[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 22 23 24 25 26 64
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Мужики, ибо девушек я тут не вижу,
Давайте вспомним, подзаголовок темы? БЕЗ ОБНАЖЕНКИ!
   79.0.3945.11779.0.3945.117
LT Bredonosec #13.01.2020 14:48  @pytnic#13.01.2020 13:55
+
-
edit
 
pytnic> Уж очень "захолаживало"!
Сейчас есть классная штука - термобелье.
Купил как-то типа майку с длинным рукавом, термо. Тонкая, тянущаяся, как трикотаж.. Думал, зря, выкинутые деньги.. Взял с собой в горы - да охрененно!
В тот день в одной этой майке внизу можно было кататься. А наверху, где "ветерок с насморком", в обычной хб майке (пот впитывать), поверх термомайке и однослойной ветровке, в которой я на фото. В кофте было реально жарко. В другой приезд, когда внизу было минус 5, а наверху всё как в сказке про "морозко" заиндевелое - вот в такой комбинации как на фото - было зашибись.

pytnic> Да и В ПРИНЦИПЕ! "У них подогрев пиз**тый, а у нас - ху**й!
Я тебе скажу, дело привычки. Привыкнув на машине кататься - теперь в короткой куртке жопа мерзнет. Если снова начать гулять по десятке (правда уже некуда, мои любимые лесные маршруты застроили малоэтажкой нахрен) - снова будет пофиг.
   68.068.0
RU Dmb_2007 #13.01.2020 16:50  @Bredonosec#13.01.2020 14:48
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Bredonosec> ... в обычной хб майке (пот впитывать), поверх термомайке ...
НЯП, термобельё надо на голое тело одевать - пот отводить.
А вот уж хб майку (хабомайку?! ;) ) - сверху можно.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
LT Bredonosec #13.01.2020 17:19  @Dmb_2007#13.01.2020 16:50
+
-
edit
 
D.2.> НЯП, термобельё надо на голое тело одевать - пот отводить.
D.2.> А вот уж хб майку (хабомайку?! ;) ) - сверху можно.
не, на голое не очень.. чешется, не люблю такое. А поверх хб - самое оно.
   68.068.0
RU Dmb_2007 #13.01.2020 17:25  @Bredonosec#13.01.2020 17:19
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Bredonosec> не, на голое не очень.. чешется, не люблю такое. А поверх хб - самое оно.
Ну так оно-ж работать полноценно не будет ...
   79.0.3945.11779.0.3945.117
LT Bredonosec #13.01.2020 17:29  @Dmb_2007#13.01.2020 17:25
+
-
edit
 
D.2.> Ну так оно-ж работать полноценно не будет ...
хз, как по мне - отлично работало, из хб пот высасывало, уводя наружу
   68.068.0
RU Dmb_2007 #13.01.2020 18:14  @Bredonosec#13.01.2020 17:29
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
D.2.>> Ну так оно-ж работать полноценно не будет ...
Bredonosec> хз, как по мне - отлично работало, из хб пот высасывало, уводя наружу
Ну если так :-)
Главное чтобы клиент был доволен!
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU pytnic #16.01.2020 22:33  @Bredonosec#13.01.2020 14:48
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Уж очень "захолаживало"!
Bredonosec> Сейчас есть классная штука - термобелье.


Смешно!
В ТЕ времена, для НЕсборников, и близко не было!
   79.0.3945.11779.0.3945.117
LT Bredonosec #19.01.2020 22:53
+
-
edit
 
секретное оружие израильской армии
 

   71.071.0
LT Bredonosec #26.01.2020 05:06
+
+4
-
edit
 

- Дорогой, ты трогал навигатор?
- Да, смотрел расстояние от Москвы до Вологды
- Молодец. Я из Вологды звоню.

Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке при помощи кастрюли.
Короче, сажают мужика и тут встает адвокат и говорит:
- Уважаемый суд! Мой подопечный невиновен. Рост подсудимого – 165см, рост потерпевшей - 198, высота кастрюли - 20 см. Нестыковочка выходит!
Суд удаляется на совещание и выносит оправдательный приговор.
Адвокат с подсудимым выходят из здания суда и заворачивают за угол.
- Ты обещал. Рассказывай, как?!?
- Надел кастрюлю ей на голову и держался за ручки...
   71.071.0
LT Bredonosec #26.01.2020 05:32
+
+4
-
edit
 
Рано утром муж сидит на кухне, спокойно поедая сметану, только что купленную в молочном магазине.
В кухню входит жена, и, видя такое безобразие (мирно сидящего, да еще поглощающего сметану мужа), спрашивает:
Ты чего это сметану ешь? Оставил бы ребенку!
Он, не поворачивая головы:
— Там есть еще. И продолжает мирно пастись.
— А если и я захочу?
— Открой холодильник, там и тебе хватит.
— А мама моя, что, не человек?!
Муж поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит: "Я купил на всех! ", и возвращается к своему занятию.
Секундная пауза, после чего жена выдает:
— А зачем, если кроме тебя сметану никто терпеть не может, ты потратил столько денег?!

В темном переулке маньяк преследует убегающую девушку и быстро настигает ее.
Маньяк:
— Ты не сможешь убежать, даже если захочешь. С такой-то ж@пой.
Девушка (плачет): — Вы говорите как мой мой школьный учитель физкультуры.
Маньяк (снимая маску): — Петрова? Ты?

— Виктор Иванович, а скажите нам, что общего между строительным рынком и российской попсой? — Ну, это же так просто друзья. Мой ответ: силикон, штукатурка и фанера.

Мой приятель пару месяцев назад расстался с девушкой. Говорит, что до сих пор не потратил зарплату полученную после расставания
   71.071.0
LT Bredonosec #26.01.2020 06:49
+
+2
-
edit
 
Смотрел как-то по телевизору передачу про медицинский центр, который оказывает услуги по определению отцовства. Тогда это еще было в новинку и вызывало интерес.
Интервью дает главврач. Рассказал о передовой технологии. Корреспондет спрашивает:
— Скажите, а кто основные клиенты вашего центра? Врач отвечает:
— Знаете, есть две основных категории: это мужчины, которые всячески пытаются доказать, что "я тут не при чем", а еще мужья, которые втихую хотят убедиться, что их дети действительно их. Тайком от жены приносят генетический материал или даже ребенка приводят и проверяют.
Корреспондент:
— А какие-нибудь нестандартные или же забавные ситуации были?
Врач, улыбаясь:
— Было как-то... Пришли двое солидных мужчин. Принесли материал. Оба сдали анализы, но не с целью откреститься от отцовства, а наоборот — каждый бил себя в грудь, что отец именно он. Пришел результат, выяснилось: ни тот, ни другой.

Недавно ехала с подругой в маршрутке, впереди находилась молодая пара. Девушка с самого начала очень изощренно капала возлюбленному на мозги. Замолкала, начинала снова, в то время как мужчина молчал. Очередная остановка, маршрутка полупустая, заходит пара человек и тут! Этому оплоту спокойствия позавидовал бы Усейн Болт! Он просто вскочил и выбежал нахрен, удаляясь вприпрыжку во дворы! Дамочка же вышла следом и тупо орала: "Костя! Костя, блин! " Беги, Костя, беги.
   71.071.0
LT Bredonosec #26.01.2020 07:06
+
+1
-
edit
 
Прощальный утренник в детском саду. Родители, фотки, цветочки и торжественное посвящение в будущие первоклассники. Мою дочь вызывают за грамотой и спрашивают, кем она хочет стать. Дочь гордо отвечает, что станет ПЛАСТИКОВЫМ хирургом, чтобы у всех девочек и бабушек были такие же красивые сиси, как у ее мамы. До конца праздника с меня все глаз не сводили. А нам с половиной детей еще в школу ходить...
   71.071.0
LT Bredonosec #26.01.2020 19:34
+
+3
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Безбилетница
Прикреплённые файлы:
4b77273dfa32.jpg (скачать) [730x420, 111 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec>
А начинается всё примерно вот так
Прикреплённые файлы:
img_20180805_wa0000.jpg (скачать) [567x567, 129 кБ]
 
 
   61.0.3163.12561.0.3163.125
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Из сети

Мечтала я о рыцаре отважном С копьём в руках и на гнедом коне.
Ты появился без копья. Неважно! (И цвет коня совсем не важен мне).
Мечтала я о шлеме и кирасе, И алой сбрУе, видной за версту.
Ты оказался тощим, седовласым. Пришлось мне скорректировать мечту.
Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен, И храбрым был, и крепким, как скала!
Побит был в пьянке ты соседом нашим, Но и таким тебя я приняла!!
Тебя ждала с кольцом и розой алой, А ты сорвал ромашку во дворе.
Да мало ли, о чём я там мечтала! Иди, моё чудовище, ко мне!
   61.0.3163.12561.0.3163.125
RU Константин НВКЗ #29.01.2020 08:24  @Bredonosec#12.01.2020 00:58
+
-
edit
 

Константин НВКЗ
Konst NVKZ

втянувшийся

Bredonosec> [/spoiler]

Шерегеш?
   1919
RU Deadushka Mitrich #30.01.2020 10:31  @Mitry#11.01.2020 11:36
+
+3
-
edit
 

Deadushka Mitrich

опытный
★☆
...
Mitry> ❇ У мужчины должно быть три главных слова: люблю, куплю, поедем!
С возрастом нервная система мужчин закаляется в семейных битвах.
Вариант 1. Люблю рыбалку, куплю новые мормышки, поедем с друзьями на озеро...
Вариант 2. Люблю изысканное общество, куплю новую зимнюю резину, поедем (пойдём) с автоколлегами в гараж...
Добавляйте своё.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
RU Shuric #31.01.2020 19:51  @Deadushka Mitrich#30.01.2020 10:31
+
+1
-
edit
 

Shuric

опытный

D.M.> Вариант 1. Люблю рыбалку, куплю новые мормышки, поедем с друзьями на озеро...
D.M.> Вариант 2. Люблю изысканное общество, куплю новую зимнюю резину, поедем (пойдём) с автоколлегами в гараж...
D.M.> Добавляйте своё.

Вариант 3. Люблю свежий ветер в лицо, куплю новые покрышки и педали, поеду на Тур де Франс...
   72.072.0

Mitry

опытный
★★
D.M.>> Вариант 1.
D.M.>> Вариант 2.
Shuric> Вариант 3. Люблю свежий ветер в лицо, куплю новые покрышки и педали, поеду на Тур де Франс...
Коллеги! Вы совершено забыли в творческом запале, что все эти слова должны относится к ЖЕНЩИНАМ! (см. тему ветки...)
:)
   11.011.0
LT Bredonosec #01.02.2020 04:20
+
+6
-
edit
 
Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг. На удивление быстро, буквально через пару минут менеджер магазина отзвонился и спросил желаемое время доставки. Я в шутку сказал: "а сейчас можно?! " Оказалось можно.
Оформил. Позвонил на охрану (у нас автоматические ворота на въезде во двор и попросил пропустить машину доставки).
Через полчаса звонок в дверь. Стоит миленькая хрупкая девчушка лет 14-15. Я подумал, что это к сыну и говорю: "Костя еще в школе, будет часа через два. "
Девушка же с улыбкой выдала, что она из магазина. Смутившись, говорю сейчас ботинки одену и спущусь, заберу "железки". А девушка все так же, с улыбкой, выдает: "да я уже подняла. "
И заносит в квартиру гриф и блины. Причем блины берет двумя пальцами, я такое только по телику в исполнении Бадюка видел. Ну думаю девочка дает. Грешным делом даже проверил не пластмассовые ли. Нормальное обычно железо.
Расплатился, подписал, где нужно и говорю, что я сейчас на охрану позвоню чтобы вашу машину выпустили, а то у нас строго. Девушка лучезарно улыбнулась и выдала: "да нет, не надо, я своим ходом — на метро"... .
   71.071.0
LT Bredonosec #01.02.2020 04:29
+
+5
-
edit
 
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
Не мое, но почти легенда. Поведал товарисч, прослуживший опером без малого 20 лет в не самом благополучном районе.
Итак, в наличии имелись: середина 90-х, ночь, вызов на убийство мужика в своей квартире и парочка оперов-ТолькоЧтоИзПечки.
Осмотрели, опросили сонных соседей, подняли бухого участкового, в общем все по программе, и решили что к делу явно причастна любовница трупа. Адрес участковый знал. Поехали.
Попутно выяснилось, что девушка живет с теткой, которая родная, а в остальном непонятно: то ли бухает, то ли нюхает, то ли просто дура от природы.
Звонок в обглоданную дверь.
Выруливает существо с рожей Горлума и одеянием мумии. Пытается то ли проклясть, то ли просто послать по трехмерному вектору. Оперочки – Леша (малость деградировавший эльф) и Гоша (гном в натуре) впихивают полусгнившего хоббита в квартиру и начинают домогаться на предмет местонахождения племянницы. Тетка тычет одной рукой в дверь, мол, там, другой – сует им под нос бутылку чуть ли не с ацетоном. Предпочитают дверь.
Входят. Обомлевают!
В крошечной комнатке на постельке спит девушка, которую они, видимо в самых эротических снах и помыслить не смели.
Ну прям русалочка…
Что характерно — спит без одеяла, а только в одних кружевных трусиках. Обнимает подушку, волосы разметались во сне… Ночничок их так красиво подсвечивает.
И улыбается чему-то там…
Леша замер в двери, пытаясь пристыдить природные инстинкты, все ж таки 2 недели только как женился.
Гоша, поскольку был еще не женат, глупо ухмыльнулся и двинулся на захват. Его привлекла сиська. Беленькая, такая, кругленькая…
Он не хотел ничего такого… Просто разбудить. Но деликатно пошлепал именно по сиське.
Следующие 20 минут опера не помнили.
Когда они очнулись – рядом вовсю орудовали сотрудники скорой. Очнувшийся Леша увидел как напарнику пристраивают странный хомут на шею и стирают текущую изо рта кровь. Понял, что очнулся рано.
Попытался отключиться, но его вернули – жгутиками с перекисью в нос. Последнее что он помнил перед всеми событиями – это летящий ему в лицо затылок Гоши.
Леше повезло больше. Отделался несложным переломом носа и сотрясением зачатков мозга.
У Гоши получился сложный перелом нижней челюсти и тоже сотрясение – он удара об Лешин нос и лоб. Девушке (уже одетой) медики делали повязку на ушибленную пятку. Все закончилось благополучно.

Девушка оказалась МС по синхронному плаванию. Да и к убийству непричастна совсем.
Опера признали свою неправоту, извинились. Девушка тоже не стала предъявлять претензий – просто сказала – это с перепугу. Увидела спросонья незнакомую рожу над собой – вот и врезала. А что сразу на двоих хватило… Так второго я и не успела увидеть…
Прошло лет 15.
Гоша до сих пор будит свою жену звонком из соседней комнаты.
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> Прошло лет 15.
Bredonosec> Гоша до сих пор будит свою жену звонком из соседней комнаты.

Таки Гоша на ней женился!!! Красавчег, чё ;)
   61.0.3163.12561.0.3163.125
+
+7
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Bredonosec>> Гоша до сих пор будит свою жену звонком из соседней комнаты.
Evgen> Таки Гоша на ней женился!!! Красавчег, чё ;)
Так шахматист, наверное...
Тронул фигуру - ходиженись!
   72.072.0
1 22 23 24 25 26 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru