[image]

Америка c ними!

 
1 10 11 12 13 14 15 16
+
-
edit
 

imaex

аксакал


энди> ну на Библии клялся

На какой?

энди> значить гой

не факт. Хотя, я совершенно не в курсе - в обычае ли иудеев клясться на Библии (Танах?).
   1717
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Прелесть какая. Галантерейщик на кардинала гавкает
Прикреплённые файлы:
 
   1919
+
+2
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Трамп заставляет Зеленского вмешаться в выборы в США, — The Washington Post

Американский президент требует от украинского коллеги возобновить расследование в отношении своего соперника Джо Байдена. //  rusvesna.su
 

Пора отрабатывать
Прикреплённые файлы:
97161ded0bbf.gif (скачать) [384x288, 1,12 МБ]
 
 
   1919
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
"И ничего руками не трогай.." ©
Прикреплённые файлы:
pic.png (скачать) [498x682, 291 кБ]
 
 
   66

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bod> "И ничего руками не трогай.." ©

А как же быть с " Сама , сама , сама ! Не в ресторане , самообслуживание ! " :F
   76.0.3809.13276.0.3809.132
LT Bredonosec #04.02.2022 11:37
+
-
edit
 
это был провал ))))

США признали ДНР и ЛНР независимыми ещё в 1959 году

Соединённые Штаты Америки признали территорию современного Донбасса независимой от Украины ещё в 1959 году, когда сенат и конгресс приняли резолюцию о Неделе порабощённых наций. Об этом пишут канадские СМИ //  russian.rt.com
 
Соединённые Штаты Америки признали территорию современного Донбасса независимой от Украины ещё в 1959 году, когда сенат и конгресс приняли резолюцию о Неделе порабощённых наций. Об этом пишут канадские СМИ. Как отмечается, согласно американскому публичному закону 86-90, вновь подтверждённому в этом году, Украина и территория сегодняшних ДНР и ЛНР относятся к разным национально-политическим образованиям.
 


США признали территорию современных ДНР и ЛНР независимой от Украины ещё в 1959 году, когда американские сенат и конгресс приняли резолюцию о Неделе порабощенных наций. Об этом пишет Global Research, передаёт РИА Новости.

Издание подчёркивает, что резолюция, также известная как публичный закон 86-90 от 17 июля 1959 года, ежегодно подтверждалась в течение последних 56 лет. В её тексте, в частности, говорится о так называемой Казакии, территория которой включает Донбасс и Запорожскую область Украины.

При этом в документе Украина и Казакия позиционируются как отдельные страны, а их население — как отдельные народы, «подчинённые политике коммунистической России».

«Согласно резолюции, обе нации имеют право на существование», — пишет Global Research. Канадское издание отмечает, что в этом году документ был снова по традиции официально признан.

Неделя порабощённых наций проводилась в конце июля. Президент США Барак Обама, выступая по этому поводу, заявил: «Я призываю народ Соединённых Штатов подтвердить нашу глубокую связь со всеми правительствами и народами, приверженными свободе, достоинству и возможностям для всех».
 

Спросить бы, чо там насчет права нации "казакия" на территории Донбасса на свободу от укров, согласно пафосным выступлениям бидона, и посмотреть, чо скажут ))
   91.091.0
LT Bredonosec #02.07.2022 23:21
+
-
edit
 
Рыбарь пишет, что Третий Рейх использовал украинских националистов в своих целях - так Соединённые Штаты тоже недалеко ушли.

Напомню, что администрация Байдена планирует использовать националистически настроенных членов украинской диаспоры в США для того, чтобы попытаться отнять победу у республиканцев на предстоящих промежуточных выборах.

Украинцы проживают в штатах, имеющих важное значение для победы демократов: в Огайо, Пенсильвании, Мичигане и Флориде.

С целью дискредитации Республиканской партии, демократы развернули среди американских украинцев информационную кампанию, демонстрирующую, что их оппоненты симпатизируют Владимиру Путину и занимают слабую позицию в отношении РФ.

Например, пару месяцев назад Демократическая партия активно рекламировала статью украинских флоридцев, критикующих сенатора-республиканца Марко Рубио.

В начале апреля материалы организации American Bridge, занимающейся поддержкой избирательных кампаний демократов, распечатывались и рассылалсь украинцам, проживающим в Кливленде (Огайо), Детроите (Мичиган) и Филадельфии (Пенсильвания).

Возмущения внутри украинской диаспоры в США также вызвали заявления Трампа и популярного ведущего Fox News Такера Карлсона: украинцы считают, что Трамп и Такер «чрезмерно симпатизируют Путину».
 
   101.0101.0
LT Bredonosec #28.05.2023 04:10
+
+1
-
edit
 
После сдачи Бахмута с должности снят американский генерал Милли

В США - череда отставок высокопоставленных чиновников в силовых структурах и спецслужбах.

В США всё чаще стали говорить о громких отставках в высшем командном составе. Одной из первых в этом плане называлась грядущая отставка начальника Объединённого комитета начальников штабов США Марка Милли. Как пишет американская пресса, его, вероятнее всего, поменяет генерал Браун.

И если отставка генерала Марка Милли с занимаемой должности анонсировалась уже давно, то сообщение о том, что "засобирались" на пенсию сразу два руководителя АНБ (агентство национальной безопасности), наводит на некоторые размышления.

О своем желании уйти со своих должностей заявили директор АНБ, глава Кибернетического командования и Центральной Службы безопасности генерал Пол Накасоне и его заместитель Джордж Барнс. 15 февраля текущего года ушел в отставку Национальный директор по кибербезопасности Джон Крис Инглис, ранее тоже работавший в АНБ.

Такой "резкий" уход сразу нескольких ключевых руководителей "силовых" структур в такое непростое для США время вызывает недоумение, причём в первую очередь в самих США. С учетом того, что у республиканцев в Палате представителей имеется ряд вопросов к директорам ЦРУ и ФБР, вполне возможно, что эти отставки не последние.

После сдачи Бахмута с должности снят американский генерал Милли | rusfact.ru

В США - череда отставок высокопоставленных чиновников в силовых структурах и спецслужбах. В США всё чаще стали говорить о громких отставках в высшем командном составе. Одной из первых в этом плане называлась грядущая отставка начальника Объединённого комитета начальников штабов США Марка Милли. Как пишет американская пресса, его, вероятнее всего, поменяет генерал Браун. И если отставка генерала Марка Милли с занимаемой должности анонсировалась уже давно, то сообщение о том, что "засобирались" на пенсию сразу два руководителя АНБ (агентство национальной безопасности), наводит на некоторые размышления. //  Дальше — www.rusfact.ru
 
   113.0113.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Golos

втянувшийся

Bredonosec> Такой "резкий" уход сразу нескольких ключевых руководителей "силовых" структур в такое непростое для США время вызывает недоумение, причём в первую очередь в самих США. С учетом того, что у республиканцев в Палате представителей имеется ряд вопросов к директорам ЦРУ и ФБР, вполне возможно, что эти отставки не последние.[/b]
Bredonosec> После сдачи Бахмута с должности снят американский генерал Милли | rusfact.ru

И возникает вопрос: как автор вообще умудрился связать ЦРУ и ФБР с Пентагоном и АНБ? Центральное разведывательное управление вообще чисто гражданская организация, к слову...
   112.0.0.0112.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Golos> И возникает вопрос: как автор вообще умудрился связать ЦРУ и ФБР с Пентагоном и АНБ? Центральное разведывательное управление вообще чисто гражданская организация, к слову...

Формально да, но аналитика ЦРУ является поводом для начала и проведения военных операций. Вот, к примеру, Ирак расфигачили по аналитике ЦРУ, что там делается ядерная бомба. Правда, бомбовый проект обнаружить не удалось, но ...

Видать, тут кто-то тоже высосал аналитку из пальца.
   52.952.9
+
-1
-
edit
 
Golos> И возникает вопрос:
у местного филиала радиостыдобы

Вообще симптоматичненько, что консерва расконсервировалась, чтоб срочно ляпнуть))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT metalius #28.05.2023 21:19  @Bredonosec#28.05.2023 04:10
+
-
edit
 

metalius

ограниченный

Bredonosec> После сдачи Бахмута с должности снят американский генерал Милли
У Милли закончился срок пребывания на должности. Ротацией это называется - nežinai, nepūsk miglos. ;)
   113.0113.0
LT Bredonosec #29.05.2023 06:34  @metalius#28.05.2023 21:19
+
-
edit
 
metalius> У Милли закончился срок пребывания на должности. Ротацией это называется - nežinai, nepūsk miglos. ;)
и у 2 других тоже?
плановый выход на пенсию?
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU DustyFox #29.05.2023 07:37  @metalius#28.05.2023 21:19
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Bredonosec>> После сдачи Бахмута с должности снят американский генерал Милли
metalius> У Милли закончился срок пребывания на должности. Ротацией это называется - nežinai, nepūsk miglos. ;)

Ну т.е. Бахмут-Артемовск он от орков таки отстоял? Прям камень с сердца... :lol:
   113.0113.0
+
+1
-
edit
 

haleev

опытный

Вот такая вот новость пришла:
Прикреплённые файлы:
Bhq9v4u4h64.jpg (скачать) [907x748, 227 кБ]
 
 
   120.0120.0

Gen 5

втянувшийся

Sandro> Формально да, но аналитика ЦРУ является поводом для начала и проведения военных операций. Вот, к примеру, Ирак расфигачили по аналитике ЦРУ, что там делается ядерная бомба. Правда, бомбовый проект обнаружить не удалось, но ...

Вранье. Ирак обвинили в создании и накоплении огромных запасов Химического оружия. Колин Пауэлл в ООН тряс пробиркой с якобы опасной отравой из Ирака.
Ядерную бомбу в Ираке никто не искал. Ну может только Вы, в порядке частной иницииативы?
   115.0115.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Sandro>> Вот, к примеру, Ирак расфигачили по аналитике ЦРУ, что там делается ядерная бомба. Правда, бомбовый проект обнаружить не удалось, но ...
G.5.> Вранье. Ирак обвинили в создании и накоплении огромных запасов Химического оружия.

Отличай всё-таки причину и повод. На ядерную программу Ирака очень много гнали, что там на самом деле делают Бомбу. И реактор (якобы) им разбомбили и всё такое. Но доказать не удалось. Поэтому и устроили эту клоунаду с пробиркой.
Ибо о наличии химоружия у Ирака было достоверно известно — он его применял.
   52.952.9
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал


Sandro> Ибо о наличии химоружия у Ирака было достоверно известно — он его применял.

правда, оно было американским о происхождению...
   109.0.0.0109.0.0.0
RU aleks dark #03.01.2024 19:48  @Sandro#16.12.2023 18:24
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

Sandro> Ибо о наличии химоружия у Ирака было достоверно известно — он его применял.

Задам , один встречный вопрос - а , кто из государств ООН его (ХО) не применял в своих "колониях" в промежутке с 20 до 90 , ???? просьба ответить.
   115.0115.0
RU Sandro #14.01.2024 11:12  @aleks dark#03.01.2024 19:48
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Sandro>> Ибо о наличии химоружия у Ирака было достоверно известно — он его применял.
a.d.> Задам , один встречный вопрос - а , кто из государств ООН его (ХО) не применял в своих "колониях" в промежутке с 20 до 90 , ???? просьба ответить.

Отвечаю: ООН основана 24 октября 1945 года, поэтому в 20 году никто не мог в ней состоять. Далее, непонятно, что такое "колонии", и чем они отличаются от просто колоний. Так же неясно, как трактовать двойное отрицание в вопросе. И я уже не говорю о том, что в ООН состоят на нынешний день 193 государства, и мне откровенно лень копаться в их истории.

Формулируйте вопросы нормально, проще говоря.
   52.952.9

kaouri

опытный

Naib> правда, оно было американским о происхождению...
Кто ж о подобных мелочах задумываться будет…
   23
RU johnkey68 #20.01.2024 07:31
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Одно радует , с демографией в Скакуасии сейчас настолько плохо, что Жавелина имеет ничтожные шансы на рождение братьев и сестер .
 

   120.0.0.0120.0.0.0
Последние действия над темой
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru