом доказать элементарную вещь- что Кубрик использовал фронтпроекцию при съемках "Одиссеи-2001". Вместо этого Афон доказал, что лунные сцены в фильме сняты на настоящей Луне. :D
   55

aФон

аксакал
★★
Ос> Я напоминаю, что Афон не смог пользуясь своим методом доказать элементарную вещь- что Кубрик использовал фронтпроекцию при съемках "Одиссеи-2001". Вместо этого Афон доказал, что лунные сцены в фильме сняты на настоящей Луне. :D

Дуралей необразованный, нет никакого моего, есть НАУЧНЫЙ МЕТОД:
1. Постулат
2. Модель на базе постулата (ов).
3. Сравнение модели с известными фактами.

И еще, ты с Tangaroa не понимаете, что такое ФАКТ. Посмотри с ним по справочникам.
   64.064.0

Ос

втянувшийся

Ос>> Я напоминаю, что Афон не смог пользуясь своим методом доказать элементарную вещь- что Кубрик использовал фронтпроекцию при съемках "Одиссеи-2001". Вместо этого Афон доказал, что лунные сцены в фильме сняты на настоящей Луне. :D
aФон> Дуралей необразованный, нет никакого моего, есть НАУЧНЫЙ МЕТОД:
aФон> 1. Постулат
aФон> 2. Модель на базе постулата (ов).
aФон> 3. Сравнение модели с известными фактами.


Тебе привели уже и постулат: Кубрик снимал на настоящей Луне, и модель- сел в ракету и полетел на Луну, и сравнение с известным фактом- люди садились в ракеты и летали.

Ты же, при помощи своей модели не можешь доказать элементарные вещи. Одно нытье и отмазки.
Окей, Афошка, мы тупые. А ты не можешь нас опровергнуть. Следовательно-ты еще тупее. Что ты сам доказал в очередной раз.
   55
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> С тобой, свинья, не тявкают, а разговаривают люди с высшим образованием.
aФон> У тебя с Осом нет качественного образования, вы с ним закончили какие-то посредственне ВУЗы и возомнили себя образованными.
Кстати, а какой ВУЗ закончил ты? Ну так, чисто чтобы восторгнуться.

aФон> В настоявших ВУЗах учат думать и само обучаться, ни того, ни другого ты с ним не умеешь
Ну, разумеется. Итак, что за НАСТОЯЩИЙ ВУЗ закончил ты? И в каком году, чисто на всякий случай

aФон> Тебе и Осу, двум паршиво образованным зазнайкам, надо усвоить, что приводить тут следует АРГУМЕНТЫ, а не пустую трепотню.
Тебе, мерзкой вшонке, пора бы запомнить, что трепотню разводишь тут только ты.


aФон> Не нужно тут рассказывать о СВОЕЙ СЕКТАНТСКОЙ ВЕРЕ.
НУ ВОТ И НЕ РАССКАЗЫВАЙ.
Ты до сих пор не доказал, что у Кубрика была фронтпроекция - значит, твой метод никуда не годится, если ты его даже проверить не можешь.

Tangaroa>> Я его "битую гифку" не притаскивал, ты тупо лжёшь. Потому что ты - тупой лжец.
aФон> Извини, возможно я тебя с какой-то другой шавкой перепутал. Тут по меньшей мере три шавки
Шавка тут только ты. И твой папа, но мы это уже вроде надёжно выяснили.

aФон> aФон>> Беда в том, что я не вижу, что ЛМ на моей гифке дышит,
Tangaroa>> Тогда тебе нужно не только к психиатрам, но ещё и к окулисту.
aФон> Не, я догадываюсь, что ты имеешь ввиду.
нет, не догадываешься.
aФон> Я тебе предлагаю смирится с твоим некачественным образованием
Я предлагаю тебе заткнуться, потому что у тебя образования нет вообще.

aФон> Возьми фотоаппарат
Зачем я буду проводить какие-то эксперименты, если ты сам их никогда не проводишь?

Tangaroa>> aФон - у тебя на ютубе ник alex cown, да?
aФон> Нет.
значит, это твой брат-близнец.
   60.960.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Tangaroa> Зачем я буду проводить какие-то эксперименты, если ты сам их никогда не проводишь?

Вот видишь, ты не обучаем и никакой конструктивной беседы с тобой вести не возможно.
А ты еще удивлешься, что тебя там кто-то на ютубе обзывал, ты сам напрашиваешься, у тебя "рожа просит кирпича".
Я тебе привел АРГУМЕНТЫ, а ты их даже услышать не можешь.

"Колебанию" ЛМ есть вполне простое объяснение, вытекающие из оптики.
Ты о нем не знаешь, я тебе предложил ОПЫТ, как самый убедительный способ ПОЗНАНИЯ,

Tangaroa> Tangaroa>> aФон - у тебя на ютубе ник alex cown, да?
aФон>> Нет.
Tangaroa> значит, это твой брат-близнец.

Не брани зеркало, коли рожа крива ©

Я тебе чисто психотерапевтически предлагаю искать причины в СЕБЕ, а не в других.
Мы, которые тебя окружаем - это ЗЕРКАЛО, в которое ты смотришь на СЕБЯ.

Даосская притча
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.

Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.

Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.

Утром эту несчастную собаку нашли мёртвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.
 
   64.064.0

Ос

втянувшийся

aФон> Ты о нем не знаешь, я тебе предложил ОПЫТ, как самый убедительный способ ПОЗНАНИЯ,

То есть, теперь ПОЩУПАТЬ РУКАМИ тебя устраивает? Не устраивает, только когда это показывает всю твою тупость,да? :D

aФон>Мы, которые тебя окружаем - это ЗЕРКАЛО, в которое ты смотришь на СЕБЯ.
Мы-это ты о своих шизофренических ипостасях?

Даосская притча

Это про немоглика? Очень хорошо подходит. :D
   55
Это сообщение редактировалось 18.02.2019 в 03:27

aФон

аксакал
★★
Ос> То есть, теперь ПОЩУПАТЬ РУКАМИ тебя устраивает? Не устраивает, только когда это показывает всю твою тупость,да? :D

Ну я же сделал ВЫВОДЫ из общения с тобой, что вторая сигнальная система (способность к абстрактному мышлению) у вашего брата не сформирована, поэтому СРАЗУ и предложил ОПЫТ.
Я же понимаю, что взывать к абстракциям с ним БЕСПОЛЕЗНО, равно как и с тобой, не поймёте.
Мой опыт по попытке объясненить тебе применения нодальной точки во фронтпроекции, показал, что у вашего брата ПОНИМАНИЯ СУТИ ВЕЩЕЙ нет, потому что абстрактное мышление ОТСУТСТВУЕТ.
У вас мышление КЛИПОВОЕ, КОНКРЕТНОЕ, это такая промежуточная форма между разумной и неразумной жизнью.
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Ос

втянувшийся

aФон> Ну я же сделал ВЫВОДЫ из общения с тобой, что вторая сигнальная система (способность к абстрактному мышлению)

Афон, скажи честно, в какой области ты разбираешься? Или ты везде тупой? Вторая сигнальная система это не способность к абстрактному мышлению, это речь. Какое же ты дно, боже мой.
   55

aФон

аксакал
★★
aФон>> Ну я же сделал ВЫВОДЫ из общения с тобой, что вторая сигнальная система (способность к абстрактному мышлению)
Ос> Афон, скажи честно, в какой области ты разбираешься? Или ты везде тупой? Вторая сигнальная система это не способность к абстрактному мышлению, это речь. Какое же ты дно, боже мой.

Нет, это не просто речь. Так как ты сформулировал, наверное, учат биолухов в заурядных ВУЗах, так же как фронтпроекцию ты выучил.



Вторую сигнальную систему составляют временные связи, в которых условными раздражителями в отличие от первой сигнальной системы являются не непосредственные воздействия предметов на наши рецепторы, вызывающие наглядные восприятия и представления, а слова, с помощью которых человек обозначает эти предметы и явления.

Вторая сигнальная система находится в неразрывной связи с первой сигнальной системой и формируется на ее базе.
..вторая сигнальная система является физиологической основой абстрактного мышления в понятиях.

Вторая сигнальная система

Понятие о второй сигнальной системе //  psyznaiyka.net
 
 
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Ос

втянувшийся

aФон>>> Ну я же сделал ВЫВОДЫ из общения с тобой, что вторая сигналь
aФон> Нет, это не просто речь. Так как ты сформулировал, наверное, учат биолухов в заурядных ВУЗах, так же как фронтпроекцию ты выучил.

Абстрактным мышлением обладают в том числе и животные, не имеющие ВСС. Просто твоя пустая тыква не понимает, что прежде чем использовать термины- надо понимать их смысл и значение.
Твоя проблема не только в тупости,но и в неспособности признавать свои ошибки.

И суть не в ВСС, это маленький штришок к твоему уровню интеллекта. Мы все с нетерпением ждем доказательств тобой наличия фронтпроекции у Кубрика. Именно такими аргументами,которые ты будешь потом принимать от оппонентов.
   72.0.3626.10572.0.3626.105

aФон

аксакал
★★
Ос> Абстрактным мышлением обладают в том числе и животные, не имеющие ВСС. Просто твоя пустая тыква не понимает, что прежде чем использовать термины- надо понимать их смысл и значение.

Дебилоид, у дельфинов существует развитый язык - это научный факт, но в существовании у них второй сигнальной системы им отказывают. (Хотя я бы и тут поспорил).

Ос> Твоя проблема не только в тупости,но и в неспособности признавать свои ошибки.

Ты не имеешь ни в чем глубокого понимания, всё у тебя поверхностно, вот и вторую сигнальную ты свёл к речи, но это не так. Почитай что-нибудь посерьезней Википедии...
Фронтпрекция у тебя - это камера жестко зафиксирована относительно проектора, вторая сигнальная - это просто речь. Это и есть ПТУ-шное представление, без различения нюансов и глубин.
   64.064.0

Ос

втянувшийся

aФон> Ты не имеешь ни в чем глубокого понимания, всё у тебя поверхностно, вот и вторую сигнальную ты свёл к речи, но это не так. Почитай что-нибудь посерьезней Википедии...

Все, понесло Афоньку, конкретных аргументов в доказательство своих слов от него мы так и не увидим.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Hal

опытный

aФон> А ты видел мою стереопару?
А ты сам то видел? Ты сам то видишь, что никакого параллакса у гор нет? А значит что они на твоей гифке просто качаются, а не разворачиваются, как ты тут пытаешься зачесывать.

aФон> Любая стереопара из которой получен гиф будет соотвентствовать гифу
Не будут.
Ты здесь пытаешься доказать, что качание задних гор это параллакс. Стереопара четко показывает что это ну ни капли не так.

aФон> Меня умиляют шавки
А меня умиляют бздунишки, которые с пеной у рта орут про аферу, но сами бздят проверить даже простейший эксперимент, чтоб свою верочку не порушить.

aФон> которые защищают творение Красильникова
У него стереопара работает. У тебя нет. Защищать тут нечего. Это только тебе надо защищать свою религию.

aФон> Вот стереопара от моего гифа
Ну так и смотри. Или ты не умеешь? Или ты боишься обделаться и чтобы самому себе не признаваться в провале ты сам решил не смотреть?

aФон> Никак, нет ИНТЕРЕСА, а без него я ничего не доказываю.
Это бабьи стоны.
Не доказываешь - значит не можешь. Не можешь - значит слив.
А этими бабскими соплями ты можешь успокаивать себя до посинения.

aФон> У меня всё заданное ВЕРНО и ВЫЛОЖЕНО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, любой может проверить.
aФон> Это и есть НАУЧНЫЙ ПОДХОД, любой исследователь легко может проверить
Все уже всё проверили по стереопаре.
Но так как ты религиозный верун и для тебя главное не порушить свою верочку, ты просто тупо отрицаешь результаты проверки и начал тявкать тут про шавок. Никаким научным методом тут и не пахнет. У тебя только сплошные бабские истерики.

aФон> Растянутость ни на что не влияет, результаты одинаково корректны выходят.
Еще как влияет. И стереопара это замечательно показывает, что результаты твои и близко не корректны.
Но так как ты истеричная баба, то ни проверки, ни признания мы не дождемся. Будут одни стоны и причитания.
   65.065.0
1 89 90 91 92 93 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru