[image]

F-1 жертвы удельного импульса ради достижения ВЧ-устойчивости

 
1 13 14 15 16 17 29
+
+4
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> и проверить ты никак не сможешь.

Это ты нихера не можешь, потому что квадратноголовый плоскоземелец.

А у меня знания == способность рассчитать.

Поэтому повторяю: заткнись и про УИ больше не вспоминай.
Или буду наказывать за наглую ложь.
   66
+
-3
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Xan> Поэтому повторяю: заткнись и про УИ больше не вспоминай.
Xan> Или буду наказывать за наглую ложь.

Новые факты, подтверждающие, что УИ Ф-1 был ниже декларируемого

Экспертное заключение о скорости ракеты в ролике Фила Полейши
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Xan>> Поэтому повторяю: заткнись и про УИ больше не вспоминай.
Xan>> Или буду наказывать за наглую ложь.
aФон> Новые факты, подтверждающие, что УИ Ф-1 был ниже декларируемого
aФон> Экспертное заключение о скорости ракеты в ролике Фила Полейши

опять ссылка на лживого мошенника-"экстрасенса" Вонекалова. И опять, что характерно, её притащил всё тот же тупорылый клеветник афон.
   68.968.9

Xan

координатор

Xan>> Поэтому повторяю: заткнись и про УИ больше не вспоминай.
Xan>> Или буду наказывать за наглую ложь.
aФон> Новые факты, подтверждающие, что УИ Ф-1 был ниже декларируемого
aФон> konovalov.ru

Фактов не видно.

Зато видно "Экстрасенсы ведут расследование"!!! :D

Как тебя наказать?
Забанить на пару недель?
Выбирай сам наказание.
   66

aФон

аксакал
★★
Xan> Фактов не видно.


Не вижу возражений на экспертизу, пустой треп, да, вижу.
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Новые факты, подтверждающие, что УИ Ф-1 был ниже декларируемого
aФон>> Экспертное заключение о скорости ракеты в ролике Фила Полейши
Tangaroa> опять ссылка на лживого мошенника-"экстрасенса" Вонекалова.

Там аргументы профессионала, есть чем возразить, возрази, пока только эмоциональная вонь от тебя исходит.
   71.071.0

Xan

координатор

Xan>> Фактов не видно.
aФон> Не вижу возражений на экспертизу, пустой треп, да, вижу.

То, что твой "эксперт" определили скорость съёмки, никак не влияет на УИ двигателя — поэтому "фактов не видно".

Как тебя наказать?
   66

aФон

аксакал
★★
Xan>>> Фактов не видно.
aФон>> Не вижу возражений на экспертизу, пустой треп, да, вижу.
Xan> То, что твой "эксперт" определили скорость съёмки, никак не влияет на УИ двигателя — поэтому "фактов не видно".

Ты не понял, из того что он определил, как раз и следует, что скорость ракеты была ниже декларируемой.

В нём идёт речь о знаменитой в «лунной» теме кинозаписи взлёта ракеты Сатурн-5, сделанной американцем Филом Полейша на мысе Канаверал. На основании анализа этой кинозаписи было установлено, что Сатурн-5 летит гораздо медленнее заявленного официально графика...
Сторонниками официальной версии полётов на Луну был выдвинут контраргумент, гласящий, что скорость записи камеры Полейша (или скорость воспроизведения в оцифрованном ролике), сильно отличалась от стандартной, что могло послужить причиной замедления движения ракеты в рассматриваемой видеокопии кинозаписи, выложенной на YouTube. Эксперт в области кинематографии Леонид Коновалов опроверг контраргумент сторонников НАСА. Сатурн-5 действительно летел медленнее заявленного графика, что следует из документального свидетельства кинозаписи Полейша.
> Лунная афера разоблачена экспертизой кинозаписи полёта ракеты Сатурн-5: photo_vlad — ЖЖ
 
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 21.12.2019 в 08:20

Xan

координатор

aФон> Ты не понял, из того что он определил, как раз и следует, что скорость ракеты была ниже декларируемой.

В огороде бузина, в Киеве дядька.
Я не экстрасенс, и содержимое твоей бестолковки мне недоступно.
И как там у тебя мысль извивалась я догадываться не собираюсь.

А фактов на экране моего монитора я не вижу.

Как тебя наказать?
   66

Xan

координатор

aФон> На основании анализа этой кинозаписи было установлено, что Сатурн-5 летит гораздо медленнее заявленного официально графика...

А я слышал, что это "было установлено" какими-то дебилами.
То есть, фактов нет.
   66

aФон

аксакал
★★
Xan> И как там у тебя мысль извивалась я догадываться не собираюсь.


Ты просто подзабыл историю с этим роликом, как по нему определили скорость Сатурна-5


Пока, как мы видим, объяснить очевидный завал параболы докладчик вразумительно не смог.
Если завал вызван манипуляцией со скоростью съёмки, то, очевидно, ролик более не пригоден для таймирования. Если никаких манипуляций со скоростью съёмки не было, то, значит Сатурн действительно летел с завалом по скорости, что порождает массу вопросов, на которые клиент отвечать отказался
> Идиот-клуб [8] [ER*#18.11.12 00:23]
 
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Напоминалка для тех, кто забыл о роли плёнки Полейши
Таким образом, получается, что реальная ракета достигала скорости 300 метров в секунду на 107 секунде полета, а не на 64 секунде как показывает официальная хроника фильма НАСА «Apollo 11 launch w altitude and velocity data». Это означает, что американские обманщики изменили хронометраж демонстрации полета.

Более того, официальные фильмы, показывающие этот полет содержат кадры, которые не имеют к полету ракеты миссии «Аполлон-11» никакого отношения. Кадры взяты из съемки другого «Сатурна-5», который в отличии от ракеты «А-11», не проходил сквозь облако в момент образования купола эффекта Прандтля – Глоерта. На кадрах хроники НАСА это хорошо наблюдается.
> А. В. Панов, Большой космический обман США. Часть 2. Лунный обман США – читать онлайн полностью – ЛитРес, страница 7
 
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> Ты просто подзабыл историю с этим роликом, как по нему определили скорость Сатурна-5

На этой детской картинке я вижу, судя по жёлтым линиям, что ракета вообще начинает падать — разгоняться к земле.
Не меняя режима работы двигателя = тяги.
Вариантов два:
1. Происходят чудеса;
2. Картинка нарисована рукожопом.

— Из Техаса призывают только бычков и пuдарасов. Рогов у тебя нет, так что выбор невелик! © сержант
Прикреплённые файлы:
Fuck.png (скачать) [459x397, 356 кБ]
 
 
   66

aФон

аксакал
★★
aФон>> Ты просто подзабыл историю с этим роликом, как по нему определили скорость Сатурна-5
Xan> На этой детской картинке я вижу, судя по жёлтым линиям, что ракета вообще начинает падать —

Я просто напомнил, где это обсуждалось
   71.071.0
RU White Cat #21.12.2019 08:55  @aФон#21.12.2019 08:50
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон>>> Ты просто подзабыл историю с этим роликом, как по нему определили скорость Сатурна-5
Xan>> На этой детской картинке я вижу, судя по жёлтым линиям, что ракета вообще начинает падать —
aФон> Я просто напомнил, где это обсуждалось

Ну, вот и хорошо. Обсуждалось и обсудилось. А что там намухлевал Коновал, так это мало кому интересно. Только вопрос, неужели он первый, кто догадался выполнить такое исследование?
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

Расчет скорости Сатурна-5. Американцы не были на луне.
Ролик вызвал бурный отклик в соответствующих кругах, пришлось написать развернутую статью по этой теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=1149 Еще одно доказательство, что американцы на луне не были. Первая ступень Сатурна-5 набирала только половину заявленной скорости. Для тех, кто не очень в теме: число Маха-соотношение скорости объекта и скорости звука в атмосфере.
   71.071.0
RU aФон #21.12.2019 09:04  @White Cat#21.12.2019 08:55
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
W.C.> Ну, вот и хорошо. Обсуждалось и обсудилось. А что там намухлевал Коновал, так это мало кому интересно.

Если есть аргументы возрази на доводы Коновалова, а если нет, то заткнись
   71.071.0
RU normalized #21.12.2019 09:04  @aФон#21.12.2019 09:01
+
-
edit
 

normalized

втянувшийся

aФон> ..

Лунофобия: про мразь. Часть 2.
Продолжение разбора идиотского высера Пушковаи его шайки про то, как "американцы не летали на Луну" (начало: https://youtu.be/j4n8rSlSxZI ) 00:56 - аргумент пятнадцатый: шокирующие расчёты Попова по уникальной кинохронике 03:35 - аргумент шестнадцатый: мыс Канаверал находится в умеренных широтах 05:33 - аргумент семнадцатый: ракета "Сатурн-5" игнорирует законы физики, может затормозить в полёте и вообще это не ракета 15:47 - аргумент восемнадцатый: пустая фальшивая ракета везла пустой фальшивый корабль, потому что а как же иначе-то?
   77.0.3865.12077.0.3865.120
RU White Cat #21.12.2019 09:15  @aФон#21.12.2019 09:04
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Ну, вот и хорошо. Обсуждалось и обсудилось. А что там намухлевал Коновал, так это мало кому интересно.
aФон> Если есть аргументы возрази на доводы Коновалова, а если нет, то заткнись

аФоня, уже не раз и не два писали, что ролик Полейши - единственный среди многочисленных роликов старта Сатурна 5, на котором ракета ведет себя подобным образом.
   71.071.0
RU aФон #21.12.2019 09:17  @White Cat#21.12.2019 09:15
+
-3
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Если есть аргументы возрази на доводы Коновалова, а если нет, то заткнись
W.C.> аФоня, уже не раз и не два писали, что ролик Полейши - единственный среди многочисленных роликов старта Сатурна 5, на котором ракета ведет себя подобным образом.

Есть еще какие-то ролики кроме роликов аферистов?
Нет, поэтому заткнись.
   71.071.0

White Cat

опытный

aФон>> Ты не понял, из того что он определил, как раз и следует, что скорость ракеты была ниже декларируемой.
Xan> Как тебя наказать?

Xan, надо наказывать. За тупость и за хамство. Пора.
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> Нет, поэтому заткнись.

И так, доказательства Конолюбова, что "скорость плёнки постоянна" не имеют значения.
Потому что сам ролик достаточно поганый.
И если подходить научно, то для каждой точки на картинке надо привести ошибки.
И только после того, как ошибки проставлены, можно строить кривую.
И сразу будет видна достоверность проведённой кривой.
Этому всех технарей учат на лабораторных.
Не знал?

Ни ты, ни Конолюбов, ни "окадЭмик" из ролика, никто про ошибки измерение даже не заикнулся.
Потому что "очень хочется" и плевать на науку.

Как тебя наказать?
Последний раз спрашиваю.
Не ответишь, получишь максимум.
   66

Taler

опытный

aФон>>> Если есть аргументы возрази на доводы Коновалова, а если нет, то заткнись
W.C.>> аФоня, уже не раз и не два писали, что ролик Полейши - единственный среди многочисленных роликов старта Сатурна 5, на котором ракета ведет себя подобным образом.
aФон> Есть еще какие-то ролики кроме роликов аферистов?
aФон> Нет, поэтому заткнись.

А полейша где-то нашел единственный истинный ролик, снятый из-под полы тайно прокравшимся к старту честным "скептиком"? Или полейша анализирует ролик аферистов? А почему его ролик один так отличается от остальных? Аферисты для него выпустили спецверсию?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Taler> А полейша где-то нашел единственный истинный ролик, снятый из-под полы тайно прокравшимся к старту честным "скептиком"?
Фил Полейша этот ролик и снимал.
Taler> Или полейша анализирует ролик аферистов?
Он ничего не анализирует...
Taler> А почему его ролик один так отличается от остальных?
Предположительно, во время съемки была изменена скорость съемки
Taler> Аферисты для него выпустили спецверсию?
Они должны были выпустить десяток спецверсий.
   71.071.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

W.C.> Фил Полейша этот ролик и снимал.
А, так это и был тот самый единственный честный скептик? :)

Какая прелесть :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 13 14 15 16 17 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru