[image]

Фалкон использует технологию двигателя F1

Маск доказывает Лунные миссии
 
1 24 25 26 27 28 29 30
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tangaroa> И где же ты её показал? И, главное, кому — таинственным голосам в твоей голове?

Вы считаете, что участники форума forums.airbase.ru - "таинственные голоса"?

Вы считаете, что, например, Tangaroa - голос в голову участника Yuriy?
   66
RU White Cat #20.07.2019 14:14  @Tangaroa#20.07.2019 14:07
+
+3
-
edit
 

White Cat

опытный

Tangaroa> не совсем понятен вопрос. Вероятно, он умеет самостоятельно одеваться и выключать за собой свет в туалете.
Не факт. По крайней мере, никем не доказано.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Passat> Для начала предлагаю ответить на несколько вопросов, после чего мы вместе и независимо сделаем выводы.

Забыт очень важный вопрос, имеющий существенно значение для этого форума:
Имеются ли у исследуемого чувство юмора, или хотя бы его начатки?
   68.068.0
RU AlexanderZh #20.07.2019 15:56  @Passat#20.07.2019 12:55
+
+3
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий умеет самостоятельно работать с источниками информации? - да/нет
Видимо, да. Но выбор источников только на его усмотрение.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий успешно усвоил школьную программу? - да/нет
До 6-го класса включительно - да.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий склонен верить в конспирологические бредни? да/нет
Да.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий умеет не только языком ворочать? да/нет
Скорее нет. Не учитываю бытовые процессы, типа спать, есть, ходить по нуждам. Видимо, включать бытовую технику тоже умеет.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий вообще умеет думать? да/нет
Процесс мышления развит, но выводы делает всегда в пользу своих убеждений, не зависимо от поступающей на вход информации.
Passat> Попрошу всех крайне ответственно отнестись к проведению данной независимой экспертизы!
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> И где же ты её показал? И, главное, кому — таинственным голосам в твоей голове?
Yuriy> Вы считаете, что участники форума forums.airbase.ru - "таинственные голоса"?
Yuriy> Вы считаете, что, например, Tangaroa - голос в голову участника Yuriy?
А мне ты ничего не показывал. Твои высеры я всё равно не читаю, кстати.
   60.960.9
+
+2
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий умеет самостоятельно работать с источниками информации? - да/нет
Несомненно. Но интерпретация весьма своеобразная. Часто с точностью до наоборот.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий успешно усвоил школьную программу? - да/нет
Писать, как минимум, может.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий склонен верить в конспирологические бредни? да/нет
Верит ли он в свои собственные бредни? Вопрос, несомненно, интересный и требует тщательного изучения.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий умеет не только языком ворочать? да/нет
Таковые признаки отсутствуют.
Passat> Имеются ли признаки того, что Юрий вообще умеет думать? да/нет
Мыслительные процессы у объекта изучения несомненно присутствуют. Но результаты данного вида деятельности, как правило, весьма неожиданные.
   66
RU ViperNN #20.07.2019 20:50  @White Cat#20.07.2019 14:17
+
+2
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

W.C.> Забыт очень важный вопрос, имеющий существенно значение для этого форума:
W.C.> Имеются ли у исследуемого чувство юмора, или хотя бы его начатки?
Ну здесь то все понятно - отсутствует напрочь. Следы такового чувства совершенно незаметны.
   66
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tangaroa> А мне ты ничего не показывал. Твои высеры я всё равно не читаю, кстати.

Оно и видно - не читаете, но отвечаете.

Отвечаете на то, что не читали.
   66
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Tangaroa>> А мне ты ничего не показывал. Твои высеры я всё равно не читаю, кстати.
Yuriy> Оно и видно - не читаете, но отвечаете.
Yuriy> Отвечаете на то, что не читали.

Да мы все это читали давным давно. Ничего нового, только ты стал подпускать гораздо больше воды. Пока поймешь смысл тобой написанного, борода отрастет.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> А мне ты ничего не показывал. Твои высеры я всё равно не читаю, кстати.
Yuriy> Оно и видно - не читаете, но отвечаете.
Yuriy> Отвечаете на то, что не читали.

А ты всерьёз рассчитываешь на то, что я (или кто-либо ещё) буду читать твои высеры полностью?!
Но мне-то это зачем? Ты же до сих пор даже не извинился за перепечатку фейка от плоскоземельщиков.
   60.960.9
GB AlexanderZh #21.07.2019 22:26  @Yuriy#21.07.2019 21:16
+
+4
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Yuriy> Отвечаете на то, что не читали.
Юра, обычно на первую или последнюю фразу, то что ты городишь в середине - ну полный бред.
   75.0.3770.14275.0.3770.142

Hal

опытный

Yuriy> Да, эта тема обсуждалась в независимой лаборатории для мысленных экспериментов - форуме forums.airbase.ru
Как ты смог додуматься до подобной ахинеи? Ты совсем дебил? У тебя настолько отслоилось сознание, что ты стал выдумывать лаборатории мысленных экспериментов?

Yuriy> а я ее опроверг
Ты жиденько слился ото всех объяснений. Что и требуется доказать, что ты жалкий трусливый верунишка-сикушник.

Yuriy> Если бы так, то непонятно отсутствие плавного перехода в верхней части детали, непонятно, где там край отвалившегося пласта.
Раз непонятно, то значит никакого эксперимента у тебя нет, объяснений нет, доказательств нет. Так чего ты тогда тут вопишь?

Yuriy> При повторном запылении запылилась бы и левая часть детали.
Это динамический процесс. Сверху запыляется медленнее. Кусок отвалился, снизу уже успело подзапылиться, а сверху ещё нет.
   68.068.0
FI roker2019 #22.07.2019 18:28  @White Cat#20.07.2019 14:17
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

Passat>> Для начала предлагаю ответить на несколько вопросов, после чего мы вместе и независимо сделаем выводы.
W.C.> Забыт очень важный вопрос, имеющий существенно значение для этого форума:
W.C.> Имеются ли у исследуемого чувство юмора, или хотя бы его начатки?

Странный вопрос для серьезного форума. Или вы хотите сказать, что о полетах американцев к Луне, вы просто шутите?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
RU White Cat #22.07.2019 18:47  @roker2019#22.07.2019 18:28
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Passat>>> Для начала предлагаю ответить на несколько вопросов, после чего мы вместе и независимо сделаем выводы.
W.C.>> Забыт очень важный вопрос, имеющий существенно значение для этого форума:
W.C.>> Имеются ли у исследуемого чувство юмора, или хотя бы его начатки?
roker2019> Странный вопрос для серьезного форума. Или вы хотите сказать, что о полетах американцев к Луне, вы просто шутите?
А у тебя, похоже, чувство юмора тоже отсутствует, если ты так и не понял, на какой раздел жуть как серьезного форума тебя занесло. Ну, да ладно: здесь на примере опровергутангов доказывают 4 Тезиса Старого, перечислять не буду, сам найдешь. Здесь над опровергутангами смеются, и если они этого не понимают, то это как раз и означает, что у них чувство юмора находится в рудиментарном состоянии.
   68.068.0
FI roker2019 #22.07.2019 18:58  @White Cat#22.07.2019 18:47
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

W.C.> Здесь над опровергутангами смеются

Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!
Знаете что, слишком много стало юмористов. Каждый второй типа юморист. А когда слишком много юмора, то он идет только во вред. Юмор используется для манипуляций, для отключения критического мышления. Если что-то высмеять, то большинство слушателей настроится скептически к объекту высмеивания, даже если не прозвучало к тому ни одного серьезного и рационального аргумента.
Но в конечном счете, сами высмеиватели превращаются в убогих клоунов, когда смеются слишком много, и когда их шутки уже не смешны.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
RU White Cat #22.07.2019 19:16  @roker2019#22.07.2019 18:58
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Здесь над опровергутангами смеются
roker2019> Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!
roker2019> Но в конечном счете, сами высмеиватели превращаются в убогих клоунов, когда смеются слишком много, и когда их шутки уже не смешны.
Это ты не по адресу. Сходи лучше на Большак, вот там клоуны!
   68.068.0
RU spam_test #22.07.2019 19:59  @White Cat#22.07.2019 18:47
+
+4
-
edit
 

spam_test

аксакал

W.C.> Ну, да ладно: здесь на примере опровергутангов доказывают 4 Тезиса Старого, перечислять не буду, сам найдешь.
так он сразу после появления на форуме собирался опровергнуть эти тезизы, вроде как даже его первое сообщение было. Или даже явился опровергать тезисы, а не полеты.
но начал играть в орлянку
 
   75.0.3770.14575.0.3770.145
RU White Cat #22.07.2019 20:04  @spam_test#22.07.2019 19:59
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Ну, да ладно: здесь на примере опровергутангов доказывают 4 Тезиса Старого, перечислять не буду, сам найдешь.
s.t.> так он сразу после появления на форуме собирался опровергнуть эти тезизы, вроде как даже его первое сообщение было. Или даже явился опровергать тезисы, а не полеты.

Ну, не он первый, не он, к сожалению, последний. Пока что он только пытается учить нас манерам.
   68.068.0
RU Pavel13_V2 #23.07.2019 00:53  @roker2019#22.07.2019 18:58
+
+2
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

roker2019> Знаете что, слишком много стало юмористов. Каждый второй типа юморист. А когда слишком много юмора, то он идет только во вред. Юмор используется для манипуляций, для отключения критического мышления. Если что-то высмеять, то большинство слушателей настроится скептически к объекту высмеивания, даже если не прозвучало к тому ни одного серьезного и рационального аргумента.

Так ты напрягись. Подумай – что лично для тебя (не для каловалова, ейлхова и прочих попомух) не ясно или вызывает затруднения в понимании процессов связанных с темой. Задай вопрос без дебильной иронии и нацеливания на нелетанку. И над тобой никто не будет смеяться – спокойно и доходчиво объяснят и предоставят ссылки на приличные источники. Тебе всего-то надо сформулировать вопрос(ы) и внимать.


roker2019> Но в конечном счете, сами высмеиватели превращаются в убогих клоунов, когда смеются слишком много, и когда их шутки уже не смешны.

Да ладно, не обижайся. Таких как ты тут было (и будет) много и путь у всех однообразен. Просто некоторым, вроде Афонасия или Юрия или даже Контужа нравится растягивать удовольствие.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+4
-
edit
 

Xan

координатор

W.C.>> Забыт очень важный вопрос, имеющий существенно значение для этого форума:
W.C.>> Имеются ли у исследуемого чувство юмора, или хотя бы его начатки?
roker2019> Странный вопрос для серьезного форума.

Всё серьёзно.
Отсутствие чувства юмора — признак наличия психического заболевания.
Которое, в частности, может привести к опровергунству.

roker2019> Или вы хотите сказать, что о полетах американцев к Луне,

Это форум не о полётах американцев к Луне.
Это форум как раз о свойствах опровергунов, так что вопрос очень даже по делу.
   66
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Странный вопрос для серьезного форума. Или вы хотите сказать, что о полетах американцев к Луне, вы просто шутите?
А ты думал что тебя тут серьезно переубеждают? :lol:
Как можно серьезно разговаривать с дебилом, который проповедует плоскую Землю?
Ты для меня ровно такой же псих, как и чувак, который поймал белку и ему чудится как по красной площади едет Гитлер на танке (это, кстати, реальный случай). Или бабки, которые свидетели иеговы.
   68.068.0
FI roker2019 #23.07.2019 11:27  @spam_test#22.07.2019 19:59
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

W.C.>> Ну, да ладно: здесь на примере опровергутангов доказывают 4 Тезиса Старого, перечислять не буду, сам найдешь.
s.t.> так он сразу после появления на форуме собирался опровергнуть эти тезизы, вроде как даже его первое сообщение было. Или даже явился опровергать тезисы, а не полеты.

Твердить мантры, "тезисы", заповеди - это атрибут верующего человека.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Твердить мантры, "тезисы", заповеди - это атрибут верующего человека.
Вот ровно так и бабки оправдывают себя, мол вся эта наука от антихриста. И аФоня тоже себе выдумал, что неверие есть вера в отсутствие.

Но так как ты тупой, то могу повторить для тебя ещё раз. Ни в какие тезисы мы не верим. Их выдвинул участник форума под ником Старый. А опровергатели своим примером их доказывают. Здесь не во что верить. Тезисы есть, опровергатели есть. Однако, за все эти годы существования форума ещё ни один опровергатель ни одного тезиса не опроверг. Что позволяет говорить о том, что они верны и практически доказаны.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

Hal> Но так как ты тупой, то могу повторить для тебя ещё раз. Ни в какие тезисы мы не верим. Их выдвинул участник форума под ником Старый. А опровергатели своим примером их доказывают. Здесь не во что верить. Тезисы есть, опровергатели есть. Однако, за все эти годы существования форума ещё ни один опровергатель ни одного тезиса не опроверг. Что позволяет говорить о том, что они верны и практически доказаны.

Какая разница кто и какие тезисы выдвинул? Нет никакой принципиальной разницы между Старым и Васей Пупкиным. Но именно к тезисам Старого вы почему-то неравнодушны и маниакально стремитесь убеждаться в их истинности. Это не только на этом форуме так, я же говорю, перечитал немало луносрачей. И все сторонники официальной версией долбятся об эти тезисы, того и гляди голову расшибут. Так это убого если честно выглядит, когда толпа людей, строящих из себя умных, долбится и повторяет: "тезисы Старого, тезисы Старого, аминь, аминь". Мне как стороннему наблюдателю, это все выглядит очень запущенным психическим феноменом.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU spam_test #23.07.2019 14:59  @roker2019#23.07.2019 11:27
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

roker2019> Твердить мантры, "тезисы", заповеди - это атрибут верующего человека.
тезизы подтверждены, тобой в т.ч. Похоже, что ты уверен в том, что в науку верят. Да нихрена. В науку не верят, науку проверяют.
   73.0.3683.10573.0.3683.105
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru