[image]

Бои за Пальмиру

 
1 2 3 4 5 6 7 8

TT

паникёр

Amoralez> Судя по вторам сценария и режиссёрам - должен получиться хороший фильм

Это ирония или сарказм?
   72.0.3626.12172.0.3626.121

Amoralez

аксакал

TT> Это ирония или сарказм?

Это - не ирония и не - сарказм.
Я думаю что, фильм у них должен получиться хороший.
   73.0.3683.7573.0.3683.75

gals

аксакал
★☆
Amoralez> Я думаю что, фильм у них должен получиться хороший.

Варенья будет на лицах много намазано, за этим не заржавеет. Спецэффектов тоже нагребут. А что получится? Один аллах знает...
   67.0.3396.8767.0.3396.87

Amoralez

аксакал

gals> Варенья будет на лицах много намазано, за этим не заржавеет. Спецэффектов тоже нагребут. А что получится? Один аллах знает...

Без варенья - никак.....но я надеюсь что "светило" российского кинематографа Михалкова к процессу написания сценария и процессу съёмок фильма - близко не подпустят. Иначе,у фильма будет - совершенно иной "наполнитель".
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Amoralez> Без варенья - никак.....но я надеюсь что "светило" российского кинематографа Михалкова к процессу написания сценария и процессу съёмок фильма - близко не подпустят. Иначе,у фильма будет - совершенно иной "наполнитель".

Не дай бог и Ф.Бондарчука!
   67.0.3396.8767.0.3396.87
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

PSS

литератор
★★☆
Проект восстановления арки в Пальмире

Установите другой браузер

Ваш браузер больше не поддерживается. Чтобы пользоваться всеми функциями YouTube, установите другой. Подробнее... //  youtu.be
 

Главные новости Петербурга / 4 апреля
Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает о главных событиях к нашему часу. Станцию метро «Горный институт» откроют для пассажиров в сентябре текущего года. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Внезапно вернувшаяся зима принесла на берега Невы не только метель и заморозки, но и ледяной дождь.

С 7:26 по 11:20. Если не перешло по метке.
   99
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru