[image]

Креативная ментальность

лозунги, слоганы, объявления...
 
1 131 132 133 134 135 160
RU Валентин_НН #30.07.2019 21:06  @Клапауций#29.07.2019 13:29
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Клапауций> Чего-то я в этой жизни не понимаю...

Просто он ещё зеленый
   1818
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
К вопросу о моде (В ожидании электрички...)
Прикреплённые файлы:
IMG-20190802-WA0010.jpg (скачать) [745x1280, 105 кБ]
 
 
   11.011.0
LT Bredonosec #03.08.2019 01:11
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #05.08.2019 00:13
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #07.08.2019 18:31
+
-
edit
 
это таки надо под спойлер, но )))

тыц [показать]
   60.060.0
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Android> Твиттер

Видел в Гуанчжоу на аэропортовской трассе. Через какое-то время перестал обращать внимание. Может, такая дурилка там до сих пор стоит.
   68.068.0
RU ждан72 #10.08.2019 01:42  @Dmitry_A#08.08.2019 16:32
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Android>> Твиттер
D.A.> Видел в Гуанчжоу на аэропортовской трассе.
да по федералке много где стоят. правда с мигающими мигалками не видел, а вот с фанерными полицейскими видел. в бурятии в районе с. Кабанск постоянно стоит.
   68.068.0
LT Bredonosec #12.08.2019 20:12
+
-
edit
 

Россиянин использовал Тарантино для продажи квартиры

Житель Челябинска Александр Кайнов разместил на своей странице в Facebook необычное объявление о продаже квартиры. Чтобы привлечь к объекту внимание, он опубликовал снимки, на которых жилое помещение якобы осматривает американский кинорежиссер... //  news.mail.ru
 
Житель Челябинска Александр Кайнов разместил на своей странице в Facebook необычное объявление о продаже квартиры. Чтобы привлечь к объекту внимание, он опубликовал снимки, на которых жилое помещение якобы осматривает американский кинорежиссер Квентин Тарантино.

На фото изображено, как Тарантино в задумчивости стоит в типичной российской ванной, позирует на фоне старого дивана и фотообоев, осматривает кухню и другие помещения. Режиссеру, судя по выражениям лица на снимках, понравилось жилье. В комментариях к посту предприимчивого челябинца спросили, продается ли «мужик» вместе с квартирой. «Он просто смотреть приходил», — ответил россиянин.
 


:D
   60.060.0
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Целевая реклама для Годзилл:
Прикреплённые файлы:
GPiZg.jpg (скачать) [574x588, 64 кБ]
 
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
LT Bredonosec #15.08.2019 00:20
+
+1
-
edit
 
В ресторан заходит молодой человек и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу.
Официант:
— Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк!
— Так я ж вам за нее бутылку водки отдал.
— Так вы же за водку не платили.
— Так я ж ее и не пил!

Была изумительная разводка питерского телевидения лет несколько назад
— взяли машину, повесили на нее знак "Осторожно, слепые" — треугольник с черными очками и красной каймой, на правах, закатанных в пластик, фломастером нарисовали чуваку черные очки, такие же надели на него, справа посадили пацана и отправили колесить по Питеру. Сзади, ессно, машина с оператором — "слепой" на глазах гаишников нагло нарушает правила, свисток, "машине такой-то остановиться! ", "слепой" останавливается, выходит с палочкой (! ) и двигается к оторопевшему гайцу, доходит, начинает ощупывать пальцами погон — звездочки считать.
— Здравствуйте, трщ капитан! Что случилось?
— Ыыы... Ээээ... Ох итить. . Инспектор Имярек! Нарушшш... Вы что, слепой???
— Да, я слепой водитель, вот мои права.
Взгляд в права, где такие же черные очки — ступор усиливается.
— Вот, у меня на машине предупердительный знак "Слепой водитель".
Ступор усиливается еще больше.
— Ыыы... Ээээ... Да как же вы водите???
— А вот у меня мальчик-проводник в машине, он говорит, куда поворачивать.
Все, трындец. Из примерно 10 отловленных гайцев только один допер, что его разводят, остальные возвращали права, козыряли и советовали водить поаккуратнее.
   26.026.0
LT Bredonosec #15.08.2019 00:37
+
+4
-
edit
 
Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после "Чернобыля":
— Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более...
— А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: "Минздрав последний раз предупреждает..."

Парень пытается "склеить" подвыпившую девушку в баре:
"Спорим на 10 баксов, что я могу оттр@хать тебя так классно, как ты еще не видела, и при этом я тебя даже не дотронусь. " "Ты идиот, такого просто не может быть. Кто-нибудь, разбейте! "
Ударили по рукам, парень привел девку к себе домой и тр@хал ее всю ночь до потери пульса. Утром она его разбудила и сказала: "Это был действительно самый лучший cекc в моей жизни, но ты постоянно меня трогал". "Возьми на столе свою десятку, " — сквозь сон пробормотал парень и отвернулся к стенке.
   26.026.0
LT Bredonosec #24.08.2019 20:17
+
+1
-
edit
 
Оппа... [показать]
   26.026.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> [spoiler|Оппа...]
Гугл не комментирует. Что за чудо и о чем?
   1919
LT Bredonosec #24.08.2019 20:33
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #25.08.2019 00:40
+
+5
-
edit
 
Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!».
Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Дизайнерам даже самую простую вещь хочется сделать через попу...
 


Взято здесь: homius.ru/kvartira-andreja-smoljakova.html?[url=https://homius.ru/kvartira-andreja-smoljakova.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com]Как
   1919

Mitry

опытный
★★
E.V.> Дизайнерам даже самую простую вещь хочется сделать через попу...
И не только дизайнерам, но зуд творчества одолевает и простых трезвых сантехников...

Вот думаю, можно ли эту инсталляцию предложить какой-нибудь авангардной выставке?

Вообще то это творчества сантехника-водопроводчика-минималиста из нашего СНТ и работает (хорошо!) в моей бойлерной...
   11.011.0
RU Бывший генералиссимус #25.08.2019 22:19  @Bredonosec#15.08.2019 00:37
+
+3
-
edit
 
Bredonosec> Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после "Чернобыля":
Bredonosec> — Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более...
Bredonosec> — А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: "Минздрав последний раз предупреждает..."
А, между прочим, табак концентрирует полоний совершенно независимо от Чернобыля. И это ни разу не шутка, а загадка природы. А бразильский орех концентрирует радий.
В норме тяжёлые металлы не участвуют в биологических процессах, и, такое концентрирование основано на "похожести" ионов тяжёлых металлов на "штатные", более лёгкие. например, стронций заменяет кальций.
Но, в случае как табака, так и бразильского ореха, подобных объяснений придумать не удаётся.
   76.0.3809.10076.0.3809.100

E.V.

аксакал
★★
Mitry> Вообще то это творчества сантехника-водопроводчика-минималиста из нашего СНТ и работает (хорошо!) в моей бойлерной...

А с другой стороны...
... не было б у тебя дома с отдельной бойлерной и негде было бы водопроводчику проявить свое пространственное воображение.
   1919
UA shon13 #26.08.2019 00:22  @Бывший генералиссимус#25.08.2019 22:19
+
-
edit
 

shon13

опытный


Б.г.> Но, в случае как табака, так и бразильского ореха, подобных объяснений придумать не удаётся....
Так вполне тривиально. Если учесть С-4 фотосинтез и вышеупомянутое, то это есть результат генетических экспериментов "ушельцев" из Южной Америки :) ! :D
   76.0.3809.10076.0.3809.100
LT Bredonosec #26.08.2019 01:04  @Бывший генералиссимус#25.08.2019 22:19
+
+1
-
edit
 
Б.г.> А, между прочим, табак концентрирует полоний совершенно независимо от Чернобыля. И это ни разу не шутка, а загадка природы. А бразильский орех концентрирует радий.
А до каких концентраций?
А то может быть окажется выгоднее выращивать культуры, поливая смесью растворимых солей, чтоб выделить чистый изотоп, нежели долго дроч... разделять в центрифугах? :)
   26.026.0
+
-
edit
 
Mitry> Вообще то это творчества сантехника-водопроводчика-минималиста из нашего СНТ и работает (хорошо!) в моей бойлерной...
а в чем логика так делать?
Вот я вижу делитель на 4 выхода,из них 2 подключены к одной и той же трубе. Нельзя было взять на три выхода?
И что это за сопли на трубах?
   26.026.0
1 131 132 133 134 135 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru