[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 12 13 14 15 16 64
LT Bredonosec #16.03.2019 03:13
+
-
edit
 
Девушка жалуется своей матери:
— Мы с мужем просто поцапались, а потом он сказал мне убираться к черту!
— И ты пришла ко мне, да? . .

В парке на лавочке сидят двое влюбленных. Вдруг он замечает,
что какой-то мужчина подает его девушке загадочные знаки:
— Что вам нужно? — возмущается парень. — Идите отсюда.
— Да я пошел бы, но ключи от квартиры у жены.

Из обсуждения на кулинарном форуме:
>Аленушка:
Ты вот как печень готовишь?
>Леночка:
Я ее глажу и говорю ей, что предстоящие выходные будут сложнее, чем прошлые.

— Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?
— Помочь даме сжечь приобретенные калории.

Мужик, пьяный вусмерть, идет, шатаясь, мимо монастыря. Монашки, увидев его из окон, орут:
— Алкаш!
Мужик:
— Чего вы там вякаете? Я ваще завтра приду сюда и всех вас перетрахаю!
Когда мужик проснулся на следующий день, ему стало стыдно за свой поступок. А еще через день он решил попросить прощения у монашек. Вновь подходит к монастырю, видит те же лица монашек и говорит:
— Сестры, вы уж меня простите, виноват...
— Иди отсюда, трепло!

Объявления о знакомствах:
Марка — Татьяна
Год выпуска — 1998
Пробег — 19
Цвет — тем. русый
Высота — 167
Масса — 65 (без нагрузки)
Фары — голубые, вечером ксенон
Привод — классический
Кузов — не битый, не ржавый, не гнилой. Антикор, полировка.
Тип топлива — низкоактановое: в основном сок, минералка. Иногда вино.
Эксплуатация бережная. По ночам гаражное хранение в теплом боксе с предварительной мойкой.
Состояние идеальное. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром в мороз. Готов к долгому пробегу. Вложений не требует, кроме установки противоугонной системы.
Документы на руках.
Тест-драйв в будни с 19 до 23, по выходным в любое время.

Раннее зимнее утро. Муж тихонечко выбрался из постели и на цыпочках крадется к двери.
— Ты куда?
— На рыбалку.
— Значит, так: рыба — на балконе, водка — в холодильнике, лунка — под одеялом!

На Хэллоуин она в шутку нарядилась в костюм пр@ститутки. На утро, пересчитав деньги в кошельке, ее вдруг озарило...

— Ты девственница?
— С одной стороны, да...

Фраза — "Дорогая, давай займемся ceкcом, а потом поедем покупать тебе шубу " — способна приостановить месячные.

Купила холодильник с новыми технологиями. Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне: "Будет день — будет пища"...

Объяснительная в полиции:
"Находясь под воздействием психотропных существ... "
— Правильно писать « веществ».
— О жене и теще?!

Вчера: сопровождала дочу (7 лет) в магазин — покупать подарок сыну (10 лет) на ДР. Она выбрала Снайперскую Винтовку, с оптическим прицелом, черную и внушительную, почти с нее ростом (метр двадцать). Гордо вскинула ее на плечо — сама понесу! — и пошли домой. Надо ли говорить, что все встреченные по пути мальчишки не сводили с нее глаз, провожали взглядом долго-долго. И она это прекрасно заметила! Чутьем истинной женщины она чувствовала все эти взгляды и получала от этого удовольствие. А потом сказала: мам, вот когда юбочку новую надела — никто не смотрел, кофточку со стразиками надела — никто не смотрел, а винтовку нацепила — все смотрят!
Вот так: лучшее украшение для девушки — Снайперская Винтовка!

Жена приходит в тюрьму к мужу.Муж:
— Почему ты так давно ко мне не приходила?
— Я ходила к начальнику тюрьмы,и просила его,чтобы он скостил тебе хотя бы годик,ведь тебе дали 25.
— Ну и что?
— А он каждый раз делал мне непристойные предложения
— А ты чего?
— Чего?! Собирайся,пошли домой!

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, cекcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений", то поняла, что мне уже в принципе поздняк метаться. Отбегала, так сказать, старушка.
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Вот как-то так:
Прикреплённые файлы:
140612_760x500.jpg (скачать) [664x500, 59 кБ]
 
 
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Надеюсь, не слишком эротично? ;)
Прикреплённые файлы:
 
   72.0.3626.12172.0.3626.121
LT Bredonosec #21.03.2019 01:35
+
+4
-
edit
 
Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые черные волосы, длинные черные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит — все в шоке! короткая юбчонка, розовая кофточка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажороной сумочке!... все в а%%е... а та выдает: — Че уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОУИН!!!
   26.026.0
LT Bredonosec #21.03.2019 01:45
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Женская солидарная логика.
Заправляюсь как-то на АЗС, в салоне сидят жена и друг.
К соседней колонке подъезжает красненькая иномарочка (гламурная, марку называть не стану), подъехала не плотно, точнее говоря подъехала ближе к моей колонке, чем к своей. Выходит девушка, ну вся из себя (красивая и одета в стиль своего авто). Я вижу, что лючок бака не со стороны колонки и улыбаюсь, представляя, как она будет заправляться : ) Девушка видит, что ей, такой красивой, улыбается толстый, лысый, небритый дядька и делает дежурное презрительное выражение лица. Подходит к колонке, берет пистолет, смотрит... пытается обойти машину... далеко... Смотрит на меня и понимает, почему я улыбался. Спрашиваю во все 32 зуба: "Что, печалька? ". Девушка начинает неловко оправдываться, что далеко и не с той стороны, вешает пистолет и уезжает не заправившись. Заправившись сам, сажусь в машину, долго смеемся с другом над девушкой и ситуацией. Через полчаса на дороге встречаем эту же машину, узнаем "печальку" и снова ржем по памяти. Жена нам говорит, чего ржете-то? Девушка просто нормальную заправку найти не может!
Дальше ехать было невозможно, остановились и ржали до икоты : )
   26.026.0
LT Bredonosec #21.03.2019 02:13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
То ли сюда, то ли в политюмор...
 

   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+7
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
«Лапочка»
Полгода уже «в отношениях». Девушка миленькая, спокойная, такая ламповая и домашняя. Дело приближается к колечкам, но есть одна проблема: её мама. Уперлась, и ни в какую, «не пара он тебе!»
Сегодня с утра звонок:
— Милый! Отвези нас с мамой, к бабушке. Мою машину мусоровоз заблокировал, и сломался. Выехать не могу.
Ну надо, значить надо. Забрал их от подъезда, причем услышал сказанное:
— А я говорю, не пара он тебе! — это типа случайно получилось. Ага!
Дальше дорога через весь город, как обычно, пробки, дебилы за рулем, гололед и матом не высказаться, поскольку дамы в салоне.
Заехали в нужный двор, по узкой дорожке нужно проехать к следующему дому. И как назло справа стоит «прадик» с открытой водительской дверью. Водила сидит за рулем, музон слушает. Если дверь прикрыть я проеду спокойно. Посигналил, высунулась рука со средним пальцем. Обиделся и пошел разбираться. Навстречу высунулась харя, в два раза моей, шире.
Ну слава богу, хоть не промахнусь, тем более ногой. Кое как запинал придурка в салон, захлопнул в дверь. И спокойно проехал. Остановился около нужного подъезда, и будущая теща, уже выйдя из машины, выдала:
— Я похоже ошибалась. Как посмотрю, так вы, та еще парочка!
Мне вот теперь кажется, что я чего-то про свою лапочку не знаю.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
off mode on

Народ, прогуляйтесь сюда - Выборы супер-модератора (администратора) Форумов

проголосуйте пока есть время
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Как обычно - не собраться/не накраситься !
(Вообще-то, это - не юмор, но не в "космическом" это размещать)



"NASA отменило выход в открытый космос двух женщин-астронавтов Энн Макклейн и Кристины Кох, который был запланирован на 29 марта, так как к этому времени не успеют подготовить два скафандра подходящего размера.....Предполагалось, что рамках «Месячника истории женщин» руководить полетом с Земли тоже будут женщины."

В NASA отменили выход в открытый космос двух женщин-астронавтов, который стал бы первым в истории

Причина — к дате полета не успеют подготовить два скафандра подходящего размера. //  news.mail.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Amoralez> Как обычно - не собраться/не накраситься !

Amoralez> "NASA отменило выход в открытый космос двух женщин-астронавтов Энн Макклейн и Кристины Кох, который был запланирован на 29 марта, так как к этому времени не успеют подготовить два скафандра подходящего размера.....Предполагалось, что рамках «Месячника истории женщин» руководить полетом с Земли тоже будут женщины."[/i]


С ЭТИМ в сиськообию!
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amoralez> "NASA отменило выход в открытый космос двух женщин-астронавтов Энн Макклейн и Кристины Кох, который был запланирован на 29 марта, так как к этому времени не успеют подготовить два скафандра подходящего размера...
Далее по ссылке
Теперь в операции вместо Макклейн будет участвовать астронавт Ник Хейг.
 

Учитывая достижения медицины и современные реалии гендерного разнообразия, еще не все потеряно.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> Учитывая достижения медицины и современные реалии гендерного разнообразия, еще не все потеряно.

Можно еще (взамен сорвавшегося выхода) - первый гендерный скандалъ на МКС устроить. это - будет - проще сделать.
   11.011.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amoralez> Можно еще (взамен сорвавшегося выхода) - первый гендерный скандалъ на МКС устроить. это - будет - проще сделать.
Харассмент на орбите? Это будет весело!
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> Харассмент на орбите? Это будет весело!

Я не по поводу того кто - на кухне хозяйка выходит из шлюза в космос первой, а сугубо женского скандала из "серии": "Все мужики - сво.... !"

З.Ы. А кто там сейчас командиром МКС ?
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Есть у нас в центре напольная скульптура "коробейник с котом".
Для мужчин считается нормальным потереть "короб" сотенной.
А вот что и чем рекомендуют потереть девушке...
За то решайте сами! ;) :D :D :D :D
Прикреплённые файлы:
caption.jpg (скачать) [550x365, 40 кБ]
 
 
   73.0.3683.8673.0.3683.86

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic> Есть у нас в центре напольная скульптура "коробейник с котом".
pytnic> Для мужчин считается нормальным потереть "короб" сотенной.
pytnic> А вот что и чем рекомендуют потереть девушке...
pytnic> За то решайте сами! ;) :D :D :D :D

Если что, там на газоне столько презиков валяется!!! :eek: :eek:
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+5
-
edit
 

Seaglory

опытный

Я вчера задремала в автобусе, показалось, что свою остановку проехала, как заору почему-то "Помогите!!!", и вылетаю в переднюю дверь. Понимаю, что ошиблась и мне ещё ехать несколько остановок... Успеваю заскочить в заднюю дверь и усаживаюсь на своё же место. Тихо в автобусе стало. Даже водитель музыку выключил...
 
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Это провал!
Прикреплённые файлы:
миледи.jpg (скачать) [600x494, 71 кБ]
 
 
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Маникюр еще не виден....
Прикреплённые файлы:
04_16519f_26a7fc _orig.jpg (скачать) [1200x1188, 129 кБ]
 
 
   1919

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Userg> Маникюр еще не виден....

А вот тут... УЖЕ! ;) :p

Надеюсь, не очень эротично? :p
Прикреплённые файлы:
shop12861-4.jpg (скачать) [800x1200, 121 кБ]
 
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
346347357834.jpg (скачать) [636x820, 86 кБ]
 
 
   65.065.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Userg> Маникюр еще не виден....

"Лабутены", тоже в кадр - не попали.....
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
pytnic> Надеюсь, не очень эротично? :p
Искусственная какая-то, секс-кукла продвинутой модели?
   73.0.3683.9073.0.3683.90
1 12 13 14 15 16 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru