[image]

Наш ответ мракобесам !

 
RU Diadia_Sidor #20.04.2006 16:24
+
-
edit
 

Diadia_Sidor

разгонный блок космофорума

Всё цивилизованное человечество помнит, а плохоцивилизованное обсуждает до сих пор душераздирающую проблему: были ли наши американские братья на луне. А вот вам и контртема. Отсмотрел с огромнейшим удовольствием киношку "Первые на Луне". Рыдал кипятком. Фильма снята как закос по дукументальный и описыват как в 1939 году Советы отправили пилотируемую экспедицию на Луну. 12 апреля фильим казали по ящику. Сам видел людей абсолютно уверенных, что фильм, действттельно, документальный, а всю правду долгие годы скрывало от нас КГБ. Никакие аргументы не помогают. Причём это те же люди, которые лепят что америкосов не было на Луне. Аххринеть, дорогая редакция.

Ваш
ДС
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А чо? ;D В 1939-м слетали на Луну. В 1957-м первый спутник. В 1961-м Юра Гагарин. Логычно! ;D ;D
   
RU Ведмедь #20.04.2006 16:39
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А чо? ;D В 1939-м слетали на Луну. В 1957-м первый спутник. В 1961-м Юра Гагарин. Логычно! ;D ;D
 


Канешна... В 1939 году слетали на Луну, значит... Угрохали на это единственный носитель, а главного конструктора сталинские палачи того.. неважно за что :) А потом война, всех причастных поубивали, а кто и в плен попал - в частности, Вернер фон Браун - талантливый советский конструктор Веня Буров... А потом- восстановление порушенного. Понимать надо!!
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Канешна... В 1939 году слетали на Луну, значит...
 


Эврика! Я понял, куда сатрапы дели миллиарды невинно убиенных советских граждан. Вуду, ты слышишь? ;D Их на Луну перевезли. Там расстреляли из космической модификации пулемета Максим. В скафандрах прям. И похоронили на темной стороне, чтобы никто в телескоп не разглядел это вопиющее преступление против человечества. :)
   

leon

опытный
★☆
А тутрегулярно на электричке мимо психбольницы езжу, вижу, что у них на территории стоит. Так вот, какой-то сумрачный гений додумался навтыкать здоровенные пластмассовые пальмы. Только представьте: врачи стараются, изо всех сил прививают пациентам условно правильные представления о реальности, а только пациент из здания выходит - хоп, готово. Он уже в Африке :o

Так вот ситуация с этой history fiction выглядит похожей, ИМХО. "Альтернативно адекватным" членам общества нечаянно показали пластмассовую пальму ;)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru